Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

БДСМ-клубы

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: БДСМ-клубы

    Сообщение от Онако Посмотреть сообщение
    [FONT=Verdana][/FONT]
    [FONT=Times New Roman]Широкая цитата.[/FONT]
    [FONT=Times New Roman]Видимо у Вас немного слова закончились.[/FONT]
    [FONT=Times New Roman]Только, боюсь, я Вас огорчу.[/FONT]
    [FONT=Times New Roman]Вы уж точно не самурай, впрочем, я тоже.[/FONT]

    Благородные мысли ещё нигде и ни для кого не оказались лишними. Мы с Вами, конечно же - не самураи, но правила воинской чести не могут быть нам с вами неинтересными. Тем более, что Вам эти правила, в отличие от иных гастарбайтеров, отнюдь не чужды.

    [FONT=Times New Roman]Знай, Вы вопрос чуть подробней Вы бы знали, что самураи были людьми не самыми хорошими и добрыми. Настоящие самураи отличаются от более позднего их воспевания, как настоящие рыцари крестовых походов отличаются от героев рыцарских романов, для впечатлительных юношей и страстных девушек.[/FONT]
    Не суть. Я Вас приглашал в гости не по причине Ваших познаний в кодексах воинской чести и в иных сферах бытия. Просто потому что Вы - человек благородный. а вот именно с этим у Н/нас большой, прямо скажем, дефицит в Д/с-е и в БДСМ вообще.
    Последний раз редактировалось Харон из Харькова; 01-13-2010, 06:32 PM.

    Комментарий


    • Re: БДСМ-клубы

      Сообщение от Онако Посмотреть сообщение
      [COLOR=black]
      [FONT=Times New Roman]Видимо у Вас немного слова закончились.[/FONT]
      " Да устыдится тот, кто подумает об этом плохо ".

      Комментарий


      • Re: БДСМ-клубы

        Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
        Вы - человек благородный. а вот именно с этим у Н/нас большой, прямо скажем, дефицит в Д/с-е и в БДСМ вообще.
        Приплыли. Теперь мы будем выбирать круг общения согласно предъявленным родословным.
        Критерии в студию.

        Комментарий


        • Re: БДСМ-клубы

          Сообщение от Grifon Посмотреть сообщение
          Приплыли. Теперь мы будем выбирать круг общения согласно предъявленным родословным.
          Критерии в студию.
          Я не являюсь сторонником необходимости публичного оглашения старинных родовых гербов и девизов, и не оцениваю благородство своих собеседников по признаку их происхождения. Вы, видимо, придерживаетесь иной точки зрения ?

          Комментарий


          • Re: БДСМ-клубы

            Сообщение от Синяя Мышка Посмотреть сообщение
            Я вообще пошутить пыталась, но, видимо, у меня не получилось Ничего, со мной это бывает. Неужели моя аватарка оставляет хоть какие-то сомнения в том, что я знаю, кто такие панки?
            Скорее, хиппи. А почему Вы думаете, что, серьёзно отвечая на несерьёзный вопрос, я тем самым не шучу? ;-).

            Комментарий


            • Re: БДСМ-клубы

              Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
              Я не являюсь сторонником необходимости публичного оглашения старинных родовых гербов и девизов
              Есть, чего стесняться?

              Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
              и не оцениваю благородство своих собеседников по признаку их происхождения.
              Мне интересны критерии оценки. или их Вы тоже предпочитаете умалчивать?

              Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
              Вы, видимо, придерживаетесь иной точки зрения ?
              Я, видимо, чуть лучше Вас знаком с семантикой. К моему огорчению, это не всегда на руку. Мешает, порой, стать на одну ступень с собеседником.
              Лично мое уважение или неуважение к человеку не зависит от гербов, девизов и прочих красивых аватаров.

              Комментарий


              • Re: БДСМ-клубы

                Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
                Благородные мысли ещё нигде и ни для кого не оказались лишними. Мы с Вами, конечно же - не самураи, но правила воинской чести не могут быть нам с вами неинтересными. Тем более, что Вам эти правила, в отличие от иных гастарбайтеров, отнюдь не чужды.
                Ох уж мне эти гайдзины... Чисто для справки: во многом "благодаря" культивировавшемуся в имперской Японии "самурайскому духу" прекрасный в остальных отношениях истребитель "Зеро" был легкоуязвим в бою. Конструктора посчитали, что лётчика будет оберегать этот самый "дух", а не броня и парашют.
                В итоге уже к Мидуэю "трусы и бездари янки", которых японские асы (прекрасно подготовленные в 1941 году) сбивали пачками, перехватили инициативу. "Самурайский дух" был отброшен, а толку-то? "Хаяте" имел прозрачную броню, бронеспинку, место для парашюта, но десятки тысяч лётчиков-"самураев по духу" уже перенеслись в храм Ясукуми.

                "Путь Бусидо", воспринятый буквально, стал огромной бедой для Японии в WWII, и я плохо понимаю, почему многие люди носятся с ним, как с писаной торбой...

                Комментарий


                • Re: БДСМ-клубы

                  [FONT=Arial]
                  Сообщение от CryKitten Посмотреть сообщение
                  Но "тематики" этого в упор не видят, продолжая говорить о какой-то особенной "доставаемости обывателя" тематическими практиками...
                  [/FONT]
                  [FONT=Arial]
                  Сообщение от CryKitten Посмотреть сообщение
                  Дело, по-видимому, в том, что "тематики" часто культивируют в себе и своих сообществах идею своей "особенности". И у них от этого возникают опасения, что "ваниль не поймёт".
                  [/FONT]
                  [FONT=Arial]То есть общество готово к правде?[/FONT]
                  [FONT=Arial]Зачем же тогда вот эти объяснения?[/FONT]
                  [FONT=Arial]
                  Сообщение от CryKitten Посмотреть сообщение
                  По опыту моих знакомых бондажисток, - "все всё знают"(тм), ну а если донимать будут - истории про рюкзак, резинки на запястьях у блузки, альпинистскую "систему", да.
                  [/FONT]
                  [FONT=Arial]И значит все-таки кого-то донимают, да?[/FONT]

                  Комментарий


                  • Re: БДСМ-клубы

                    Сообщение от Grifon Посмотреть сообщение
                    Лично мое уважение или неуважение к человеку не зависит от гербов, девизов и прочих красивых аватаров.
                    Я сперва скажу сам, а потом уже попрошу аналогичного ответа от вас.

                    Моё уважение к человеку зависит от его следования определённым моральным принципам, от его искренности в общении и надёжности - во всех случаях жизни.
                    Я думаю, что без осознания ценности этих простых понятий - опрометчиво даже пытаться в чём-либо убедить собеседников, тем более, - по таким сложным вопросам, как в данной ветке.

                    Комментарий


                    • Re: БДСМ-клубы

                      Сообщение от Grifon Посмотреть сообщение
                      Приплыли. Теперь мы будем выбирать круг общения согласно предъявленным родословным.
                      Критерии в студию.
                      Да всё элементарно просто. Выполняется в обратном порядке: сначала образуются множества "друзей" и "врагов", а затем ищется нечто, объединяющее персонаж и большинство друзей, но отсутствующее/отличающееся у большинства врагов. А уж будет ли это генеалогическое древо или, скажем, чашечка горячего чая по утрам, не суть важно :-).

                      Комментарий


                      • Re: БДСМ-клубы

                        Сообщение от Grifon Посмотреть сообщение
                        Я, видимо, чуть лучше Вас знаком с семантикой. К моему огорчению, это не всегда на руку.
                        Ну почему же?! :)
                        Если Вы филолог, то для Вас очевидно, что моё имя
                        переводится с греческого именно так: "благородный".
                        Видимо, - "Бог шельму метит"... :)
                        ----------------------

                        "Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!..." (с)

                        Комментарий


                        • Re: БДСМ-клубы

                          Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
                          Моё уважение к человеку зависит от его следования определённым моральным принципам, от его искренности в общении и надёжности - во всех случаях жизни.
                          Алилуйя. И без пафосных фраз на тему гербов и прочих сертификатов качества.
                          Поздравляю. Вы умеете, при желании, изъясняться доступными, недвусмысленными выражениями.
                          За формулировку плюс. Готов подписаться.

                          Комментарий


                          • Re: БДСМ-клубы

                            Сообщение от Seniorita Посмотреть сообщение
                            [FONT=Arial]И значит все-таки кого-то донимают, да?[/FONT]
                            Тут дело, повторюсь, не столько в "общественном мнении", морали, нравственности, сколько в довольно странном желании "тематиков" быть "особенными" и проистекающей из этого мнительности.

                            Общество достаточно хорошо осведомлено о садомазо, BDSM, и т.п., и по моему опыту, "ваниль" гораздо чаще демонстрирует любопытство или равнодушие, чем нетерпимость.

                            P.S. А Вас не удивляет то, что в подземном переходе недалеко от Крещатика - стоят реальные, действующие... колодки? Как реклама ресторанчика с дизайном "под средневековье"? ;-)

                            Комментарий


                            • Re: БДСМ-клубы

                              Сообщение от CryKitten Посмотреть сообщение
                              Да всё элементарно просто. Выполняется в обратном порядке: сначала образуются множества "друзей" и "врагов", а затем ищется нечто, объединяющее персонаж и большинство друзей, но отсутствующее/отличающееся у большинства врагов. А уж будет ли это генеалогическое древо или, скажем, чашечка горячего чая по утрам, не суть важно :-).
                              "Ничто так не объединяет народ, как наличие общего врага." (С) (Негласный девиз одного маленького, всеми угнетаемого государства)

                              Комментарий


                              • Re: БДСМ-клубы

                                Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                                Пришел CryKitten и всех отымел.. :D
                                Виртуальный секс имеет иное точное название.

                                А серьезно - не понял я какое отношение замечания по поводу ДС-а (с которыми я в общем согласен) имеют к идее клуба.
                                Честно скажу - никакого.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X