Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как взрастить Госпожу или по крайней мере садистку?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Как взрастить Госпожу или по крайней мере садистку?

    В топиках промелькнула достаточно интересная мысль о том, что идеальную Госпожу нужно выращивать самому, а не гонять в безумной надежде встретить чего-то подходящее. Тем более, что Верхних-женщин, которые бы соответствовали более-менее взыскательному вкусу, действительно считанные единицы (по крайней мере в пределах одного города).

    Предположим, что имеется ванильная кондидатка с достаточно хорошими потенциальными способностями и полным набором ванильных представлений о сексе (например убеждением о том, что секс - это исключительно нежность и максимальное удобство для обоих; о том, что причинять боль - это плохо и т.п. ). Как из такой сделать мазу - понятно. А как развить в ней склонность к жестким действиям садистки или властному поведению Госпожи? Повторюсь, потенциальные способности к такому у неё есть, например предпочитает авторитарный стиль управления, безжалостна и склонна к насилию, причиниение боли является её профессией (медик) и т.п..

    Как её подтолкнуть к получению удовольствия от её тематических воздействий на "нижнего"? Что может двигать такой женщиной и что может привести её на путь Темы? Что позволит ей распробовать удовольствие тематических отношений при условии, что их инициатором и активным действующим лицом должна быть она (по крайней мере считать, что она реализует свои фантазии и желания, а не исполняет просьбы "нижнего")?

  • #2
    Re: Как взрастить Госпожу или по крайней мере садистку?

    ИМХО финансовая заитересованность

    Комментарий


    • #3
      Re: Как взрастить Госпожу или по крайней мере садистку?

      Сообщение от inquisitor Посмотреть сообщение
      ....причиниение боли является её профессией (медик) и т.п..
      Г-н inquisitor просто не прекращает радовать подобными перлами.
      И много у Вас знакомых медиков, наслаждающихся причинением боли ?

      Комментарий


      • #4
        Re: Как взрастить Госпожу или по крайней мере садистку?

        Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
        И много у Вас знакомых медиков, наслаждающихся причинением боли ?
        Есть несколько.

        Почему бы не помочь женщине полюбить свою работу?
        Причем не только те аспекты, которые считаются социально-похвальными, но и "издержки производства" тоже?

        Комментарий


        • #5
          Re: Как взрастить Госпожу или по крайней мере садистку?

          Сообщение от htoya Посмотреть сообщение
          ИМХО финансовая заитересованность
          Ого! Круто!
          К сожалению, я вижу в таком подходе возможность взрастить только блядь в худшем значении этого слова, а не тематичку. Почитайте топики "Тема за деньги" - и вы поймете разницу.

          Повторюсь, речь идет о взращивании Госпожи очень высокого класса, которая будет наслаждаться процессом, а не выполнять его ради внешних стимулов. Речь идет о развитии внутреннего потенциала женщины, о помощи ей в осознании того, что она сейчас считает "темной стороной" своей личности.

          Комментарий


          • #6
            Re: Как взрастить Госпожу или по крайней мере садистку?

            Сообщение от inquisitor Посмотреть сообщение
            Есть несколько.

            Почему бы не помочь женщине полюбить свою работу?
            Причем не только те аспекты, которые считаются социально-похвальными, но и "издержки производства" тоже?
            Ну...значит Вы мазохист. ( это в лучшем случае..)
            У меня у самого жена медик. И лично я на пушечный выстрел не
            подойду к такому "специалисту", получающему удовольствие от боли, причиняемой им пациенту.

            Комментарий


            • #7
              Re: Как взрастить Госпожу или по крайней мере садистку?

              Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
              Ну...значит Вы мазохист. ( это в лучшем случае..)
              У меня у самого жена медик. И лично я на пушечный выстрел не
              подойду к такому "специалисту", получающему удовольствие от боли, причиняемой им пациенту.
              И мазохист тоже.
              Лично мне приятно было, лежа в стоматологическом кресле, любоваться спокойными и уверенными движениями женщины-врача, которую не колебала моя боль, не мешала ей делать свою работу. А её "Почему ты не стонешь? Мне ж нужно от чего-то получать удовольствие?" - здорово разряжало обстановку и снимало стресс.

              Вопрос с медиками не однозначен, поскольку они вынуждены причинять боль. Я стараюсь не обращаться второй раз к врачам, предлагающими накачать анестетиками при малейшей угрозе боли, поскольку травма от химического отравления организма обычно куда больше травмы от перенесенной боли. Для медиков одним из важнейших вопросов является мера наносимого повреждения. Естественно, самоконтроль у них должен быть на уровне самого лучшего верхнего, и проблема "срыва крыши" у верхнего стоит точно так же, как и проблема причинения излишней боли (или даже излишних медикаментов) врачом. Оба они, образно выражаясь, должны уметь "пить, но не пьянеть", не терять самоконтроль, концентрируясь на том, что они делают.

              Врач, который боится боли пациента, который боится причинить пациенту боль и неудобство - с моей точки зрения, попросту не еффективен. Ведь к врачу приходят именно за тем, чтобы он произвел коррекцию неправильности, которую создал себе пациент. Врач должен идти против "тактической воли" пациента (его страха боли, нежелания обращать внимание на болезнь и болезненный участок тела и т.п.), реализуя стратегическое желание пациента быть здоровым.

              А вот вопрос увлеченности... Мне намного приятнее иметь дело с врачом, который к предстоящей процедуре подходит с настроением "Я его сейчас помучаю" чем с "Вот ещё одно тело, для которого я должен проделать надоевшую мне до чертиков последовательность действий". Я очень ценю эмоциональную вовлеченность врача в процесс взаимодействия с пациентом и мне приятно получать от врача положительно окрашенную обратку. А для этого врач должен получать удовольствие от своих действий здесь и сейчас, а не от того, что через полгода пациенту возможно станет лучше.

              Комментарий


              • #8
                Re: Как взрастить Госпожу или по крайней мере садистку?

                Г-н inquisitor , Вы за время отсутствия на ветке видно, малость подзабыли структуру форума. Это ветка " Теория и практика", а не "Творчество", где Вы обычно размещали свои опусы.

                Комментарий


                • #9
                  Re: Как взрастить Госпожу или по крайней мере садистку?

                  Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
                  Г-н inquisitor , Вы за время отсутствия на ветке видно, малость подзабыли структуру форума. Это ветка " Теория и практика", а не "Творчество", где Вы обычно размещали свои опусы.
                  Спасибо Марк, мы действительно отвлеклись от обсуждения заявленной темы.

                  Так что Вы можете сказать относительно теории и практики превращения ванильной женщины с сильными потенциальными склонностями к Теме в Госпожу/садистку?

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: Как взрастить Госпожу или по крайней мере садистку?

                    *упаси меня - не мазу, - небо, от таких "специалистов, получающих удовольствие от боли пациентов". и так не знаешь, к какому врачу пойти, ибо неучей и бездарей кругом полно, портящих здоровье людям, а не помогающих им*

                    по сути вопроса - не циклитесь на том, что она медик. оставьте ее профессию в покое

                    дайте ей знать, что именно вам нравится. покажите - как именно вам это нравится. покажите, что именно она может сделать для того, чтоб доставить удовольствие себе. и вам. ее это может заинтересовать.

                    терпение. возможно - не один год постепенного, плавного вовлечения

                    но вот еще вопрос этики: а вы уверены, что ваша партнерша, в случае, к примеру, вашего с ней расставания, будет счастлива от того, что вам захотелось поманипулировать ее сознанием и в корне изменить ее восприятие межчеловеческих отношений? а вдруг это помешает ей быть счастливой? готовы к такой ответственности?

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: Как взрастить Госпожу или по крайней мере садистку?

                      Сообщение от inquisitor Посмотреть сообщение
                      Повторюсь, речь идет о взращивании Госпожи очень высокого класса, которая будет наслаждаться процессом...
                      В таком случае Вам придеться ее "взращивать" практически с рождения:)

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: Как взрастить Госпожу или по крайней мере садистку?

                        "Как взрастить Госпожу или по крайней мере садистку?"

                        А вам зачем?... *смотрит с подозрением*

                        Посмотрите старый советских времён фильм "Воспитание жестокости у женщин и собак".
                        Последний раз редактировалось Mork; 12-14-2009, 09:21 PM. Причина: Добавление

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: Как взрастить Госпожу или по крайней мере садистку?

                          А оно ей надо? Уж очень ответственность большая! А оно вам надо?:D

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: Как взрастить Госпожу или по крайней мере садистку?

                            Сообщение от Moonira Посмотреть сообщение
                            дайте ей знать, что именно вам нравится. покажите - как именно вам это нравится. покажите, что именно она может сделать для того, чтоб доставить удовольствие себе. и вам. ее это может заинтересовать.
                            Наткнулся на свою внутреннюю проблему. Для меня вопрос "Зачем женщине хотеть делать мужчине приятно?" - остается не решенным. К сожалению, большая часть моего опыта помечена женским "Скажи/замотивируй/заставь меня нечто сделать - и я, может быть, это сделаю. А не заставил/не замотивировал/ не сказал = сам дурак".


                            Сообщение от Moonira Посмотреть сообщение
                            но вот еще вопрос этики: а вы уверены, что ваша партнерша, в случае, к примеру, вашего с ней расставания, будет счастлива от того, что вам захотелось поманипулировать ее сознанием и в корне изменить ее восприятие межчеловеческих отношений? а вдруг это помешает ей быть счастливой? готовы к такой ответственности?
                            Счастье - это очень не определенное слово для меня. Если положить, что "счастье" = " удовлетворение желаний", то возможностей реализовать свое желание помучить кого-то у неё будет огромное количество (см. топики о соотношении Верхних женщин и мужчин, желающих побыть нижними.

                            Комментарий


                            • #15
                              Re: Как взрастить Госпожу или по крайней мере садистку?

                              Сообщение от Mork Посмотреть сообщение
                              "Как взрастить Госпожу или по крайней мере садистку?"

                              А вам зачем?... *смотрит с подозрением*
                              Дык готовых мало. А фантазии и желания реализовывать нужно.

                              Сообщение от Mork Посмотреть сообщение
                              Посмотрите старый советских времён фильм "Воспитание жестокости у женщин и собак".
                              Спасибо. Посмотрю, когда вернется хороший интернет.
                              Однако если судить по прочитанным рецензиям к фильму то это несколько не то, подозреваю, что в фильме изображена доведенная до отчаянья не слишком умная женщина. А это несколько не соответствует постановке задачи - общение с теми Верхними, кто вымещает на нижних свою боль - точно не БРД-мно, и степень осознанности риска в таких ситуациях достаточно низка.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X