Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Torna_Do

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Torna_Do

    милая, умная, красивая, фетишная, с Днем Рождения тебя!!! счастья тебе личного и здоровья! хочу, чтобы ты для меня была примером еще много-много-много лет))

    мрррр.

    маленькая картинка-подарок для тебя))

    подарочек

  • #2
    Re: Torna_Do

    С наилучшими пожеланиями и поздравлениями в твой День рождения, счастья, любви, удачи, исполнения твоих желаний ....

    Комментарий


    • #3
      Re: Torna_Do

      С Днем рождения Вас!!!
      Успехов,здоровья на многие годы и человеческого счастья.

      Комментарий


      • #4
        Re: Torna_Do

        С Днем Рождения, дорогая!
        Любви, гармонии, мира и здоровья тебе!

        Комментарий


        • #5
          Re: Torna_Do

          Присоединяюсь!!!!
          Здоровья, Счастья, Радости и всех Благ!!!!

          Комментарий


          • #6
            Re: Torna_Do

            Праздничного настроения Вам, счастья, удачи и всего самого доброго, светлого и прекрасного!
            Розы у Ваших ног
            Не волнуйтесь они уже без шипов, но так же прекрасны

            Комментарий


            • #7
              Re: Torna_Do

              Присоединяюсь к поздравлениям и желаю всего самого, самого наилучшего!!!

              Комментарий


              • #8
                Re: Torna_Do

                Присоединяюсь к поздравлениям! Счастья,здоровья,любви и благополучия!

                Комментарий


                • #9
                  Re: Torna_Do

                  Поздравляем))) Желаем тебе вдохновлять окружающий тебя мир на подвиги!!!!)))
                  Миледи и Хорт.

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: Torna_Do

                    Спасибо! Спасибо! Спасибо! Добралась до компа, а сдесь столько...
                    Огромное спасибо!

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: Torna_Do

                      Свою единственную, всем сердцем и душой, любимую Женщину, Госпожу, Хозяйку и Жену, хочу поздравить с Ее Днем Рождения. Пожелать Ей всех Земных благ, а не Земных я Ей достану с неба; здоровья, такой-же нескончаемой энергии, неисчерпаемой фантазии, исполнения всех-всех Ее желаний и конечно-же бесконечной Любви.
                      С Днем Рождения Тебя Любимая!!!!

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: Torna_Do

                        Отдельное спасибо всем тем, кто создавал фантастическое настроение, не забываемый праздник для меня и его участникам. Как здорово, что все мы «там», позавчера, вчера, и конечно-же, сегодня собрались!

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: Torna_Do

                          Сообщение от Torna_Do Посмотреть сообщение
                          Отдельное спасибо всем тем, кто создавал фантастическое настроение, не забываемый праздник для меня и его участникам. Как здорово, что все мы «там», позавчера, вчера, и конечно-же, сегодня собрались!
                          Ах,как жаль,что не смогла присутствовать.Но я мысленно была с Вами.
                          Еще раз,с праздником,но уже наступившим.

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: Torna_Do

                            от души хотим присоединиться к стройному хору поздравляющих!

                            а еще сказать великолепной женщине, что ее золотые руки, неуемный оптимизм, три вагона позитивной созидательной энергии и яркая улыбка сделали последние несколько дней невероятными и незабываемыми для (я уверена) всех, кто был там *твои конкурсы - это просто невероятное что-то!*

                            ну и, конечно, поблагодарить всех, с кем оказалось так здорово веселиться, стебаться, общаться на серьезные темы и пр., пр.

                            и отдельное спасибо от меня самым выносливым!

                            любящие тебя "племянники":D

                            Комментарий


                            • #15
                              Re: Torna_Do

                              Как дивно прошли три дня и две ночи!
                              Спасибо имениннице за шикарный праздник и за безостановочное удовольствие "в ночь с субботы на понедельник".
                              Талант организатора пира и удовольствий превзошел все ожидания.
                              Я была потрясена, насколько тщательно и внимательно к личным пожеланиям продумывался стол и как божественно вкусно всё было приготовлено золотыми ручками именинницы!
                              А сколько лет жизни нам подарил смехомарафон во время конкурсов и просмотра фотографий после... сложно даже себе представить.
                              Спасибо за шикарные вечерние платья, в которых все женщины смогли почувствовать себя богинями. Спасибо за подарки и изобретательность, за дом с камином, за тепло и уют во всех смыслах.

                              Дорогая Torna_Do, низкий тебе поклон за трогательную заботу и внимание, за тепло твоей души. Пусть к тебе придет в двойном размере всё то, что ты подарила нам в эти дни. Пусть жизнь и дальше наполняет тебя неиссякаемой энергией, заводным смехом, здоровьем и счастьем.

                              Поздравляем от души тебя еще раз, обнимаем и целуем!:)

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X