Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Может ли Верхний быть младше возрастом? Ваше мнение

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Может ли Верхний быть младше возрастом? Ваше мнение

    Приветствую, сообственно интересующий меня вопрос в названии темы.
    Я Верхний, при чем несмотря на возраст, адекватен и полностью сложен.
    Читав этот форум заметил, что нижняя, в 99.99% ищет Верхнего старше её.
    Это психологический барьер или что?

    В ванильном сексе, 80% моих партнерш были старше меня, минимум на 4-ре 5-ть лет, максимум на 11.
    В теме, слаживаеться проблема.

    Немогу понять важность возраста в теме.
    Последний раз редактировалось Лорд; 12-07-2009, 06:04 PM.

  • #2
    Re: Может ли Верхний быть младше возрастом? Ваше мнение

    Вот, топик как раз по Вашему вопросу - "Имеет ли значение возраст Верхнего?"
    http://www.bdsm.in.ua/forum/showthre...2+%F2%E5%EC%E0

    Комментарий


    • #3
      Re: Может ли Верхний быть младше возрастом? Ваше мнение

      Возраст человека это очень незначительное качество ,перед всеми остальными : внешним видом ,жизненным опытом,социальным положэнием, порядочностью.

      когда-то у меня была где-то похожая проблема : возраст и трудоустройство. Фраза " В деловом этикете не принято, спрашивать о возрасте и о доходах" или " Я никогда не спрашиваю у человека ,сколько ему лет, и сколько у него денег" работает эффективно, и собеседник ,как правило не поднимает более этот вопрос.

      Комментарий


      • #4
        Re: Может ли Верхний быть младше возрастом? Ваше мнение

        Сообщение от KOBALT Посмотреть сообщение
        Возраст человека это очень незначительное качество ,перед всеми остальными : внешним видом ,жизненным опытом,социальным положэнием, порядочностью.

        когда-то у меня была где-то похожая проблема : возраст и трудоустройство. Фраза " В деловом этикете не принято, спрашивать о возрасте и о доходах" или " Я никогда не спрашиваю у человека ,сколько ему лет, и сколько у него денег" работает эффективно, и собеседник ,как правило не поднимает более этот вопрос.
        Не далее как сегодня, столкнулся с этим еще раз.
        Когда девушка узнала, что я младше её как Верхний я перестал ее интересовать

        Повторюсь, в ванильном сексе большая часть партнерш намного старше меня.

        Комментарий


        • #5
          Re: Может ли Верхний быть младше возрастом? Ваше мнение

          Возраст вообще штука довольно расплывчатая. Пишешь, к примеру, диапазон - от 20 до 30. А потом что, если кому 19 или 31 - уже и не отвечать на знакомство?) Или пишет человек, которому 30, а в процессе общения ему исполняется 31 - сразу быстро пресечь?) Можно к диапазону добавлять "плюс-минус", но тогда все равно та же фигня получается.
          А в отношениях верх-низ, имхо, намного важнее власть и сила верхнего и покорность и желание подчиняться нижнего) Так что если это в отношениях ощущается, то верх может быть и младше. По-моему, так © :)

          Комментарий


          • #6
            Re: Может ли Верхний быть младше возрастом? Ваше мнение

            Ну ты задал задачу однако,,, Верхний можэт быть младше возрастом, если нижняя этот вариант приветствует. Если нет, но ты сумееш найти ней подход и её разубедить добровольно естественно,тогда будет чем потешить самолюбие. А проблема в чём ? все только от жэлании нижней зависит,все женщины разные, и жэлания у них, тожэ.

            Комментарий


            • #7
              Re: Может ли Верхний быть младше возрастом? Ваше мнение

              Сообщение от Лорд Посмотреть сообщение
              Не далее как сегодня, столкнулся с этим еще раз.
              Когда девушка узнала, что я младше её как Верхний я перестал ее интересовать

              Повторюсь, в ванильном сексе большая часть партнерш намного старше меня.
              Видите ли, для нижней очень важен вопрос вашего авторитета. Который как правило основан в том числе и на простом жизненном опыте - а если ее опыт богаче вашего - вам таки сложно стать для нее авторитетом. Не невозможно но сложно. Ей ведь нужно вам доверять себя. И, нравится вам это или нет но для нее очень сложно может быть допустить что кто-то, более молодой обладает нужным опытом. не знаю сколько вам лет сейчас но по опыту скажу что годам к 30-35 этот вопрос исчезает сам собой :) Возникает другой....

              Комментарий


              • #8
                Re: Может ли Верхний быть младше возрастом? Ваше мнение

                Может, не может, для одной нижней приемлемо для другой нет. А вобще какая разница, ведь даже четко положительный ответ в этой теме, ДА МОЖЕТ, абсолютно ничего не изменит:)

                Комментарий


                • #9
                  Re: Может ли Верхний быть младше возрастом? Ваше мнение

                  Сообщение от lunnaya koshka Посмотреть сообщение
                  Вот, топик как раз по Вашему вопросу - "Имеет ли значение возраст Верхнего?"
                  http://www.bdsm.in.ua/forum/showthre...2+%F2%E5%EC%E0
                  Вопрос не совсем тот. В том топике обсуждали, может ли довольно молодой человек быть адекватным Верхним. По моему скромному мнению молодого человека - достаточно редко. Не так давно я придерживался несколько иного мнения, но самонаблюдение меня переубедило. Тут же вопрос о том, может ли Верх быть младше нижней. Мне кажется, что да. Пару лет разницы не всегда дают существенную разницу в опыте и силе характера. Хотя, конечно, всё зависит от конкретных людей и их вкусов.. Лорд, уважаемый, секс - это всё-таки не показатель.

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: Может ли Верхний быть младше возрастом? Ваше мнение

                    Сообщение от Лорд Посмотреть сообщение
                    Приветствую, сообственно интересующий меня вопрос в названии темы.
                    Я Верхний, при чем несмотря на возраст, адекватен и полностью сложен.
                    Читав этот форум заметил, что нижняя, в 99.99% ищет Верхнего старше её.
                    Это психологический барьер или что?

                    В ванильном сексе, 80% моих партнерш были старше меня, минимум на 4-ре 5-ть лет, максимум на 11.
                    В теме, слаживаеться проблема.

                    Немогу понять важность возраста в теме.
                    Может. Это у кого как. Лично моё мнение: "домина должна быть старше". Объяснить толком не могу. :o

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: Может ли Верхний быть младше возрастом? Ваше мнение

                      Лорд, может. ИМХО не в физическом возрасте дело, а скорее в психологическом,зрелости человека и адекватности.
                      Когда появляется "верхний" 20ти лет от роду (замечу, абсолютно ничего не имею против молодых Верхних!), то первым делом на ум приходит юношеский (кхм...) недостаточк внимания, который юноша пытается компенсировать темой. А при общении выясняется что он вовсе и не верхний, и он вовсе и не в теме, и что это такое слышать не слыхивал и вся его верхнесть ограничивается в "качественно отлизать".
                      А возможно и другое - когда человек действительно понимает о чем он пишет и зачем сюда пришел. Но таких случаев 1 на 1000 наверное.
                      Когда девушка-нижняя ищет Верхнего старше себя она подсознательно расчитывает на то, что возраст=опыт=ответственность=...любые другие желаемые качества Верхнего. Но вот проблема, и в зрелом возрасте бывают исключения, правда раза в 4 меньше вышеуказанного.

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: Может ли Верхний быть младше возрастом? Ваше мнение

                        Согласна с WhiteS насчет того, что старше-не всегда опытней. Когда нижняя ищет Верхнего постарше, она хочет сформированного мужчину, со своими взглядами на жизнь и положением в обществе, а психологически более взрослый человек физически кажется таким же морально. Хотя это далеко не всегда так,и мы все понимаем это. Но понимаем мы это головой, а не подсознанием. А ведь именно это подсознание и рождает такие "стремления за возрастом"

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: Может ли Верхний быть младше возрастом? Ваше мнение

                          Мне кажется, что много зависит от того в каком возрастном диапазоне находятся Верхние и нижние… Если им в районе 30-40, то возраст значения особого не имеет. Или им по 20 и они начинают вместе. А если нижней - 40, а Верхнему – 20, то проблемы будут не всегда тематические. Просто они – люди из разных поколений, с разными взглядами на жизнь…

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: Может ли Верхний быть младше возрастом? Ваше мнение

                            Сообщение от Ксюта Посмотреть сообщение
                            Мне кажется, что много зависит от того в каком возрастном диапазоне находятся Верхние и нижние… Если им в районе 30-40, то возраст значения особого не имеет. Или им по 20 и они начинают вместе. А если нижней - 40, а Верхнему – 20, то проблемы будут не всегда тематические. Просто они – люди из разных поколений, с разными взглядами на жизнь…
                            Примерно соглашусь, очень вряд ли проблема возраста возникнет, если нижней 30, а Верхнему, например, 28.
                            А еще, как правило, если нижней нужен Верхний непременно на 10 лет старше, то ей и ванильный партнер нужен примерно с той же разницей в возрасте, это вопрос ее психологических предпочтений (это мое имхо из моего личного опыта общения с людьми).

                            Комментарий


                            • #15
                              Re: Может ли Верхний быть младше возрастом? Ваше мнение

                              Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                              Примерно соглашусь, очень вряд ли проблема возраста возникнет, если нижней 30, а Верхнему, например, 28.
                              А еще, как правило, если нижней нужен Верхний непременно на 10 лет старше, то ей и ванильный партнер нужен примерно с той же разницей в возрасте, это вопрос ее психологических предпочтений (это мое имхо из моего личного опыта общения с людьми).
                              Вот, здесь с вами согласен, к сожалению.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X