Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мы вибираем - нас выбирают

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Re: Мы вибираем - нас выбирают

    Сообщение от tina Посмотреть сообщение
    ага, женщины тоже грязые скоты - не хотят преподносить то самое одно в том формате, что хотят мужчины))
    А вы им прейскурантик подсуньте перед началом общения. Вот за одно Бимерок приличный (с салона естественно), а за это дом в Лос-Анджелесе на берегу океана , ну а за то счастье , что он вас кофе угостит так уже должен быть страшно счастлив и на путевку на Бали уже попал . Вам то же это все по барабану , с ними ж даже разговаривать противно , не то что большее . Так что должны платить и как можно больше.

    Комментарий


    • #32
      Re: Мы вибираем - нас выбирают

      Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
      А вы им прейскурантик подсуньте перед началом общения. Вот за одно Бимерок приличный (с салона естественно), а за это дом в Лос-Анджелесе на берегу океана , ну а за то счастье , что он вас кофе угостит так уже должен быть страшно счастлив и на путевку на Бали уже попал . Вам то же это все по барабану , с ними ж даже разговаривать противно , не то что большее . Так что должны платить и как можно больше.
      скока горечи в ваших словах! как у человека, кто порядком настрадался)

      Комментарий


      • #33
        Re: Мы вибираем - нас выбирают

        Сообщение от tina Посмотреть сообщение
        скока горечи в ваших словах! как у человека, кто порядком настрадался)
        Да боже сбавь . Все в порядке и никаких страданий акромя похмельного синдрома не было. А вот подобные рассуждения со стороны слышал.

        Комментарий


        • #34
          Re: Мы вибираем - нас выбирают

          Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
          Вы хороните любовь через каждую пару лет?
          Мне кажется тут зависит от двоих. насколько есть желание сохранить отношения. Это ведь не просто дар который дан свыше. Это еще и немалые усилия чтобы сохранить этот дар. Но усилия и желание обоих.
          Хотя может и не мне судить. Но мне кажется что чувства должны укрепляться с каждым годом. Могу ошибаться. Но мне приятнее быть идеалисткой и ждать от жизни людей и любви хорошее.
          Просто хорошие супруги со временем преращаются в хороших друзей, я считаю все же в браке кто то любит , а кто то позволяет себя любить. Это гармоничные отношения, а взаимная страстная любовь миф)
          По теме топа одназначно умный, понимающий мужчина :) Красавцы вообще никогда не привлекали)))

          Комментарий


          • #35
            Re: Мы вибираем - нас выбирают

            Сообщение от tina Посмотреть сообщение
            у мужчин есть такой гнусный прием - рассказывать о том, как не важна внешость, а выбирать красивых)) и потом красивым уже рассказывать, что для него всего важней доброта и бескорыстие)
            Соглашусь с вами.

            Комментарий


            • #36
              Re: Мы вибираем - нас выбирают

              Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
              Конечно мужчинам нравятся молодые , красивые , умные , скромные . Но как как говорила одна моя знакомая " на безрыбье сама раком станешь " . То есть общаются с теми какие есть .
              То же самое можно сказать и о мужчинах.Нравятся и красивые и умные и богатенькие,но ...где ж на всех набратся - вот и довольствуемся и пузиком и лысинкой и с вредными привычками и на "копейке".Се ля ви!

              Комментарий


              • #37
                Re: Мы вибираем - нас выбирают

                Сообщение от irma Посмотреть сообщение
                Я выбираю УМНОГО!Красота - "продукт скоропортящийся"!:D А с умным - ничего не страшно!Он поймет и рассудит!Главное чтобы тебя понимали!Понимали твои желания,страхи!Всю тебя!Вспомнила один совет,который давала мне мама.Она говорила:дочка не гонись за красивым,красивый муж - чужой!А умный - твой!:)
                Поймет,как же!Мужчины вообще редко понимают,женщин! tina права,это они так говорят,что им нужны умные,а на самом деле ищут прежде красивых,со страшненькой не пойдут.

                Комментарий


                • #38
                  Re: Мы вибираем - нас выбирают

                  Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
                  Конечно мужчинам нравятся молодые , красивые , умные , скромные . Но как как говорила одна моя знакомая " на безрыбье сама раком станешь " . То есть общаются с теми какие есть .

                  Комментарий


                  • #39
                    Re: Мы вибираем - нас выбирают

                    Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
                    Да боже сбавь . Все в порядке и никаких страданий акромя похмельного синдрома не было. А вот подобные рассуждения со стороны слышал.
                    И чего то слушать всякие глупости "со стороны"? Вы хоть и Верхний, но так ошибаетесь! Эх! смайлик хороший тут присмотрела, но боюсь поставить.

                    Комментарий


                    • #40
                      Re: Мы вибираем - нас выбирают

                      Сообщение от Ласковая Посмотреть сообщение
                      Поймет,как же!Мужчины вообще редко понимают,женщин! tina права,это они так говорят,что им нужны умные,а на самом деле ищут прежде красивых,со страшненькой не пойдут.
                      Неа, они не только ищут красивых, а обязательно ,чтоб лет эдак на 20 была моложе.

                      Комментарий


                      • #41
                        Re: Мы вибираем - нас выбирают

                        Сообщение от Ласковая Посмотреть сообщение
                        То же самое можно сказать и о мужчинах.Нравятся и красивые и умные и богатенькие,но ...где ж на всех набратся - вот и довольствуемся и пузиком и лысинкой и с вредными привычками и на "копейке".Се ля ви!
                        Ну дык если ж богатенький , то и пузик зрительно уменьшается и плечи расширяются и глаза увеличиваются . Причем Квазимодо становится красавцем неописуемой красоты .

                        Комментарий


                        • #42
                          Re: Мы вибираем - нас выбирают

                          И вся дискуссия как обычно свелась к тому что "все мужики сволочи а бабы стервы":D

                          Комментарий


                          • #43
                            Re: Мы вибираем - нас выбирают

                            Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
                            Конечно мужчинам нравятся молодые , красивые , умные , скромные . Но как как говорила одна моя знакомая " на безрыбье сама раком станешь " . То есть общаются с теми какие есть .
                            Вот прочтет Ваша нижняя "такие пламенные речи" и вряд ли она захочет "сама раком стать" на Вашем безрыбьи. Удачи Вам в поиске достойной рыбешки , уважаемый мистер Strongsad!

                            Комментарий


                            • #44
                              Re: Мы вибираем - нас выбирают

                              Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
                              Ну дык если ж богатенький , то и пузик зрительно уменьшается и плечи расширяются и глаза увеличиваются . Причем Квазимодо становится красавцем неописуемой красоты .
                              А Вам ,мужчинам , лишь бы красота неописуемая у женщины была , а что дура-дурой это неважно.

                              Комментарий


                              • #45
                                Re: Мы вибираем - нас выбирают

                                Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
                                И вся дискуссия как обычно свелась к тому что "все мужики сволочи а бабы стервы":D
                                Ну так а видел ли кто нибудь другие выводы из дискуссий ? Это прочно укоренившееся в подсознании мнение наших людей . Потому всегда все приходят к таким выводам .

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X