Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Torna_Do

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Re: Torna_Do

    И я хочу присоединиться к благодарностям.
    Прекрасная Torna_Do, человек-праздник, женщина-фейерверк, золотые руки и золотое сердце! Огромное тебе спасибо от меня и моего спутника за тепло, удовольствие, смех, конкурсы, подарки, вкусную еду, волшебную сангрию, вечернее платье; за прекрасную компанию, которую ты собрала вокруг себя.
    Дай тебе бог всех благ и удовольствий, потому что кто же их заслужил, если не ты?
    Обнимаем, целуем, любим.:)

    Комментарий


    • #17
      Re: Torna_Do

      А еще мероприятие уникально тем, что за все три дня и две ночи (!) не было ни единого "провала", когда одно занятие закончивается и ты думаешь, чем бы еще заняться, ни единого шанса загрустить.

      Комментарий


      • #18
        Re: Torna_Do

        Спасибо, Дорогие мои! Без В/вас этого праздника не было бы!
        Настроение и праздник, для меня, создавали В/вы...
        Если верить соционики...
        "Где бы ни работала женщина ГЮГО, ее, прежде всего, интересуют люди, которые находятся вокруг. Это находит свое проявление в ее ярком, общественном темпераменте, в том, как охотно и квалифицированно она устанавливает атмосферу вокруг себя, организует праздничные мероприятия."

        Комментарий


        • #19
          Re: Torna_Do

          Дорогая, еще раз хочу тебя поздравить и поблагодарить!
          Спасибо тебе за праздник, который ты устроила для нас, за то, что собрала вместе таких замечательных людей, за твою заботу и неиссякаемую энергию! Ты восхитительная Женщина!

          Комментарий


          • #20
            Re: Torna_Do

            И от Н/нас огромное спасибо! Это было просто потрясающе и невероятно! И найти место, где всем будет комфортно, и приготовить, так что всем будет вкусно , и придумать программу с кучей конкурсов и сюрпризов(мой Хозяин учавствовал в конкурсах - я в шоке!!!). И вот после такой колосальной подготовки без тени усталости, с такой легкостью встречать гостей, организовывать праздник, создавать такое классное настроение - Torna_Do, у Вас просто Талант!

            Комментарий


            • #21
              Re: Torna_Do

              ТОРНАДО-ДАДАД!!!!!! Ну ты вообще-то все знаешь))))) Так что спасибо и всем остальным!

              А еще фото-фото!!!

              Комментарий


              • #22
                Re: Torna_Do

                Спасибо! [FONT=Arial]Но вот на счет фото - отчета я подумаю…(А может и не только я...)
                [/FONT]

                Комментарий


                • #23
                  Re: Torna_Do

                  Сообщение от Torna_Do Посмотреть сообщение
                  Спасибо! [FONT=Arial]Но вот на счет фото - отчета я подумаю…(А может и не только я...)
                  [/FONT]
                  Ну лана-лана)))))

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X