Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Встреча в Одессе

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Re: Встреча в Одессе

    Уважаемые друзья!!! Прошу не обращать внимания на выскочек и виртуалов порочащих и вставляющих палки в колеса хорошему начинанию...звоните пишите ...все серьезно...!!! Телефон для связи 094-955-84-79 электронный адрес тоже указан выше, но повторю terret75@mail.ru Те кто реально хочет уже записались....))) так что делайте вывод господа мешающие нам встретится...А может быть все из-за того, что за подобные встречи кто то( не будем переходить на личности) собирает деньги...а у нас главный акцент не сбор денег а рельно встреча и общение? Тоже информация к размышлению!!!!!!!!!!! Люди умные поймут

    Комментарий


    • #32
      Re: Встреча в Одессе

      Сообщение от Состою на службе Посмотреть сообщение
      А может быть все из-за того, что за подобные встречи кто то( не будем переходить на личности) собирает деньги...а у нас главный акцент не сбор денег а рельно встреча и общение? Тоже информация к размышлению!!!!!!!!!!! Люди умные поймут
      Мой вам совет, хоть и не просили.
      Хотите организовать карты как говориться в руки. Недовольные будут всегда и везде. Критика и скептицизм будут идти рядом постоянно. Привыкайте лучше сразу. Совершенно серьезно говорю.

      Но не говорите выше процитированных глупостей, подобные глупости высказываемые на людях, могут крайне негативно отразиться на всех ваших начинаниях. Оно вам надо??

      Комментарий


      • #33
        Re: Встреча в Одессе

        Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
        Напоминает еще один "Клуб" (как-то много их стало:)).
        Да скоро вообще словосочетание "БДСМ - Клуб" будет ругательством.

        Комментарий


        • #34
          Re: Встреча в Одессе

          Сообщение от Состою на службе Посмотреть сообщение
          а разве это похо что люди собираются по интересам?
          Плохо?!? Напротив, это замечательно Говорю совершенно без шуток.
          Плохо - то, что люди не в состоянии ответить на элементарный вопрос:
          Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
          Строго имхо. Я пока не понимаю, заявки на участие в чем нужно присылать?
          Читаю уже 4-ую страницу этой темы и тоже понять не могу....:o Кроме "встреча ознакомительного характера, легкий ужин, общение, ну и.." ничего внятного найти не удалось.

          PS
          мой вам добрый совет: внимательно прочтите пост №32 alicat-а и сделайте выводы. Он плохого не посоветует.
          Успехов!

          Комментарий


          • #35
            Re: Встреча в Одессе

            Не пора ли все умные и полезные вещи по поводу организации встреч/клубов/шоу и т.д и т.п. собрать в одном посте и прибить наверху форума?

            Комментарий


            • #36
              Re: Встреча в Одессе

              Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
              Не пора ли все умные и полезные вещи по поводу организации встреч/клубов/шоу и т.д и т.п. собрать в одном посте и прибить наверху форума?
              Подобное предложение создать единый шаблон обьявления о знакомстве где-то уже видела ранее.
              ИМХО. ни к чему хорошему не приведет. Создавая новый топик о встрече/знакомстве человек, прежде всего, задумывается как преподнести себя и свое предложение окружающим. А от этого многое зависит.
              Людям, кому это действительно интересно и нужно - никто не мешает посоветоваться с опытными организаторами, которые всем известны и (я думаю) не отвернутся от "новоиспеченных" активистов.

              Комментарий


              • #37
                Re: Встреча в Одессе

                Сообщение от Состою на службе Посмотреть сообщение
                Думаю обойдемся без Ваших точностей Госпожа....удачи в поиске....)))Вы точно не в формате нашей встречи....надеюсь мы поняли друг друга?))) Вот и славненько

                )))
                ну в таком случае обойдёмся и без Ваших пожеланий, ок? оставьте их себе, они вам больше понадобяться)
                и рада что не в "формате" вашей встречи, ибо организатор не кажеться мне адекватным. и видимо не только мне одной...

                Комментарий


                • #38
                  Re: Встреча в Одессе

                  Сообщение от Mrs. Посмотреть сообщение
                  )))
                  ну в таком случае обойдёмся и без Ваших пожеланий, ок? оставьте их себе, они вам больше понадобяться)
                  и рада что не в "формате" вашей встречи, ибо организатор не кажеться мне адекватным. и видимо не только мне одной...
                  Я может быть и был резок в своем высказывании..но поверьте..обидно ей богу когда одни упреки!!!!!!!! Ведь цель то нужная...по крайней мере людям тематическим...

                  Комментарий


                  • #39
                    Re: Встреча в Одессе

                    Сообщение от alicat Посмотреть сообщение
                    Мой вам совет, хоть и не просили.
                    Хотите организовать карты как говориться в руки. Недовольные будут всегда и везде. Критика и скептицизм будут идти рядом постоянно. Привыкайте лучше сразу. Совершенно серьезно говорю.

                    Но не говорите выше процитированных глупостей, подобные глупости высказываемые на людях, могут крайне негативно отразиться на всех ваших начинаниях. Оно вам надо??
                    Вы правы, оно мне не надо и делать себе нервы по данному вопросу не хотелось бы....Но право когда рубят на корню зеленый еще не окрепший росток идеи...по сути не плохой идеи! (как мне кажется) Так становится не приятно....Почему не потдержать,,,,не помочь советом..(это я не провас) Вы из тех людей которые лояльно относятся к моему начинанию...Почему не предложить свой ход вечеринки???

                    Комментарий


                    • #40
                      Re: Встреча в Одессе

                      Дорогие Господа единомышленники!!! Нижайше прошу Вас соблаговолить не критиковать меня, а помочь дельным советом. Если идея моя, по поводу проведения вечеринки кажется интересной.
                      С радостью приму дельные советы и интересные предложения.
                      Буду ждать Вашего понимания и участия. На сим разрешите откланятся.
                      Ваш покорный слуга.

                      Комментарий


                      • #41
                        Re: Встреча в Одессе

                        Сообщение от WhiteS Посмотреть сообщение
                        Подобное предложение создать единый шаблон обьявления о знакомстве где-то уже видела ранее.
                        ИМХО. ни к чему хорошему не приведет. Создавая новый топик о встрече/знакомстве человек, прежде всего, задумывается как преподнести себя и свое предложение окружающим. А от этого многое зависит.
                        Людям, кому это действительно интересно и нужно - никто не мешает посоветоваться с опытными организаторами, которые всем известны и (я думаю) не отвернутся от "новоиспеченных" активистов.
                        Ну нет, это вещи совершенно разные. Что мешает новичкам организаторам объяснить чем чреваты сборища по понедельникам или например по пятницам или еще как. Где и как привлекать участников, о сроках, о помошниках, о материальной стороне... да много чего. Все эти вопросы неоднократно обсасывались и здесь и не единожды. Вот возможно был бы интересно иметь что то вроде формата википедии, где каждый может дополнять статью информацией лично. Может у кого то есть подобный опыт было бы думаю полезно. Я вот даже развернул wiki. Можно попробовать. http://wiki.vteme.org/Meetings.ashx

                        Комментарий


                        • #42
                          Re: Встреча в Одессе

                          Сообщение от Состою на службе Посмотреть сообщение
                          Нижайше прошу Вас соблаговолить не критиковать меня
                          Повторюсь.
                          Если вы решили встать на нелегкую дорогу организатора, то первое что вам надо сделать это научиться слушать критику.
                          Критиковать вас будут много и часто. Будут по делу, будут просто так.
                          У вас есть голова на плечах чтобы читая понимать к чему стоит прислушаться а к чему нет.

                          Сообщение от Состою на службе Посмотреть сообщение
                          С радостью приму дельные советы и интересные предложения.
                          Ну тогда позвольте по порядку...

                          1. По поводу советов и предложений;
                          Лично я считаю что когда какой либо человек к вопросу подходит серьезно и ответственно, он начинает с изучения вопроса.
                          В вашем случае вы должны были начать и изучения вопроса встреч в городе Одесса.
                          Потратив всего 5 минут времени вы бы нашли на нашем форуме вы бы нашли
                          ОДИН
                          ДВА
                          ТРИ
                          ЧЕТЫРЕ
                          ПЯТЬ

                          тредов из которых можно многое узнать о встречах в вашем городе.
                          А еще больше можно спросить у тех кто их организовывал.
                          Уверен что вы этих тем не читали, а просто зашли на форум и решили что раз с первого наскока не видно инфы о таких встречах то их и нет вовсе, ну и решили быть первым. Само по себе инициатива неплохая, но у тех кто тут давно вызывает вполне обоснованный скептицизм.

                          2. Если ли у вас план? (программа)
                          Очень важно с первых слов задать формат. Обозначить программу.
                          Что будет ждать тех людей которые придут на ваш клич.
                          Что они увидят?
                          Чего не увидят?

                          Встреча сама по себе это хорошо, но на форуме очень многие друг друга знают и очень хорошо встречаются и без вас. Объясните людям что именно вы предлагаете, обнародуйте свою программу, расскажите как будет проходить ваша встреча и что именно на ней будет происходить. Будет общение за чашкой кофе??? Отлично... но скажите об этом прямо.

                          3. Конкретика и предельная ясность.
                          Данный пункт продолжение пункта 2.
                          Если спланировали встречу то запомните, чем больше конкретной информации тем лучше.
                          На мой взгляд нормальное объявление о встрече должно отвечать на ряд вопросов.
                          - когда? (дата, время от и до)
                          - где? (место встречи можно сообщать в личных ответах по запросу)
                          - стоимость (цены можно озвучивать в личке, но в общей инфе следует указать что получит человек заплати N-ное кол.во денег)
                          - программа (что будет? выступления? и т.д)
                          - дресс-код (как следует одеваться идя к вам на встречу?)
                          - формат заявки (предельно точно обозначте куда и как и в какой форме присылать заявку на участие)
                          - правила (что будет допустимо у вас? чего категорически нельзя? Правила обычно высылают в ответ на заявку об участии)

                          Казалось бы банальные пункты.
                          Но детальное обдумывание как минимум этих пунктов уже создаст (или не создаст) у вас в голове четкий план что и как делать.
                          А четкий план действий это может и не половина успеха, но очень значительная его часть.

                          Желаю удачи

                          P.S
                          Mr.T.Fister если че, то можешь перенести со своей редакцией мой ответ в свое wiki )

                          Комментарий


                          • #43
                            Re: Встреча в Одессе

                            [QUOTE=alicat;74504]Повторюсь.
                            Если вы решили встать на нелегкую дорогу организатора, то первое что вам надо сделать это научиться слушать критику.
                            Критиковать вас будут много и часто. Будут по делу, будут просто так.
                            У вас есть голова на плечах чтобы читая понимать к чему стоит прислушаться а к чему нет.



                            Спасибо.......очень развернуто и подробно.......Огромное спасибо......я многое понял...И главное я понял, что такие вопросы с кандачка не решаются

                            Комментарий


                            • #44
                              Re: Встреча в Одессе

                              Дорогие друзья !!!! Прислушался к многим Вашим советам и сделал предложение о вечеринке, которое и предлагаю вашему вниманию:
                              - когда: 22.10.2009. 18.00....место встречи оговаривается отдельно.
                              - где будет веринка: планируется проведение вечеринки в обычной квартире
                              - стоимость: в пределах 150 гривень...на фуршет и аренду квартиры.
                              - программа общение по теме, тематические практики, обмен опытом, флагеляция, бондаж, зол дождь...и естественно ваши пожелания
                              - дресс-код желательно таматическая одежда
                              - формат заявки : Ваш возраст, пол, позиционирование теме...тел для связи
                              - правила: Конфиденциальность, чистоплотность, порядочонсть, можно все что интересно присутствующим...естественно в рамках общепринятых норм общежития и морали
                              Ваши дополнения и пожелания к данному объявлению только приветствуются...Давайте вместе организуем нашу встречу...арендой квартиры и закупкой продуктов а так же прочими орг вопросы беру на себя

                              Комментарий


                              • #45
                                Re: Встреча в Одессе

                                Сообщение от Состою на службе Посмотреть сообщение
                                зол дождь...
                                Скажите, а кто будет показывать золотой дождь? Не лично, а хотя бы мужчина или женщина. И на ком?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X