Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Встреча в Киеве.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Re: Встреча в Киеве.

    Сообщение от alicat Посмотреть сообщение
    ... Но вот номер телефона... хм, а чем такое требование (на мой взгляд довольно странное и жесткое )обусловлено?

    Спрашиваю совершенно серьезно, не с целью подколоть или пошутить.
    Требование обусловлено как организационными моментами:
    - не все и не всегда имеют каждую минуту доступ к сети, чтобы отправлять или получать информацию
    - телефонная связь с "живым" голосом - это более близкая степень готовности выйти в реал (читай прийти на встречу)
    - наиболее оперативное оповещение о любых форс-мажорах обеспечивает только телефонная связь
    - ...
    так и вопросами обеспечения определенной степени порядка и безопасности во время встречи.

    это коротко :) если еще короче, приговор окончательный и обжалованию не подлежит :)

    Комментарий


    • #32
      Re: Встреча в Киеве.

      Сообщение от alicat Посмотреть сообщение
      Но вот номер телефона...
      Неожиданное новое, изначально не заявленное требование. Особенно забавно в контексте топиков Безопасность! и Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

      Комментарий


      • #33
        Re: Встреча в Киеве.

        Прочитал.
        Удивился.
        Не спора ради, но все же пару мыслей выскажу

        На моем веку приходилось видеть организации уже каких угодно встреч, вечеринок и т.д. И как то то так получалось, что обходились без номеров.
        На мой взгляд отбросив все сложности организации мероприятия как таковые, информация о встрече по интернету доноситься до общественности чрезвычайно просто и эфективно.

        Сообщение от pappacapo Посмотреть сообщение
        - не все и не всегда имеют каждую минуту доступ к сети, чтобы отправлять или получать информацию
        Не совсем понятно зачем ежеминутный доступ к сети для того чтобы отправить запрос о встрече, а в ответ получить необходимые условия, правила, и т.д.

        Сообщение от pappacapo Посмотреть сообщение
        - телефонная связь с "живым" голосом - это более близкая степень готовности выйти в реал (читай прийти на встречу)
        Вы отдаете себе отчет в том что это ваше требование у очень многих жаждущих реала отобьет желание идти к вам на встречу.
        Например я очень многих знаю людей из БДСМ общественности, очень многие знают меня, но до обмена телефонами дело дошло лишь с единицами. Это знаете ли совсем другой уровень приватности.

        И уж простите за прямоту, я всегда предостерегал людей от того чтобы давать свои номера а тем более давать их в интернете. Предостерегаю и здесь.

        Сообщение от pappacapo Посмотреть сообщение
        это коротко :) если еще короче, приговор окончательный и обжалованию не подлежит :)
        Навязывать свои правила я не собираюсь и не собирался.
        Но данный приговор меня совершенно не устраивает, и на первой встрече клуба куда я пойти собирался меня не будет. Извините.

        Комментарий


        • #34
          Re: Встреча в Киеве.

          Сообщение от alicat Посмотреть сообщение
          Вы отдаете себе отчет в том что это ваше требование у очень многих жаждущих реала отобьет желание идти к вам на встречу.
          Например я очень многих знаю людей из БДСМ общественности, очень многие знают меня, но до обмена телефонами дело дошло лишь с единицами. Это знаете ли совсем другой уровень приватности.
          Лично я отдаю себе отчет в том, что люди в праве принимать решение: либо соглашаться, либо не соглашаться с предложенными условиями.

          И уж простите за прямоту, я всегда предостерегал людей от того чтобы давать свои номера а тем более давать их в интернете. Предостерегаю и здесь.
          Предостережение правомерное. Но, думаю Вы вспомните много случаев, когда давали свой телефон совсем незнакомым людям для того, чтобы решить какие-то свои вопросы :) изначально предполагая, что Вам позвонят, а не будут как-то использовать Ваш номер.

          Навязывать свои правила я не собираюсь и не собирался.
          Но данный приговор меня совершенно не устраивает, и на первой встрече клуба куда я пойти собирался меня не будет. Извините.
          Это Ваше решение. Я его уважаю.
          Последний раз редактировалось pappacapo; 11-11-2009, 10:51 PM.

          Комментарий


          • #35
            Re: Встреча в Киеве.

            Сообщение от Senior Посмотреть сообщение
            Неожиданное новое, изначально не заявленное требование. Особенно забавно в контексте топиков Безопасность! и Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?
            Спасибо за ссылки. Действительно стоит перечитать, особенно, топик как распознать жуликов.
            Были, на мой взгляд, разумные советы:

            Сообщение от Seniorita Посмотреть сообщение
            Мое мнение: чем больше страха, тем больше возникает проблем. В то же время: чем больше думаешь головой, тем меньше проблем на пятую точку.
            Соответственно, вывод: думать головой и не бояться.
            Сообщение от Daddy Посмотреть сообщение
            Значит, сидеть дома и мечтать о Доме?:)
            1. Наибольшую безопасность гарантируют встречи форумчан в реале. Если уж сильно страшно - лучше знакомиться там;
            2. Если откликнулся кто-то из Форума - внимательно перечитайте его посты. В первую очередь ищите реакцию облюбованного субъекта на провокации - сущность человека и его пси-здоровье хорошо видны в "перестрелке";
            3. Если субъект найден на стороне, несколько встреч на людной нейтралке. Смотрите в глаза и пытайтесь ощутить ауру. Побольше вопросов о теме и дивайсах - "чужие" часто топятся на элементарных вопросах. Но именно в РЕАЛЕ - в Сети можно быстро подсмотреть ответ на тематический вопрос.

            Комментарий


            • #36
              Re: Встреча в Киеве.

              Сообщение от pappacapo Посмотреть сообщение
              Спасибо за ссылки. Действительно стоит перечитать, особенно, топик как распознать жуликов.
              Были, на мой взгляд, разумные советы:
              Были и разумные советы не давать свой телефон незнакомым людям и даже рассказы о продаже номеров тематических дам.

              Комментарий


              • #37
                Re: Встреча в Киеве.

                Сообщение от pappacapo Посмотреть сообщение
                Лично я отдаю себе отчет в том, что люди в праве принимать решение: либо соглашаться, либо не соглашаться с предложенными условиями.
                Безусловно.

                Целью моих вопросы было не попытка навязать свое видиние.
                Встреча ваша, логично что правила и условия ваши.

                Искренне желаю успехов.

                Комментарий


                • #38
                  Re: Встреча в Киеве.

                  У меня есть вопрос. Оставив свой номер телефона для связи со мной, могу ли я расчитывать на номера телефонов организаторов для связи с ними?. А именно Dream BloodyLotos и Pappa capo? Спасибо.

                  Комментарий


                  • #39
                    Re: Встреча в Киеве.

                    Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
                    У меня есть вопрос. Оставив свой номер телефона для связи со мной, могу ли я расчитывать на номера телефонов организаторов для связи с ними?. А именно Dream BloodyLotos и Pappa capo? Спасибо.
                    а вы робеете давать телефон?

                    Комментарий


                    • #40
                      Re: Встреча в Киеве.

                      Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
                      У меня есть вопрос. Оставив свой номер телефона для связи со мной, могу ли я расчитывать на номера телефонов организаторов для связи с ними?. А именно Dream BloodyLotos и Pappa capo? Спасибо.
                      Можете

                      Комментарий


                      • #41
                        Re: Встреча в Киеве.

                        Может в какой другой стране телефонный номер и может как-то помочь в плане безопасности, но у нас можно просто пойти и купить стартовый пакет с новым номером. А иногда и получить его бесплатно с каким-то товаром. Если это требование не будет снято - думаю так и сделать. Но это минус организаторам.

                        Комментарий


                        • #42
                          Re: Встреча в Киеве.

                          Сообщение от bestia Посмотреть сообщение
                          Может в какой другой стране телефонный номер и может как-то помочь в плане безопасности, но у нас можно просто пойти и купить стартовый пакет с новым номером. А иногда и получить его бесплатно с каким-то товаром. Если это требование не будет снято - думаю так и сделать. Но это минус организаторам.
                          скажите, а для чего такие па? вы хотите во что бы то ни стало скрыть свою личность?)

                          Комментарий


                          • #43
                            Re: Встреча в Киеве.

                            Сообщение от tina Посмотреть сообщение
                            скажите, а для чего такие па? вы хотите во что бы то ни стало скрыть свою личность?)
                            Я эту личность видел.... ей уж скрывать там нечего :D :D :D.
                            А вот до тех пока у нас не реализовали технически возможность фильтрации входящих звонков есть мнение что неафиширование личного номера телефона заметно облегчает жизнь хозяину номера и экономит очень много времени и иногда даже и финансов.

                            Вы ведь наверняка не использовали для регистрации на форуме свой обычный почтовый адрес. К чему такие шифры? И заметьте - это даже не телефон.

                            Комментарий


                            • #44
                              Re: Встреча в Киеве.

                              Сообщение от tina Посмотреть сообщение
                              скажите, а для чего такие па? вы хотите во что бы то ни стало скрыть свою личность?)
                              Если Вам так плевать на приватность - можете тут опубликовать номер кредитки и cvv код к ней.
                              Ну вот не хочу я давать номер своего телефона людям, которых я не видел и не общался в реале.
                              Если нужно что-то срочно - думаю, что мой номер есть у кого-то, кто знаком с организаторами лично.

                              Да. Конечно, я не буду поокупать стартовый пакет. Не люблю делать ненужных движений. Просто на примере показал, что номер телефона - иллюзия доверия. И мне такая иллюзия не нравится.

                              Комментарий


                              • #45
                                Re: Встреча в Киеве.

                                Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
                                Я эту личность видел.... ей уж скрывать там нечего :D :D :D.
                                А вот до тех пока у нас не реализовали технически возможность фильтрации входящих звонков есть мнение что неафиширование личного номера телефона заметно облегчает жизнь хозяину номера и экономит очень много времени и иногда даже и финансов.

                                Вы ведь наверняка не использовали для регистрации на форуме свой обычный почтовый адрес. К чему такие шифры? И заметьте - это даже не телефон.
                                а я как раз телефон раздаю довольно смело. и вот практически никогда не бывает случаев, чтобы после одного разговора нежелательный субъект не отпал сам собой. ну, иногда нескольких разговоров
                                мне просто любопытно, если мы робеем еще на этапе телефона, то что же будет, когда дойдет до самой непосредственно встречи?) встречаться в реале вот и я робею!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X