Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Может ли Верхний быть младше возрастом? Ваше мнение

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Re: Может ли Верхний быть младше возрастом? Ваше мнение

    Сообщение от sanya79 Посмотреть сообщение
    Вот, здесь с вами согласен, к сожалению.
    Что вызвало сожаление?

    Комментарий


    • #17
      Re: Может ли Верхний быть младше возрастом? Ваше мнение

      однозначно возраст тела и моска связаны друг с другом, но исключения есть во всём...

      Комментарий


      • #18
        Re: Может ли Верхний быть младше возрастом? Ваше мнение

        Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
        Что вызвало сожаление?
        То что спорить не о чем, поэтому

        Комментарий


        • #19
          Re: Может ли Верхний быть младше возрастом? Ваше мнение

          Сообщение от Лорд Посмотреть сообщение
          ..... Немогу понять важность возраста в теме.
          Когда ванильном в сексе появится потребность в БРД то в сексе будут те же проблемы. :D:D

          Комментарий


          • #20
            Re: Может ли Верхний быть младше возрастом? Ваше мнение

            В жизни бы не начала отношений с Верхним моложе меня, и секс тут не при чем, сосем е при чем. Ванильные отношения могут быть и с человеком моложе, но вот в Теме НИ ЗА ЧТО!!!!

            Комментарий


            • #21
              Re: Может ли Верхний быть младше возрастом? Ваше мнение

              Сообщение от Anna1970 Посмотреть сообщение
              В жизни бы не начала отношений с Верхним моложе меня, и секс тут не при чем, сосем е при чем. Ванильные отношения могут быть и с человеком моложе, но вот в Теме НИ ЗА ЧТО!!!!
              зх, молодость, молодость)), а ты попробуй...

              Комментарий


              • #22
                Re: Может ли Верхний быть младше возрастом? Ваше мнение

                Сообщение от sanya79 Посмотреть сообщение
                Лично моё мнение: "домина должна быть старше". Объяснить толком не могу. :o
                Именно так, Домина - ДА!, но нижняя -нет.

                Я свитч, при верхнем настроении нормально отношусь к нижнему моложе лет на 10, но никогда не стала бы нижней у мужчины моложе меня в таком диапазоне.

                То есть ответ на вопрос топика: нижняя таки должна быть моложе (ИМХО)

                Комментарий


                • #23
                  Re: Может ли Верхний быть младше возрастом? Ваше мнение

                  Абсолютно все равно. Хоть младше на 10 хоть старше на 20.
                  Главное ощущение что он Дом. И общность как характеров и мировоззрения так и тематических интересов.

                  Комментарий


                  • #24
                    Re: Может ли Верхний быть младше возрастом? Ваше мнение

                    Я нижняя и раньше я искала только Верхнего старше себя... но познакомилась с Верхнем младше на 5 лет. Я в начале не спрашивала сколько ему лет, так как на фотках Он выглядел старше меня даже, но потом узнала и меня с удивлению это не смутило.

                    Комментарий


                    • #25
                      Re: Может ли Верхний быть младше возрастом? Ваше мнение

                      Мое мнение такое - не любая разница в возрасте может быть весомая.
                      Тут нужно учитывать как абсолютное ее значение, так и относительное.
                      5-7 лет разницы в возрасте 20 лет - это может быть весомо, а в 40 - уже не играть большой роли. Да и женщине 55 лет, например, не очень бы хотелось бы иметь Верхнего старшее нее. Вот такое мое имхо.
                      И WhiteS правильно заметила - "ИМХО не в физическом возрасте дело, а скорее в психологическом,зрелости человека и адекватности."
                      Но это в теории, а на практике, думаю, еще сильны стереотипы, ставяющие знак равенства между возрастом и зрелостью человека.
                      Последний раз редактировалось Ell; 12-17-2009, 01:17 PM.

                      Комментарий


                      • #26
                        Re: Может ли Верхний быть младше возрастом? Ваше мнение

                        Мое мнение по этому поводу:
                        Верхний должен быть старше... и чем старше тем лучше....
                        мне как нижней важна в первую очередь психологическая сила...
                        у каждого есть сови параметры при выборе Верхнего или нижней
                        мой первый параметр это возраст...

                        Комментарий


                        • #27
                          Re: Может ли Верхний быть младше возрастом? Ваше мнение

                          Мой первый параметр это тоже возраст, но Темы это не касается. Я и в ванили ищу мужчин старше себя, мне так нравится и все.

                          Комментарий


                          • #28
                            Re: Может ли Верхний быть младше возрастом? Ваше мнение

                            Сообщение от natals Посмотреть сообщение
                            Мой первый параметр это тоже возраст, но Темы это не касается. Я и в ванили ищу мужчин старше себя, мне так нравится и все.
                            в ванили мне иногда интересен молодой партнер...но крайне редко...и только секс и только один раз.... а если ему еще и разрешить себя за волосы потаскать... то это добавляет особой пикантности...

                            почему Вы говорите что Темы это не касается...
                            вот эмоционально я не согласна с тем, чтобы надо мной доминировал младше меня или одногодка, да еще его и на Вы называть...смешно (лично как по мне)
                            когда мужчина лет так на 20 старше + еще подходит по всем параметрам + атмосфера... так это и есть Тема

                            Комментарий


                            • #29
                              Re: Может ли Верхний быть младше возрастом? Ваше мнение

                              Сообщение от sanya79 Посмотреть сообщение
                              Может. Это у кого как. Лично моё мнение: "домина должна быть старше". Объяснить толком не могу. :o
                              Оно и немудрено, что не можете. Ибо Домина никому и ничего не должна!

                              Моей Музе - 24.
                              Её сабу - 49. Поклоняется, как Богине.

                              Комментарий


                              • #30
                                Re: Может ли Верхний быть младше возрастом? Ваше мнение

                                Здесь еще вопрос, Верхняя или Верхний.
                                В случае с Верхней, думая что не я одинок в том что она может быть и младше и старше. Если говорить о Верхнем, то скорее всего большинство женщин предпочтут мужчину старше себя или хотя бы ровесника.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X