Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тема по наследству

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Re: Тема по наследству

    Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
    Навряд ли, потому как материнский инстинкт сильнее любых сексуальных приоритетов.
    Женщина скорее убьёт того, кто посягнёт на жизнь её ребёнка.
    К сожалению, в нашей жизни встречаются такие "матери", которые поощряют насилие в семье...не только над собой, но и над своими детьми...( страх, безразличие, алкоголизм, наркомания - все это "союзники" семейных тиранов)...Вот и данном случае, мне совсем непонятно, кто и где воспитывал этого "верхнего"...

    Комментарий


    • #62
      Re: Тема по наследству

      Сообщение от Тематическую_жену Посмотреть сообщение
      когда я говорю о воспитании детей, то подразумевается жесткая дисциплина и в этом я не вижу ничего зазорного. например, ограничение в просмотре ТВ, пользовании интернетом или мобильным телефоном или прогулки на улице. думаю, что большинство родителей подпишутся под тем, что это целесообразно
      Каким образом именно этот метод воспитания сделает из девочки нижнюю,а из мальчика Верхнего? То есть плюс к вышеуказанным методам добавляется реальная промывка мозгов ребенку,что уже является насилием.
      Хорошо во всем это только одно,прочитав топик с вашими взглядами на Тему,надеюсь и очень,что мало кто решиться вступить с вами в отношения.а тем более в брак.

      Основные положения Конвенции. Согласно Конвенции, основным принципом защиты прав детей является признание приоритета интересов детей.
      Несколько пунктиков,выборочно,о которых Вам стоит таки задуматься.
      1. Ребенок имеет право на жизнь и здоровое развитие.
      2. Ребенок имеет право на сохранение своей индивидуальности, включая гражданство, имя и семейные связи.

      3. Ребенок имеет право на свободу личности, свободу мысли, совести и религии. Это право включает в себя свободу выражать свое мнение в устной, письменной или печатной форме, в форме произведений искусства или с помощью других средств по выбору ребенка.

      4. Ребенок имеет право на защиту от всех форм физического или психологического насилия, эксплуатации, оскорбления, небрежного или грубого обращения как со стороны родителей, так и законных опекунов или любого другого лица, заботящегося о ребенке.
      10. Ребенок имеет право на отдых и досуг, право участвовать в играх и развлекательных мероприятиях, соответствующих его возрасту, свободно участвовать в культурной жизни и заниматься искусством.

      11. Ребенок имеет право на защиту от экономической эксплуатации и от выполнения любой работы, которая может представлять опасность для его здоровья, либо наносить ущерб физическому, умственному, духовному, моральному и социальному развитию.
      12. Ребенок имеет право на защиту от всех форм сексуальной эксплуатации и сексуального совращения.

      Дети-это маленькие люди,которые,представьте себе,имеют ПРАВА,не меньшие,а даже большие чем вы.

      Комментарий


      • #63
        Re: Тема по наследству

        Сообщение от volk07 Посмотреть сообщение
        Может и найтись... ведь он же не только объявления дает, он настойчиво стучится в лички , в том числе к чужим нижним. Кто-то смеется над этой ахинеей, но может найтись, которая поверит. Страшно подумать, чем это кончится, хорошо, если прокурором. Был бы это двадцатилетний юноша, можно было бы улыбнуться: молодо-зелено... но судя по анкете взрослый мужчина. Глядя на таких верхних, поневоле задумаешься, а не извращенец ли я, раз таким самым словом называюся...
        Хотя я уже писал как-то: с некоторыми "коллегами-верхними" я не то что общаться, я с ними на одном квадратном километре писать не стану
        Вообще то в анкете возраст не указан, а вот, судя по его высказываниям, можно сделать вывод, что человек абсолютно незрелый...суждения какие то детские...а насчет девушки-нижней, так я думаю, что умная отношения с таким строить не будет, ну а глупенькая...совет им да любовь!

        Комментарий


        • #64
          Re: Тема по наследству

          Модераториал
          "2.1. Пропаганда действий, совершаемых без взаимного согласия, без обеспечения безопасности, противоречащих законодательству Украины; пропаганда педофилии и некрофилии."
          Закрываем обсуждение в контексте "Тема и дети".

          Комментарий


          • #65
            Re: Тема по наследству

            ..Вот уж не в первый раз к Теме пристегиваются вопросы, абсолютно ею не являющиеся..
            При чем тут БДСМ ? Какая "Тема по наследству" ...Максимум - Домострой, только еще и извращенный и доведенный до абсурда.
            Давайте еще избиения жен алкоголиками или изнасилования обсуждать в аспекте тематичности...бред полнейший!
            Это вопросы именно, в соответствии с разделом - " выходящие за рамки БДСМ"

            Комментарий


            • #66
              Re: Тема по наследству

              Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
              ..Вот уж не в первый раз к Теме пристегиваются вопросы, абсолютно ею не являющиеся..
              При чем тут БДСМ ? Какая "Тема по наследству" ...Максимум - Домострой, только еще и извращенный и доведенный до абсурда.
              Давайте еще избиения жен алкоголиками или изнасилования обсуждать в аспекте тематичности...бред полнейший!
              Это вопросы именно, в соответствии с разделом - " выходящие за рамки БДСМ"
              +1

              Комментарий


              • #67
                Re: Тема по наследству

                Сообщение от lostandfaund Посмотреть сообщение
                Прошу прощения что встрял и не совсем по теме разговора.

                Вот Венецию не трогайте, особенно в промежуток 13-15 вв.
                Весь пост - впечатлил основательностью. И просто интересно:).

                Комментарий


                • #68
                  Re: Тема по наследству

                  А вот пришла мама 3-х летнего сына и рассказала жесть как она есть)))

                  Мой сын не является свидетелем моих тематических приключений))) Но последнее время он мне говорит так: "Мама, я тебя буду бить!". Я ему запрещаю- в ответ слышу: "Маматька, тибе буит пиянта)))"
                  "пиянта" - это приятно)))
                  Я ржу))) Откуда знает?))))

                  И есть еще несколько фишек, которые наблюдаю у сына - он например, любит обмотаться шнурами... или я шью- у меня бывает кусочки длинные ткани в мастерской валяются... он в них закручивается и просит себя "запеленать"...

                  Бондаж- это конечно- прямое возвращение к внутриутробному опыту, где мы все были скованы в движениях. Удушение- это опять же оттуда. Кстати, а Вам известно, что по статистике одного детского психолога и пренатальщика (плохая у меня память на имена, ща погуглю) люди, пережившие рождение с обвитием пуповины (то есть удушьем) страсть как любят это дело?... Это лирическое отступление.

                  Но я заметила, что в воздухе стали витать какие-то флюиды, которые сыну передаются на эмоциональном уровне. Он ничего этого не видит. Как мама я вполне Домина) А вот сын видит мою истинную натуру нежной Сабочки, которая по утрам с любовью целует каждый пальчик на ножке настоящего Господина своей души))))))) И суп ему варит без мяса))) Потому что он так любит) И купает его нежно в воде, протирая каждый пальчик... и никогда-никогда не позволяет себе дать ему по попе. как можно унизить гордого мужчину?

                  Внимание вопрос: какие предпочтения в женщинах будут у мальчика когда он достигнет половой зрелости?)))
                  Последний раз редактировалось Fanta; 08-13-2010, 05:34 PM.

                  Комментарий


                  • #69
                    Re: Тема по наследству

                    Сообщение от Fanta Посмотреть сообщение
                    А вот пришла мама 3-х летнего сына и рассказала жесть как она есть)))

                    Мой сын не является свидетелем моих тематических приключений))) Но последнее время он мне говорит так: "Мама, я тебя буду бить!". Я ему запрещаю- в ответ слышу: "Маматька, тибе буит пиянта)))"
                    "пиянта" - это приятно)))
                    Я ржу))) Откуда знает?))))

                    И есть еще несколько фишек, которые наблюдаю у сына - он например, любит обмотаться шнурами... или я шью- у меня бывает кусочки длинные ткани в мастерской валяются... он в них закручивается и просит себя "запеленать"...

                    Бондаж- это конечно- прямое возвращение к внутриутробному опыту, где мы все были скованы в движениях. Удушение- это опять же оттуда. Кстати, а Вам известно, что по статистике одного детского психолога и пренатальщика (плохая у меня память на имена, ща погуглю) люди, пережившие рождение с обвитием пуповины (то есть удушьем) страсть как любят это дело?... Это лирическое отступление.

                    Но я заметила, что в воздухе стали витать какие-то флюиды, которые сыну передаются на эмоциональном уровне. Он ничего этого не видит. Как мама я вполне Домина) А вот сын видит мою истинную натуру нежной Сабочки, которая по утрам с любовью целует каждый пальчик на ножке настоящего Господина своей души))))))) И суп ему варит без мяса))) Потому что он так любит) И купает его нежно в воде, протирая каждый пальчик... и никогда-никогда не позволяет себе дать ему по попе. как можно унизить гордого мужчину?

                    Внимание вопрос: какие предпочтения в женщинах будут у мальчика когда он достигнет половой зрелости?)))
                    Это из разряда анекдота о том,какая женщина замужем та,которая лижет или кусает мороженое.У которой на пальце кольцо.
                    Каждый ребенок познает мир любым доступным ему способом.Если он в три года достал до бельевой веревки,он будет изучать свойства этой веревки обворачива ее вокруг себя или вокруг дерева,пробовать на зуб и даже может попробовать отстегать маму,дети в определенный период деруться и даже кусаються,причем до синяков,причем самых любимых мам и пап,дедушкам выдирают по волоску бороду ,таскают за волосы сеструху,просто не понимая,что это больно.Добравшись до сковородки ребенок просто изучая свойство этого чуда может запросто ею врезать кого то рядом стоящего.В определенный период,потому как когда он понимает,что такое больно,это уходит,перерастает.
                    У меня малая в три года крепко-крепко оняв бабушку с любовью произнесла "бабушка,я тебя так люблю,ты у меня такая сюка (сука)!!!"
                    Это смешно и прикольно,но никак не взаимосвязано с их чувствительностью к пристрастиям родителей.Просто они плохо понимают смысл некоторых слов или действий. Возможно ребенок просто видел,как папа пару раз шлепнул маму по попе и мама при этом смеялась,то есть проявляла позитивные эмоции.
                    А детей мамы любят,они их тискают,целуют,балуют,воспитывают...
                    Поэтому мне кажеться это не те факторы,которые могут повлиять на позиционирование ребенка,когда он подрастет ИМХО

                    Комментарий


                    • #70
                      Re: Тема по наследству

                      Сообщение от Fanta Посмотреть сообщение
                      Мой сын не является свидетелем моих тематических приключений))) Но последнее время он мне говорит так: "Мама, я тебя буду бить!". Я ему запрещаю- в ответ слышу: "Маматька, тибе буит пиянта)))"
                      "пиянта" - это приятно)))
                      Я ржу))) Откуда знает?))))
                      Имхо, если ребенок ничего не видит, это не значит, что он ничего и не слышит. Иногда принятые в семье игривые шлепки прекращают после того, как ребенок начинает повторять, причем иногда в возрасте сильно младше трех лет.
                      Бондаж- это конечно- прямое возвращение к внутриутробному опыту, где мы все были скованы в движениях. Удушение- это опять же оттуда. Кстати, а Вам известно, что по статистике одного детского психолога и пренатальщика (плохая у меня память на имена, ща погуглю) люди, пережившие рождение с обвитием пуповины (то есть удушьем) страсть как любят это дело?... Это лирическое отступление.
                      Гроф его фамилия, только он вообще не детский психолог.

                      Внимание вопрос: какие предпочтения в женщинах будут у мальчика когда он достигнет половой зрелости?)))
                      Уж извините, но это чисто Ваши "картинки", то Вы как мать - "домина", то "сабочка", зачем тащить в воспитание детей свои эротические "пси-игрушки"?
                      Есть вполне тривиальная родительская любовь к детям, зачем плодить сущности и пытаться увидеть в своем ребенке какие-то особенные предпочтения?:o

                      Комментарий


                      • #71
                        Re: Тема по наследству

                        Сообщение от темноесияние Посмотреть сообщение
                        Поэтому мне кажеться это не те факторы,которые могут повлиять на позиционирование ребенка,когда он подрастет ИМХО
                        а какие, на ваш взгляд могут?

                        в остальном- я согласна

                        Комментарий


                        • #72
                          Re: Тема по наследству

                          Сообщение от темноесияние Посмотреть сообщение
                          Поэтому мне кажеться это не те факторы,которые могут повлиять на позиционирование ребенка,когда он подрастет ИМХО
                          +1.
                          А влияют обычно те или иные травмы.

                          Комментарий


                          • #73
                            Re: Тема по наследству

                            Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                            Имхо, если ребенок ничего не видит, это не значит, что он ничего и не слышит. Иногда принятые в семье игривые шлепки прекращают после того, как ребенок начинает повторять, причем иногда в возрасте сильно младше трех лет.

                            Гроф его фамилия, только он вообще не детский психолог.


                            Уж извините, но это чисто Ваши "картинки", то Вы как мать - "домина", то "сабочка", зачем тащить в воспитание детей свои эротические "пси-игрушки"?
                            Есть вполне тривиальная родительская любовь к детям, зачем плодить сущности и пытаться увидеть в своем ребенке какие-то особенные предпочтения?:o
                            Он не может слышать. Все происходящее происходит в нескольких десятков километров от собственно места проживания...

                            Гроф, точно... и как я забыла...

                            А то что картинки мои... канэшна мои...чьим им еще и быть то...

                            Комментарий


                            • #74
                              Re: Тема по наследству

                              Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                              +1.
                              А влияют обычно те или иные травмы.
                              да ну? прямо травмы? а что, хороший опыт и переживания и стремление его повторить- не влияет на предпочтения?

                              Комментарий


                              • #75
                                Re: Тема по наследству

                                Сообщение от Fanta Посмотреть сообщение
                                да ну? прямо травмы? а что, хороший опыт и переживания и стремление его повторить- не влияет на предпочтения?
                                Вот представьте, аж никак хороший опыт не сформирует сексуальную девиацию:D.
                                Только если у Вас БДСМ - не девиация, а дар свыше, то вспоминать Грофа и перинаталку было лишним.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X