Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Женская логика

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Re: Женская логика

    Сообщение от ЕКАТЕРИНА_ВЕЛИКАЯ Посмотреть сообщение
    :Dа вы как думаете?))))
    Есть два варианта.

    Первый - спрятать за ярлыком "женская логика" чисто эмоциональные шаги, которым впоследствии хочется придать скрытую основательность и последовательность.
    Второй - спрятать истинные мотивы (причины) того или иного своего поступка.

    Комментарий


    • #17
      Re: Женская логика

      Сообщение от Джей Хард Посмотреть сообщение
      Именно её!!! Только я о логике...
      Так может плохо ищете?

      Комментарий


      • #18
        Re: Женская логика

        http://health.passion.ru/l.php/zhens...stcestvuet.htm

        ЗЫ
        пару дней назад оставил под фоткой деток старой знакомой комментарий, что они похожи на маму.
        В личку приходит комментарий "это был положительный или отрецательный отзыв?!?"

        Комментарий


        • #19
          Re: Женская логика

          Сообщение от helper Посмотреть сообщение
          http://health.passion.ru/l.php/zhens...stcestvuet.htm

          ЗЫ
          пару дней назад оставил под фоткой деток старой знакомой комментарий, что они похожи на маму.
          В личку приходит комментарий "это был положительный или отрецательный отзыв?!?"
          Это не логика, а присутствие "своей волны"... Ну мало ли, что человеку о нем самом раньше говорили. Вот и уточнила, на всякий случай. :D

          Комментарий


          • #20
            Re: Женская логика

            Сообщение от Франческа Посмотреть сообщение
            Это не логика, а присутствие "своей волны"... Ну мало ли, что человеку о нем самом раньше говорили. Вот и уточнила, на всякий случай. :D
            Все проще. Когда говорят похожи - похожи как? внешне, характером, поведением...Автор отзыва не уточнил что собственно имел ввиду на что получил в общем остроумный, уточняющий вопрос. Вполне тем не менее логичный :)

            Комментарий


            • #21
              Re: Женская логика

              пример::)"во первых----я не брала, во вторых -я уже положила"

              Комментарий


              • #22
                Re: Женская логика

                Сообщение от нетвоя... Посмотреть сообщение
                пример::)"во первых----я не брала, во вторых -я уже положила"
                Это детская логика :) Дети до 7 лет часто так же говорят, независимо от пола

                Комментарий


                • #23
                  Re: Женская логика

                  Все Имхо.
                  У женщин очень хорошо развита интуиция и интуитивное видение и понимание. Часто объяснить сложно. Но и ошибаемся редко.
                  Вот такое интуитивное мышление которое сложно поддается пониманию мужской логики я бы и назвала женская логика.

                  Комментарий


                  • #24
                    Re: Женская логика

                    Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
                    Все Имхо.
                    У женщин очень хорошо развита интуиция и интуитивное видение и понимание. Часто объяснить сложно. Но и ошибаемся редко.
                    Вот такое интуитивное мышление которое сложно поддается пониманию мужской логики я бы и назвала женская логика.

                    Интересное мнение. По-моему очень даже интересное. Что-то в этом несомненно есть.

                    Комментарий


                    • #25
                      Re: Женская логика

                      Сообщение от MaxDull007 Посмотреть сообщение
                      Существует?
                      Или придумана?

                      придумана

                      Комментарий


                      • #26
                        Re: Женская логика

                        Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
                        Все Имхо.
                        У женщин очень хорошо развита интуиция и интуитивное видение и понимание. Часто объяснить сложно. Но и ошибаемся редко.
                        Вот такое интуитивное мышление которое сложно поддается пониманию мужской логики я бы и назвала женская логика.
                        Это не логика. Это интуиция.
                        Логика имеет дело с конкретными вещами в причинно-следственных цепочках.

                        Комментарий


                        • #27
                          Re: Женская логика

                          Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
                          Все Имхо.
                          Но и ошибаемся редко.
                          :D это уж точно, ошибаются женщины "редко"......

                          Как только такое рука поднялась написать? Ошибаются женщины не реже, чем мужчины.

                          А женской логики нет. Она и у мужчин может быть странная
                          Последний раз редактировалось sanya79; 12-17-2009, 03:21 AM. Причина: антифлуд

                          Комментарий


                          • #28
                            Re: Женская логика

                            Молодой человек. Я не вижу причин деления мужчин и женщин. Кто умнее и кто лучше.
                            Я признаю ум мужчин и признаю что он более цепкий и размышления как бы сказать более логические. Да мы может мыслим в чем то по разному. По разному приходим к каким то выводам.
                            Но это вовсе не делает из женщин дур которые ошибаются на каждом шагу.
                            Про интуитивное мышление я имела в виду что часто нам не хватает может быть Ваших научных знаний. И мы пользуемся тем что знаем с практической стороны, жизненным опытом, мудростью что ли. И интуитивно ощущаем что да это именно так а не иначе. Я понимаю что такое система доказательств. И умею ею пользоваться. Но часто моя система будет несколько отличаться от Вашей.

                            Комментарий


                            • #29
                              Re: Женская логика

                              Сообщение от Керенгаппух Посмотреть сообщение
                              женская логика существует:) её не может не быть!
                              Существует,но резко отличается от мужской!

                              Комментарий


                              • #30
                                Re: Женская логика

                                Женская логика предсказуема, в принципе соглашусь что ее нет)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X