Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Встреча в Киеве.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Re: Встреча в Киеве.

    Сообщение от bestia Посмотреть сообщение
    Вы таки делаете мине приятно своими комплиментами. :-*


    Странные какие-то намеки (:
    Нет бы прямо сказать чего надо.

    Когда два принципа: телефон нужен обязательно и не хочу его никому давать, сталкиваются - выхода нет. Кто-то должен пойти на уступки. Как я вижу, на уступки пока идут те, кто телефон пуубликовать не хочет - они просто не пойдут (:
    шутка не прошла, я так понимаю. ну обидно, конечно. ну все же это не отменяет того факта, что фото у вас загадочное!

    Комментарий


    • #62
      Re: Встреча в Киеве.

      Сообщение от Ginekolog Посмотреть сообщение
      возможно отойду от темы... мне недавно тут тже одна "100% реальная нижняя согласная на все и всегда" (между прочим с немалым колличеством сообщений на форуме) писала, что б я ей дал номер телефона, якобы у нее нет времени тут ответить на пару вопросов (хотя сидит тут целый день).. да.., еще говорила как только дам ей номер мне стразу полетят десятки ммс ее интимных фото:)))
      ну Гинеколог, надо соглашаться, я так считаю. условия неплохие. или вы тоже того..робеете?

      Комментарий


      • #63
        Re: Встреча в Киеве.

        та нет во первых у меня лежит стартовый пакет) во вторых у меня скрытый номер, по работе нужно:) просто не люблю тратить время зря и пока не понимаю логику.. для меня это важно... и не люблю когда меня обмануть хотят

        Комментарий


        • #64
          Re: Встреча в Киеве.

          [FONT=Times New Roman]Хм…. не понимаю вообще полемики по поводу телефона, не вижу странности в том что организаторы хотят пообщаться непосредственно услышав голос желающего вступить в клуб, на мой взгляд вообще желательно не только знать номер но и пообщаться лично в вооизбежании приема в клуб невменяемых личностей для нашей же безопасности. Но организаторы пошли нам на уступки понимая что люди будут ехать с разных городов и стремятся все сделать максимально комфортно для нас! По поводу того что телефонными номерами могут воспользоваться для личных целей, могу заверить что мой номер у организаторов уже давно и не кто, не разу, не позвонил без предупреждения и моего разрешения, а уж тем более и речи не может быть о том что моим номером воспользовались.[/FONT]

          Комментарий


          • #65
            Re: Встреча в Киеве.

            Спасибо всем, кто изъявил желание прийти на встречу.
            Всех приглашенных завтра рады будем видеть!)

            Заранее приносим извинения тем, кому по каким - либо причинам не смогли ответить на вопросы, просим отнестись с пониманием всех, кто имеет намерение попасть на встречу без приглашения, во входе вам будет отказано. Клуб закрытого типа. Для обеспечения порядка будут присутствовать секьюрити со списком приглашенных.

            Комментарий


            • #66
              Re: Встреча в Киеве.

              в надежде что толпы желающих под секретным входом не будут трансиловать ведущие телеканалы страны, ждем с нетерпением отзывов о встрече:):)

              Комментарий


              • #67
                Re: Встреча в Киеве.

                Сообщение от Ginekolog Посмотреть сообщение
                та нет во первых у меня лежит стартовый пакет) во вторых у меня скрытый номер, по работе нужно:)
                Вы - подпольный гинеколог?

                Комментарий


                • #68
                  Re: Встреча в Киеве.

                  Сообщение от veldislav Посмотреть сообщение
                  Как по мне, небольшая приватность при открытии БДСМ клуба оправдана. Клуб закрытый
                  Клуба нет:)

                  На всякий случай для организаторов, а то они меня "футболят" один к другому, имея телефон для связи, говорят что у них его нет, сообщаю, что связаться и сообщить место встречи можно 13 ноября, начиная с 10 утра по телефону 044-462-56-45. Ответит на звонок Seniorita.
                  На тот случай, если вдруг организаторам осталось не очевидным мое желание поприсутствовать на мероприятии сообщаю, что я и Seniorita хотим принять в нем участие.

                  Комментарий


                  • #69
                    Re: Встреча в Киеве.

                    Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
                    Вы - подпольный гинеколог?
                    Гинеколог не моя профессия :)

                    Комментарий


                    • #70
                      Re: Встреча в Киеве.

                      Сообщение от lyalya Посмотреть сообщение
                      [FONT=Times New Roman]Хм…. не понимаю вообще полемики по поводу телефона, не вижу странности в том что организаторы хотят пообщаться непосредственно услышав голос желающего вступить в клуб, на мой взгляд вообще желательно не только знать номер но и пообщаться лично в вооизбежании приема в клуб невменяемых личностей для нашей же безопасности. Но организаторы пошли нам на уступки понимая что люди будут ехать с разных городов и стремятся все сделать максимально комфортно для нас! По поводу того что телефонными номерами могут воспользоваться для личных целей, могу заверить что мой номер у организаторов уже давно и не кто, не разу, не позвонил без предупреждения и моего разрешения, а уж тем более и речи не может быть о том что моим номером воспользовались.[/FONT]
                      Полностью согласен. Не нужно искать во всем подвох. Дам телефон не дам телефон, каждый выбирает сам. У меня никаких проблем с выдачей моего телефона нет, и никто меня по телефону не напрягает, как этого некоторые боятся. Получить адрес мероприятия у организаторов не проблема, была бы заинтересованность и желание.

                      Комментарий


                      • #71
                        Re: Встреча в Киеве.

                        Сообщение от lyalya Посмотреть сообщение
                        [FONT=Times New Roman]Хм…. не понимаю вообще полемики по поводу телефона, не вижу странности в том что организаторы хотят пообщаться непосредственно услышав голос желающего вступить в клуб, на мой взгляд вообще желательно не только знать номер но и пообщаться лично в вооизбежании приема в клуб невменяемых личностей для нашей же безопасности.
                        [/FONT]
                        Вооот. Вот правильно Вы сказали, что адекватность человека гораздо легче прочувствовать при личной встрече. И именно это я считаю необходимым перед приглашением на закрытое мероприятие. Хотя и это не гарантия, но именно личные встречи накануне помогли Н/нам избежать многих досадных неприятностей в свое время.
                        Телефон же никакого представления об адекватности человека не даст.
                        Сообщение от lyalya Посмотреть сообщение
                        Но организаторы пошли нам на уступки понимая что люди будут ехать с разных городов и стремятся все сделать максимально комфортно для нас!
                        Кто-то приезжает из другого города?

                        Комментарий


                        • #72
                          Re: Встреча в Киеве.

                          Сообщение от pappacapo Посмотреть сообщение
                          информация о месте встречи только через личку при вашей готовности предоставить свой номер телефона для контакта.
                          Предоставил, в соответствии с требованиями организаторов, свой номер телефона для контакта. До этого получил заверения о том, что возражений по моему участию в мероприятии нет. Информацию о месте встречи, обещанную организаторами, мне не сообщили. Т.е. просто в ответ тишина. Знаю еще об одном случае предоставления номера телефона и отсутствии информации.
                          Не знаю целей организаторов, но выглядит ситуация нехорошо.
                          Модераториал
                          Тему закрываю.
                          Информационную поддержку приостанавливаем.

                          Комментарий


                          • #73
                            Re: Встреча в Киеве.

                            Модераториал
                            Объяснения получены, извинения приняты.
                            Топик открыт для записи.

                            Комментарий


                            • #74
                              Re: Встреча в Киеве.

                              Благодарим Администрацию форума за понимание. надеюсь, никто не будет возражать, если для праздничного мероприятия я открою новый топик, а здесь будем продолжать анонсы встреч и запись на них, а так же отвечать на вопросы пользователей о Клубе. по-возможности, мы постараемся ответить на любой из них.
                              Последний раз редактировалось LedaSDT; 11-28-2009, 11:07 AM.

                              Комментарий


                              • #75
                                Re: Встреча в Киеве.

                                Сообщение от LedaSDT Посмотреть сообщение
                                а здесь будем продолжать анонсы встреч и запись на них, а так же отвечать на вопросы пользователей о Клубе. по-возможности, мы постараемся ответить на любой из них.
                                Лучше для каждой новой встречи создавать отдельный топик, удобнее ИМХО.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X