Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тематический Новый год. Киев, 19 декабря 2009г.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Тематический Новый год. Киев, 19 декабря 2009г.

    Сообщение от Catboy Посмотреть сообщение
    Во-первых. Это глупые вопросы. Реально вы уже лезете в бутылку.
    То, что пишете Вы, похоже, глупым не считаете.

    Сообщение от Catboy Посмотреть сообщение
    Во-вторых. Вы задаёте эти вопросы, при том, что на вечеринку вы идти не собирались.
    У Вас фраза "Вы задаёте эти вопросы, при том, что на вечеринку вы идти не собирались" уже в который раз вместо ответа.:D При чем всем зававшим вопросы. (ответов нет, надо понимать)

    Сообщение от Catboy Посмотреть сообщение
    В-третьих. Администрация, если хотите делайте мне рид-онли или бан, но это реально флуд в теме!
    Какой же это флуд ? Это вопросы/комменту на посты.

    Или "неудобные" вопросы вам удобнее всего флудом обозвать?

    Сообщение от Catboy Посмотреть сообщение
    Что здесь вообще происходит? Что за отношение к Теме, к другим Тематикам? Вы считаете их хуже себя? Считаете, что устроители вечеринок не компетентны в их проведении? Я у каждого организатора вечеринки могу найти нереальное количество косяков и недосказанных вещей. Однако, уверен, что хотябы эти организаторы останутся теми, кто не будет высасывать из пальца подобные вопросы и не будут стараться помешать проведению вечеринки!
    Эта вечеринка состоится и пройдёт отлично, в кругу хороших друзей. Время нас рассудит. И знаете, исправить потом подобное поведение и изменить отношение к себе очень сложно вам будет. И не только организаторам этой вечеринки, но и другим людям. Ведь на вас смотрит весь форум. Не боитесь? Что многие узнают вас с новой стороны. И будут знать, что в случае чего вы можете подложить свинью..
    Вы, вообще, о чем?

    Где было хотя бы слово или намек на то, что я себя считаю лучше других тематиков ? (ссылочку, пожалуста)

    Это я Вам мешаю проводить вечеринку? (большего бреда я и не слышала)

    О каком таком моем "плохом" поведении Вы говорите? (я в шоке от таких выводов)

    И чего мне нужно бояться?

    О какой такой свинье идет речь?


    Вас тоже читает весь форум. И видит странную, такую бурную реакцию на простой вопрос.

    Комментарий


    • Re: Тематический Новый год. Киев, 19 декабря 2009г.

      Сообщение от nemonah Посмотреть сообщение
      LedaSDT, BLOODYLOTOS, Catboy, очень хочу пожелать вам удачи! К сожалению, обстоятельства не отпускают Н/нас на Новогоднюю Вечеринку к вам. Примите мои поздравления с Наступающим Новым Годом! Пусть всё-всё задуманное вами исполнится и в этом, и в следующем году!!!
      P.S. Если на эту вечеринку придёт Тот, Кого Нельзя Называть Никогда, а Особенно к Ночи, передайте, пожалуйста ему мой отдельный привет и пожелания успехов!
      Спасибо большое :)
      А вот для того, чтобы не было недосказанности и непонимания кто придёт, а кто нет, организаторы публикуют открытый список гостей вечеринки! Будут только те, кто есть в списках. Мне очень нравится эта открытость организаторов, это хорошо, когда знаешь, кто будет на вечеринке.

      Комментарий


      • Re: Тематический Новый год. Киев, 19 декабря 2009г.

        Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
        Вас тоже читает весь форум. И видит странную, такую бурную реакцию на простой вопрос.
        :D Правда? :) Ну мне пока люди звонят и говорят, что я прав.

        Если вы не поняли, что я написАл, то поняли остальные :) Если вы считаете вопрос про медэкспертизу на вечеринке нормальным - то мне с вами не о чем говорить. :) Особенно после того, как в цитировании вы подчеркнули только то, что нужно вам. Может вы с читаете, что девианты (БДСМщики и Фетишисты), нуждаются в лечении? Очень грустно.
        Представляю, брагаду врачей на входе на мероприятие. Это здорово, но только в качестве Тематической инсталляции.
        Кстати, на сколько я знаю, в программе клуба "Власть и Подчинение", организовывающий эту вечеринку есть раздел о том, что будет представлена возможность для Тематиков обращаться к очень хорошему практикующему психологу и психотерапевту.

        Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
        Вы, вообще, о чем?

        Где было хотя бы слово или намек на то, что я себя считаю лучше других тематиков ? (ссылочку, пожалуста)

        Это я Вам мешаю проводить вечеринку? (большего бреда я и не слышала)
        Ответы на ваши вопросы даны. По-моему все их прочитали. Тем более они были раньше в этой теме.
        Тем не менее, я задал вопросы вам, и судя по тому, что я НЕ получил ответов, вы ответили ДА на все.
        Последний раз редактировалось Catboy; 12-12-2009, 10:03 PM.

        Комментарий


        • Re: Тематический Новый год. Киев, 19 декабря 2009г.

          Тайна. Так же можно задать вопрос какие у Вас доказательства что Вы не употребляете наркотики ?
          Кэтбой прав. Вопросы не по теме и относящиеся к флуду типа "а не попридираться бы мне ?"
          Если уж так смотреть то Вы также указываете что возможно я также наркоманка.
          Вот же блин. Второе обвинение в одном и том же в одной теме.
          Народ вы бы с тем что пишите поаккуратнее.
          Немонах. Очень и очень жаль. Была бы рада познакомиться лично.

          Комментарий


          • Re: Тематический Новый год. Киев, 19 декабря 2009г.

            Сообщение от Catboy Посмотреть сообщение
            Если вы считаете вопрос про медэкспертизу на вечеринке нормальным - то мне с вами не о чем говорить. :)
            Где я хотя бы слово сказала об медэкспертизе?
            Или Это Вы сейчас ненароком выдали ту самую "секретную методу"?

            Сообщение от Catboy Посмотреть сообщение
            Особенно после того, как в цитировании вы подчеркнули только то, что нужно вам. .
            Подчеркнула не то, что лично мне нужно, а то что написали Вы и к написаному до этого Ваше высказывание ну никаким боком.

            Сообщение от Catboy Посмотреть сообщение
            Может вы с читаете, что девианты (БДСМщики и Фетишисты), нуждаются в лечении? Очень грустно.
            Снова с моей стороны просьба дать ссылочку, где я такое писала. ( как понимаю, ссылки не будет так же, как и до этого )

            Сообщение от Catboy Посмотреть сообщение
            Представляю, брагаду врачей на входе на мероприятие. Как инсталляция очень даже ничего )))
            Кстати, на сколько я знаю, в программе клуба "Власть и Подчинение", организовывающий эту вечеринку есть раздел о том, что будет представлена возможность для Тематиков обращаться к очень хорошему практикующему психологу и психотерапевту.
            Таки бригадир будет :D.

            Комментарий


            • Re: Тематический Новый год. Киев, 19 декабря 2009г.

              Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
              Таки бригадир будет :D.
              У вас талант :D
              Хотите пройти вне очереди? :)

              А если серьёзно. То, нет, на вечеринке его не будет. Этот специалист просто тоже Тематик. И Тематическому люду будет проще обращаться за помощью и ответами на вопросы именно к такому человеку. Это достаточно распространенная практика на Западе. Уже не один год. В Украине, на сколько я знаю, такое будет впервые.
              Последний раз редактировалось Catboy; 12-12-2009, 10:20 PM.

              Комментарий


              • Re: Тематический Новый год. Киев, 19 декабря 2009г.

                Сообщение от Catboy Посмотреть сообщение
                У вас талант :D
                Хотите пройти вне очереди? :).
                А талантливым у Вас льготы? Без очереди.
                И это правильно

                Сообщение от Catboy Посмотреть сообщение
                А если серьёзно. То, нет, на вечеринке его не будет. Этот специалист просто тоже Тематик. И Тематическому люду будет проще обращаться за помощью и ответами на вопросы именно к такому человеку. Это достаточно распространенная практика на Западе. Уже не один год. В Украине, на сколько я знаю, такое будет впервые.
                Это тоже правильно.
                Правильно - использовать положительный опыт.:)
                К тому же всё новенькое всегда интересно.

                Комментарий


                • Re: Тематический Новый год. Киев, 19 декабря 2009г.

                  Спасибо за поддержку :)

                  Комментарий


                  • Re: Тематический Новый год. Киев, 19 декабря 2009г.

                    Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
                    Тайна. Так же можно задать вопрос какие у Вас доказательства что Вы не употребляете наркотики ?
                    Кэтбой прав. Вопросы не по теме и относящиеся к флуду типа "а не попридираться бы мне ?"
                    Если уж так смотреть то Вы также указываете что возможно я также наркоманка.
                    Вот же блин. Второе обвинение в одном и том же в одной теме.
                    Народ вы бы с тем что пишите поаккуратнее.
                    Так и я об этом же.
                    Не понимаю тех, кто раздает диагнозы направо и налево.

                    Комментарий


                    • Re: Тематический Новый год. Киев, 19 декабря 2009г.

                      Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                      Так и я об этом же.
                      Не понимаю тех, кто раздает диагнозы направо и налево.
                      :) я рада что мы поняли друг друга

                      Комментарий


                      • Re: Тематический Новый год. Киев, 19 декабря 2009г.

                        Приветствую уважаемых организаторов!

                        К сожалению по ряду личных причин м/мы не изыскали возможности заявиться на участие в новогодней вечеринке. Даже не смотря на приятнейшие воспоминания о летнем фестивале.
                        Очень надеемся что в следующий раз обстоятельства будут более благосклонны :)

                        При этом я очень надеюсь, что никого не обижу, высказав некоторые соображения по поводу стиля обсуждений, поддерживаемого организаторами в этой ветке. А именно: практически любой вопрос или замечание со стороны потенциальных участников воспринимается кем-то как наезд, на который немедленно нужно ответить наездом. В итоге на пустом месте возникает вялое переругивание и взаимные подколки, порой тянущиеся на несколько страниц, пересыпанных флудом и модератириалами. Читать это несомненно даже занятнее, чем смотреть Дом 2, но ведь вышеупомянутая передача специально создавалась как скандал нон-стоп, а тут все-таки по идее должны эффективно решаться организационные вопросы.
                        Я никого не хочу поучать, просто пытаюсь напомнить, что большинство зараждающихся скандалов можно погасить в зародыше. Вот, например, некий потенциальный посетитель, серьезный и адекватный человек Иванов, заявляет, что не хочет находиться на одной вечеринке с одним известным в сети подонком, поскольку тот периодически срет под его, Иванова дверью и сломал его скворечник. И тут же Петров и Сидорова вступают, что таки да, подонок и негодяй редкостный, срет под дверьми уважаемых людей, обижает птичек и проводит не брд-шные экшны в неподобающем виде. Или он, дескать, или мы.
                        Как отреагировать организаторам? Можно, конечно, делать вид, что они не понимают о ком идет речь, сетовать на личные разборки их руками, горестно вопрошать "Кто не срал под дверью у соседа, бросьте в меня кирпич" и прочее в том же духе на протяжении десятка страниц ветки. Но выглядит это со стороны мягко говоря странно.
                        Да, конечно неприятно, что вы косвенно оказались втянуты в чужие разборки. Да, грустно стоять перед выбором, и не хочется его делать.
                        Но мне кажется что куда разумнее просто расставить точки над ё, например так: Вышеупомянутый подонок - наш друг, мы его приглашали и будем приглашать, а если вам что не нравится - ваше дело, без вас обойдемся.
                        Или так: В этот раз его не будет, так что милости просим. А насчет следующего раза - не обещаем, поскольку нам ваши разборки по фигу.
                        Это было бы честно и прямо, в конце концов вы - организаторы и имеете право. Так же точно, как ваши посетители имеют право интересоваться по поводу вещей для них принципиальных, даже если вам это кажется детскими разборками в песочнице.

                        Еще раз хочу подчеркнуть, что никого не хотел обидеть или поучать. Просто высказал мнение.

                        Комментарий


                        • Re: Тематический Новый год. Киев, 19 декабря 2009г.

                          Сообщение от Сэр Йохан Посмотреть сообщение
                          ...
                          При этом я очень надеюсь, что никого не обижу, высказав некоторые соображения ...
                          ...что большинство зараждающихся скандалов можно погасить в зародыше.
                          Но мне кажется что куда разумнее просто расставить точки над ё, например так: ...
                          Это было бы честно и прямо...
                          Соглашусь с Вами, Сэр Йохан Справедливости ради, надо отметить, что есть еще третий вариант. Сделать объявление и закрыть ветку для обсуждений

                          Сообщение от BLOODYLOTOS Посмотреть сообщение
                          Дед-лайн 14 декабря,
                          телефоны есть в первом сообщении этого топика, кто действительно заинтересован – звоните...
                          Между тем, сегодня уже 14 декабря

                          Комментарий


                          • Re: Тематический Новый год. Киев, 19 декабря 2009г.

                            Уважаемые, форумчане

                            от имени организаторов мероприятия "Тематический Новый год" хочу поблагодарить всех, кто проявил интерес, активно обсуждал, и покупал билеты Осталось еще несколько свободных билетов
                            В связи с тем, что сегодня наступил "deadline", организаторы просят вас с 20.00 14.12.2009 до 19.00 19.12.2009 уточнять все нюансы, связанные с проведением мероприятия, по телефонам, указанным в первом сообщении ТС. Отвечать на ваши сообщения в этом топике связи с жестким лимитом времени на организационные моменты будет крайне затруднительно и практически невозможно. Модераторам направлен запрос по закрытию этого треда. Для обсуждения постфактум откроем новый. Спасибо за понимание. Всем приятно провести время до, во время и после :D

                            Комментарий


                            • Re: Тематический Новый год. Киев, 19 декабря 2009г.

                              P.S. Вдогонку, информация для удовлетворения любопытства: того, чье имя называть нельзя, на мероприятии не будет.

                              Комментарий


                              • Re: Тематический Новый год. Киев, 19 декабря 2009г.

                                Сообщение от pappacapo Посмотреть сообщение
                                Уважаемые, форумчане

                                от имени организаторов мероприятия "Тематический Новый год" хочу поблагодарить всех, кто проявил интерес, активно обсуждал, и покупал билеты …
                                Спасибо за понимание. Всем приятно провести время до, во время и после :D
                                Уважаемые пассажиры. Спасибо, что выбрали нашу авиакомпанию …
                                А сейчас экипаж нашего лайнера прощается с вами и желает приятного полета.

                                Сообщение от pappacapo Посмотреть сообщение
                                P.S. Вдогонку, информация для удовлетворения любопытства: того, чье имя называть нельзя, на мероприятии не будет.
                                Волан де Морт? (:


                                Подождем (фото)отчетов…

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X