Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ваши требования к партнеру в теме и в ванили

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Re: Ваши требования к партнеру в теме и в ванили

    Сообщение от veldislav Посмотреть сообщение
    Для открытия данной темы меня подвинули ответы форумчан в теме «Секс и Тема. Вместе или нет?». Если учесть, что многие считают что секс и Тема нераздельны, а также высказанное мне мнение, о том что Тема это и есть секс в широком смысле слова, отсюда вопрос ко всем. Чем отличаются (в чем разница) первоначальные требования или пожелания к партнеру в Теме от требований к партнеру в Ванили.
    Покорнейше прошу меня извинить, но неужели Вы предъявляете какие-то ТРЕБОВАНИЯ к ДРУГОМУ человеку? Ну-у-у, батенька... Сдается мне, что Вы не до конца понимаете, что каждый человек в праве сам решать каким ему быть, а Вы уж как-то сами будете с ним или нет. Как-то забавляют нижние, которые что-то требуют.

    Ага. И подошел к ней и сказал: хочу быть вашим рабом
    Как-то так и происходит. Этим летом мне сказали: "Нижний сам просится под ошейник".

    Доверие, друзья, доверие. А через мозги к сексу лучше не идти--длинный и запутанный путь.

    Комментарий


    • #17
      Re: Ваши требования к партнеру в теме и в ванили

      Сообщение от sver40k Посмотреть сообщение
      Покорнейше прошу меня извинить, но неужели Вы предъявляете какие-то ТРЕБОВАНИЯ к ДРУГОМУ человеку? Ну-у-у, батенька... Сдается мне, что Вы не до конца понимаете, что каждый человек в праве сам решать каким ему быть, а Вы уж как-то сами будете с ним или нет. Как-то забавляют нижние, которые что-то требуют.
      Прошу не передергивать мои слова. Во-первых я сказал требования или пожелания (кому что нравиться). Во-вторых вопрос был ко всем, а не только к нижним. В-третьих неужели Вам все равно какой тематический партнер рядом с Вами (у Вас нет к ниму никаких пожеланий?). Вы же все таки человек, а не вещь которая сама по себе. А любой человек имеет свои предпочтения, можно называть это требованиями, пожеланиями, да как угодно, дело не в слове а в смысле который Вы в него вкладываете.

      Комментарий


      • #18
        Re: Ваши требования к партнеру в теме и в ванили

        Сообщение от veldislav Посмотреть сообщение
        А если предложивший далеко не Ваш ванильный идеал, тогда как согласились бы?
        если бы предложил Тему, а фейсом не вышел?
        не знаю...смотря как и что предложил... может он такой власный как я люблю...и при одном его взгляде на меня упала бы на колени...
        разные люди, разный подход, разные ситуации...
        но если мы говорим об идеале...то хочется идеально...
        ИМХО у каждого идеал свой

        Комментарий


        • #19
          Re: Ваши требования к партнеру в теме и в ванили

          Сообщение от veldislav Посмотреть сообщение
          Кстати о возрасте. Большинство нижних женщин желают видеть своего верха именно старше, но ни как не младше лет на 5. Как раз эта тема сейчас обсуждается.
          Я высказывала свое мнение, а не большинства нижних:). Мой опыт говорит о том, что разница меньше пяти лет в общении никак не ощущается как "разница в возрасте", лет примерно с 25, хотя это довольно индивидуально. То есть диапазон "-5 +5" в моем представлении - сверстники.
          Второе отличие: сексуальные возможности тематического партнера, оказывается они не так важны, как для ванильного?
          Если секс не планируется? Они тогда вообще не важны:). А еще у меня есть довольно много ванильных знакомых, с которыми я поддерживаю разного рода общение, но никак не осведомлена об их сексуальных возможностях:).
          А Вы говорите, что нет разницы.
          Есть, конечно:). Тематический партнер должен всенепременно интересоваться Тематическими практиками, желательно именно теми, которые мне интересны.

          Комментарий


          • #20
            Re: Ваши требования к партнеру в теме и в ванили

            Сообщение от sver40k Посмотреть сообщение
            Покорнейше прошу меня извинить, но неужели Вы предъявляете какие-то ТРЕБОВАНИЯ к ДРУГОМУ человеку? Ну-у-у, батенька... Как-то забавляют нижние, которые что-то требуют.
            Простите, но мы наверное разговариваем на разных языках...
            мы не говорим о том, что есть уже Верхний\няя и мы выдвигаем требования мол будь таким\кой и тому прочее... мы говорим о том, кого хотелось бы видеть рядом с собой... а чем это плохо... я думаю Верхние тоже смотрят на внешность.... и представьте себе я таких знаю...а некоторые смотрят даже на образование...

            Комментарий


            • #21
              Re: Ваши требования к партнеру в теме и в ванили

              Сообщение от sver40k Посмотреть сообщение
              Покорнейше прошу меня извинить, но неужели Вы предъявляете какие-то ТРЕБОВАНИЯ к ДРУГОМУ человеку? Ну-у-у, батенька... Сдается мне, что Вы не до конца понимаете, что каждый человек в праве сам решать каким ему быть, а Вы уж как-то сами будете с ним или нет.
              Видите ли... если я прихожу на собеседование к потенциальному работодателю, то, каким бы ужасным Вам это не казалось, предварительно изучаю его требования. Да-да, именно требования. При том, что у меня никто не отбирает право решать, какой мне быть:). Подразумевается соответствие качеств одного критериям другого, это разве не понятно?
              Как-то забавляют нижние, которые что-то требуют.
              Если брать подход, который я выше описала, то что именно Вас забавляет? И чем нижние на этапе поиска от Верхних отличаются?

              Комментарий


              • #22
                Re: Ваши требования к партнеру в теме и в ванили

                Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                А еще у меня есть довольно много ванильных знакомых, с которыми я поддерживаю разного рода общение, но никак не осведомлена об их сексуальных возможностях:).
                Спрашивая о пожеланиях к ванильному партнеру (не знакомому), я имел в виду любовника или партнера к которому у Вас серьезные намерения. Думаю вряд ли Вам будет все равно в этом случае.
                Последний раз редактировалось veldislav; 12-22-2009, 10:03 PM. Причина: ошибка

                Комментарий


                • #23
                  Re: Ваши требования к партнеру в теме и в ванили

                  Сообщение от veldislav Посмотреть сообщение
                  Спрашивая о пожеланиях к ванильному партнеру (не знакомому), я имел в виду любовника или партнера к которому у Вас серьезные намерения. Думаю вряд ли Вам будет все равно в этом случае.
                  Не будет. Это разница, естественно.

                  Комментарий


                  • #24
                    Re: Ваши требования к партнеру в теме и в ванили

                    Сообщение от veldislav Посмотреть сообщение
                    Ага. И подошел к ней и сказал: хочу быть вашим рабом, или хочу быть вашим Домом, покорись . Так, что ли.
                    Нет.
                    Дальше начинается тонкая и вдумчивая духовно-физическая работа. :o

                    Комментарий


                    • #25
                      Re: Ваши требования к партнеру в теме и в ванили

                      Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
                      Нет.
                      Дальше начинается тонкая и вдумчивая духовно-физическая работа. :o
                      И долго так работать?, это же еще уметь надо. Не все же такие профи.

                      Комментарий


                      • #26
                        Re: Ваши требования к партнеру в теме и в ванили

                        Сообщение от veldislav Посмотреть сообщение
                        Прошу не передергивать мои слова. Во-первых я сказал требования или пожелания (кому что нравиться). Во-вторых вопрос был ко всем, а не только к нижним. В-третьих неужели Вам все равно какой тематический партнер рядом с Вами (у Вас нет к ниму никаких пожеланий?). Вы же все таки человек, а не вещь которая сама по себе. А любой человек имеет свои предпочтения, можно называть это требованиями, пожеланиями, да как угодно, дело не в слове а в смысле который Вы в него вкладываете.
                        Я там приписал о доверии. Как же измерить его? Чем померять желание? Такая тонкая штук, которая не подлежит рациональному(и вербальному тоже) анализу. Тут бы творчеством пораскинуть.

                        Комментарий


                        • #27
                          Re: Ваши требования к партнеру в теме и в ванили

                          Сообщение от sver40k Посмотреть сообщение
                          Я там приписал о доверии. Как же измерить его? Чем померять желание? Такая тонкая штук, которая не подлежит рациональному(и вербальному тоже) анализу. Тут бы творчеством пораскинуть.
                          Доверие нужно, да. И в Теме и в ванили одинаково важно, по-разному правда.

                          Комментарий


                          • #28
                            Re: Ваши требования к партнеру в теме и в ванили

                            Сообщение от veldislav Посмотреть сообщение
                            Доверие нужно, да. И в Теме и в ванили одинаково важно, по-разному правда.
                            Как-то, наверное, нет... Если уж я доверяю человеку, то во всём. Только доверяю далеко не всем))))

                            Комментарий


                            • #29
                              Re: Ваши требования к партнеру в теме и в ванили

                              Сообщение от veldislav Посмотреть сообщение
                              Чем отличаются (в чем разница) первоначальные требования или пожелания к партнеру в Теме от требований к партнеру в Ванили.
                              Требования в тематическому партнеру те же,плюс совпадения тематических пристрастий. Если это единственный партнер и ванильного не имеется,то не вижу,почему требования в данном случае должны быть иными. Ежели же кроме тематического партнера есть и ванильный -тоже все не однозначно.Ибо многие барышни любят именно жесткий секс,который со своими ванильными партнерами получить не могут.
                              Так что я больше все же склоняюсь к тому,что требования в Тематическим партнерам будут даже несколько выше,чем к ванильным. что существенно осложняет выбор.Примерно так.

                              Комментарий


                              • #30
                                Re: Ваши требования к партнеру в теме и в ванили

                                veldislav

                                а как Вы на это всё смотрите со своей стороны?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X