Страница 1 из 43 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 422

Тема: Мы вибираем - нас выбирают

Участник Аватар для Mirra

По умолчанию Мы вибираем - нас выбирают

Этот вопрос возник после прочтения темы об интеллекте.Возможно мой вопрос покажется кому-то глупым.Форумчане!Ответьте,будьте ласкавi ,что бы вы предпочли ум или красоту тела при выборе партнера? Умненького "крокодила" или глупенького красавца,красавицу? :) Выбираю умного и красивого - не принимается.Или - или.

Участник Аватар для kara.

По умолчанию Re: Мы вибираем - нас выбирают

Однозначно умного. Красивые мужики не особо привлекают а вот ум возбуждает :D такая вот странность.

Участник Аватар для staf

Если говорить о ванильном,тем более разовом сексе то красоту.Если говорить о тематическом партнёре то ум и харизму.

Цитата Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
    Однозначно умного. Красивые мужики не особо привлекают а вот ум возбуждает :D такая вот странность.
    -ой-ли?! Атлетически сложеный красавец с хорошей эрекцией...ум-м-м -красота!:Dили сморщенный,как печеное яблоко с отвисшим достоинством,рассуждающий об интеллекте,о-о-о ужас! Я за красавца!Умным должен быть муж!!!

Цитата Сообщение от Mirra Посмотреть сообщение
    -ой-ли?! Атлетически сложеный красавец с хорошей эрекцией...ум-м-м -красота!:Dили сморщенный,как печеное яблоко с отвисшим достоинством,рассуждающий об интеллекте,о-о-о ужас! Я за красавца!Умным должен быть муж!!!
    вот так и думала что все сведется к крайностям :). Мирр ну в таком случае я одна останусь :D
    Ну не люблю я атлетических. Вариант секс ради тела и будет сводится к телу и в большинстве случаев к восхищению его тела. Не интересно.

Ум же не сводится к наличию высокого айкью. имхо будет занудно. Умный человек прежде всего умный потому что знает как и когда применять свой ум. Вот такая вот тафталогия.

Ну помимо ума должно быть обояние что ли. Когда отсутствие внешней красоты компенсируется наличием внутренней красоты,юмором, обоянием. То есть вот вроде внешне и не красив и животик выступает и нос длинный допустим и ничего особенного примечательного в нем нет. А смотришь в глаза слушаешь его и понимаешь что ты готова принять таким какой он есть и обожать все его внешние недостатки :)
    Вот как то так.

А на счет мужа... Я бы предпочла иметь любимого мужа.

вот так и думала что все сведется к крайностям :). Мирр ну в таком случае я одна останусь :D
    Ну не люблю я атлетических. Вариант секс ради тела и будет сводится к телу и в большинстве случаев к восхищению его тела. Не интересно.

Ум же не сводится к наличию высокого айкью. имхо будет занудно. Умный человек прежде всего умный потому что знает как и когда применять свой ум. Вот такая вот тафталогия.

Ну помимо ума должно быть обояние что ли. Когда отсутствие внешней красоты компенсируется наличием внутренней красоты,юмором, обоянием. То есть вот вроде внешне и не красив и животик выступает и нос длинный допустим и ничего особенного примечательного в нем нет. А смотришь в глаза слушаешь его и понимаешь что ты готова принять таким какой он есть и обожать все его внешние недостатки :)
    Вот как то так.

А на счет мужа... Я бы предпочла иметь любимого мужа.
    Да, это мне понятно!Согласна.Вот скажи мне,что ты тут ищешь?На форуме?Я ищу красивого мужика чтобы отдоминячил и оте..л,ищу то чего нет у меня в ванильной жизни.Умных у меня предостаточно там! Что я одна тут такая? :)

Да, это мне понятно!Согласна.Вот скажи мне,что ты тут ищешь?На форуме?
    А кого мне искать в другом государстве то?:)
    Мне интересно общение :). Как раз в ванильной жизни общения с тематиками и не хватает :). Тут же достаточно много интересных умных людей. Уютно и приятно.

Участник

А кого мне искать в другом государстве то?:)
    Мне интересно общение :). Как раз в ванильной жизни общения с тематиками и не хватает :). Тут же достаточно много интересных умных людей. Уютно и приятно.
    Нравится, как КАРА пишет. Жаль, что Туапсе так далёко... Таких девушек всем бы побольше! Да где их найти? У нас тут пара-тройка наберется в Питере, да и те - постоянно заняты иногда... Вот и крутимся тут, как черти в аду. Общением обедненные... А чтобы там потахоцца-потемачиться вскольз - этого добра хватает. Мечты, конечно, - о другом... Потрахоцца и с женкою любо. Да и пошлепать по попке ея тоже допустимо... Скучновато малость. Да и ладно, - жизнь ведь по-своему скучна. Если чего другого не нашел. Одна радость, что короткая она. Авось переживем.

Участник Аватар для Доминика

Мужа нужно выбирать ЛЮБЯЩЕГО тебя! Причем любить он тебя должен хотя бы так же сильно, как ты сама себя любишь...Ну а в идеале - еще сильнее.
    Ну а для "раз---влекалок" ...хотелось бы чтобы и умный и красивый и богатый...и желательно немой. В крайнем случае малоразговорчивый. С красивым мужчиной хороши единоразовые сессии. Пока ему "интересно".Потом начнется "я памятник себе воздвиг - не знаю, где поставить! Давай вдвоем,- меня - на постамент". И если не "натягивать постоянно поводок" то переведет ситуацию в "она Домина при мне" а не "раб при Домине", как должно быть...(ИМХО)

Участник без "Знакомств"

Ага! то есть муж должен быть умным и " сморщенным , как печеное яблоко с отвисшим достоинством" ? Нет ,уж лучше так - умнй и красивый муж и атлетически сложенный красавец с хорошей эрекцией Верхний!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права