Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мы вибираем - нас выбирают

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #91
    Re: Мы вибираем - нас выбирают

    Сообщение от Paloma Посмотреть сообщение
    а смысл вообще соотносить собственные знания с чужими?))если это не профессия или хобби?))неужто для повышения самооценки?
    Это в ответ на пост про то, что с "более умными, чем сам", общаться не хотят. Смысла вот именно, что нет, если интеллект собеседника сопоставим с твоим :-).

    P.S. сам предпочитаю, чтобы дама была одновременно умной и красивой, 50/50. На мой взгляд, "глупость" влияет и на внешность.

    Комментарий


    • #92
      Re: Мы вибираем - нас выбирают

      Сообщение от Танк Посмотреть сообщение
      Это в ответ на пост про то, что с "более умными, чем сам", общаться не хотят. Смысла вот именно, что нет, если интеллект собеседника сопоставим с твоим :-).

      P.S. сам предпочитаю, чтобы дама была одновременно умной и красивой, 50/50. На мой взгляд, "глупость" влияет и на внешность.

      а это все относительно).глупость-ум).и багаж знаний -не показатель в этом случае).что касается взаимосвязи внешнего облика и знаний,то тут вы субъективны донельзя))).

      Комментарий


      • #93
        Re: Мы вибираем - нас выбирают

        К счастью, в жизни крайности встречаются редко. Чтобы красивый(ая) да дурной(ая) или умный(ая) да ужасный(ая) - таких надо еще поискать. Красота или привлекательность видны сразу, для того чтобы понять ум нужно время. Поэтому встречаем по красоте, а провожаем по уму - избитая истина. А вообще где-то читал, что симпатия к человеку возникает в первые минуты общения. Так что кому что нравиться, и симпатия к красоте или уму может не иметь никакого отношения.

        Комментарий


        • #94
          Re: Мы вибираем - нас выбирают

          Сообщение от veldislav Посмотреть сообщение
          К счастью, в жизни крайности встречаются редко. Чтобы красивый(ая) да дурной(ая) или умный(ая) да ужасный(ая) - таких надо еще поискать. Красота или привлекательность видны сразу, для того чтобы понять ум нужно время. Поэтому встречаем по красоте, а провожаем по уму - избитая истина. А вообще где-то читал, что симпатия к человеку возникает в первые минуты общения. Так что кому что нравиться, и симпатия к красоте или уму может не иметь никакого отношения.
          Еще замечу что умные женщины частенько как-то...за собой ухаживают...а вот глупые, невзирая на природой даденое - жрут аки хрюши - и красота быстро расползается.

          Комментарий


          • #95
            Re: Мы вибираем - нас выбирают

            Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
            Еще замечу что умные женщины частенько как-то...за собой ухаживают...а вот глупые, невзирая на природой даденое - жрут аки хрюши - и красота быстро расползается.

            соотнесите написанное к мужчинам)).картина ничуть не лучше)).

            Комментарий


            • #96
              Re: Мы вибираем - нас выбирают

              Сообщение от Paloma Посмотреть сообщение
              соотнесите написанное к мужчинам)).картина ничуть не лучше)).
              Мне не нравятся мужчины поэтому мне сложно их оценивать.

              Комментарий


              • #97
                Re: Мы вибираем - нас выбирают

                Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                Мне не нравятся мужчины поэтому мне сложно их оценивать.
                люди всегда оценивают друг друга).так устроены).и потом,глупость и ум-понятия вне половые).и стандарты внешнего вида существуют для обоих полов тоже).

                Комментарий


                • #98
                  Re: Мы вибираем - нас выбирают

                  Сообщение от Paloma Посмотреть сообщение
                  люди всегда оценивают друг друга).так устроены).и потом,глупость и ум-понятия вне половые).и стандарты внешнего вида существуют для обоих полов тоже).
                  Если бы это было так, всем нравились бы одни и те же "стандартные" люди (то есть, соответствующие стандартам). А это, к счастью, не так.
                  Мне нравятся мужчины, но мне чень сложно применять к ним понятия "красивый-некрасивый", я их иначе оцениваю. Важными могут быть разве что некоторые явные физические недостатки.

                  Комментарий


                  • #99
                    Re: Мы вибираем - нас выбирают

                    Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                    Если бы это было так, всем нравились бы одни и те же "стандартные" люди (то есть, соответствующие стандартам). А это, к счастью, не так.
                    Мне нравятся мужчины, но мне чень сложно применять к ним понятия "красивый-некрасивый", я их иначе оцениваю. Важными могут быть разве что некоторые явные физические недостатки.
                    нет,не так).стандарты-они своего рода ориентир,идеал,если хотите).можно их игнорировать или следовать им).это просто вопрос предпочтений.
                    и потом,все-таки оцениваете же).критерии у всех разные только.

                    Комментарий


                    • Re: Мы вибираем - нас выбирают

                      Сообщение от irma Посмотреть сообщение
                      Ценную бандероль - не пришлю,благотворительностью не занимаюсь!А совет дам - "молчите и будете казаться умнее"!
                      а сами отчего ж не пользуетесь, если в ком веки в вашей голове родился такой вот оригинальный проект?)

                      Комментарий


                      • Re: Мы вибираем - нас выбирают

                        Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
                        Интересное суждение. Вы хотите сказать что женщина мать либо дура либо сука. Значит Ваша мать либо дура либо сука ? Простите конечно но это не я сказала. Я повторила Вас.
                        Но если Вы действительно так считаете то это будет сугубо Ваше личное. Не стоит распространять на других. Я глубоко ценю свою маму. Я сама мать. И у меня дочь. То есть Вы хотите сказать что моя мама,я и моя дочка в будущем уже заранее либо дуры либо суки.
                        Мне кажется надо все же отдавать отчет в своих словах. Потому как может мне или Ирме и будет глубоко до фиолетового до того что написали Вы так как Вы для меня просто посторонний человек. А вот кто то воспримет исключительно в свой адрес и примет за оскорбление.
                        хы кара, я бы охотно принесла вам благую весть, но благой вести нет. мама, сестра, подруга может быть прекрасным, благородным человеком по отношению к вам, но в отношении со своим партнером, да, или ты или тебя. хотя может быть сладкоголосая Ирма таки права и идеальные, абсолютно симметричеые отношения существуют? где то, что ты отдаешь, равно тому, что ты получаешь? где ты до конца уверен в своем партнере? где, прожив жизнь, мужчина все так же обожает свою женщину, и она и только она желанна для него, несмотня на 60 лет и ... кг? если вы, или любая другая из живущих женщин находится в таких отношениях то да. мне прям таки жаль, что мне не встретилось то на моем жизненном пути)

                        Комментарий


                        • Re: Мы вибираем - нас выбирают

                          Тина я таки идеалистка и верю в хорошее :)

                          Комментарий


                          • Re: Мы вибираем - нас выбирают

                            Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
                            Тина я таки идеалистка и верю в хорошее :)
                            ну а связь того, во что вы верите, с реальностью, для вас не важна вообще?
                            я, кара, так говорю, не потому ж, что хочу сказать вам неприятное. но лукавить мне незачем. врать - это тяжкий труд, который я ни по чем не согласна выполнять, тем более бесплатно.)
                            если была бы честность в отношениях. и правда на свете. то любили бы старых женщин. за то, что они пережили, передумали и перестрадали. любили бы морщины и лишние кг. за то, что женщины работали, рожали и растили детей, а не щадили и усовершенствовали себя. женщины любили бы мужчин без денег, за то, что они способны быть не меркантильными, отказывать в чем то себе, ставить чьи то интересы то интересы перед своими, что живут так, как учит религия. мужчины презирали бы красоток за их гордыню, женщины презирали бы богатых за то, что живут не по слову божьему)) да и вообще. церкви не украшали бы золотом.
                            ну а раз все не так, давайте хотя бы не лицемерить

                            Комментарий


                            • Re: Мы вибираем - нас выбирают

                              [QUOTE=tina;72165]ну а связь того, во что вы верите, с реальностью, для вас не важна вообще?
                              я, кара, так говорю, не потому ж, что хочу сказать вам неприятное. но лукавить мне незачем. врать - это тяжкий труд, который я ни по чем не согласна выполнять, тем более бесплатно.)
                              если была бы честность в отношениях. и правда на свете. то любили бы старых женщин. за то, что они пережили, передумали и перестрадали. любили бы морщины и лишние кг. за то, что женщины работали, рожали и растили детей, а не щадили и усовершенствовали себя. женщины любили бы мужчин без денег, за то, что они способны быть не меркантильными, отказывать в чем то себе, ставить чьи то интересы то интересы перед своими, что живут так, как учит религия. мужчины презирали бы красоток за их гордыню, женщины презирали бы богатых за то, что живут не по слову божьему)) да и вообще. церкви не украшали бы золотом.
                              ну а раз все не так, давайте хотя бы не лицемерить[/QUO

                              Простите, что в диалог ваш вмешиваюсь.
                              В принципе Вы правы, но как-то умудрились акценты переставить. Ну почему по Вашему, если богатый, то обязательно вор? Я знаю многих, кто свое богатство заработал умом и потом.Почему, если женщина красива, то обязательно ее красота не природная?
                              И поверьте, любят женщин и за их переживания, и за их морщины, и целуют натруженные руки и уверена, что все это не лицемерие. И не обязательно бедный мужчина - значит добрый, умный и ласковый и живет по слову Божьему.

                              Комментарий


                              • Re: Мы вибираем - нас выбирают

                                Ну почему у всех цитаты в голубенькой рамочке, а у меня ни как у всех? Чес слово, против голубых .....рамочек я ничего не имею.
                                Простите за оффтоп

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X