Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Встреча в Киеве.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Re: Встреча в Киеве.

    Сообщение от lyalya Посмотреть сообщение
    Ура !!! Наконец :) !!! Мы с Ежиком будем :)!
    Мы будем рады видеть вас!
    Приятной вам дороги к нам в Киев)

    Комментарий


    • #17
      Re: Встреча в Киеве.

      Сообщение от Ozz Посмотреть сообщение
      если Вы по каким либо причинам не можете быть на встрече-поддержите организаторов морально.им очень нужна Ваша поддержка,уважаемые коллеги-тематики.
      Какая именно поддержка нужна?

      И к организаторам. Предполагается ли что-то из иных действий, кроме бондажа?

      Комментарий


      • #18
        Re: Встреча в Киеве.

        Сообщение от *Dream* Посмотреть сообщение
        Всем, кому действительно интересно узнать о клубе, мы ждем вас на встрече 13 ноября.
        а если нет возможности приехать, что очень печально конечно, то можно будет уже после свечи осветить общественности "цели и задачи" клуба?

        Комментарий


        • #19
          Re: Встреча в Киеве.

          Сообщение от Herr Vadimone Посмотреть сообщение
          Где можно посмотреть виды узлов и способы? Почему никто не отвечает на этот вопрос.
          Куда послать картинку с 256 штуками? и гдето в архиве есть ссылка на то как их вязать
          Это я к тому, что кто хочет, тот ищит способы, не хочет, тот ищет причины
          Да напиши в поисковике Морские узлы и выбирай свой узел, в макраме используются теже морские узлы, только в другом порядке и с другой целью. Этим и отличается ремесло от исскуства

          Комментарий


          • #20
            Re: Встреча в Киеве.

            А можно мне получить информацию ?

            Комментарий


            • #21
              Re: Встреча в Киеве.

              Сообщение от Seniorita Посмотреть сообщение
              Какая именно поддержка нужна?
              имхо, минимум моральная, максимум материальная))

              Комментарий


              • #22
                Re: Встреча в Киеве.

                Сообщение от Ozz Посмотреть сообщение
                людям свойственно ошибаться.впрочем, как и учиться.
                Вы хотите сказать, что восприятие бондажа как вещи в себе есть ошибка?
                Сообщение от Ozz Посмотреть сообщение
                имхо, минимум моральная, максимум материальная))
                Связалась с организатором в надежде получить информацию о мероприятии и с желанием предложить поддержку, если она потребуется.
                Не смогла получить первое и перехотела делать второе.

                Насколько я смогла понять по скупым намекам, клуба как такового пока не существует, а лишь планируется его создание.

                Комментарий


                • #23
                  Re: Встреча в Киеве.

                  Сообщение от Seniorita Посмотреть сообщение
                  Вы хотите сказать, что восприятие бондажа как вещи в себе есть ошибка?
                  конечно нет. но...
                  лично мое мнение , что бондаж ради бондажа (или арт - бондаж) с Темой пересекается достаточно косвенно. с таким же успехом можно сказать, что боди - арт - это тоже Тема: художник может получить удовольствие от того, что держит кисть в руке, модель - от накладываемых не нее красок может уйти в транс, и все это с полным БРД. и конечно - это красиво, это искусство.ну чем не Тема?

                  Сообщение от Seniorita Посмотреть сообщение
                  Связалась с организатором в надежде получить информацию о мероприятии и с желанием предложить поддержку, если она потребуется.
                  Не смогла получить первое и перехотела делать второе.

                  Насколько я смогла понять по скупым намекам, клуба как такового пока не существует, а лишь планируется его создание.
                  к сожалению, я не могу прокомментировать это. в данном случае поведение организаторов минимум вызывает удивление...

                  Комментарий


                  • #24
                    Re: Встреча в Киеве.

                    Сообщение от Tata!
                    Господа и Сударыни, Вы отвлеклись от темы ветки,... и не ответили на мой вопрос о толщине верёвки для 200кг:o
                    *
                    Диаметр особого значения не имеет - хоть 2мм, только витков в таком случае побольше наклыдывать прийдётся ) , так что верёвка наверно нужна такая, которой удобно работать.
                    *
                    *
                    200кг даже нитки выдержат если их пучёк в 200 штук взять, при условии, что нить выдерживает 1кг
                    *
                    А возвращаясь к теме ветки - я слегка удивлён, что подобного клуба в Киеве до сих пор нет. Так что чем сможем- поможем и как минимум поучавствуем )
                    *

                    Комментарий


                    • #25
                      Re: Встреча в Киеве.

                      Сообщение от Ozz Посмотреть сообщение
                      к сожалению, я не могу прокомментировать это. в данном случае поведение организаторов минимум вызывает удивление...
                      Да, я тоже была неприятно удивлена.
                      Хотя искренне хотела побывать на мероприятии в пятницу и друзей начала было звать с собой.

                      Комментарий


                      • #26
                        Re: Встреча в Киеве.

                        МОДЕРАТОРИАЛ
                        -------------------
                        Обращаю внимание общественности, что в этом топику обсуждаеться встреча а не бондаж.
                        Вернитесь к теме топика.


                        UPD: Обсуждение бондажа перенесено в раздел "Теория и правктика" в топик "Поговорим о бондаже"
                        Последний раз редактировалось Senior; 11-12-2009, 12:44 AM.

                        Комментарий


                        • #27
                          Re: Встреча в Киеве.

                          Попытался узнать адрес заведения в личке у автора - ответа не получил? может кто подскажет? прошли уж, как мне показалось, времена сверхсекретности :)

                          Комментарий


                          • #28
                            Re: Встреча в Киеве.

                            Давайте немного определимся со значением слов :)
                            «клуб»:
                            1. Общественная организация, объединяющая людей на основе сходства интересов, общности занятий (политических, научных, художественных, спортивных и т.п.) или для совместного отдыха, развлечений.
                            2. Культурно-просветительная организация при предприятии или учреждении, задачей которой является обычно организация отдыха трудящихся.
                            3. Здание, помещение такой организации.
                            4. (перен. разг.) Место, где собирается много людей и ведутся различные разговоры, споры и т.п.
                            (источник Толковый словарь Ефремовой онлайн www.efremova.ru)

                            Организаторы (значение слова можно посмотреть в том же источнике) встречи подразумевают слово "клуб" в его значении №1 из предложенного Ефремовой списка. Организация, действительно, только начала свою деятельность. Не на все вопросы успеваем отвечать, извините. Сверхсеретность или осторожность, определяйте по своему усмотрению, но информация о месте встречи только через личку при вашей готовности предоставить свой номер телефона для контакта. Предлагаемый регламент заявлен в объявлении. Длительность мероприятия 3-4 часа. Кроме заявленного мастер-класса никаких шоу не предполагается.

                            Комментарий


                            • #29
                              Re: Встреча в Киеве.

                              Сообщение от pappacapo Посмотреть сообщение
                              информация о месте встречи только через личку при вашей готовности предоставить свой номер телефона для контакта.
                              Инфа в личке и тем более о месте встречи, это совершенно нормально и обосновано. Но вот номер телефона... хм, а чем такое требование (на мой взгляд довольно странное и жесткое )обусловлено?

                              Спрашиваю совершенно серьезно, не с целью подколоть или пошутить.

                              Комментарий


                              • #30
                                Re: Встреча в Киеве.

                                Сообщение от alicat Посмотреть сообщение
                                Инфа в личке и тем более о месте встречи, это совершенно нормально и обосновано. Но вот номер телефона... хм, а чем такое требование (на мой взгляд довольно странное и жесткое )обусловлено?

                                Спрашиваю совершенно серьезно, не с целью подколоть или пошутить.

                                Телефон нужен, чтобы организаторы имели альтернативную связь на случай экстренной надобности.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X