Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Встреча в Донецке 28.11.09

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Re: Встреча в Донецке 28.11.09

    [FONT=Calibri]Уважаемые организаторы, написала Вам в личку[/FONT]

    Комментарий


    • #47
      Re: Встреча в Донецке 28.11.09

      [FONT=Calibri]Что-то тут ситуация напоминает ситуацию с киевской встречей в соседнем закрытом треде - я тоже написала организаторам, отправила всю информацию о себе а в ответ как говорится ни ответа, ни привета[/FONT]

      Комментарий


      • #48
        Re: Встреча в Донецке 28.11.09

        .
        Последний раз редактировалось Каблучок; 11-14-2009, 03:57 PM. Причина: утонила обстоятельства и снесла написанное

        Комментарий


        • #49
          Re: Встреча в Донецке 28.11.09

          Сообщение от SantaO Посмотреть сообщение
          [FONT=Calibri]Что-то тут ситуация напоминает ситуацию с киевской встречей в соседнем закрытом треде - я тоже написала организаторам, отправила всю информацию о себе а в ответ как говорится ни ответа, ни привета[/FONT]
          Уважаемая(-ый). А может быть вы будете столь любезны и скажете, чей вы виртуал, или у кого вы уволокли профиль? Я сегодня по телефону общался с SantaO и спросил специально, писала ли она нам. Ответ был, нет, не писала. Так что вам уж точно на встрече не быть.

          Комментарий


          • #50
            Re: Встреча в Донецке 28.11.09

            [FONT=Calibri]Уважаемый(-ая) zl_liss, это вы общались с виртуалом по телефону. а я настоящая[/FONT]

            Комментарий


            • #51
              Re: Встреча в Донецке 28.11.09

              как говорилось в известной комедии Тутси, это не госпиталь, а сумашедший дом.

              Комментарий


              • #52
                Re: Встреча в Донецке 28.11.09

                вот читаю и поражаюсь двум самым активным веткам по встречам(( не могу понять или завидки кого-то раздирают, что у народа в наше трудное время кризиса и общего безденежья на совершенно альтруистичной основе хватает сил и времени кого-то собирать, что-то создавать, кого-то объединять с кем-то встречаться, выбираться в реал.... или еще что-то непонятное в датском королевстве...? ну не приемлемо для вас оторвать руку от пиписки, а глаза от монитора, так чего гадить-то тем, кому интересно совершенно другое, живое и реальное общение с единомышленниками, ведь так хочется чувствовать себя не изгоем общества, осознавать, что ты не один такой, иметь возможность прийти в то общество, где тебя примут таким как ты есть и не поржут над твоими девиациями, где можно знакомиться и искать партнеров, развлекаться и отдыхать созерцая вокрух свои фетиши. причем тож самое и в РФ наблюдается((( думаете, бабки на этих встречах поднимает народ? ага! по третьему мерсу организаторы купили. все эти мероприятия АБСОЛЮТНО нерентабельны, да еще и напряжны в плане вложения организаторских сил, времени и денег. это организаторы СВОИ деньги вкладывают, никто о предоплатах за те же площадки, кафе, квартиры и коттеджи не задумался, а еду и напитки вы уже готовыми получаете на встрече и платите за них по факту поставки, а не до. и после вот таких откликов, обгаживания и стеба, сидишь и думаешь - а нахрен это надо мне, или алке, или Синей Мышке, или Лисам, или БладиЛотос. какие-то непонятные клоны, какие-то левые люди, которые никуда не собираются, но считают своим священным долгом усомниться в адекватности организаторов, замечу, не в возможности что-то организовать, а в каком-то абстрактном философском понятии. так хочется всех послать подальше... но, возможно в силу моего дурацкого упорства, я все еще пытаюсь что-то хорошее дать людям... и мне приятно видеть, что я не одна такая...

                всем организаторам всемозможных тематических встреч посвящалось.

                Комментарий


                • #53
                  Re: Встреча в Донецке 28.11.09

                  Сообщение от LedaSDT Посмотреть сообщение
                  вот читаю и поражаюсь двум самым активным веткам по встречам(( не могу понять или завидки кого-то раздирают, что у народа в наше трудное время кризиса и общего безденежья на совершенно альтруистичной основе хватает сил и времени кого-то собирать, что-то создавать, кого-то объединять с кем-то встречаться, выбираться в реал.... или еще что-то непонятное в датском королевстве...? ну не приемлемо для вас оторвать руку от пиписки, а глаза от монитора, так чего гадить-то тем, кому интересно совершенно другое, живое и реальное общение с единомышленниками, ведь так хочется чувствовать себя не изгоем общества, осознавать, что ты не один такой, иметь возможность прийти в то общество, где тебя примут таким как ты есть и не поржут над твоими девиациями, где можно знакомиться и искать партнеров, развлекаться и отдыхать созерцая вокрух свои фетиши. причем тож самое и в РФ наблюдается((( думаете, бабки на этих встречах поднимает народ? ага! по третьему мерсу организаторы купили. все эти мероприятия АБСОЛЮТНО нерентабельны, да еще и напряжны в плане вложения организаторских сил, времени и денег. это организаторы СВОИ деньги вкладывают, никто о предоплатах за те же площадки, кафе, квартиры и коттеджи не задумался, а еду и напитки вы уже готовыми получаете на встрече и платите за них по факту поставки, а не до. и после вот таких откликов, обгаживания и стеба, сидишь и думаешь - а нахрен это надо мне, или алке, или Синей Мышке, или Лисам, или БладиЛотос. какие-то непонятные клоны, какие-то левые люди, которые никуда не собираются, но считают своим священным долгом усомниться в адекватности организаторов, замечу, не в возможности что-то организовать, а в каком-то абстрактном философском понятии. так хочется всех послать подальше... но, возможно в силу моего дурацкого упорства, я все еще пытаюсь что-то хорошее дать людям... и мне приятно видеть, что я не одна такая...

                  всем организаторам всемозможных тематических встреч посвящалось.
                  как говорил Горбатый про Шарапова: Хорошо говорит, спокойно. :) :) :) :) LedaSDT, так возьмите сейчас все в свои руки и организуйте. глядишь и не будет тут бардака всякого.

                  Комментарий


                  • #54
                    Re: Встреча в Донецке 28.11.09

                    Сообщение от Black Посмотреть сообщение
                    как говорилось в известной комедии Тутси, это не госпиталь, а сумашедший дом.
                    Если Вы считаете себя таковым таки пожалуйста. Тут вроде как адекваты собрались.
                    Сообщение от Black Посмотреть сообщение
                    как говорил Горбатый про Шарапова: Хорошо говорит, спокойно. :) :) :) :) LedaSDT, так возьмите сейчас все в свои руки и организуйте. глядишь и не будет тут бардака всякого.
                    Вы наверно не внимательно читали Леду.
                    Сообщение от SantaO Посмотреть сообщение
                    [FONT=Calibri]Что-то тут ситуация напоминает ситуацию с киевской встречей в соседнем закрытом треде - я тоже написала организаторам, отправила всю информацию о себе а в ответ как говорится ни ответа, ни привета[/FONT]
                    нормальная ситуация и ничего не напоминает. На все письма и заявки организаторы отвечают. Вполне адекватно и лояльно. И у меня лично больше доверия к Лисам чем к Вам. Раз Вас назвали клоном значит так тому и быть :).

                    Сильно хочется ругаться но не буду.

                    Лисен и Лис. Удачи в организации и не тратьте нервы на неадекватов. Их тут не так и много. :)

                    Комментарий


                    • #55
                      Re: Встреча в Донецке 28.11.09

                      Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
                      Раз Вас назвали клоном значит так тому и быть :).
                      </p> кстати у меня есть совсем не беспочвенное предположение что упомянутый клон SantaO является клоном пользователя zl_liss.

                      Комментарий


                      • #56
                        Re: Встреча в Донецке 28.11.09

                        Сообщение от Black Посмотреть сообщение
                        LedaSDT, так возьмите сейчас все в свои руки и организуйте. глядишь и не будет тут бардака всякого.
                        с организаций своих встреч и мероприятий я сама разбираюсь. и организовываю и люди собираются. я сейчас не об этом. я о том, что зачем другим мешать что-то организовать и собрать? не устраивает что-то в правилах проведения, в площадке сбора, в стоимости посещения - идите мимо. силком никто никого никуда не тащит.
                        и это во всем, начиная от реального Клуба в Киеве, организацию которого я поддерживаю, и возможно, войду в его правление, заканчивая встречами региональными.

                        Комментарий


                        • #57
                          Re: Встреча в Донецке 28.11.09

                          Сообщение от Black Посмотреть сообщение
                          </p> кстати у меня есть совсем не беспочвенное предположение что упомянутый клон SantaO является клоном пользователя zl_liss.
                          Даже так? Ну тогда обоснуйте. Али может спросим у Администраторов IP адреса?

                          Комментарий


                          • #58
                            Re: Встреча в Донецке 28.11.09

                            Сообщение от Black Посмотреть сообщение
                            </p> кстати у меня есть совсем не беспочвенное предположение что упомянутый клон SantaO является клоном пользователя zl_liss.
                            Обломайтесь :D, SantаO это мой очень близкий друг, Так что Ваше подозрение хм...

                            С этого ника на сайт выходят крайне редко, и его один раз уже взламывали и отбирали у хозяйки, к стати с него занимались примерно такими же мелкими и мерзкими пакостями как мы могли видеть в топике. На тот момент модераторы вернули ник законой хозяйке, но вот опять история повторяется. Эта ситуация повторяет взлом моего ника 4unya. Так как пакости угрозы очень похожи и полностью лишены интелекта,а с ника Чуни ещё и разводили людей на деньги, То просьба Модераторов немного помочь :)

                            PS: как противно и стыдно за Донецких Тематиков, Более того Модераторов форума и их хозяев. Из-за личных амбиций опускаться до туалетного юмора.... Между прочим это нормально в возрасте 4-5,5 лет, дети проходят через это и переростают.....
                            Неужели ничего более оригинального не могли придумать?

                            А уж Донецк прорекламировали... Низко подло и противно.

                            Комментарий


                            • #59
                              Re: Встреча в Донецке 28.11.09

                              Сообщение от Ranimaya Посмотреть сообщение
                              .



                              PS: как противно и стыдно за Донецких Тематиков, Более того Модераторов форума и их хозяев. Из-за личных амбиций опускаться до туалетного юмора.... Между прочим это нормально в возрасте 4-5,5 лет, дети проходят через это и переростают.....
                              Неужели ничего более оригинального не могли придумать?

                              А уж Донецк прорекламировали... Низко подло и противно.
                              позвольте с Вами не согласиться.

                              во первых не стоит стыдиться за всех Донецких тематиков. Не вижу повода и причины. Кроме того авторов туалетного юмора я за тематиков не посчитала бы. Поэтому не стоит так уж чернить всех Донецких тематиков.
                              2. При чем тут модераторы форума и их хозяева не понимаю. Если речь идет об этом форуме. Другого ссори не знаю.
                              3. При чем тут реклама Донецка. Может оставим сель замечательный город в покое? Я лично как гость и думаю другие тоже смогут адекватно всё оценить и понять. И ради бога к чему столько пафоса. Везде бывает. И что ? Будем теперь обсуждать именно то что плохо ?

                              думаю пора бы и о приятном поговорить :). Я не обещаю как обычно. Но буду очень хотеть и стремиться к поездке ... Все же Донецк самая ближайшая точка от меня.

                              Комментарий


                              • #60
                                Re: Встреча в Донецке 28.11.09

                                Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
                                Другого ссори не знаю.


                                Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
                                При чем тут реклама Донецка. Может оставим сель замечательный город в покое?
                                Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
                                И ради бога к чему столько пафоса.
                                Ну почему пафоса, я провела большую часть сознательной жизни в Донецке, я его люблю, и мне обидно....
                                И не переживайте, камень долетит в тот огород, в который я его кинула.
                                А проще:Они поймуть, так сказать

                                Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
                                Но буду очень хотеть и стремиться к поездке ..
                                отвечу за Хвостато-рыжих, Вас будут ждать:)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X