Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

БДСМ-клубы

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Re: БДСМ-клубы

    Сообщение от Мастер Евгений Посмотреть сообщение
    САПОЖНИК

    (притча)
    Александр Пушкин
    Жаль, что не сразу вы ответили притчей.
    Осадочек после вашего предыдущего поста остался все равно.

    Кстати, о притчах.
    Вопрос! Все рисуют картины. Это сейчас модно.
    Как определить, - рисует настоящий сапожник или настоящий художник?

    Комментарий


    • #47
      Re: БДСМ-клубы

      Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
      Я и мои друзья - ММы относимся с интересом и пониманием, когда народ пытается осознать, что такое закрытое сообщество Д/с-ников. И вы, кстати, выше написали, что в настоящее время таких сообществ не существует ( ?! ).
      Я говорила о Д/с-клубе, каким я его вижу.

      Комментарий


      • #48
        Re: БДСМ-клубы

        Сообщение от 9876 Посмотреть сообщение
        :D
        Просто представила, как Великие Доминанты выбирают между собой главного.
        Да, дорого бы заплатил Жванецкий что б посмотреть на эти выборы.
        Не знаю как Жванецкий, а я бы купила билетик на это мероприятие, люблю забавности.

        Сообщение от valdw Посмотреть сообщение
        Скажите, а для чего Вы пишите на открытом форуме? Для того, чтобы это никто не комментировал?
        ППКС, меня тоже этот вопрос заинтересовал.

        Сообщение от Мастер Евгений Посмотреть сообщение
        САПОЖНИК
        (притча)
        "Не люблю громких слов, они сотрясают воздух, а не собеседника" (с)

        Комментарий


        • #49
          Re: БДСМ-клубы

          Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
          2/ Клубом Д/с-ников управляют Доминанты - а именно: имеющие или имевшие без негативных последствий и нарушений БРД под своим ошейником признанных участниками сообщества сабмиссивов, всякая иная форма существования такого сообщества, даже основанная на ненавистной мне коммерции, - обречена. Столь же понятно, надеюсь, что Доминанты, вступившие в данное сообщество, для реализации своих интересов, должны избрать лидера из своей среды, передав ему главные рычаги власти в перерывах между согласованным решением вопросов данными Доминантами. / т.е. - Советом клуба /.
          А у меня возникает сразу 2 вопроса:
          -как именно проведение экшенов и физических воздействий в нетрезвом состоянии увязывается с БДР?
          -Доминант над Доминантами. Не отдает ли это свитчизмом для всех кроме Верховного Правителя Доминантов?

          Комментарий


          • #50
            Re: БДСМ-клубы

            Сообщение от valdw Посмотреть сообщение
            А Вы не заметили, что доинтернетные времена прошли? Что люди уже давно думают другими понятиями и критериями?
            Вот поэтому соглашусь, что подфорум-"резервация" нужен не для тех, кому до 30, а для пары-тройки "боевых товарищей", которые любят вспоминать мамонтов, доинтернетные времена, то, что трава была зеленее и деревья выше, а "молодежь нынче таааакая"... Причем дело ж не в возрасте, видела людей, у которых и в 50, и в 60 гибкость мышления сохраняется. От человека зависит. Но почему-то думаю, что у "Истинных Доминантов" с этим плохо.
            Это к "Предложению" в "Вопросах и предложениях", уж очень перекликается:).

            Комментарий


            • #51
              Re: БДСМ-клубы

              Сообщение от Juliette Посмотреть сообщение
              А у меня возникает сразу 2 вопроса:
              -...Доминант над Доминантами. Не отдает ли это свитчизмом для всех кроме Верховного Правителя Доминантов?
              В любом демократическом сообществе имеются выборные должностные лица, действующие в пределах своей компетенции в интересах данного же сообщества. Никто и никогда не даст и не примет полномочий - регулировать отношения внутри пары либо гарема, определять экшены и указания не для своих сабов.
              Реально - таким образом.

              Комментарий


              • #52
                Re: БДСМ-клубы

                Сообщение от 9876 Посмотреть сообщение
                :D
                Просто представила, как Великие Доминанты выбирают между собой главного.
                Да, дорого бы заплатил Жванецкий что б посмотреть на эти выборы.
                Сообщение от Синяя Мышка Посмотреть сообщение
                Не знаю как Жванецкий, а я бы купила билетик на это мероприятие, люблю забавности.)
                Ничего новенького - о "техпроцессе" выборов давно уже рассказал Павло ТИЧИНА :

                "На майдані коло церкви
                революція іде.
                — Хай чабан! — усі гукнули,—
                за отамана буде."

                *Так что воображаемая кем-то "драка" необязательна в этом процессе* - деньги на билетик зря пропадут.

                Для требующих "Хле́ба и зре́лищ!" со зрелищами, к их сожалению, в "техпроцессе" выборов не складывается

                Комментарий


                • #53
                  Re: БДСМ-клубы

                  Сообщение от valdw Посмотреть сообщение
                  Вам к Ххорону с его ККлубом.
                  Икота?
                  От страха?
                  Или от переохлаждения, переедания?

                  Сегодня таки да, похолодало - могло и подействовать.
                  А если ещё и "перекушать" при согревании, то можно и надолго заикой остаться .

                  Комментарий


                  • #54
                    Re: БДСМ-клубы

                    Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                    Икота?
                    От страха?
                    Или от переохлаждения, переедания?
                    .
                    Вам виднее, от чего икота у Ваших одноклубников:), с их знаменитым "ММы" и "ННам", ставшими уже почти анекдотом:). Это икота или неумение себя сосчитать?

                    Комментарий


                    • #55
                      Re: БДСМ-клубы

                      Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                      Вам виднее, от чего икота у Ваших одноклубников:), с их знаменитым "ММы" и "ННам", ставшими уже почти анекдотом:). Это икота или неумение себя сосчитать?
                      Ellinka, уж никак не думала, что Вы не знаете значение "М/мы", "Н/нам".
                      Они часто встречаются не только на этом форуме БДСМ.

                      А писала я о заикании на существительном.
                      А "мы", "вы" и т.д. - это местоимение.
                      Разницу чувствуете?

                      А valdw уже наш одноклубник ? (вот не знала ) - я на его пост писала коммент

                      Комментарий


                      • #56
                        Re: БДСМ-клубы

                        Полностью поддержу Сеньориту. Восприятие бывает разным. Мое восприятие и мировоззрение как нижней ДС, принимающей добровольное неравноправие будет существенно отличаться от восприятия и мировоззрения нижней СМ, не принимающей и не понимающей такого вот бзика с моей стороны....Это только пример. Но суть примерно такова...

                        При это я противница этикета считая, что этикет это ролевая игра для БД. ДС это отношения, а не игра. И у каждый пары они по своему выстроены.

                        Комментарий


                        • #57
                          Re: БДСМ-клубы

                          Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                          Ellinka, уж никак не думала, что Вы не знаете значение "М/мы", "Н/нам".
                          Они часто встречаются не только на этом форуме БДСМ.

                          А писала я о заикании на существительном.
                          А "мы", "вы" и т.д. - это местоимение.
                          Разницу чувствуете?

                          А valdw уже наш одноклубник ? (вот не знала ) - я на его пост писала коммент
                          опять впадаете в Малость Алогичные ирРациональные Аморальные Заявления (и) Мнения???

                          Комментарий


                          • #58
                            Re: БДСМ-клубы

                            Сообщение от Черная Хельга Посмотреть сообщение
                            опять впадаете в Малость Алогичные ирРациональные Аморальные Заявления (и) Мнения???
                            Что значит опять? (ссылочку, пожалуйста).

                            И перечитайте на досуге свои посты - масса "логики" и вершина "грамотности".

                            *что-то вообще не поняла - я Вам жить что ли мешаю?*:o

                            Комментарий


                            • #59
                              Re: БДСМ-клубы

                              Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                              Ellinka, уж никак не думала, что Вы не знаете значение "М/мы", "Н/нам".
                              Они часто встречаются не только на этом форуме БДСМ.
                              А вариант "ММы" тоже где-то встречается? И часто? Ссылочкой поделитесь?:)

                              Комментарий


                              • #60
                                Re: БДСМ-клубы

                                Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                                А вариант "ММы" тоже где-то встречается? И часто? Ссылочкой поделитесь?:)
                                А соображалочкой тоже поделиться?
                                Или своей хватит?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X