Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тематический Новый год. Киев, 19 декабря 2009г.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Re: Тематический Новый год. Киев, 19 декабря 2009г.

    Сообщение от Су. Посмотреть сообщение
    Я говорю о нашем минусе. )))) Мы даже в ноль не вышли, но если бы еще пару человек было, то вполне могли бы...
    есть примеры, когда за 350 гривен с носа снимали дом на сутки, покупали еду, приглашали выступающих. еще и себе оставалось. но это такое. я ж не о цене говорю. меня больше вопросы организаторские интересуют. ибо такое, рабочее. когда полностью расписано все по минутам и шагам то и кейтеринг гораздо легче и свободней проходит.

    Комментарий


    • #62
      Re: Тематический Новый год. Киев, 19 декабря 2009г.

      Уважаемая Су., увы, мы не страдаем альтруизмом, чтобы выходить в минуса при организации каких-либо мероприятий. цена предложена - не можете себе этого позволить, по благотворительности - это тоже не к нам.

      агрессия... Вам показалось)) КАК спрашивают, ТАК и отвечаем.

      если lenusik задает нормальные вопросы, в которых звучит интерес, а не провокация, то и получает нормальные ответы.

      1. зал небольшой, 50 человек будут размещены, увы, плотно, но у каждого будет свое место, тесниться на лестницах никого не заставим (всем будет видно место проведения выступлений, всем будет слышна музыка, и даже будет отдельная фотозона оформленная в БДСМ-стиле), курить в общем зале будет запрещено, место для курение не "на улице" предусмотрено, вытяжка проверена (салфетка держится))),
      2. гардеробная есть в наличие, она предназначена для хранения верхней одежды, со сдачей выдачей решен вопрос, так же есть комната, где можно привести себя в порядок и предстать в том виде, в котором Вы хотели бы блистать на нашей вечеринке (если Вам понадобится эта комната, просим известить об этом заранее, так как там будут еще готовиться выступающие).

      Комментарий


      • #63
        Re: Тематический Новый год. Киев, 19 декабря 2009г.

        lenusik, технический сценарий есть, это стандартная практика, но тут его предоставлять никто не будет, уж не обессудьте. и что такое кейтеринг нам известно. мы праздник для Вас сделать пытаемся, а не на пивко в Гидропарк зовем. все будет оформлено, приготовлено и подано.
        и еще момент - если вы ресторатор-собственник и у Вас есть возможность предложить что-то лучшее и большее, чем имеем мы, но нет времени заняться организацией БДСМ-вечеринок, мы с радостью пообщаемся на эту тему.

        Комментарий


        • #64
          Re: Тематический Новый год. Киев, 19 декабря 2009г.

          Сообщение от LedaSDT Посмотреть сообщение

          1. зал небольшой, 50 человек будут размещены, увы, плотно, но у каждого будет свое место, тесниться на лестницах никого не заставим (всем будет видно место проведения выступлений, всем будет слышна музыка, и даже будет отдельная фотозона оформленная в БДСМ-стиле), курить в общем зале будет запрещено, место для курение не "на улице" предусмотрено, вытяжка проверена (салфетка держится))),

          2. гардеробная есть в наличие, она предназначена для хранения верхней одежды, со сдачей выдачей решен вопрос, так же есть комната, где можно привести себя в порядок и предстать в том виде, в котором Вы хотели бы блистать на нашей вечеринке (если Вам понадобится эта комната, просим известить об этом заранее, так как там будут еще готовиться выступающие).
          Мне кажется, что Су, как организатор и со-организатор подобных вечеринок в Одессе, задает вполне себе резонные вопросы. Я их не повторяю дабы не засорять топик.

          Уточните пожалуйста площадь. Не зачем уходить от ответа. Идеально - если есть фото (думаю что по интерьеру многие поймут что да как).

          Ну правда, у меня в голове никак не складывается картинка такого разброса, чтобы можно было усадить всех, сделать плей зону, да еще и отдельную фото-зону.

          И сколько человек одновременно вмещает в себя комната в которой можно привести себя в порядок.
          Объясню почему: не все дамы, да и мужчины могут приехать сразу в костюме.

          Комментарий


          • #65
            Re: Тематический Новый год. Киев, 19 декабря 2009г.

            Сообщение от LedaSDT Посмотреть сообщение
            lenusik, технический сценарий есть, это стандартная практика, но тут его предоставлять никто не будет, уж не обессудьте. и что такое кейтеринг нам известно. мы праздник для Вас сделать пытаемся, а не на пивко в Гидропарк зовем. все будет оформлено, приготовлено и подано.
            и еще момент - если вы ресторатор-собственник и у Вас есть возможность предложить что-то лучшее и большее, чем имеем мы, но нет времени заняться организацией БДСМ-вечеринок, мы с радостью пообщаемся на эту тему.
            LedaSDT, я упомянула сценарий на всякий случай. а мало ли что-то не учли, а он всегда выручает.

            нет не собственник. иначе давно бы предложила сотрудничество.
            Последний раз редактировалось lenusik; 11-30-2009, 03:12 PM. Причина: орфография, корректировка

            Комментарий


            • #66
              Re: Тематический Новый год. Киев, 19 декабря 2009г.

              lenusik, если Вы потерпите до вечера, я отвечу на Ваши вопросы по помещению с фото. на данный момент, к сожалению, у меня нет времени, есть еще и основная работа.

              мы занимаемся организаций подобных мероприятий в Москве 7 лет, и из вопросов Су. мне очень малое их количество показались резонными. но это мое личное мнение. я могу и ошибаться, возможно, я их просто не поняла. такое тоже бывает. попробую перечитать вечером топик заново, и ответить на те, которые были мной неверно истолкованы как провокация и желание посчитать чужие барыши.

              Комментарий


              • #67
                Re: Тематический Новый год. Киев, 19 декабря 2009г.

                Сообщение от LedaSDT Посмотреть сообщение
                lenusik, если Вы потерпите до вечера, я отвечу на Ваши вопросы по помещению с фото. на данный момент, к сожалению, у меня нет времени, есть еще и основная работа.

                мы занимаемся организаций подобных мероприятий в Москве 7 лет, и из вопросов Су. мне очень малое их количество показались резонными. но это мое личное мнение. я могу и ошибаться, возможно, я их просто не поняла. такое тоже бывает. попробую перечитать вечером топик заново, и ответить на те, которые были мной неверно истолкованы как провокация и желание посчитать чужие барыши.
                По фото - спасибо. было-бы очень недурственно.

                и о перечитке так же спасибо.
                Последний раз редактировалось lenusik; 11-30-2009, 03:26 PM.

                Комментарий


                • #68
                  Re: Тематический Новый год. Киев, 19 декабря 2009г.

                  Сообщение от lenusik Посмотреть сообщение
                  Уточните пожалуйста площадь. Не зачем уходить от ответа. Идеально - если есть фото (думаю что по интерьеру многие поймут что да как).

                  Ну правда, у меня в голове никак не складывается картинка такого разброса, чтобы можно было усадить всех, сделать плей зону, да еще и отдельную фото-зону.
                  Cу и lenusik, спасибо за грамотные вопросы.

                  И хоть вы первые приняли на себя волну некоторой раздраженности со стороны нью-организаторов (я, кстати, тоже мягко удивлена такой суперсверхсекретностью), картинка более-менее стала вырисовываться.

                  За вырисовывание картинки спасибо Леде.
                  (ну, хто, если , cнова не ты?...)

                  Меня тоже смущает вопрос помещения .
                  Не терплю большое количество людей в тесном замкнутом пространстве.
                  Огласите, плз, количество санузлов. Не является ли санузел и "курилка" одним помещением?
                  Какое кол-во человек предполагается за столиком?
                  По какому принципу будет происходить размещение людей за столиками?
                  Кто будет охранять данное действо и следить за порядком?
                  Как будет обстоять дело с фото,видео съемкой (включая и мобилки)?

                  Отдаленность заведения от центра?
                  Ближайшая станция метро?
                  Место парковки/стоянки?

                  Это во-первых,:)

                  А, во-вторых, меня смущает вопрос кухни.
                  Я не ем то, что я не ем (относится и к выпивке).
                  Насколько я поняла, в баре ассортимент весьма скудный и по еде, и по спиртным напиткам.
                  То есть с 19.00 до 2.00 мне будет нужно либо пить/есть принесенное с собой, либо...
                  Я поняла, что вопрос "билет без еды" не рассматривается. Или все-таки "может быть"?
                  В таком случае (если быть не может), есть ли возможность расширить ассортимент бара и огласить его здесь?

                  Конечно, я могла бы задать все эти вопросы и по телефону лично организаторам, но
                  считаю, что лучше один раз спросить публично и публично получить ответ (сохраняя тем самым время организаторов и участников форума), чем потом корить себя, что чего-то недопонял, недослышал, недо....ну, вы в курсе:)

                  Комментарий


                  • #69
                    Re: Тематический Новый год. Киев, 19 декабря 2009г.

                    Уважаемые...или нет тематики,конечно Вы можете обвинить меня в предвзятости и большом рассположении к Леде,но я Вам скажу что лучше нашей Леды нет ни кого и не кто кроме неё не сможет так организовать и провести вечеринку.Леда,а ты всех пошли........ и делай своё дело,ведь каждая твоя вечеринка превращается в праздник.Знай мы твои друзья(хоть и ругаемся,дерёмся и спорим) всегда тебя поддержим и поможем.
                    P.S. А кого душит жаба,пусть сам что нибудь организует.

                    Комментарий


                    • #70
                      Re: Тематический Новый год. Киев, 19 декабря 2009г.

                      lenusik, сначала, обещанное Вам:

                      квадратура помещения (зона, где есть возможность посадить гостей) - 70 кв.м., квадратура гримерки-переодевалки - 10 кв.м., высота потолков - 3 м.

                      фото кафе в его естесственном виде (на вечеринку оно будет выглядеть совсем иначе, стены мы, конечно, не раздвинем, но зал будет нарядным и ярким):

                      это отдельная комнатка, здесь потом будет фото-зона с антуражными БДСМ-штучками
                      1
                      2
                      эта часть пойдет под ипмровизированную сцену, она больше, чем кажется на фото(((
                      ну не фотограф я((это курящая зона возле бара, и в баре тоже будут курить от лющего зала это отделено будет занавесью, и вытяжка в этой зоне посильнее, чем в зале.

                      бар

                      количество стульев для гостей ровно 50 штук)) столы распределяются равномерно по залу, так как, из практики, каждому отдельный стол не нужен, и едят люди совершенно не по звонку на ужин.

                      [QUOTE=Martina;75541]

                      1. Огласите, плз, количество санузлов.
                      2. Не является ли санузел и "курилка" одним помещением?
                      3. Какое кол-во человек предполагается за столиком?
                      4. По какому принципу будет происходить размещение людей за столиками?
                      5. Кто будет охранять данное действо и следить за порядком?
                      6. Как будет обстоять дело с фото,видео съемкой (включая и мобилки)?
                      7. Отдаленность заведения от центра?
                      8. Ближайшая станция метро?
                      9. Место парковки/стоянки?
                      10. Насколько я поняла, в баре ассортимент весьма скудный и по еде, и по спиртным напиткам.
                      11. То есть с 19.00 до 2.00 мне будет нужно либо пить/есть принесенное с собой, либо...
                      12. Я поняла, что вопрос "билет без еды" не рассматривается. Или все-таки "может быть"?
                      13. В таком случае (если быть не может), есть ли возможность расширить ассортимент бара и огласить его здесь?[QUOTE]

                      1. 1 (один) (кафе выдерживало уже мероприятия на 50 человек)
                      2. нет.
                      3. столики будут размещены как раз так, чтобы с тарелками в руках народ не носился.
                      4. наполнение зала по мере прихода гостей.
                      5. специально обученные люди))
                      6. как всегда на наших мероприятиях)) повторюсь для тех, кто их не посещал: на вечеринке будут аккредитованные фотографы, которые будут снимать происходящее на сцене, гости попавшие случайно в кадр, получат по почте фотографии в неизменном виде, при фото-отчете в интернете все лица, кроме лиц людей, заранее озвучивших свое согласие на фотосъемку, будут залиты. Так же будет работать фото-зона, где наши фотографы готовы будут сделать Вам фото на память. Если организаторы увидят съемку на мобильный телефон (или на это пожалуется кто-то из гостей), то снимавший покидает вечеринку без карты памяти в телефоне (это оглашается как всегда оооочень громко в самом начале мероприятия), с Вечеров на Хуторе таким образом ушел один гость, второй, являясь обслуживающим персоналом «Вышгород», просто остался без карты по личной просьбе Администрации отеля. Фото с фотоаппаратов аккредитованных фотографов в конце мероприятия сливаются ко мне в ноут, по их получению – обращения лично ко мне. За все время организации подобных мероприятий в инете, по нашей вине, не засветился ни один гость.
                      7. район Южного ЖД вокзала.
                      8. Вокзальная
                      9. есть. на небольшое количество авто, непосредственно перед кафе, и в 50-100 метрах несколько подземных платных охраняемых парковок.
                      10. да. к сожалению. так как мы приглашаем нашего собственного повара-тематика, бармена-тематика и официанта-тематика, во избежания ситуаций, как с ванильным официантом, который пытался сделать фото на мобильный в Вышгороде (наши помощники профессионалы, но их мало, чтобы запустить кухню и бар в полном объеме, как хотелось бы вам и нам), у нас нет возможности нанять столько охраны, чтобы она следила за каждым человеком из обслуживающего ванильного персонала.
                      11. либо. но, дорогая, ради тебя я сорвусь с программы и съезжу в ближайший большой маркет за анчоусами в сливовом маринаде, если найду, главное – искать и не сдаваться. Ведь так?)))
                      12. нет. повар-тематик, но работает не за еду у него свои требования, у нас, исходя из них свой расчет.
                      13. есть. можно закупить на бар элитку. предложения?


                      [QUOTE=Martina;75541] Не терплю большое количество людей в тесном замкнутом пространстве. [QUOTE]

                      (((( я знаю(( дорогая, есть вариант дождаться опен-эйра от C.A.V.E., мы обязательно приедем всей командой с ее московской половиной летом.

                      А пока то, что делают Учредители Клуба, совместно с нашей украинской половиной (я и Кэт), я гарантирую, что это будет доведено до воплощения, недочеты всегда и у всех есть и будут, всем тоже во всем не угодишь, но поверь, мы очень стараемся, чтобы нашим гостям было приятно провести этот вечер и не жалеть потраченных на это денег.

                      cfkjdfh2)))) благодарю, конечно, за поддержку, но поверь, не стоит никого посылать. и все ок. здесь обсуждаются нормальные рабочие моменты и вопросы. если спрашивают, читают, пишут - значит это людям интересно и нужно) а что народ придет - я это просто ЗНАЮ)

                      Комментарий


                      • #71
                        Re: Тематический Новый год. Киев, 19 декабря 2009г.

                        Сообщение от cfkjdfh2 Посмотреть сообщение
                        Леда,а ты всех пошли........ и
                        Правильно, а то понимаешь ли вопросы задают, интересуются...

                        Комментарий


                        • #72
                          Re: Тематический Новый год. Киев, 19 декабря 2009г.

                          Сообщение от cfkjdfh2 Посмотреть сообщение
                          P.S. А кого душит жаба,пусть сам что нибудь организует.
                          Покажи пример, а то ведь известно разговаривать не мешки разгружать...

                          Комментарий


                          • #73
                            Re: Тематический Новый год. Киев, 19 декабря 2009г.

                            Сообщение от Martina Посмотреть сообщение
                            И хоть вы первые приняли на себя волну некоторой раздраженности со стороны нью-организаторов (я, кстати, тоже мягко удивлена такой суперсверхсекретностью),
                            О какой волне раздражительности Вы пишите, и о какой «суперсверхсекретностью»?

                            Я, так поняла «нью-организатороми» Вы назвали меня и команду, которая собрана была создать, то чего нет в Киеве, уточняю у Вас персонально?
                            Если о нас, то все когда-то начинается, и до знакомства с кем либо, были не знакомы.
                            Ну и по существу, у человека всегда есть как минимум два выхода, не сделать или сделать.

                            Комментарий


                            • #74
                              Re: Тематический Новый год. Киев, 19 декабря 2009г.

                              Сообщение от alicat Посмотреть сообщение
                              Покажи пример, а то ведь известно разговаривать не мешки разгружать...
                              Да все ты прав про мешки, только зачем открывать велосипед? Леда и сама все прекрасно сделает с ее то опытом в организации вечеринок,
                              а с моей стороны помощь будет - можешь даже не сомневаться, так как я буду на этой вечеринке...

                              Комментарий


                              • #75
                                Re: Тематический Новый год. Киев, 19 декабря 2009г.

                                Сообщение от LedaSDT Посмотреть сообщение

                                фото кафе в его естесственном виде (на вечеринку оно будет выглядеть совсем иначе, стены мы, конечно, не раздвинем, но зал будет нарядным и ярким):

                                это отдельная комнатка, здесь потом будет фото-зона с антуражными БДСМ-штучками
                                1
                                2
                                эта часть пойдет под ипмровизированную сцену, она больше, чем кажется на фото(((
                                ну не фотограф я((это курящая зона возле бара, и в баре тоже будут курить
                                Выглядит очень миленько и.... знакомо:)





                                Сообщение от LedaSDT Посмотреть сообщение

                                1. 1 (один) (кафе выдерживало уже мероприятия на 50 человек)
                                2. нет.
                                3. столики будут размещены как раз так, чтобы с тарелками в руках народ не носился.
                                4. наполнение зала по мере прихода гостей.
                                5. специально обученные люди))
                                6. как всегда на наших мероприятиях)) повторюсь для тех, кто их не посещал: на вечеринке будут аккредитованные фотографы, которые будут снимать происходящее на сцене, гости попавшие случайно в кадр, получат по почте фотографии в неизменном виде, при фото-отчете в интернете все лица, кроме лиц людей, заранее озвучивших свое согласие на фотосъемку, будут залиты. Так же будет работать фото-зона, где наши фотографы готовы будут сделать Вам фото на память. Если организаторы увидят съемку на мобильный телефон (или на это пожалуется кто-то из гостей), то снимавший покидает вечеринку без карты памяти в телефоне (это оглашается как всегда оооочень громко в самом начале мероприятия), с Вечеров на Хуторе таким образом ушел один гость, второй, являясь обслуживающим персоналом «Вышгород», просто остался без карты по личной просьбе Администрации отеля. Фото с фотоаппаратов аккредитованных фотографов в конце мероприятия сливаются ко мне в ноут, по их получению – обращения лично ко мне. За все время организации подобных мероприятий в инете, по нашей вине, не засветился ни один гость.
                                7. район Южного ЖД вокзала.
                                8. Вокзальная
                                9. есть. на небольшое количество авто, непосредственно перед кафе, и в 50-100 метрах несколько подземных платных охраняемых парковок.
                                10. да. к сожалению. так как мы приглашаем нашего собственного повара-тематика, бармена-тематика и официанта-тематика, во избежания ситуаций, как с ванильным официантом, который пытался сделать фото на мобильный в Вышгороде (наши помощники профессионалы, но их мало, чтобы запустить кухню и бар в полном объеме, как хотелось бы вам и нам), у нас нет возможности нанять столько охраны, чтобы она следила за каждым человеком из обслуживающего ванильного персонала.
                                11. либо. но, дорогая, ради тебя я сорвусь с программы и съезжу в ближайший большой маркет за анчоусами в сливовом маринаде, если найду, главное – искать и не сдаваться. Ведь так?)))
                                12. нет. повар-тематик, но работает не за еду у него свои требования, у нас, исходя из них свой расчет.
                                13. есть. можно закупить на бар элитку. предложения?
                                Спасибо за развернутый ответ.
                                Оперативно и по делу.

                                Умилил пункт 11.
                                (Правда, анчоусы не моя еда. Но, ведь, главное порыв, не так ли?:D:D)


                                Сообщение от LedaSDT Посмотреть сообщение
                                (((( я знаю(( дорогая, есть вариант дождаться опен-эйра от C.A.V.E., мы обязательно приедем всей командой с ее московской половиной летом.
                                Это, действительно, вариант.
                                (Скока той зимы....:))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X