Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Встреча в Киеве.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Re: Встреча в Киеве.

    Сообщение от bestia Посмотреть сообщение
    Если Вам так плевать на приватность - можете тут опубликовать номер кредитки и cvv код к ней.
    Ну вот не хочу я давать номер своего телефона людям, которых я не видел и не общался в реале.
    Если нужно что-то срочно - думаю, что мой номер есть у кого-то, кто знаком с организаторами лично.

    Да. Конечно, я не буду поокупать стартовый пакет. Не люблю делать ненужных движений. Просто на примере показал, что номер телефона - иллюзия доверия. И мне такая иллюзия не нравится.
    ничего не понимаю. судя по неоправданной нервенности, писала дама. а на аватаре - загадочный, задумчивый юноша.. таки может оно не лишне и поостеречься

    Комментарий


    • #47
      Re: Встреча в Киеве.

      Сообщение от tina Посмотреть сообщение
      ничего не понимаю. судя по неоправданной нервенности, писала дама. а на аватаре - загадочный, задумчивый юноша.. таки может оно не лишне и поостеречься
      bestia, с тобой явно хотят "пообщаться" :D:D:D

      Пришел, увидил, "пообщался" (с)

      Комментарий


      • #48
        Re: Встреча в Киеве.

        Сообщение от pappacapo Посмотреть сообщение
        Сообщение от Daddy Посмотреть сообщение
        Побольше вопросов о теме и дивайсах - "чужие" часто топятся на элементарных вопросах.
        И раз уж Вы процитировали эту часть совета, то
        Сообщение от *Dream* Посмотреть сообщение
        мастер - класс по бандажу,где будет представлен веревочный бандаж и вы сами сможете попрактиковаться в завязывании узла
        Сообщение от *Dream* Посмотреть сообщение
        Мастер -класс по бандажу
        как расценивать выделенное болдом?

        Комментарий


        • #49
          Re: Встреча в Киеве.

          Сообщение от tina Посмотреть сообщение
          ничего не понимаю. судя по неоправданной нервенности, писала дама. а на аватаре - загадочный, задумчивый юноша.. таки может оно не лишне и поостеречься
          Вы таки делаете мине приятно своими комплиментами. :-*

          Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
          bestia, с тобой явно хотят "пообщаться" :D:D:D

          Пришел, увидил, "пообщался" (с)
          Странные какие-то намеки (:
          Нет бы прямо сказать чего надо.

          Когда два принципа: телефон нужен обязательно и не хочу его никому давать, сталкиваются - выхода нет. Кто-то должен пойти на уступки. Как я вижу, на уступки пока идут те, кто телефон пуубликовать не хочет - они просто не пойдут (:

          Комментарий


          • #50
            Re: Встреча в Киеве.

            Сообщение от tina Посмотреть сообщение
            ничего не понимаю. судя по неоправданной нервенности, писала дама. а на аватаре - загадочный, задумчивый юноша.. таки может оно не лишне и поостеречься
            Не... точно не дама, а таки загадочный и задумчивый юноша:D.

            По обсуждению. Не вижу ничего ужасного ни в сообщении постоянного электронного адреса, ни номера телефона. Вернее, в ключе секретности - не вижу. А вот настойчивые звонки меня напрягают очень сильно. Причем как по мне, то три-пять звонков - это уже настойчивые.
            Решается просто, даже без десятка номеров. С незнакомыми сомнительными личностями, которые хотят общаться, в первый-второй раз разговариваю с телефона мужа. Ему как-то быстро перестают потом настойчиво звонить и писать, почему-то :) .
            Последний раз редактировалось Ellinka; 11-12-2009, 03:52 AM.

            Комментарий


            • #51
              Re: Встреча в Киеве.

              Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
              Не вижу ничего ужасного ни в сообщении... номера телефона.
              ...
              С незнакомыми сомнительными личностями, которые хотят общаться, в первый-второй раз разговариваю с телефона мужа.
              :D

              Комментарий


              • #52
                Re: Встреча в Киеве.

                Как по мне, небольшая приватность при открытии БДСМ клуба оправдана. Клуб закрытый, поэтому желающие получить членство клуба должны пожертвовать своим телефоном, чтобы туда попасть. Возможно это, и не только, будет страховать других членов клуба от возможной неадекватности случайных лиц. Думаю это не сложно понять. Предоставление телефона для связи - это условие организаторов и его нужно уважать, или же не соглашаться с условием и организовывать что то свое.
                К сожалению организаторов таких мероприятий в Киеве не так уж и много, достаточно почитать посты на эти темы на форуме. Я бы пожелал организаторам удачи в открытии клуба. Хотел бы посетить такое мероприятие.

                Комментарий


                • #53
                  Re: Встреча в Киеве.

                  Сообщение от veldislav Посмотреть сообщение
                  Как по мне, небольшая приватность при открытии БДСМ клуба оправдана. Клуб закрытый, поэтому желающие получить членство клуба должны пожертвовать своим телефоном, чтобы туда попасть. Возможно это, и не только, будет страховать других членов клуба от возможной неадекватности случайных лиц. Думаю это не сложно понять. Предоставление телефона для связи - это условие организаторов и его нужно уважать, или же не соглашаться с условием и организовывать что то свое.
                  К сожалению организаторов таких мероприятий в Киеве не так уж и много, достаточно почитать посты на эти темы на форуме. Я бы пожелал организаторам удачи в открытии клуба. Хотел бы посетить такое мероприятие.
                  Спасибо за поддержку и понимание. Будем рады видеть вас на встрече)

                  Комментарий


                  • #54
                    Re: Встреча в Киеве.

                    Сообщение от tina Посмотреть сообщение
                    мне просто любопытно, если мы робеем еще на этапе телефона, то что же будет, когда дойдет до самой непосредственно встречи?) встречаться в реале вот и я робею!
                    Вы связали две несвязанные между собой вещи :).
                    Думаю, Н/нас мало кто назовет робкими или не выходящими в реал.
                    Однако то, что я практически никому (даже товарищам, даже по работе) не даю свой личный номер - это опыт, сын ошибок трудных :).

                    Было время, когда я как раз раздавала его всем желающим (на заре, кстати, появления БДСМ-вечеринок). И поплатилась за это, поскольку меня начали тревожить значительно чаще, чем я готова была на это.
                    Далеко не все, например, понимают с первого, второго или третьего раза, что звонить в 8 утра, если мой рабочий день начинается в 11, неприлично.

                    Более того, со мной однажды произошла неприятность (и многие участники форума знают об этом), когда недоброжелатель воспользовался моим телефоном для выяснения домашнего адреса и имени моей мамы и рассылал якобы от моего и ее имени письма форумчанам с призывами перевести деньги будто бы для развития сайта.

                    У меня нет ни малейшего желания повторять ни первый ни второй опыт, поэтому я просто перестала давать свой личный номер кому бы то ни было, кроме весьма узкого круга близких людей.

                    Вышесказанное также написано не с целью как-то повлиять на мнение организаторов или Ваше, tina.
                    Но если бы Вы спросили у меня совета, я бы порекомендовала не делать скоропалительных выводов о людях - так недолго попасть впросак :).
                    Назвать одного из завсегдатаев тематических встреч , уж никак не боящегося выходить в реал, девушкой - это ярко.

                    Комментарий


                    • #55
                      Re: Встреча в Киеве.

                      Сообщение от tina
                      мне просто любопытно, если мы робеем еще на этапе телефона, то что же будет, когда дойдет до самой непосредственно встречи?) встречаться в реале вот и я робею![/QUOTE]

                      Не робейте). Добро пожаловать в клуб, приходите мы будем только рады знакомству с понимающим человеком).

                      Комментарий


                      • #56
                        Re: Встреча в Киеве.

                        Сообщение от tina Посмотреть сообщение
                        мне просто любопытно, если мы робеем еще на этапе телефона, то что же будет, когда дойдет до самой непосредственно встречи?)
                        не совсем понятно как это связано ?

                        Комментарий


                        • #57
                          Re: Встреча в Киеве.

                          Сообщение от veldislav Посмотреть сообщение
                          Как по мне, небольшая приватность при открытии БДСМ клуба оправдана.
                          Безусловно, более чем оправдана.
                          И как раз раздача личной информации (телефонных номеров) незнакомым людям эту самую небольшую приватность нарушает.

                          Сообщение от veldislav Посмотреть сообщение
                          Клуб закрытый, поэтому желающие получить членство клуба должны пожертвовать своим телефоном, чтобы туда попасть.
                          Обратите внимание, что условие касательно телефонного номера проявилось не в первом заявлении о встрече, а невзначай всплыло по ходу заданых вопросов.
                          Такой подход по меньшей мере выглядит странно.
                          Невольно возникает вопрос, почему об этом условии не сказали сразу.
                          И уж совсем невольно возникает вопрос какие еще по ходу дела выясняться жертвы.

                          Сообщение от veldislav Посмотреть сообщение
                          Возможно это, и не только, будет страховать других членов клуба от возможной неадекватности случайных лиц.
                          Вот вы могли бы в двух словах обьснить схему, как имено предоставление телефоного номера будет страховать членов клуба от возможной неадекватности ?

                          Сообщение от veldislav Посмотреть сообщение
                          Думаю это не сложно понять.
                          Думаю если объясните понять будет значительно проще.

                          Сообщение от veldislav Посмотреть сообщение
                          Предоставление телефона для связи - это условие организаторов и его нужно уважать, или же не соглашаться с условием и организовывать что то свое.
                          Тут вы правы на 1100 процентов.

                          Сообщение от veldislav Посмотреть сообщение
                          К сожалению организаторов таких мероприятий в Киеве не так уж и много, достаточно почитать посты на эти темы на форуме.
                          К сожалению БДСМ мероприятий в Киеве на данном этапе развития сообщества как такового не может быть много в принципе.
                          Тем не менее самые различные мероприятия организовываются в Киеве более 4 лет, достаточно почитать посты на этом форуме.

                          Сообщение от veldislav Посмотреть сообщение
                          Я бы пожелал организаторам удачи в открытии клуба.
                          по этому пункту поддерживаю

                          Комментарий


                          • #58
                            Re: Встреча в Киеве.

                            Сообщение от alicat Посмотреть сообщение
                            Тем не менее самые различные мероприятия организовываются в Киеве более 4 лет, достаточно почитать посты на этом форуме.
                            Я бы даже сказала - более восьми лет :).

                            Комментарий


                            • #59
                              Re: Встреча в Киеве.

                              дааааааауш чтото не понятное завтра уже пятница не с местом не с посетителями нечего не ясно ясно что нужно только телефон для срочного реагирования потом будет просьба скинуть интим фото на почту, для того чтоб ответить и плане встречи, особенно просьба для женской половины форумчан... будет ли ктото кроме организаторов? я так понял встреча отменяется или все же нет? если вы поете что уже сняли зал и подготовленна программа мероприятий, вы надеялись что все ринутся к вам, или это все просто слова???

                              да *Dream* на сайте зарегистрирована 04.11.2009, и уже успела со всеми раззнакомится, созвонится, организовать клуб снять место на пятницу:)?

                              возможно отойду от темы... мне недавно тут тже одна "100% реальная нижняя согласная на все и всегда" (между прочим с немалым колличеством сообщений на форуме) писала, что б я ей дал номер телефона, якобы у нее нет времени тут ответить на пару вопросов (хотя сидит тут целый день).. да.., еще говорила как только дам ей номер мне стразу полетят десятки ммс ее интимных фото:)))
                              Последний раз редактировалось Ginekolog; 11-12-2009, 09:27 PM.

                              Комментарий


                              • #60
                                Re: Встреча в Киеве.

                                Сообщение от Seniorita Посмотреть сообщение
                                Вы связали две несвязанные между собой вещи :).
                                Думаю, Н/нас мало кто назовет робкими или не выходящими в реал.
                                Однако то, что я практически никому (даже товарищам, даже по работе) не даю свой личный номер - это опыт, сын ошибок трудных :).
                                Даж и не подумаю с вами спорить! более того, стану вместе с вами бастовать против выдачи телефона. пусть вон мужики)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X