Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тематический Новый год. Киев, 19 декабря 2009г.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Re: Тематический Новый год. Киев, 19 декабря 2009г.

    А я вот даже не зная подробностей, готов с огромным удовольствием поехать на это мероприятие и учавствовать не только как зритель, ибо уверен, что всё что организуют (или помогают организовать) Catboy и Леда проходит на высочайшем уровне!
    Для меня существует только одна сложность - это как минимум на пару дней слинять с работы... Пока точно не могу сказать, получится это или нет... Отсюда вопрос к организаторам: до какого числа необходимо точно определиться и сказать смогу я присутствовать или нет?

    Комментарий


    • #17
      Re: Тематический Новый год. Киев, 19 декабря 2009г.

      Уважаемые тематики, кто готов выступить, перезвоните, пожалуйста, мне или LedaSDT, будем рады обсудить выступление)
      Ну и по вопросам которые пришли в личку о телефонных звонках, мне можно звонить всегда)) телефоны работают, если они выключены, я занята или просто-напросто сплю))

      Комментарий


      • #18
        Re: Тематический Новый год. Киев, 19 декабря 2009г.

        Спасибо тебе :) мяу! Рад слышать!

        Я позвоню Леде, попрошу, чтобы она поставила тебя в бронь на билет. Будет очень плохо, если не сможешь приехать, думаю, что хотя бы за дней 5 ты же будешь уже знать? Ну, за 3 дня точно будешь)))

        Комментарий


        • #19
          Re: Тематический Новый год. Киев, 19 декабря 2009г.

          Сообщение от Catboy Посмотреть сообщение
          2. И правильно делаете. Но не с таким же упрёком, Су. Я уверен, что любой из организаторов с радостью даже по телефону с вами связался бы...
          Где именно Вы увидели упрек?
          Я задаю достаточно распостраненные вопросы. Возможно, ответы на них будут интересны не только мне.
          Сообщение от Catboy Посмотреть сообщение
          4. Я просто знаю, почему программа не вывешивается... Вот хотите верьте, хотите нет... Секрет не хочется раскрывать ))) Ну, то есть сделать так, чтобы то, что будет - было приятным сюрпризом. Понимаете?...
          Конечно понимаю. Вполне достаточно написать, какие предполагаются экшены, без загадочного "чего только не будет". Некоторые действия, к примеру, стали бы для меня НЕПРИЯТНЫМ сюрпризом.
          Сообщение от Catboy Посмотреть сообщение
          Ага, щас прям )))
          ......
          Сообщение от Igrushka Посмотреть сообщение
          А я вот даже не зная подробностей, готов с огромным удовольствием поехать на это мероприятие и учавствовать не только как зритель, ибо уверен, что всё что организуют Catboy и Леда проходит на высочайшем уровне!
          Вы бывали на их вечеринках?

          Комментарий


          • #20
            Re: Тематический Новый год. Киев, 19 декабря 2009г.

            Сообщение от Catboy Посмотреть сообщение

            Я уверен, что любой из организаторов с радостью даже по телефону с вами связался бы, чтобы объяснить все интересующие вас моменты.
            Подтверждаю твою уверенность)
            Если действительно нужна информация о Клубе. Позвоните мне, но перед звонком, сформулируйте четко вопросы. Давайте уважать свое личное и личное время собеседника)

            Комментарий


            • #21
              Re: Тематический Новый год. Киев, 19 декабря 2009г.

              Сообщение от Су. Посмотреть сообщение
              Где именно Вы увидели упрек?
              Я задаю достаточно распостраненные вопросы. Возможно, ответы на них будут интересны не только мне.
              Конечно понимаю. Вполне достаточно написать, какие предполагаются экшены, без загадочного "чего только не будет". Некоторые действия, к примеру, стали бы для меня НЕПРИЯТНЫМ сюрпризом.

              Читаем программу )))
              Можем лишь сказать, что будут и прекрасное шибари, и хорошая порка, и неповторимые ДС-экшны и плей-пирсинг
              Думаю, что если были бы какие-то экшны, которые могли бы травмировать психику (хотел пошутить и написать "неокрепшую" :D, но подумал, что могут воспринять не как шутку, а как-то не правильно) - организаторы об этом сообщили бы. :)

              Что бы вам не хотелось видеть? Просто будет обидно, если это задумано в программе и все остальные хотят это видеть, а из-за вас из программы это будет убрано, а вы не приедете... Согласитесь? Хотя, уверен, что ничего такого, что будет неприятно видеть - не будет. :) Может вы как-то попали на каку-то не очень хорошую вечеринку и там вы увидели что-то ужасное?

              Нет, Су. Лично я за эстетику и красоту действий. Все экшны будут интересны и не буду неприятны. Хорошо, блад-плея не будет. За столами все будут всё-таки. О копро и ЗД вообще говорить не будем.))) Что ещё не по нраву вам?

              А что значило "........" ?

              Комментарий


              • #22
                Re: Тематический Новый год. Киев, 19 декабря 2009г.

                Сообщение от BLOODYLOTOS Посмотреть сообщение
                Подтверждаю твою уверенность)
                Если действительно нужна информация о Клубе.
                Если информация не является секретной, то почему бы не написать об этом на форуме?

                Комментарий


                • #23
                  Re: Тематический Новый год. Киев, 19 декабря 2009г.

                  Су., пожалуйста, не нужно задавать вопросы по Клубы человеку который на них не может ответить, Catboy, не входит в правление Клуба. И написал Вам, что помогает с организацией НГ.
                  Если Вас интересует Клуб, сообщение выше написала, Вы можете мне позвонить, в этом топике поправила бы все же обсуждать встречу НГ.

                  Комментарий


                  • #24
                    Re: Тематический Новый год. Киев, 19 декабря 2009г.

                    Сообщение от Су. Посмотреть сообщение
                    Если информация не является секретной, то почему бы не написать об этом на форуме?
                    Су. Да ещё раз говорю, ТОЛЬКО потому, что перед Фестивалем люди были смущены тем, что место сказали сразу и всем!!! И да, при том, что всё прошло замечательно и без каких бы то ни было проблем, организаторы этой новогодней вечеринки решили не раскрывать место проведения вечеринки!

                    Блин, то надо раскрывать место, то не надо.... И так нехорошо, и этак не нравится. Уж определитесь, наконец.

                    Знаете, был такой Фома Неверующий? ))))

                    Всё же делается, для удобства гостей! И только исходя из этого!!! А не для того, чтобы лично вам не сказать, где будет мероприятие.

                    BLOODYLOTUS уже сказала, если интересуют какие-то подобные вопросы - звоните! Вам ответят на ВСЕ вопросы касательно клуба и вечеринки!

                    Су., мне кажется, сейчас это уже не критика пошла.... Если хотите приехать - тем более из далека, пишите в личку. Не нужно пытаться искать "тонкие" места мероприятия. Все такие места - плод фантазии. Давайте уже конкретно про запись поговорим и вспомним, что все мы - Тематики! :)
                    Последний раз редактировалось Catboy; 11-29-2009, 02:21 PM.

                    Комментарий


                    • #25
                      Re: Тематический Новый год. Киев, 19 декабря 2009г.

                      Читаем программу )))
                      Сообщение от LedaSDT Посмотреть сообщение
                      и… Да, чего только не будет ))).
                      Сообщение от Catboy Посмотреть сообщение
                      Думаю, что если были бы какие-то экшны, которые могли бы травмировать психику - организаторы об этом сообщили бы. :)
                      Я, увы, не знаю ни организаторов, ни их способностей и возможностей, поэтому, я думаю, можно понять мою настороженность.
                      Сообщение от Catboy Посмотреть сообщение
                      Что бы вам не хотелось видеть?
                      Боже сохрани меня вмешиваться в чужие вечеринки! :):)
                      Сообщение от Catboy Посмотреть сообщение
                      А что значило "........" ?
                      Некоторое недоумение... :):):)
                      Сообщение от BLOODYLOTOS Посмотреть сообщение
                      Су., пожалуйста, не нужно задавать вопросы по Клубы человеку который на них не может ответить
                      Я ему их и не задавала...

                      Комментарий


                      • #26
                        Re: Тематический Новый год. Киев, 19 декабря 2009г.

                        Сообщение от Су. Посмотреть сообщение
                        Если информация не является секретной, то почему бы не написать об этом на форуме?
                        вот потому, что Клуб это не всенародное достояние, информация не пишется полностью в форуме. Озвучивается на встрече с заинтересованным человеком. Так как Вы проживаете в Одессе, лично с Вами готова пообщаться по телефону.

                        Комментарий


                        • #27
                          Re: Тематический Новый год. Киев, 19 декабря 2009г.

                          Сообщение от Catboy Посмотреть сообщение
                          Блин, то надо раскрывать место, то не надо.... И так нехорошо, и этак не нравится. Уж определитесь, наконец.
                          О боги...
                          Да не надо мне место!!!! Просто общую информацию. Ну что там обычно бывает у клубов... Кто учредитель, условия членства, цели и задачи ну и т.п. Вы поймите, дело-то новое, непонятное и загадочное. Хотелось бы, может, опыт перенять, если он удачный.... Ну и вообще...

                          Комментарий


                          • #28
                            Re: Тематический Новый год. Киев, 19 декабря 2009г.

                            Сообщение от Су. Посмотреть сообщение
                            О боги...
                            Да не надо мне место!!!! Просто общую информацию. Ну что там обычно бывает у клубов... Кто учредитель, условия членства, цели и задачи ну и т.п. Вы поймите, дело-то новое, непонятное и загадочное. Хотелось бы, может, опыт перенять, если он удачный.... Ну и вообще...
                            Наконец-то вопросы по существу :) Но на эти буду не я отвечать.

                            По поводу организаторов. Те вечеринки в которых принимали участие LedaSDT и я - многие Тематики прекрасно знают. Так, что ваша настороженность - абсолютно лишняя, ИМХО.

                            P.S. Я не лезу в модератороство, ни в коем случае, но мне кажется, мы говорим о вечеринке, а не о клубе ))) Состав организаторов ВОТ ТАКИМИ БУКВАМИ написан на первой странице. )))

                            Комментарий


                            • #29
                              Re: Тематический Новый год. Киев, 19 декабря 2009г.

                              ТАкс...
                              Давайте все же не будем смешивать все в одно.
                              Вопросы по клубу в ветке про клуб, в этой ветке строго про НГ-вечеринку 19 декабря.

                              Комментарий


                              • #30
                                Re: Тематический Новый год. Киев, 19 декабря 2009г.

                                Сообщение от alicat Посмотреть сообщение

                                Давайте все же не будем смешивать все в одно.
                                Вопросы по клубу в ветке про клуб, в этой ветке строго про НГ-вечеринку 19 декабря.
                                Спасибо! Что написали красными буквами.
                                Я, лично об этом и написала, в этом топили встреча НГ, обсуждение)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X