Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как определяете...?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Re: Как определяете...?

    Многое зависит от опыта человека,который пытается определить силу характера другого человека. Да и общаясь с человеком, по глазам по манере общения действительно всё видно. Но если человек действительно полностью закрыт и играет с тобой, и ты не можешь определить,а очень надо. Нужно смоделировать экстримальную ситуацию и посмотреть на поведение этого человека в этой ситуации. Но будте готовы что прослывёте циником в глазах этого человека,если он узнает правду.

    Комментарий


    • #32
      Re: Как определяете...?

      Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
      Вот и я о том же (прошла тест ещё раз, так как из предлагаемых ответов часто выбрал бы тот или иной в зависимости от ситуации) - поэтому, почитав "про 26 баллов", не считаю, что это есть Совершенство (описание 26 баллов = описанию 27 баллам)
      Именно, так и есть))

      Комментарий


      • #33
        Re: Как определяете...?

        Я не знаю что такое сила характера. Но мне кажется это прежде всего способность оставаться самим собой в любой жизненной ситуации. Не потерять себя и не раствориться в чем либо. Я не имею в виду любовь. Это совсем другое когда женщина растворяется в мужчине любя его. Хотя... Сохранить умение мыслить растворившись в Нем тоже не слабость.

        Комментарий


        • #34
          Re: Как определяете...?

          Сила характера проявляется в т.ч. и в невозмутимости. Чего дёргаться, если наперёд знаешь, что по-твоему всё будет? :-).
          Поэтому-то сила характера НЕ проявляется через истерики и хамство, но постижение этого приходит с жизненным опытом.

          Комментарий


          • #35
            Re: Как определяете...?

            Есть такое понятие как темперамент :) не думаю что сила характера будет зависеть от горячности человека.

            Комментарий


            • #36
              Re: Как определяете...?

              Кто-нибудь, объясните, пожалуйста, что такое вообще эта сила характера?

              Комментарий


              • #37
                Re: Как определяете...?

                Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
                Есть такое понятие как темперамент :) не думаю что сила характера будет зависеть от горячности человека.
                О! Уже ближе.. Горячность можно измерить в градусах....:)

                Комментарий


                • #38
                  Re: Как определяете...?

                  Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
                  О! Уже ближе.. Горячность можно измерить в градусах....:)
                  Градус сам по себе не показатель, важно еще количество знать и примерную массу разогреваемого:).

                  Комментарий


                  • #39
                    Re: Как определяете...?

                    Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                    Кто-нибудь, объясните, пожалуйста, что такое вообще эта сила характера?
                    До меня тоже "не дошло", что это такое.
                    Темперамент врожденное. Черты характера приобретенное.
                    Может "сила характера"=харизма?

                    Комментарий


                    • #40
                      Re: Как определяете...?

                      Одела бронежилет, сверху натянула скафандр, взяла в руки бронсбойт ( господин начальник транспортного цеха, я не уверена в правильности написания последнего предмета, ну и фик с ним...с плащём).
                      Ну так вот : взяла значится в руки бронсбойт и приготовилась к отражению аттаки(или атаки?) тапков, калош,каблучков и прочих тематических принадлежностей, поскольку сейчас начну изрекать.

                      ИМХО, а также из личного опыта уверена, что в природе всё уравновешено. То есть, порой и фантазии не хватит представить, что эта серая, затюканная, скромная мышка может быть самой яростной, властной, волевой Госпожой в Теме.
                      И наоборот "железная Леди " с холодным взглядом, маской надменной неприступности с превеликим удовольствием опустится на колени перед своим Господином.

                      То же касаемо и мужчин: очень часто тематический Господин в реальной жизни мягкий, нежный, забавный, слабохарактерный...и прочее, прочее, прочее...и соответственно наоборот.

                      Конечно же наверняка бывает и иначе...но лично я не встречала исключения из этих правил.

                      Потому мне особо нравится "опускать" в Теме сильные личности, от этого получаешь особое удовольствие

                      Вывод: искать цельную волевую личность( тем более в женщине) занятие хлопотное, да и безнадёжное.
                      Был бы человек хороший, а "кирпич" на него всегда найдётся:))

                      ВСЁ ИМХО.

                      Комментарий


                      • #41
                        Re: Как определяете...?

                        Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
                        ВСЁ ИМХО.
                        Это все конечно хорошо, но так и не понятно, что такое сильный характер и как его определяют.

                        Комментарий


                        • #42
                          Re: Как определяете...?

                          Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
                          Одела бронежилет, сверху натянула скафандр, взяла в руки бронсбойт ( господин начальник транспортного цеха, я не уверена в правильности написания последнего предмета, ну и фик с ним...с плащём).
                          Ну так вот : взяла значится в руки бронсбойт и приготовилась к отражению аттаки(или атаки?) тапков, калош,каблучков и прочих тематических принадлежностей, поскольку сейчас начну изрекать.

                          ИМХО, а также из личного опыта уверена, что в природе всё уравновешено. То есть, порой и фантазии не хватит представить, что эта серая, затюканная, скромная мышка может быть самой яростной, властной, волевой Госпожой в Теме.
                          И наоборот "железная Леди " с холодным взглядом, маской надменной неприступности с превеликим удовольствием опустится на колени перед своим Господином.

                          То же касаемо и мужчин: очень часто тематический Господин в реальной жизни мягкий, нежный, забавный, слабохарактерный...и прочее, прочее, прочее...и соответственно наоборот.

                          Конечно же наверняка бывает и иначе...но лично я не встречала исключения из этих правил.

                          Потому мне особо нравится "опускать" в Теме сильные личности, от этого получаешь особое удовольствие

                          Вывод: искать цельную волевую личность( тем более в женщине) занятие хлопотное, да и безнадёжное.
                          Был бы человек хороший, а "кирпич" на него всегда найдётся:))

                          ВСЁ ИМХО.
                          Я ни в коем случае не оппонирую...тем более против бронижилету, бронсбойту и скафандру только на танке разве что...

                          Вот мне никогда в жизни не пришлось встретить "серую мышку" которая в Теме "крутая Госпожа". Вот вполне могу представить ее, "мышку серую", "разрывающую в клочья обидчиков своих детей", но это, как мы все понимаем другое. И не встречала женщину, Домину по характеру, становящуюся на колени. А если физическое воздействие или жизненная ситуация(всяко в жизни бывает. Как говорится от тюрьмы и от сумы...) все-таки принизит ее...то и полы она будет мыть как королева.

                          "Потому мне особо нравится "опускать" в Теме сильные личности, от этого получаешь особое удовольствие" - а вот с этим высказыванием я вполне солидарна - сама такая

                          Комментарий


                          • #43
                            Re: Как определяете...?

                            Сообщение от hovel Посмотреть сообщение
                            Это все конечно хорошо, но так и не понятно, что такое сильный характер и как его определяют.


                            ну,для себя то вы ,вероятно,что-то подразумеваете под *сильным характером*?или следует верить только написанному?)

                            Комментарий


                            • #44
                              Re: Как определяете...?

                              а давайте не мешать Тему и повседневную жизнь. Если сильная личность опустилась на колени это совсем не значит что человек в чем то слабохарактерный. И если кому то удалось кого "куротить" то думаю это потому что он этого пожелал.
                              И потом. Встать на колени и признать что ты нижний тоже уже поступок. И требует не малой силы воли.

                              Комментарий


                              • #45
                                Re: Как определяете...?

                                Сообщение от hovel Посмотреть сообщение
                                Это все конечно хорошо, но так и не понятно, что такое сильный характер и как его определяют.

                                Вот я не знаю, как определить характер человека. Говорят, что по глазам можно. Это как? Смотреть пристально в глаза и кто первый отвернется? Смех, да и только. Это с собаками только "проходит" - как в известном фильме. Кстати, моя собака меня понимает по взгляду, хотя иногда он прикидывается слепоглухонемым.
                                А вот насчет силы характера, то нет такой единицы измерения...А раз нет, то и нет сильного характера или слабого. Есть просто ХАРАКТЕР. И человек, он либо имеет ХАРАКТЕР либо нет.
                                А все тематики люди с ХАРАКТЕРОМ независимо от позиционирования(имхо)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X