Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ваши требования к партнеру в теме и в ванили

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Re: Ваши требования к партнеру в теме и в ванили

    Сообщение от veldislav Посмотреть сообщение
    Как я уже отвечал здесь, я не тащусь от обсуждения своих личных проблем на форуме.
    Вы их здесь уже давно обсуждаете!
    Не заметили?.. :D

    Комментарий


    • #62
      Re: Ваши требования к партнеру в теме и в ванили

      Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
      Вы их здесь уже давно обсуждаете!
      Не заметили?.. :D
      Да заметил. Моей проблемой является: узнать мнение тематиков в чем различие требований (пожеланий) к тематическому партнеру и ванильному. А Вы что имели в виду?

      Комментарий


      • #63
        Re: Ваши требования к партнеру в теме и в ванили

        Сообщение от veldislav Посмотреть сообщение
        Да заметил. Моей проблемой является: узнать мнение тематиков в чем различие требований (пожеланий) к тематическому партнеру и ванильному. А Вы что имели в виду?
        Только то, что написал.

        Комментарий


        • #64
          Re: Ваши требования к партнеру в теме и в ванили

          Лично для меня различия между партнерами в ванили и в теме нет. Основные достоинства едины. Ну не смогу я только ради темы отказаться от своего мировозрения и взгляда на партнера.:) Да и потом приятно когда человек подходит тебе во всем...

          Комментарий


          • #65
            Re: Ваши требования к партнеру в теме и в ванили

            Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
            Но затем вдруг оказывается что с грудью 4-го размера ее самооценка вдруг настолько преобразилась (она до того неосознанно комплексовала из-за маленькой груди) что двушка решила уйти из нижних и податься домины, благо мужики перед таким бюстом - штабелями ложатся.
            Вы хотите сказать, что в нижние "идут" закомплексованные девушки (Ваш пример - с маленькой грудью, или ещё какой "комплекс") ? :D
            Т.е., как только Верхний избавляет её от каких-либо комплексов (а избавлению от комплексов был посвящен отдельный топик), нижняя сразу подается в Домины?
            И зачем Верхнему избавлять нижнюю от комплексов, если тогда он останется без нижней ? (то-то нижних девушек мало - уже почти всех избавили от комплексов :D)

            Комментарий


            • #66
              Re: Ваши требования к партнеру в теме и в ванили

              Если я ищу партнера для продолжительных отношений, тогда критерии абсолютно одинаковые, как для одних, так и для других..... Если разовая сессия, могу закрыть глаза на какие то несоответствия с моими требованиями к партнеру.....

              Комментарий


              • #67
                Re: Ваши требования к партнеру в теме и в ванили

                Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                Вы хотите сказать, что в нижние "идут" закомплексованные девушки (Ваш пример - с маленькой грудью, или ещё какой "комплекс") ? :D
                Т.е., как только Верхний избавляет её от каких-либо комплексов (а избавлению от комплексов был посвящен отдельный топик), нижняя сразу подается в Домины?
                И зачем Верхнему избавлять нижнюю от комплексов, если тогда он останется без нижней ? (то-то нижних девушек мало - уже почти всех избавили от комплексов :D)
                Мне подобную чушь даже комментировать лень....

                Комментарий


                • #68
                  Re: Ваши требования к партнеру в теме и в ванили

                  Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                  Мне подобную чушь даже комментировать лень....
                  Вот и не нужно изначально чушь писать.

                  Комментарий


                  • #69
                    Re: Ваши требования к партнеру в теме и в ванили

                    У некоторых нижних просто комплекс какой-то - убедить окружающих что уж у них-то точно нет комплексов... :D

                    Комментарий


                    • #70
                      Re: Ваши требования к партнеру в теме и в ванили

                      Для меня требования, в-принципе, тоже одинаковые и к ванильному партнеру, и к тематическому.
                      Единственное, наверное... тематический партнер должен быть в ванильной жизни -лидером. Иначе, мне не интересно. Вот такая у меня фишка

                      Комментарий


                      • #71
                        Re: Ваши требования к партнеру в теме и в ванили

                        Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                        У некоторых нижних просто комплекс какой-то - убедить окружающих что уж у них-то точно нет комплексов... :D
                        Вот тут Вы не правы...:)
                        Тогда можно сказать что у Верхнего комплекс - он лузер и ему хочется покомандовать... (да простят меня Верхнии)
                        Я например просто не готов брать на себя всю полноту ответственности которую берет Верхний... Мне интересней быть нижним и просто подчиняться, но это касается только Темы, на лайф-стайл это не распространяется.:o

                        Комментарий


                        • #72
                          Re: Ваши требования к партнеру в теме и в ванили

                          Сообщение от sab75 Посмотреть сообщение
                          Я например просто не готов брать на себя всю полноту ответственности которую берет Верхний...
                          Друзья! часто приходится слышать об ответственности, которую берет на себя верхний. что же это за ответственность, задаюсь я вопросом? я пока заметила только потуги выстраивать отношения по выгодной для себя схеме и хамоватый тон, за который сильно хочется дать в глаз

                          Комментарий


                          • #73
                            Re: Ваши требования к партнеру в теме и в ванили

                            Сообщение от tina Посмотреть сообщение
                            Друзья! часто приходится слышать об ответственности, которую берет на себя верхний. что же это за ответственность, задаюсь я вопросом? я пока заметила только потуги выстраивать отношения по выгодной для себя схеме и хамоватый тон, за который сильно хочется дать в глаз
                            Вам попадаются не Верхние а так...
                            ИМХО Верхний должен как и до сесии, так и в процесе думать, быть осторожным. Должен знать технику, методы воздействия...
                            Иначе это не Верхний, а то второе которое Вы описали - хамоватое, которому сильно хочется дать в глаз.:durak:

                            Комментарий


                            • #74
                              Re: Ваши требования к партнеру в теме и в ванили

                              Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                              У некоторых нижних просто комплекс какой-то - убедить окружающих что уж у них-то точно нет комплексов... :D
                              "Комплекс - убедить, что нет комплексов" :o

                              Это как высказывание : "масло масляное"


                              *а не нижние уже никого ни в чем не убеждают?*
                              Последний раз редактировалось Тайна; 01-03-2010, 10:41 AM.

                              Комментарий


                              • #75
                                Re: Ваши требования к партнеру в теме и в ванили

                                Сообщение от veldislav Посмотреть сообщение
                                Кстати о возрасте. Большинство нижних женщин желают видеть своего верха именно старше, но ни как не младше лет на 5. Как раз эта тема сейчас обсуждается. Это первое отличие. Второе отличие: сексуальные возможности тематического партнера, оказывается они не так важны, как для ванильного? А Вы говорите, что нет разницы.
                                Кстати, о нижних женщинах. Вы же veldislav нижний, и откуда у вас такие глубокие познания о нижних же женшинах?))) Ведете статистику?
                                Что касается возраста. Каждый тематик выбирает по своим желаниям и меркам...кому-то нужен партнер обязательно младше себя, а кому-то старше. Иногда мне кажется над нами довлеют стереотипы, раз старше партнер, то он опытнее, самодостаточнее независимей и.т.п.
                                А вот другие требования к тематичекому партнеру как "высокий, красивый, спортивный, внимательный, обеспеченный, самостоятельный, здоровый, с чувством юмора и..."
                                Условно эти качества можно разделить на внешность, поведение, и ...деньги. Ну и добавить еще ум и хорошее воспитание, без них любому мужчине будет трудно, остальное приложится:).
                                Хотя как-то...в самом начале увлечения Темой, меня неудержимо тянуло к тучным пожилым нижним с пузиками...все течет, все меняется

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X