Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 5678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 92

Тема: Ваши требования к партнеру в теме и в ванили

Новый участник

Thumbs up Re: Ваши требования к партнеру в теме и в ванили

Цитата Сообщение от Shellary Посмотреть сообщение
    Для меня требования, в-принципе, тоже одинаковые и к ванильному партнеру, и к тематическому.
    Единственное, наверное... тематический партнер должен быть в ванильной жизни -лидером. Иначе, мне не интересно. Вот такая у меня фишка
    Полностью согласна с вышесказанным

Участник Аватар для Cobra

По умолчанию Re: Ваши требования к партнеру в теме и в ванили

Цитата Сообщение от veldislav Посмотреть сообщение
    Для открытия данной темы меня подвинули ответы форумчан в теме «Секс и Тема. Вместе или нет?». Если учесть, что многие считают что секс и Тема нераздельны, а также высказанное мне мнение, о том что Тема это и есть секс в широком смысле слова, отсюда вопрос ко всем. Чем отличаются (в чем разница) первоначальные требования или пожелания к партнеру в Теме от требований к партнеру в Ванили.
    С ванильным партнёром равные или почти равные отношения. С тематическим - подчинение/доминирование или доставление/получение боли.
    А требования к внешности, характеру, мат.состоянию - по большому счёту значения не имеют. Главное чтоб понимание, восприятие, чтоб где-то глубоко щёлкнуло - вот это моё.
    Как-то так )))

Участник Аватар для Fanta

Прямо так и тянет насвистеть песенку Аланис Морисетт "21 things I want in my Lover"

В 21 год- таки да- список был.
    В 32- поубавилось.
    Перечислять не могу. Опыт жизненный подсказывает, что иногда кажется что-то очень-очень-очень важно в партнере. Ну крайне важно! И ищешь по этому критерию, и мучаешься в поиске. а потом... вдруг... встречаешь человека, который именно по этому пунктику не подходит. Но таааак заводит))))

Для меня скорее это некая совокупность качеств в партнере, рождающая некий общий образ человека его плюсов и минусов. Если минусы- существенны, то можно спросить себя- плюсы перевешивают ли минусы?
    Или минусы и вовсе несущественны. И вот когда находишь такой портрет, который тебя не напрягает, интересует, увлекает, вдохновляет и возбуждает, то к такому портрету список МИНУСОВ лучше не прикладывать для сравнения))) Лучше сфокусироваться на сильных и лучших сторонах.

Ну и есть личные пристрастия как соотношения роста-веса-мозгов-безбашенности-свободы-ответственности.

Что касается Ванили и Темы, то для меня отношения в паре вне Темы - не существуют))) Поэтому у нас такая своя ванильная семейная тематика))))

Кстати, про списки и про критерии к партнеру, как раз вчера с Мужчиной смотрели чудеснейший фильм на эту тему))) Про женские списки и критерии отбора) Вдоволь насладились) "Голая правда" называется, с Джерардом Батлером, в фильме кстати куча моментиков ржачных, которые вполне могут сойти за легкую тему) Типа пытки вибро-трусиками на публике и шлепки по попе)))

Участник

Похоже в теме женщины ищут таких же отношений с мужчиной, как и в ванили, с тематическим уклоном конечно. И подход в выборе партнера похожий, что то щелкнуло внутри - значит мое, и возможные минусы при этом уже не учитываются.
    Выходит просто мясо для экспериментов никому не нужно?

Участник Аватар для Алмаз

Цитата Сообщение от veldislav Посмотреть сообщение
    Даже передернуло после такого сравнения......

Участник Аватар для lostandfaund

А реально передернуло…..

“мясо” для экспериментов нужно диким и не адекватным человекообразным существам, по которым плачет исправительная колония строгого режима с принудительным лечением.
    А нормальным людям нужны нормальные отношения, Тематические или Ванильные без разницы.

Участник

Ужос какие вы серьезные, зачем так буквально воспринимать слова?
    Фраза была сказана с иронией, и в контексте всего остального.
    А смысл фразы, в том что женщины в основном ищут Тему основанную на чувствах, а не просто для физических воздействий. Я думал слово "мясцо" достаточно распространено среди тематиков, выходит что нет.

Участник без "Знакомств"

Цитата Сообщение от Алмаз Посмотреть сообщение
    Даже передернуло после такого сравнения......
    Ну почему же? считает veldislav себя "мясом"...ну и флаг ему в руки!...

Участник Аватар для lostandfaund

Veldislav, не обижайтесь, лично мое высказывание было не в Ваш адрес.

Что касается серьезности, то опять же могу сказать за себя – если берешь на себя ответственность за часть психического и физического здоровья человека, то становишься несколько более серьезным, порой даже более чем следовало бы.

женщины в основном ищут Тему основанную на чувствах, а не просто для физических воздействий
    Далеко не только Женщины.
    Что касается этой фразы, то могу сказать так – все что бы человек ни делал, основанное на чувствах, дает во много более позитивный эффект. Сессия с любимым человеком и сессия с временным партнером отличаются кардинально в пользу первого варианта. Лично Мое мнение.

слово "мясцо" достаточно распространено среди тематиков, выходит что нет
    Опять же, могу сказать за себя – лично Я не сторонник раскладывания всего по полочкам, которое порой доходит до глубины маразма, НО слово “мясцо” в адрес низа лично для меня что-то новое и употреблять его в адрес нижней/нижнего лично мне кажется не совсем правильным.
    Хотя, возможно Я вложил в него не тот смысл что Вы.

Вопрос из праздного любопытства (навеянный ответом lorozkи) – Какой смысл Вы вкладываете в фразу “Мясцо для экспериментов”?

Участник Аватар для Марк

Вспомнилось...
    Изображения Изображения

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права