Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Встреча в Одессе

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Re: Встреча в Одессе

    abbat911 100%
    А нужные люди все-равно рано или поздно друг друга найдут и заметят:)

    Комментарий


    • #62
      Re: Встреча в Одессе

      Дорогие Dominus и abbat911!
      Не знаю, как кто, но когда я захотела познакомиться с тематическим народом в Одессе, я зашла на этот форум.
      Честно говоря, уж и не вспомню, что тут писали в то время. Кажется что-то на счет того, что бдсм-а в Одессе нет и всё такое.
      Последние же года три я посещала практически все встречи, которые тут анонсировались. И очень внимательно слежу за развитием событий по данному вопросу.
      Может, конечно, до международных форумов мы и не дошли, но тут, на самом посещаемом украинском ресурсе, всё достаточно очевидно.
      Сообщение от alicat Посмотреть сообщение
      Потратив всего 5 минут времени вы бы нашли на нашем форуме вы бы нашли
      ОДИН
      ДВА
      ТРИ
      ЧЕТЫРЕ
      ПЯТЬ
      тредов из которых можно многое узнать о встречах в вашем городе.
      А еще больше можно спросить у тех кто их организовывал.
      Да, возможно, некоторая разобщенность есть. Но она есть в любом городе и в любом сообществе. Люди разные, и одного бдсм-а маловато для того, чтоб начать "дружить домами".
      Лично мой пыл слегка подугас, когда я поняла, на сколько нереально вытянуть на встречи новых людей. А писать объявление для того, что бы увидеться с теми, с кем я и так регулярно созваниваюсь-вижусь-переписываюсь, смысла нет.

      На сколько я знаю, уже больше года не происходило никаких массовых мероприятий в Одессе. Возможно, что за это время кто-то набрел на форум, кто-то просто решился выйти в люди и действительно пора собраться. Если нужна моя помощь - чем смогу. Сама взяться за это пока не созрела.

      Для желающих же могу поделиться опытом прошлых встреч.

      Если это открытая вечеринка, народ собирается в любом подходящем заведении типа кафе-бара-ресторана. Подходящим в том плане, чтобы был стол человек на 15, не слишком громкая музыка и средний уровень цен. Бокал-другой пива очень распологает к общению. :)
      Потом обычно случается дискотека или поездка к кому-нибудь в гости. :)

      Для того, что бы делать закрытую встречу, нужно лично знать всех участников, иметь на примете достаточно просторное помещение и примерный сценарий. В хрущевке компании даже из 6-8 человек будет не слишком удобно. Если, конечно, идет речь об экшенах. И я бы не советовала включать в программу интимные или экстримальные воздействия.

      ИМХО, ИМХО, ИМХО. :)

      Так что, если кто-то всерьез захочет собрать народ, думаю, что народ соберется. :):):)

      Комментарий


      • #63
        Re: Встреча в Одессе

        Су. Так кто спорит?) Мы про одно и то же говорим)

        Комментарий


        • #64
          Re: Встреча в Одессе

          Сообщение от Dominus Посмотреть сообщение
          Су. Так кто спорит?) Мы про одно и то же говорим)
          Уж не знаю, про что Вы говорили, но это Ваше
          Охохо, неужели в Одессе будет встреча?
          меня несколько задело. Причины я указала.

          Комментарий


          • #65
            Re: Встреча в Одессе

            Так что имелось ввиду я тоже вроде объяснила выше. Думаю вопрос исчерпан

            Комментарий


            • #66
              Re: Встреча в Одессе

              Спасибо за прояснение вопроса о формате и программе. Увы, заявленный формат - совершенно "не мой", но хочется надеяться, что в ашем регионе все еще впереди:).
              Организовать людей действительно сложно и очень радует, что энтузиасты все-таки есть.

              Комментарий


              • #67
                Re: Встреча в Одессе

                Я смотрю организатора и не видно уже. Заприкалывали парня)))
                А жаль....идея была не плохая...но народ дебиловатый...свои фе высказывает..возмите и организуйте лучше раз такие умные......
                а то сидят дома жопой на диване и не шевелятся...а чужие идеи опускать много ума не нужно.....

                Комментарий


                • #68
                  Re: Встреча в Одессе

                  Сообщение от Настя 21 Посмотреть сообщение
                  Я смотрю организатора и не видно уже. Заприкалывали парня)))
                  А жаль....идея была не плохая...но народ дебиловатый...свои фе высказывает..возмите и организуйте лучше раз такие умные......
                  а то сидят дома жопой на диване и не шевелятся...а чужие идеи опускать много ума не нужно.....
                  Некоторые так и вовсе из-за монитора не выглядывают:).
                  А народ (кстати, зачем встречаться с людьми, о которых Вы такого мнения, как изволите писАть?), предпочитает проехать лишние пару сотен километров, и попасть на нормально организованную встречу интересных людей, а не любоваться туалетными играми "юных дарований":).

                  Комментарий


                  • #69
                    Re: Встреча в Одессе

                    Сообщение от Настя 21 Посмотреть сообщение
                    но народ дебиловатый
                    Модераториал
                    Нарушение п.2.2 правил форума. Рид-онли 2 недели.

                    Комментарий


                    • #70
                      Re: Встреча в Одессе

                      Любую встречу организовать очень сложно. Люди, которые берутся за это, в любом случае достойны уважения.Другой вопрос, что у кого-то не хватает опыта в вопросе организации. А Тематическая встреча, как здесь уже много раз обсуждалось, требует гораздо больших усилий, ведь все, действительно должно быть и красиво и эстетично. Но мне кажется, что на закрытых вечеринках должны проходить экшены, так сказать..для "обмена опытом". Конечно они должны быть заявлены заранее, чтобы это не стало неожиданностью для всех.

                      Комментарий


                      • #71
                        Re: Встреча в Одессе

                        Сообщение от Shellary Посмотреть сообщение
                        Любую встречу организовать очень сложно. Люди, которые берутся за это, в любом случае достойны уважения.Другой вопрос, что у кого-то не хватает опыта в вопросе организации. А Тематическая встреча, как здесь уже много раз обсуждалось, требует гораздо больших усилий, ведь все, действительно должно быть и красиво и эстетично. Но мне кажется, что на закрытых вечеринках должны проходить экшены, так сказать..для "обмена опытом". Конечно они должны быть заявлены заранее, чтобы это не стало неожиданностью для всех.
                        Полностью с Вами согласен.

                        Комментарий


                        • #72
                          Re: Встреча в Одессе

                          Правильно ли я понимаю, что встреча не состоялась?

                          Комментарий


                          • #73
                            Re: Встреча в Одессе

                            Сообщение от Seniorita Посмотреть сообщение
                            Правильно ли я понимаю, что встреча не состоялась?
                            ПО всей видимости не состоялась

                            Комментарий


                            • #74
                              Re: Встреча в Одессе

                              Той встречи которую планировал не получилось.......но зато познакомился с чаровательной девушкой по имени Настя.встретились пообщались....она тоже нижняя...и ее кстати забанили...за то что она высказала свое мнение по поводу народа находящегося на этом сайте....)))

                              Комментарий


                              • #75
                                Re: Встреча в Одессе

                                Сообщение от Состою на службе Посмотреть сообщение
                                но зато познакомился с чаровательной девушкой по имени Настя.встретились пообщались....она тоже нижняя...и ее кстати забанили...за то что она высказала свое мнение по поводу народа находящегося на этом сайте....)))
                                МОДЕРАТОРИАЛ
                                На этом форуме запрещено обсуждение забаненных.
                                Предупреждение.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X