Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

БДСМ-клубы

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: БДСМ-клубы

    И ещё один очень интересный вопрос Вам, Харон из Харькова.
    А как у вас в клубе обстоят дела с алкоголем? Прописан ли в Уставе чёткий запрет на проведение сессий в состоянии алкогольного опьянения?

    Или это... тоже тайна? :D

    Комментарий


    • Re: БДСМ-клубы

      Где-то выше прозвучал вопрос: что конкретно ждёт желающих вступить в клуб?
      Возможно, в долгой риторике не получилось прояснить данный вопрос.

      Это так: желающего вступить в клуб ожидает знакомство с представителями клуба в реале; при взаимном желании продолжить общение - ожидание приглашения на мероприятие клуба, без возложения каких-либо обязанностей / кроме неразглашения ставшей ему известной информации об участниках клуба и некоторой другой; - но эта информация чётко определена, личности самого кандидата не касается. /

      Комментарий


      • Re: БДСМ-клубы

        Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
        Здесь - я отвечал и буду отвечать на все корректно задаваемые мне вопросы.
        Дополню: буду отвечать не всем. Потому как если я считаю человека недостойным общения - своей точки зрения не меняю.
        Чего искренне желаю в этом плане и жонглирующим со своей якобы принципиальностью некоторым авторам "правдоискательных" постов.

        Комментарий


        • Re: БДСМ-клубы

          Упс, с конкретными вопросами, даже простыми, охоже, "клуб" не справляется:), а казалось, что смешнее, чем было, уже не станет:).

          Комментарий


          • Re: БДСМ-клубы

            Сообщение от CryKitten Посмотреть сообщение
            Вот меня и занимает вопрос: откуда столько пафоса, если Вы не знаете даже основ?
            Край, позиция "вы все дураки и не лечитесь, а я одна в белом пальто стою красивая" (она же - "все пидарасы, а я д'Артаньян") и возникает обычно когда надо пустое место фиговым листком прикрыть.
            Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
            Если кому-то важно любой ценой оклеветать и очернить...
            Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
            Дополню: буду отвечать не всем. Потому как если я считаю человека недостойным общения...
            Господа, не знаю, кому как, а мне уже и неловко как-то. Пойду, пожалуй, соседние ветки лучше почитаю.

            Комментарий


            • Re: БДСМ-клубы

              Сообщение от piggy{AZ} Посмотреть сообщение
              Край, позиция "вы все дураки и не лечитесь, а я одна в белом пальто стою красивая" (она же - "все пидарасы, а я д'Артаньян") и возникает обычно когда надо пустое место фиговым листком прикрыть.
              *ржёт*
              Я скажу проще, грубее. Надо уметь выбирать моменты, когда "вставать в позу", даже если эта "поза" - "памятник себе".
              Потому что "вставая в позу", ты лишаешься возможности противостоять тем, кто может тебя "отыметь", хехе.

              Комментарий


              • Re: БДСМ-клубы

                [FONT=Verdana]Для того чтобы было общение единомышленников необходимо действительно, что реальное общение. И необходимо определить, что люди действительно являются единомышленниками[/FONT][FONT=Verdana][/FONT]
                [FONT=Verdana] [/FONT]
                [FONT=Verdana]
                Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
                Правильно. А это - не такое простое дело, как кажется. Именно отсюда - дальнейшее:
                [/FONT]

                [FONT=Verdana] А когда один из участников этого общения, а именно Вы наводит тень на плетень и молчит, как коммунист на допросе в гестапо конструктивное общение не получается. [/FONT]
                [FONT=Verdana] [/FONT]
                [FONT=Verdana]
                Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
                Поскольку нельзя, не обладая важной информацией, заранее считать, что собеседник её обязан предоставить. А также позволять себе "додумывать" неизвестное в меру своего интеллекта.[/FONT]
                Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
                [FONT=Verdana]Фантазии и домыслы имеют свойство рассеиваться, поскольку призрачны, а реальность остаётся. Вот в чём вопрос, если анализировать виртуальные разговоры некоторое время спустя.
                [/FONT]
                [FONT=Verdana]Самая большая тайна это, как правило, отсутствие тайны.[/FONT]
                [FONT=Verdana]Позиция: "Я знаю важную тайну, но я вам её никогда не скажу, так как это страшный секрет" – это ущербная позиция лягушки, которая тщиться выдать себя за быка.[/FONT]
                [FONT=Verdana]Когда человек отвечает на простые вопросы, где ни о какой важной информации речи не идёт что это Великий большой секрет, открывать который ему не разрешили, то это вызывает не более чем снисходительную улыбку у спрашивающего.[/FONT]
                [FONT=Verdana]
                Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
                Эту пародию заботливо, но и бездарно создали мои оппоненты, приложив массу усилий. Впрочем, серьёзное дело никогда не обходилось без бульварных приёмов критики. Правда, долговечность и цена такой критики - меньше ломаного гроша. / В августе, помнится мне, столь же уверенно отрицали сам факт существования клуба. С теми, кто это делал, естественно, говорить не о чем - как выяснилось, они умышленно лгали. / [/FONT]
                Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
                [FONT=Verdana]А если удобнее всё же верить тем, кто занимается "пародиями" - верьте.
                [/FONT]
                [FONT=Times New Roman]Харон, Вы сами показали себя как редкостный профан и клоун.[/FONT]
                [FONT=Times New Roman]И всем остальным не пришлось прикладывать особых усилий.[/FONT]
                [FONT=Times New Roman]Каждый раз, когда вы открываете полог таинственности Ваша недалёкость, кукольность и плохое знание предмета становятся очевидны.[/FONT]
                [FONT=Times New Roman]И моя оценка того, что вы там наворотили основывается в первую очередь на ваших словах и фотоматериалах.[/FONT]
                [FONT=Verdana]
                Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
                В августе, помнится мне, столь же уверенно отрицали сам факт существования клуба. С теми, кто это делал, естественно, говорить не о чем - как выяснилось, они умышленно лгали. / [/FONT]
                Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
                [FONT=Verdana]А если удобнее всё же верить тем, кто занимается "пародиями" - верьте.
                [/FONT]
                [FONT=Times New Roman]А если говорить о Дс клубе, то вы вполне доказали, что его нет. [/FONT]
                [FONT=Times New Roman]А вот чем является Ваша пародия на БД, разбираться не особо интересно.[/FONT]

                Комментарий


                • Re: БДСМ-клубы

                  Сообщение от natals Посмотреть сообщение
                  Не понимаю, неужели все практикующие СМ зовут на свои сессии медработников? К чему вообще этот вопрос тогда :o
                  Уважаемая natals. По-Вашему, при таком скоплении народа как в клубе/встречи, и при массовом количестве см-ных сессий, не нужен человек, который при экстренной ситуации может оказать первую медицинскую помощь? Были случаи, когда отсутствие человека с медицинским образованием, и соответственно не оказание вовремя первой помощи, приводило к неприятным последствиям. ИМХО

                  Комментарий


                  • Re: БДСМ-клубы

                    Сообщение от CryKitten Посмотреть сообщение
                    И ещё один очень интересный вопрос Вам, Харон из Харькова.
                    А как у вас в клубе обстоят дела с алкоголем? Прописан ли в Уставе чёткий запрет на проведение сессий в состоянии алкогольного опьянения?

                    Или это... тоже тайна? :D
                    Доигрались?
                    А вот теперь Вас в недостойные зачислили)))

                    Наверное проще попросить список достойных, кому будут отвечать (думаю он крайне невелик) ...
                    Господин Харон, если я в недостойных, то хоть намекните, оказаться в одной компании с CryKitten для меня будет очень приятно))

                    :D

                    Комментарий


                    • Re: БДСМ-клубы

                      Ух ты, как у вас тут интересненько, оказывается.
                      Читала... читала... устала
                      Понравилось. Очень:
                      Сообщение от CryKitten Посмотреть сообщение
                      В D/s действует совсем другой принцип - "примат мнения Верхнего над мнением нижнего в оговорённых заранее (либо всех - в случае ЛС) областях их взаимоотношений и аспектах их жизни.
                      Так вот ты какой северный олень.
                      Я всегда знала что Дед Мороз(зачеркнуто) Д\с настоящий существует. (сейчас профиль исправлю).
                      Ввели в заблуждение бедную женщину(зачеркнуто) девушку.

                      Там, уже не найду где, было, что вам знакомая противница Д\с сказала: « Такой Д \С мне нравится» - как говорят ППКС, подумала тоже самое когда читала.
                      Я всегда знала что он такой, верила.
                      А вера, она знаете ли... материальна
                      А они мне:
                      - все права на тебя будут принадлежать мне
                      А я им:
                      - права и обязанности? Одно без другого – не понимаю
                      А они мне:
                      - разговаривать только с моего разрешения.
                      А я им:
                      - разве что час-два поиграть, а вообще – смешно.
                      А они мне:
                      - все мои прихоти-приказы выполняются беспрекословно.
                      А я им:
                      - А если голова болит(с)?
                      А они мне:
                      - ненастоящая ты нижняя.
                      А я им:
                      - ну и ладно, буду так и жить дальше, нижней понарошку.
                      Теплица надежда: может все-таки я - настоящая?
                      А если задуматься все мои ванильные отношения с мужчинами попадают под ваше определение Д/с, и элементы Б\Д присутствовали всегда. Где интересно грань, что Тема, а что Ваниль?
                      А вот Харона, мне даже жалко, почему-то, стало.
                      Жалко птичку(с)
                      Вспомнилось из «Кав.пл» - "И когда все птицы полетели на восток(зачеркнуто) в нормальный Д\с, одна маленькая, но гордая птичка полетела на Солнце, но обожгла себе крылья и упала."
                      Остается только выпить за то, что бы от нормального Д/сА не отделялась ни одна птичка.

                      Комментарий


                      • Re: БДСМ-клубы

                        Сообщение от 9876 Посмотреть сообщение
                        Ух ты, как у вас тут интересненько, оказывается.
                        Читала... читала... устала
                        Понравилось. Очень:


                        Так вот ты какой северный олень.
                        Я всегда знала что Дед Мороз(зачеркнуто) Д\с настоящий существует. (сейчас профиль исправлю).
                        Ввели в заблуждение бедную женщину(зачеркнуто) девушку.

                        Там, уже не найду где, было, что вам знакомая противница Д\с сказала: « Такой Д \С мне нравится» - как говорят ППКС, подумала тоже самое когда читала.
                        Я всегда знала что он такой, верила.
                        А вера, она знаете ли... материальна
                        А они мне:
                        - все права на тебя будут принадлежать мне
                        А я им:
                        - права и обязанности? Одно без другого – не понимаю
                        А они мне:
                        - разговаривать только с моего разрешения.
                        А я им:
                        - разве что час-два поиграть, а вообще – смешно.
                        А они мне:
                        - все мои прихоти-приказы выполняются беспрекословно.
                        А я им:
                        - А если голова болит(с)?
                        А они мне:
                        - ненастоящая ты нижняя.
                        А я им:
                        - ну и ладно, буду так и жить дальше, нижней понарошку.
                        Теплица надежда: может все-таки я - настоящая?
                        А если задуматься все мои ванильные отношения с мужчинами попадают под ваше определение Д/с, и элементы Б\Д присутствовали всегда. Где интересно грань, что Тема, а что Ваниль?
                        А вот Харона, мне даже жалко, почему-то, стало.
                        Жалко птичку(с)
                        Вспомнилось из «Кав.пл» - "И когда все птицы полетели на восток(зачеркнуто) в нормальный Д\с, одна маленькая, но гордая птичка полетела на Солнце, но обожгла себе крылья и упала."
                        Остается только выпить за то, что бы от нормального Д/сА не отделялась ни одна птичка.


                        Поддерживаю тост:D
                        Дзынь (эт бокальчиками)

                        А ещё Лиса жалко, у него попкорн закончился и он не досмотрел клубный сериал до конца.
                        И себя жалко...на неделю уезжаю, тоже придётся в записи смотреть))

                        Но сериалы тем и хороши, посмотришь последнюю серию и уже понятно что, кто и кому куда ))

                        Кстати поздравляю, Вы теперь тоже в том же списке недостойных, кому Харон не станет отвечать....я так думаю

                        Комментарий


                        • Re: БДСМ-клубы

                          Может устроить два клуба? Клуб "Д" и Клуб "С" и устраивать командные встречи?

                          Комментарий


                          • Re: БДСМ-клубы

                            Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
                            Может устроить два клуба? Клуб "Д" и Клуб "С" и устраивать командные встречи?
                            Нет! И еще раз нет! Лучше всего сделать проект "Дом Д\С - 2". И показывать после полуночи! :D

                            Комментарий


                            • Re: БДСМ-клубы

                              Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
                              Дополню: буду отвечать не всем. Потому как если я считаю человека недостойным общения - своей точки зрения не меняю.
                              Чего искренне желаю в этом плане и жонглирующим со своей якобы принципиальностью некоторым авторам "правдоискательных" постов.
                              В смысле, "буду отвечать лишь на удобные мне вопросы"?

                              Комментарий


                              • Re: БДСМ-клубы

                                Сообщение от Grifon Посмотреть сообщение
                                В смысле, "буду отвечать лишь на удобные мне вопросы"?
                                «Неудобные вопросы ?»

                                Истина такова, ребята. Специально нанятые люди, начиная с определённой страницы этой ветки, любой ценой, не считаясь ни с каким БРД, пытались показать ВАМ меня уродом и клоуном. - / Зная притом, что я грешный в реале вытаскивал из Д/с-ных психологических травм людей, которые учили в своё время этих самых «специалистов», как флоггер в руках держать. Но только это - Бог бы с ними и с «ихней» совестью. /

                                Якобы «в пылу спора» - здесь были показаны ссылки на фотографии, напрямую поставившие под угрозу безопасность конкретного человека – и о возможности такой ситуации я предупреждал в данной ветке ранее, подробно писал в «личку» автору этих ссылок, с точными определениями в его адрес, а также изложил точные факты ВСЕМ модераторам форума.
                                Человек, о котором идёт речь, лишён крыши над головой, всего самого необходимого, в настоящий момент он вместе со своими детьми рассчитывает только на помощь и поддержку меня, моего сабмиссива и моих товарищей по клубу. Опубликованные здесь ссылки, как я и предупреждал модераторов, в данный момент уже нанесли огромный вред данному человеку – и вот с этим, естественно, придётся иметь дело не красноречивым болтунам и клоунам от БДСМ, а мне и моим товарищам.


                                Всем «оппонентам от имени народа» напоследок скажу – я знаю
                                / поскольку, увы, - не положено по калибру знать каждому из В/вас / , - в пользу какого коммерческого "клубного" проекта БДСМ на самом деле было устроено данное «шоу».
                                Мои друзья, я уверен, знают, как им поступить.

                                Аликат, прошу лично у Вас прощения – я не верил киевским друзьям, и ранее был неправ в своём мнении относительно Вас. Вы – всегда желанный гость в Харьковском клубе БДСМ Д/с. Даже без «бутылок» и обратного билета в сиятельный стольный Киев.

                                Читайте и копируйте – этот мой последний пост на ВЧ могут снести.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X