Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как взрастить Госпожу или по крайней мере садистку?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Re: Как взрастить Госпожу или по крайней мере садистку?

    Сообщение от inquisitor Посмотреть сообщение
    В топиках промелькнула достаточно интересная мысль о том, что идеальную Госпожу нужно выращивать самому, а не гонять в безумной надежде встретить чего-то подходящее. Тем более, что Верхних-женщин, которые бы соответствовали более-менее взыскательному вкусу, действительно считанные единицы (по крайней мере в пределах одного города).

    Предположим, что имеется ванильная кондидатка с достаточно хорошими потенциальными способностями и полным набором ванильных представлений о сексе (например убеждением о том, что секс - это исключительно нежность и максимальное удобство для обоих; о том, что причинять боль - это плохо и т.п. ). Как из такой сделать мазу - понятно. А как развить в ней склонность к жестким действиям садистки или властному поведению Госпожи? Повторюсь, потенциальные способности к такому у неё есть, например предпочитает авторитарный стиль управления, безжалостна и склонна к насилию, причиниение боли является её профессией (медик) и т.п..

    Как её подтолкнуть к получению удовольствия от её тематических воздействий на "нижнего"? Что может двигать такой женщиной и что может привести её на путь Темы? Что позволит ей распробовать удовольствие тематических отношений при условии, что их инициатором и активным действующим лицом должна быть она (по крайней мере считать, что она реализует свои фантазии и желания, а не исполняет просьбы "нижнего")?
    Простите,но никак,пока в ее голове не "перещелкнет",пока она не получит свой первый оргазм от доминирования и власти,пока она сама не начнет озвучивать эти фантазии,ничего не выйдет. Потому что состояние "Верхний"-это внутреннее состояние и искусственно его создать нереально,(или только как писали за деньги).
    Когда-то давно я сама была ванилью, но в один прекрасный день,или ночь-не помню уже, посмотрела видео и всю ночь видела сны от которых меня просто подрывало на месте. С того момента я поняла,что обычный секс уже для меня не особо важен,и наступила Тема. Никто не сподвигал,никто не учил,все пошло само собой по наитию..

    Комментарий


    • #32
      Re: Как взрастить Госпожу или по крайней мере садистку?

      Сообщение от Altersan Посмотреть сообщение
      Профессия медика подразумевает помощь людям, их исцеление, излечение - избавление от болезни, от боли... если в некоторых случаях приходится причинять боль, то это значит только то, что иные варианты недоступны или их просто не существует.

      Думаю, если вы попытаетесь ей "показать", что она склонна к садизму и её склонность имеет отношение к её работе, то у неё либо комплекс нарисоваться может, либо она может воспринять ваши "добрые" намерения с точностью наоборот. .
      согласна

      наверное еслибы я сказала любому из своих знакомых врачей что-то подобное, то нормально бы это восприняли бы только люди с отличным настроением и чувством юмора... остальные бы точно обиделись.. настоящий врач- человек, который помогает, а не издевается... мое мнение- говорить ей о связи профессии и склонностей нельзя, либо загробится врач, либо загробятся отношения со сказавшим...
      а учить как по мне нельзя.. предложить, рассказать, помочь если будет интересно- да, но втягивать в подобное- это ломать жизнь человеку... тем более что он все равно уйдет со временем, если будет делать все это только потому, что нижнему захотелось...
      и хотелось бы добавить... ТС поступает неимоверно эгоистично, думая только о себе и своих желаниях... "не нашел- значит возьму ту, что у меня в голове вызывает нужные ассоциации и воспитаю"... не боитесь что когда она узнает о подобном потребительском отношении, вы пойдете совсем побоку?
      Солнце

      Комментарий


      • #33
        Re: Как взрастить Госпожу или по крайней мере садистку?

        Как взрастить, как взрастить.... пороть нужно чаще!

        .... и когда-нибудь ей это надоест )

        Комментарий


        • #34
          Re: Как взрастить Госпожу или по крайней мере садистку?

          я думаю любимой женщине нужно показать контраст. такую себе качелю от любящего и заботливого, во всём слушающегося и просто безумно любимого, до взгляда с колен... Ошибка многих мужчин лепящих домин по образу и подобию, то что они пытаються сразу скинуть на эти хрупкие плечи совершенно ВСЁ!!! а кому это надо.
          и как известно любая эротика, любовь, или просто интрига благополучно разбиваеться об бытовуху... Да и не выдержит дама постоянно держать марку, она же женщина чёрт побери...
          А когда это разниться, когда милая хозяйка в розовых тапочках меняет халатик на корсет, когда глава семьи царь и Бог, ну или просто любимый на которого ты можешь положиться вдруг становиться на колени и жадно ловит твой взгляд... контраст... любые природные процессы основаны на постоянном своеобразном коллапсе.
          так и делайте это сами так сказать процесс в ручную :)))
          PS: уважаемая Тайна, прошу избавить меня от Вашего искромётного ума, тонкого юмора и меткого глаза, ПЕРЕВОЖУ: не вырывайте послоговое написание из текста и не просите разжовывать вам каждое слово. специально для вас... ЭТОТ пост нужно читать целым и постараться воспринять полностью... Я думаю у Вас получиться, верю в вас

          Комментарий


          • #35
            Re: Как взрастить Госпожу или по крайней мере садистку?

            Сообщение от Ranimaya Посмотреть сообщение
            PS: уважаемая Тайна, прошу избавить меня от Вашего искромётного ума, тонкого юмора и меткого глаза, ПЕРЕВОЖУ: не вырывайте послоговое написание из текста и не просите разжовывать вам каждое слово. специально для вас... ЭТОТ пост нужно читать целым и постараться воспринять полностью... Я думаю у Вас получиться, верю в вас
            К чему бы это "написание"?
            Когда-то просила у Вас что-то разжЕвывать?
            Я вижу, что Вам скучно без меня. :) (я здесь теперь редко бываю)
            И почему у Вас возникла мысль, что я буду не согласна с этим :
            Сообщение от Ranimaya Посмотреть сообщение
            я думаю любимой женщине нужно показать контраст. такую себе качелю от любящего и заботливого, во всём слушающегося и просто безумно любимого, до взгляда с колен... Ошибка многих мужчин лепящих домин по образу и подобию, то что они пытаються сразу скинуть на эти хрупкие плечи совершенно ВСЁ!!! а кому это надо.
            и как известно любая эротика, любовь, или просто интрига благополучно разбиваеться об бытовуху... Да и не выдержит дама постоянно держать марку, она же женщина чёрт побери...
            А когда это разниться, когда милая хозяйка в розовых тапочках меняет халатик на корсет, когда глава семьи царь и Бог, ну или просто любимый на которого ты можешь положиться вдруг становиться на колени и жадно ловит твой взгляд... контраст... любые природные процессы основаны на постоянном своеобразном коллапсе.
            так и делайте это сами так сказать процесс в ручную :)))
            Я с этим согласна. :) (ну разве что не согласна с "многих" - мне попадались такие, которые даже не пытались что-то скинуть на хрупкие плечи)
            Последний раз редактировалось Тайна; 10-09-2011, 12:55 AM.

            Комментарий


            • #36
              Re: Как взрастить Госпожу или по крайней мере садистку?

              как говорится "на всякий случай" кто ж мог подумать,что Вы согласны будите..

              сАма в ШОке

              Комментарий


              • #37
                Re: Как взрастить Госпожу или по крайней мере садистку?

                Сообщение от Ranimaya Посмотреть сообщение
                я думаю любимой женщине нужно показать контраст. такую себе качелю от любящего и заботливого, во всём слушающегося и просто безумно любимого, до взгляда с колен... Ошибка многих мужчин лепящих домин по образу и подобию, то что они пытаються сразу скинуть на эти хрупкие плечи совершенно ВСЁ!!! а кому это надо.
                и как известно любая эротика, любовь, или просто интрига благополучно разбиваеться об бытовуху... Да и не выдержит дама постоянно держать марку, она же женщина чёрт побери...
                А когда это разниться, когда милая хозяйка в розовых тапочках меняет халатик на корсет, когда глава семьи царь и Бог, ну или просто любимый на которого ты можешь положиться вдруг становиться на колени и жадно ловит твой взгляд... контраст... любые природные процессы основаны на постоянном своеобразном коллапсе.
                так и делайте это сами так сказать процесс в ручную :)))
                PS: уважаемая Тайна, прошу избавить меня от Вашего искромётного ума, тонкого юмора и меткого глаза, ПЕРЕВОЖУ: не вырывайте послоговое написание из текста и не просите разжовывать вам каждое слово. специально для вас... ЭТОТ пост нужно читать целым и постараться воспринять полностью... Я думаю у Вас получиться, верю в вас
                Да,это очень прикольно,когда ты днем-послушная кошечка,а ночью превращаешься в дикую пантеру,готовую на самые жесткие игры))

                Комментарий


                • #38
                  Re: Как взрастить Госпожу или по крайней мере садистку?

                  Сообщение от Ranimaya Посмотреть сообщение
                  как говорится "на всякий случай" кто ж мог подумать,что Вы согласны будите..

                  сАма в ШОке
                  А чему тут удивляться ? (разве что на фразу "на всякий случай" можно удивиться - кто ж мог подумать, что Вы пишете в оглядкой на меня :))
                  Если написано то, с чем я согласна, то я напишу о своем согласии, невзирая на "дружбу"/"не дружбу" (если бы так делали все...ну да, это не реально. Не реально - для всех )

                  Комментарий


                  • #39
                    Re: Как взрастить Госпожу или по крайней мере садистку?

                    Как взрастить Госпожу или по крайней мере садистку?
                    по крайней мере, прикольно будет в один прекрасный день заметить, что ваш(а) "садист(ка)" на самом деле очень даже нижн(ий/яя) :)
                    И про обезьяну с динамитом забывать не стоит...

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X