Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Встреча в Одессе

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Re: Встреча в Одессе

    Сообщение от Seniorita Посмотреть сообщение
    Скажите, а кто будет показывать золотой дождь? Не лично, а хотя бы мужчина или женщина. И на ком?
    Показывать будет девушка...на парне...конкретно на мне..так же могут присоединится желающие...

    Комментарий


    • #47
      Re: Встреча в Одессе

      Сообщение от Состою на службе Посмотреть сообщение
      Показывать будет девушка...на парне...конкретно на мне..так же могут присоединится желающие...
      Золотой дождик!:-) Это интересно.я и сама бы приняла.естественно при соблюдении некоторых оговоренностей и взаимной симпатии. Ну а в общем идея хорошая и даже очень. Лично я двумя руками за.

      Комментарий


      • #48
        Re: Встреча в Одессе

        Хорошо- одесситы зашевелились!Может не такой уж и безнадежный город в отношении Темы.

        Комментарий


        • #49
          Re: Встреча в Одессе

          QUOTE]Охохо, неужели в Одессе будет встреча?[/QUOTE]
          Хорошо- одесситы зашевелились!Может не такой уж и безнадежный город в отношении Темы.
          Я, конечно, ни на кого не намекаю, но на подобные выссказывания так и просится фраза "Кто бы говорил!"
          Почему все желающие "создать клуб", "организовать встречу" и сетующие на отсутствие темы в Одессе неизвестно куда испаряются, когда надо просто взять и придти?

          Не нравятся пивные вечеринки - было три или больше закрытых.
          И где были одесситы, не считая уже сложившегося костяка, а?
          За уши никого не вытянешь! Даже личными звонками и письмами, не говоря уж об обычных сообщениях на форуме.

          Почему ребята, которые активно учавствуют во всех встречах не пишут о том, что "наконец-то", "зашевелились", "безнадежный город" и т.п.? Почему больше всех кричат те, кто не только ничего не организовывает, но даже и не приходит?

          Комментарий


          • #50
            Re: Встреча в Одессе

            Сообщение от Су. Посмотреть сообщение
            QUOTE]Охохо, неужели в Одессе будет встреча?
            Не нравятся пивные вечеринки - было три или больше закрытых.
            И где были одесситы, не считая уже сложившегося костяка, а?
            За уши никого не вытянешь! Даже личными звонками и письмами, не говоря уж об обычных сообщениях на форуме.
            [/QUOTE]

            Видимо и моя идея умрет в болоте не понимания, скептизма и обычной лени!!!!!!! А жаль.(((
            Может быть все же встретимся?

            Комментарий


            • #51
              Re: Встреча в Одессе

              Лично я не пошла бы на частную вечеринку, которую организовывают незнакомые мне люди. Даже при соблюдении всевозможных фейсконтролей случаются казусы, а уж с Вашим подходом вероятность присутствия неадеквата и вовсе зашкаливает.

              Ну и проанонсированный ЗД тоже не добавляет энтузиазма. Я уже и так, и сяк представляла - и все равно не вижу, как это можно сделать красиво.

              Комментарий


              • #52
                Re: Встреча в Одессе

                Сообщение от Су. Посмотреть сообщение
                Лично я не пошла бы на частную вечеринку, которую организовывают незнакомые мне люди. Даже при соблюдении всевозможных фейсконтролей случаются казусы, а уж с Вашим подходом вероятность присутствия неадеквата и вовсе зашкаливает.

                Ну и проанонсированный ЗД тоже не добавляет энтузиазма. Я уже и так, и сяк представляла - и все равно не вижу, как это можно сделать красиво.
                А я бы с удовольствием пошла........фейс контроль вполне идеально отеивает идиотов....а личная беседа...так тем более..неадекваты не пройдут)))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!
                А если серьезно...вот например я люблю ЗД и с радостью бы его приняла...просто может быть лично вам он не интересен....Так еще говорю идея мне нравится...вот только как то не шевелится народец

                Комментарий


                • #53
                  Re: Встреча в Одессе

                  Сообщение от Настя 21 Посмотреть сообщение
                  А я бы с удовольствием пошла........фейс контроль вполне идеально отеивает идиотов....а личная беседа...так тем более..неадекваты не пройдут)))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!
                  Вы лично пробовали проводить фейсконтроль перед вечеринкой? На чем базируется Ваша уверенность в том, что неадекваты не пройдут?

                  Комментарий


                  • #54
                    Re: Встреча в Одессе

                    Сообщение от abbat911 Посмотреть сообщение
                    Может не такой уж и безнадежный город в отношении Темы.
                    Ой, а можно критерии "надежности" и "безнадежности" городов в отношении Темы озвучить?! :D
                    А то "мы люди тёмные, университетов не кончали..." :-)
                    Что-то не припоминаю вас ни на одной из одесских встреч.... может, запамятовал!?:o


                    Сообщение от Настя 21 Посмотреть сообщение
                    А я бы с удовольствием пошла
                    Неужели с этой эпохальной встречи будет отчет?! :)

                    Комментарий


                    • #55
                      Re: Встреча в Одессе

                      Уважаемая Су. , вот вы приводите моё восклицание в цитате, и я поясню: да меня действительно порадовало желание одесситов собраться, но как выяснилось в ходе топика, это мероприятие просто "не мой формат".
                      А так все ОК

                      Комментарий


                      • #56
                        Re: Встреча в Одессе

                        Публичное Зд по мне так прежде всего не этично. Учитывая что действо исключительно индивидуальное и интимное.

                        Комментарий


                        • #57
                          Re: Встреча в Одессе

                          Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
                          Публичное Зд по мне так прежде всего не этично. Учитывая что действо исключительно индивидуальное и интимное.
                          извините, а кто кого обязывает смотреть?
                          может быть организаторы все же предупредят, и не станут начинать "показ ЗД" вот здесь и сейчас. и тогда будет возможность перебазироватся (например)
                          *главне чтобы не на балкон, а то как-то не лето все же

                          Комментарий


                          • #58
                            Re: Встреча в Одессе

                            Сообщение от Су. Посмотреть сообщение
                            Почему ребята, которые активно учавствуют во всех встречах не пишут о том, что "наконец-то", "зашевелились", "безнадежный город" и т.п.? Почему больше всех кричат те, кто не только ничего не организовывает, но даже и не приходит?
                            Голосом карлсона:
                            "Мадам, ну зачем же? Пошто же? Может быть вы не так просите и зовете.
                            Может быть там должны быть звонки и письма особенные для тех кого зовут.
                            С поклоном что ли "

                            Комментарий


                            • #59
                              Re: Встреча в Одессе

                              Сообщение от lenusik Посмотреть сообщение
                              Может быть там должны быть звонки и письма особенные для тех кого зовут.
                              С поклоном что ли "
                              Нет, лучше в первом посте темы организатору ясно указывать что планируется и чего ожидать.

                              Комментарий


                              • #60
                                Re: Встреча в Одессе

                                Во-первых,когда сам собирал когда-то единомышленников,их оказалось не так много.Они,собственно говоря и спустя годы - со мной.Мы дружим и общаемся.Во-вторых,вижу только первую информацию о встрече в Одессе - до этого,простите,сотоял в международном клубе БДСМ,в котором больше ни одного одессита не было.В-третьих,пока присматриваюсь,кто есть кто и с кем стоит общаться,а с кем без надобности. В 80-ти случаях из 100 наблюдаю мелкие пустые склоки и выяснения отношений.Неужели основная задача нахождения на форуме - показать какой ты умный и правильный и при этом обязательно обгадить другого?Очень хочется ,чтобы я в этом ошибался.Вот как-то так.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X