Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мы вибираем - нас выбирают

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Мы вибираем - нас выбирают

    Этот вопрос возник после прочтения темы об интеллекте.Возможно мой вопрос покажется кому-то глупым.Форумчане!Ответьте,будьте ласкавi ,что бы вы предпочли ум или красоту тела при выборе партнера? Умненького "крокодила" или глупенького красавца,красавицу? :) Выбираю умного и красивого - не принимается.Или - или.

  • #2
    Re: Мы вибираем - нас выбирают

    Однозначно умного. Красивые мужики не особо привлекают а вот ум возбуждает :D такая вот странность.

    Комментарий


    • #3
      Re: Мы вибираем - нас выбирают

      Если говорить о ванильном,тем более разовом сексе то красоту.Если говорить о тематическом партнёре то ум и харизму.

      Комментарий


      • #4
        Re: Мы вибираем - нас выбирают

        Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
        Однозначно умного. Красивые мужики не особо привлекают а вот ум возбуждает :D такая вот странность.
        -ой-ли?! Атлетически сложеный красавец с хорошей эрекцией...ум-м-м -красота!:Dили сморщенный,как печеное яблоко с отвисшим достоинством,рассуждающий об интеллекте,о-о-о ужас! Я за красавца!Умным должен быть муж!!!

        Комментарий


        • #5
          Re: Мы вибираем - нас выбирают

          Сообщение от Mirra Посмотреть сообщение
          -ой-ли?! Атлетически сложеный красавец с хорошей эрекцией...ум-м-м -красота!:Dили сморщенный,как печеное яблоко с отвисшим достоинством,рассуждающий об интеллекте,о-о-о ужас! Я за красавца!Умным должен быть муж!!!
          вот так и думала что все сведется к крайностям :). Мирр ну в таком случае я одна останусь :D
          Ну не люблю я атлетических. Вариант секс ради тела и будет сводится к телу и в большинстве случаев к восхищению его тела. Не интересно.

          Ум же не сводится к наличию высокого айкью. имхо будет занудно. Умный человек прежде всего умный потому что знает как и когда применять свой ум. Вот такая вот тафталогия.

          Ну помимо ума должно быть обояние что ли. Когда отсутствие внешней красоты компенсируется наличием внутренней красоты,юмором, обоянием. То есть вот вроде внешне и не красив и животик выступает и нос длинный допустим и ничего особенного примечательного в нем нет. А смотришь в глаза слушаешь его и понимаешь что ты готова принять таким какой он есть и обожать все его внешние недостатки :)
          Вот как то так.

          А на счет мужа... Я бы предпочла иметь любимого мужа.

          Комментарий


          • #6
            Re: Мы вибираем - нас выбирают

            Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
            вот так и думала что все сведется к крайностям :). Мирр ну в таком случае я одна останусь :D
            Ну не люблю я атлетических. Вариант секс ради тела и будет сводится к телу и в большинстве случаев к восхищению его тела. Не интересно.

            Ум же не сводится к наличию высокого айкью. имхо будет занудно. Умный человек прежде всего умный потому что знает как и когда применять свой ум. Вот такая вот тафталогия.

            Ну помимо ума должно быть обояние что ли. Когда отсутствие внешней красоты компенсируется наличием внутренней красоты,юмором, обоянием. То есть вот вроде внешне и не красив и животик выступает и нос длинный допустим и ничего особенного примечательного в нем нет. А смотришь в глаза слушаешь его и понимаешь что ты готова принять таким какой он есть и обожать все его внешние недостатки :)
            Вот как то так.

            А на счет мужа... Я бы предпочла иметь любимого мужа.
            Да, это мне понятно!Согласна.Вот скажи мне,что ты тут ищешь?На форуме?Я ищу красивого мужика чтобы отдоминячил и оте..л,ищу то чего нет у меня в ванильной жизни.Умных у меня предостаточно там! Что я одна тут такая? :)

            Комментарий


            • #7
              Re: Мы вибираем - нас выбирают

              Сообщение от Mirra Посмотреть сообщение
              Да, это мне понятно!Согласна.Вот скажи мне,что ты тут ищешь?На форуме?
              А кого мне искать в другом государстве то?:)
              Мне интересно общение :). Как раз в ванильной жизни общения с тематиками и не хватает :). Тут же достаточно много интересных умных людей. Уютно и приятно.

              Комментарий


              • #8
                Re: Мы вибираем - нас выбирают

                Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
                А кого мне искать в другом государстве то?:)
                Мне интересно общение :). Как раз в ванильной жизни общения с тематиками и не хватает :). Тут же достаточно много интересных умных людей. Уютно и приятно.
                Нравится, как КАРА пишет. Жаль, что Туапсе так далёко... Таких девушек всем бы побольше! Да где их найти? У нас тут пара-тройка наберется в Питере, да и те - постоянно заняты иногда... Вот и крутимся тут, как черти в аду. Общением обедненные... А чтобы там потахоцца-потемачиться вскольз - этого добра хватает. Мечты, конечно, - о другом... Потрахоцца и с женкою любо. Да и пошлепать по попке ея тоже допустимо... Скучновато малость. Да и ладно, - жизнь ведь по-своему скучна. Если чего другого не нашел. Одна радость, что короткая она. Авось переживем.

                Комментарий


                • #9
                  Re: Мы вибираем - нас выбирают

                  Мужа нужно выбирать ЛЮБЯЩЕГО тебя! Причем любить он тебя должен хотя бы так же сильно, как ты сама себя любишь...Ну а в идеале - еще сильнее.
                  Ну а для "раз---влекалок" ...хотелось бы чтобы и умный и красивый и богатый...и желательно немой. В крайнем случае малоразговорчивый. С красивым мужчиной хороши единоразовые сессии. Пока ему "интересно".Потом начнется "я памятник себе воздвиг - не знаю, где поставить! Давай вдвоем,- меня - на постамент". И если не "натягивать постоянно поводок" то переведет ситуацию в "она Домина при мне" а не "раб при Домине", как должно быть...(ИМХО)

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: Мы вибираем - нас выбирают

                    Сообщение от Mirra Посмотреть сообщение
                    -ой-ли?! Атлетически сложеный красавец с хорошей эрекцией...ум-м-м -красота!:Dили сморщенный,как печеное яблоко с отвисшим достоинством,рассуждающий об интеллекте,о-о-о ужас! Я за красавца!Умным должен быть муж!!!
                    Ага! то есть муж должен быть умным и " сморщенным , как печеное яблоко с отвисшим достоинством" ? Нет ,уж лучше так - умнй и красивый муж и атлетически сложенный красавец с хорошей эрекцией Верхний!

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: Мы вибираем - нас выбирают

                      Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
                      вот так и думала что все сведется к крайностям :). Мирр ну в таком случае я одна останусь :D
                      Ну не люблю я атлетических. Вариант секс ради тела и будет сводится к телу и в большинстве случаев к восхищению его тела. Не интересно.

                      Ум же не сводится к наличию высокого айкью. имхо будет занудно. Умный человек прежде всего умный потому что знает как и когда применять свой ум. Вот такая вот тафталогия.

                      Ну помимо ума должно быть обояние что ли. Когда отсутствие внешней красоты компенсируется наличием внутренней красоты,юмором, обоянием. То есть вот вроде внешне и не красив и животик выступает и нос длинный допустим и ничего особенного примечательного в нем нет. А смотришь в глаза слушаешь его и понимаешь что ты готова принять таким какой он есть и обожать все его внешние недостатки :)
                      Вот как то так.

                      А на счет мужа... Я бы предпочла иметь любимого мужа.
                      Браво Карин!

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: Мы вибираем - нас выбирают

                        [QUOTE=Rybak;71609]Нравится, как КАРА пишет. Жаль, что Туапсе так далёко...

                        "Летайте самолетами Аэрофлота..." это так, песенку пою...:D

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: Мы вибираем - нас выбирают

                          Сообщение от Mirra Посмотреть сообщение
                          Этот вопрос возник после прочтения темы об интеллекте.Возможно мой вопрос покажется кому-то глупым.Форумчане!Ответьте,будьте ласкавi ,что бы вы предпочли ум или красоту тела при выборе партнера? Умненького "крокодила" или глупенького красавца,красавицу? :) Выбираю умного и красивого - не принимается.Или - или.
                          А почему вы думаете , что нет одновременно и умных и красивых . Есть ! И при всем при этом еще и скромные .

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: Мы вибираем - нас выбирают

                            Сообщение от Rybak Посмотреть сообщение
                            Нравится, как КАРА пишет. Жаль, что Туапсе так далёко... Таких девушек всем бы побольше! Да где их найти? У нас тут пара-тройка наберется в Питере, да и те - постоянно заняты иногда... Вот и крутимся тут, как черти в аду. Общением обедненные... А чтобы там потахоцца-потемачиться вскольз - этого добра хватает. Мечты, конечно, - о другом... Потрахоцца и с женкою любо. Да и пошлепать по попке ея тоже допустимо... Скучновато малость. Да и ладно, - жизнь ведь по-своему скучна. Если чего другого не нашел. Одна радость, что короткая она. Авось переживем.
                            Ну да,ну да! "Хоть сова лишь бы с другого села"! Так и Вам! Свои девки плохи,хохлушек Вам подавай!А мы такие - гарнi дiвчата!

                            Комментарий


                            • #15
                              Re: Мы вибираем - нас выбирают

                              Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
                              А почему вы думаете , что нет одновременно и умных и красивых . Есть ! И при всем при этом еще и скромные .
                              Есть,есть! Думаю вы один из них!(без насмешки,сурьезно):)

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X