Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

На колени...

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Ответ: "Не покидай меня безумная мечта... В раба мужчину превращает красота..."

    Сообщение от Mr.T.Fister
    Ну так какими же качествами должен обладать мужчина, что бы поставить на колени сильную женщину?

    Спросим об этом сильных женщин...

    Вижу, сильные женщины молчат.
    Два варианта: либо нечего сказать, либо боятся сказать.

    Ну, что же… скажу свое мнение.

    Долго думала. Примеряла на себя разные варианты.
    Пришла к СВОЕМУ выводу.

    Сильную женщину может поставить на колени только любовь.

    Восхищение умом, силой духа, воли, достижениями и победами – все равно останется только восхищением.
    Но, если это восхищение зажжет огонь любви и страсти – думаю, встанет.

    Комментарий


    • #17
      Ответ: "Не покидай меня безумная мечта... В раба мужчину превращает красота..."

      Сообщение от Marta
      Вижу, сильные женщины молчат.
      Два варианта: либо нечего сказать, либо боятся сказать.

      Ну, что же… скажу свое мнение.

      Долго думала. Примеряла на себя разные варианты.
      Пришла к СВОЕМУ выводу.

      Сильную женщину может поставить на колени только любовь.

      Восхищение умом, силой духа, воли, достижениями и победами – все равно останется только восхищением.
      Но, если это восхищение зажжет огонь любви и страсти – думаю, встанет.
      А как быть с такой ситуацией:
      Может не все согласяться, но насколько я знаю это процес проистекает по такой утрированой схеме: влюбленность-любовь-уважение. Я веду к тому, что чувство любовь со временем проходит и трансформируется в другие чувства...
      В этом случае, что может произойти когда любовь пройдет? Сильная женщина встанет "с колен"?

      ЗЫ. Действительно как то резко Верхние женщины покинули по каким то причинам этот топик...

      Комментарий


      • #18
        Ответ: "Не покидай меня безумная мечта... В раба мужчину превращает красота..."

        Сообщение от Mr.T.Fister
        А как быть с такой ситуацией:
        Может не все согласяться, но насколько я знаю это процес проистекает по такой утрированой схеме: влюбленность-любовь-уважение. ...
        Не у всех :)
        И, вообще, какие могут быть в этом деле схемы?

        Сообщение от Mr.T.Fister
        Я веду к тому, что чувство любовь со временем проходит и трансформируется в другие чувства...
        В этом случае, что может произойти когда любовь пройдет? Сильная женщина встанет "с колен"?...
        Встанет всенепременно!!!

        (а потом еще и подумает: "неужели это была я, стоящая на коленях... какой кошмар...") :D :D

        Сообщение от Mr.T.Fister
        ЗЫ. Действительно как то резко Верхние женщины покинули по каким то причинам этот топик...
        Ну, в этом топике их и не было (кроме меня, разумеется).
        А вот соседний чего покинули?
        Может, обидел их Хто?

        Комментарий


        • #19
          Ответ: На колени...

          может ещё раз разделить тоики. Я имею ввиду для полной ясности разделить -
          1. Становление на колени, как рабство и подчинение.
          2. Становление на колени, как уважение партнёра.

          А то яичницу с божим даром намешали..))))

          Комментарий


          • #20
            Ответ: "Не покидай меня безумная мечта... В раба мужчину превращает красота..."

            Сообщение от Marta

            Сильную женщину может поставить на колени только любовь.

            .... если это восхищение зажжет огонь любви и страсти – думаю, встанет.
            Согласна на 100 процентов. С ЛЮБИМЫМ мужчиной можно быть и верхней и нижней, боковой!))) А если говорить про "Стать на колени" - то мне кажется что ЛЮБОВЬ(в самой своей горячей точке) сама ставит на колени.... Поясняю: если любимому человеку важно в данный момен что б я встала на колени.....Да ради Бога, чего не сделаешь ради ЛЮБИМОГО МУЖЧИНЫ. А "колени", по моему это не сложно....)))

            Комментарий


            • #21
              Ответ: "Не покидай меня безумная мечта... В раба мужчину превращает красота..."

              Сообщение от LadyV
              Согласна на 100 процентов. С ЛЮБИМЫМ мужчиной можно быть и верхней и нижней, боковой!))) А если говорить про "Стать на колени" - то мне кажется что ЛЮБОВЬ(в самой своей горячей точке) сама ставит на колени.... Поясняю: если любимому человеку важно в данный момен что б я встала на колени.....Да ради Бога, чего не сделаешь ради ЛЮБИМОГО МУЖЧИНЫ. А "колени", по моему это не сложно....)))
              Что то я не наблюдаю, чтобы влюбленные друг за другом на коленках ползали.... Только не убеждайте меня, что они ползают, когда я отварачиваюсь.... :D :D :D

              Только меня почему то удивляет, что если все так обстоит как говорите, то почему то ванильные мужья оч. редко становятся рабами для своих Верхних тематических жен. да и любимые жены вообщем-то не рвуться быть в полном подчинении у мужей....

              А на колени встать не сложно - согласен... низкие потолки - хорошо решают подобный вопрос. :D :D
              Последний раз редактировалось Mr.T.Fister; 06-10-2006, 07:27 PM.

              Комментарий


              • #22
                Ответ: "Не покидай меня безумная мечта... В раба мужчину превращает красота..."

                Сообщение от Mr.T.Fister
                Что то я не наблюдаю, чтобы влюбленные друг за другом на коленках ползали.... Только не убеждайте меня, что они ползают, когда я отварачиваюсь.... :D :D :D

                Только меня почему то удивляет, что если все так обстоит как говорите, то почему то ванильные мужья оч. редко становятся рабами для своих Верхних тематических жен. да и любимые жены вообщем-то не рвуться быть в полном подчинении у мужей....

                А на колени встать не сложно - согласен... низкие потолки - хорошо решают подобный вопрос. :D :D
                Это всё к вопросу "разделения" коленей - какие именно

                Комментарий


                • #23
                  Ответ: "Не покидай меня безумная мечта... В раба мужчину превращает красота..."

                  Сообщение от Mr.T.Fister
                  Что то я не наблюдаю, чтобы влюбленные друг за другом на коленках ползали.... Только не убеждайте меня, что они ползают, когда я отварачиваюсь.... :D :D :D
                  :D
                  я ведь совсем не имела ввиду состояние влюбленности......я говорила о БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ, а такое чувство не бывает продолжительным, как мне кажется, если его ничем не подпитовать!Вот и не ползают мужья за женами, а жены за мужьями....

                  Комментарий


                  • #24
                    Ответ: "Не покидай меня безумная мечта... В раба мужчину превращает красота..."

                    Сообщение от LadyV
                    я ведь совсем не имела ввиду состояние влюбленности......я говорила о БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ, а такое чувство не бывает продолжительным, как мне кажется, если его ничем не подпитовать!Вот и не ползают мужья за женами, а жены за мужьями....
                    Вот безумно меня в этой фразе раздражает предположение о ползаньи ИСТИННО ВЛЮБЛЁННЫХ!!!
                    Мне всегда казалось, что ТАКАЯ любовь окрыляет, а не приземляет

                    Комментарий


                    • #25
                      Ответ: "Не покидай меня безумная мечта... В раба мужчину превращает красота..."

                      Сообщение от kosta
                      Это всё к вопросу "разделения" коленей - какие именно
                      Колени именно тематические ДСные

                      Комментарий


                      • #26
                        Ответ: "Не покидай меня безумная мечта... В раба мужчину превращает красота..."

                        Сообщение от LadyV
                        я ведь совсем не имела ввиду состояние влюбленности......я говорила о БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ, а такое чувство не бывает продолжительным, как мне кажется, если его ничем не подпитовать!Вот и не ползают мужья за женами, а жены за мужьями....
                        "Сдается мне джентельмены это была комедия" (с)

                        no comments

                        Комментарий


                        • #27
                          Ответ: "Не покидай меня безумная мечта... В раба мужчину превращает красота..."

                          Сообщение от Mr.T.Fister
                          "Сдается мне джентельмены это была комедия" (с)

                          no comments
                          Согласен абсолютно. Скорее - фарс, увы даже не буффонада..(((

                          Комментарий


                          • #28
                            Ответ: "Не покидай меня безумная мечта... В раба мужчину превращает красота..."

                            Сообщение от kosta
                            Согласен абсолютно. Скорее - фарс, увы даже не буффонада..(((
                            Комедия…
                            Фарс… (не говоря уже о буффонаде…)

                            Господа, что за термины?
                            Так можно любую дискуссию свести к абсурду.

                            Есть человек.
                            У человека есть мнение.
                            И, будем считать, что мнение это у человека сложилось не просто так, а в результате: то ли личного жизненного опыта, то ли жизненного опыта других людей, то ли спонтанно (ну, вот сложилось и сложилось :) ).
                            Если вам это мнение кажется надуманным, глупым или просто смешным – не вступайте в дискуссию. А если уже вступили, то раскрывайте свое видение вопроса.
                            Оно может быть противоположным мнению вашего оппонента, ну, и прекрасно. Чем больше полярных мнений, тем интересней общаться.

                            А выдернуть из контекста фразу и по ней вынести вердикт…
                            Ну, Господа… это как-то не комильфо

                            Комментарий


                            • #29
                              Ответ: "Не покидай меня безумная мечта... В раба мужчину превращает красота..."

                              Сообщение от Marta
                              Комедия…
                              Фарс… (не говоря уже о буффонаде…)

                              Господа, что за термины?
                              Так можно любую дискуссию свести к абсурду.

                              Есть человек.
                              У человека есть мнение.
                              И, будем считать, что мнение это у человека сложилось не просто так, а в результате: то ли личного жизненного опыта, то ли жизненного опыта других людей, то ли спонтанно (ну, вот сложилось и сложилось :) ).
                              Если вам это мнение кажется надуманным, глупым или просто смешным – не вступайте в дискуссию. А если уже вступили, то раскрывайте свое видение вопроса.
                              Оно может быть противоположным мнению вашего оппонента, ну, и прекрасно. Чем больше полярных мнений, тем интересней общаться.

                              А выдернуть из контекста фразу и по ней вынести вердикт…
                              Ну, Господа… это как-то не комильфо
                              Перечитайте весь тред. Если после всех дисскуссий, человек говорит о" большой и светлой любви" которая ставит на колени, то это уже, имхо, подмена темы разговора, и, имхо, говорит о отсутствии серьёзности у автора поста с самого начала - такая себе лёгкая провокация. ИМХО

                              Комментарий


                              • #30
                                Ответ: "Не покидай меня безумная мечта... В раба мужчину превращает красота..."

                                Сообщение от kosta
                                Перечитайте весь тред. Если после всех дисскуссий, человек говорит о" большой и светлой любви" которая ставит на колени, то это уже, имхо, подмена темы разговора, и, имхо, говорит о отсутствии серьёзности у автора поста с самого начала - такая себе лёгкая провокация. ИМХО

                                О светлой и большой любви речь не шла.....просто ТЕМУ разговора перекурутили, как всегда, мужчины, в удобные для себя позиции.....Любовь не ставит на колени.....Но ради любящего мной мужчины - Я бы встала на колени! И если б от "коленей" зависело моё счастье - Я бы встала на них ещё быстрей.....я говорила уже о том - что это не трудно....и мои тематические позиции это не "цепляет"....

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X