Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Встреча в Одессе

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Встреча в Одессе

    Сообщение от Су. Посмотреть сообщение
    Смешно даже. )))
    По Украине тематиков на столько мало, что все друг друга знают или лично, или по форуму, ну в крайнем случае через одного знакомого.
    Навети справки о ком-либо при желании можно в устной форме, или в переписке. Это достаточно распостраненная практика и уж для чего-чего, но для этого создавать клуб просто глупо. )))))
    Ты попробовала на днях на другом сайте поднять народ, и самое интересное, ты увидела реакцию, причем реакцию группы людей, которые в реале постоянно встречаются. То есть, они примут тебя, но все равно, или ты вылетишь сразу или вольешься будет уже зависеть от костяка, а не от твоих личных способностей и характера. Но, если Екатерина , мне письмо сбросит или позвонит с личными рекомендациями, то думаю человек влетит в компанию. А собираться, изучив посты про встречи, плюс общение в личках, Я 10 раз подумаю, не страшно, просто это мой мир и моя сфера.

    Комментарий


    • Re: Встреча в Одессе

      Сообщение от DOKTOPBOJLb Посмотреть сообщение
      Ты попробовала на днях на другом сайте поднять народ, и самое интересное, ты увидела реакцию, причем реакцию группы людей, которые в реале постоянно встречаются. То есть, они примут тебя, но все равно, или ты вылетишь сразу или вольешься будет уже зависеть от костяка, а не от твоих личных способностей и характера. Но, если Екатерина , мне письмо сбросит или позвонит с личными рекомендациями, то думаю человек влетит в компанию. А собираться, изучив посты про встречи, плюс общение в личках, Я 10 раз подумаю, не страшно, просто это мой мир и моя сфера.

      Комментарий


      • Re: Встреча в Одессе

        Сообщение от DOKTOPBOJLb Посмотреть сообщение
        . То есть, они примут тебя, но все равно, или ты вылетишь сразу или вольешься будет уже зависеть от костяка, а не от твоих личных способностей и характера. Но, если Екатерина , мне письмо сбросит или позвонит с личными рекомендациями, то думаю человек влетит в компанию.
        То есть, исходя из вашей логики, любой идиот может запросто влиться к компанию, если Екатерина даст ему рекомендацию?
        А какая-нибудь умница и красавица вылетет совершенно независимо от её душевных и человеческих качеств?

        Комментарий


        • Re: Встреча в Одессе

          Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
          А зачем? Здесь вроде бы обсуждаются по большей части здешнии реалии. А клубы на тихоокеанском поборежье - это звучит хорошо, но не думаю, что будет массово интересно. И разговор вроде начинался о встрече в Одессе, не помните?:)
          если вы помните, мы начали не с закородонных клубов, а с того, что вроде люди общались, не один месяц, и все было уже спланированно, но...упс, пузырь лопнул))))но давайте вернемся к тому, что например едет человек в другую страну, например в украину, и желает тематишненько отдохнуть, познакомиться с людьми, да малоли...он спросит меня кого я могу порекомендовать...как су сказала, да в украине достаточно просто позванить, сказать, попросит. но это своего рода двойная рекомендация, даже где то поручительство...двойное доверие...подумайте...

          Сообщение от Су. Посмотреть сообщение
          То есть, исходя из вашей логики, любой идиот может запросто влиться к компанию, если Екатерина даст ему рекомендацию?
          А какая-нибудь умница и красавица вылетет совершенно независимо от её душевных и человеческих качеств?
          во первых, я с идиотами не общаюсь)))) и т.к. Док знает меня в реале, он знает, что я попросту не дам рекомендации, или не буду просить за человека, в котором неуверенна-за идиота))))умницу, даже не красавицу(это понятие относительное), но прежде всего Человека, не зависимо от национальности, финансового положения и т.д., как раз примут(если она/он именно нормальный, интересный человек) зачем на идиотов время тратить, его можно провести с пользой, и всем приятно будет))))

          Комментарий


          • Re: Встреча в Одессе

            Сообщение от DOKTOPBOJLb Посмотреть сообщение
            Ты попробовала на днях на другом сайте поднять народ, и самое интересное, ты увидела реакцию, причем реакцию группы людей, которые в реале постоянно встречаются. То есть, они примут тебя, но все равно, или ты вылетишь сразу или вольешься будет уже зависеть от костяка, а не от твоих личных способностей и характера. Но, если Екатерина , мне письмо сбросит или позвонит с личными рекомендациями, то думаю человек влетит в компанию. А собираться, изучив посты про встречи, плюс общение в личках, Я 10 раз подумаю, не страшно, просто это мой мир и моя сфера.
            мррр...еще как встречаются..но согласись, не совсеми...ведь желающих достаточно забрать твое время и мозг, но главное что бы был интерес к встрече с тем или иным человеком, группой людей...чувство расслабленности, и не напряги, не груза...ты представь какая корсетная вечеринка будет, с заездом в один кабинет...я про электростимуляторы не забуду, главное жертвенного ягненка воврем.....))) :D

            Комментарий


            • Re: Встреча в Одессе

              Сообщение от ЕКАТЕРИНА_ВЕЛИКАЯ Посмотреть сообщение
              во первых, я с идиотами не общаюсь))))
              Совсем не умаляя Ваши способности разбираться в людях, все-же настороженно отношусь к тем, кто не имеет собственного мнения...

              Комментарий

              Обработка...
              X