Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Осторожно! ВИРТ...

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Осторожно! ВИРТ...

    Наверняка все, без исключения, кто так или иначе общался с предполагаемым/ой Нижним/ей... Верхним/ей... через ЛС, альку на первых порах из 10-12 претендентов отбирали максимум двоих-троих адекватов... остальным указывали на "дверь"... с оставшимися "в живых" проводился тест на фшивость... и лишь один становился объектом пристального осмотра, допроса и всего остального... но в силу обстоятельств и существования расстояния, встречи в реале не представляются возможными до назначения самой сессии...
    ... и вот долгожданная встреча - удивление, несоответствие описанного с увиденным... разочарование и раздражение от осознания лжи, которой кормили некоторое время... потеряно драгоценное время... и после этого несостоявшийся "избранник/ца" задают вопросы, что не так... изъявляют желание продолжить общение... как Вы поступаете в данной ситуации (если была ложь и/или приписали больше достоинств, чем в действительности)? :o

  • #2
    Re: Осторожно! ВИРТ...

    "...потеряно драгоценное время..."
    оно не потеряно, оно истрачено на приобретение "бесценного опыта" :D ИМХО.

    Комментарий


    • #3
      Re: Осторожно! ВИРТ...

      о. у меня была очень похожая ситуация.
      было неприятно, было обидно, но так бывает...
      нужно просто оценить: что для вас есть этот человек и эти контакты. помнится я "тогда" оценила их и пришла к выводу, что эти контакты можно оставить как "поддержание здравого тонуса". как только подвернулись другие, более мне подходящие отношения, я от первых избавилась... возможно это жестоко, но так бывает...

      Комментарий


      • #4
        Re: Осторожно! ВИРТ...

        Сообщение от Onila Посмотреть сообщение
        ... и вот долгожданная встреча - удивление, несоответствие описанного с увиденным... разочарование и раздражение от осознания лжи, которой кормили некоторое время... потеряно драгоценное время... и после этого несостоявшийся "избранник/ца" задают вопросы, что не так... изъявляют желание продолжить общение...
        А то была именно ложь или недопонимание?

        Сообщение от Onila Посмотреть сообщение
        как Вы поступаете в данной ситуации (если была ложь и/или приписали больше достоинств, чем в действительности)?
        Ну как — логи в студию и сравнивать.
        Если вообще есть смысл продолжать, конечно.

        Комментарий


        • #5
          Re: Осторожно! ВИРТ...

          Онил,затягивать виртуалное общение дело неблагодарное.Образы созданные, не совпадают при встрече с реальными.Так уж получается,что фантазии преобладают в вирте.Человек,может просто не понимать,что мечтать о каком либо действии и воплощать разные вещи.Верхние приписывают себе опыт,нижние готовы на все.
          Тут мне кажется два варианта,либо указать на дверь,либо вылепить для себя нужную ТЕБЕ фигурку,если предполагаемый партнер несмотря ни на что зацепил тебя в реале и у него есть желание измениться для тебя.
          С Наступающим тебя))

          Комментарий


          • #6
            Re: Осторожно! ВИРТ...

            Из опыта-случай, который отношу к забавным :
            заявленный возраст претендента был 34, при общении по телефону (виртуально краснея) сообщил, что 43, при встрече оказалось.............нну мягко говоря под 60...я ничего не имею против взрослых мужчин, но я не была готова увидеть то, что я увидела, к тому же смущения у претендента по поводу явного несоответствия не было и близко ... мягко сославшись на несуществующие дела, я молниеносно исчезла:)

            Вирт длительный действительно убивает возможность реального продолжения знакомства, фантазии практически НИКОГДА не накладываются на реальный образ, а если к тому же имеет место ложь...то тут без комментариев.

            Комментарий


            • #7
              Re: Осторожно! ВИРТ...

              Пару слов о плюсах :)
              а ведь бывает так что и разговоры честные и встречи не разочаровывают.
              ведь по сути любое предварительное знакомство виртуальна. неужели все последующие встречи были столь неудачны ? Конечно с виртом лучше не затягивать. Но иногда с интересным собеседником нет возможности прости увидеться и такие отношения перерастают просто в добрые дружеские. Не всегда конечно но бывает и такое.

              Комментарий


              • #8
                Re: Осторожно! ВИРТ...

                Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
                Пару слов о плюсах :)
                а ведь бывает так что и разговоры честные и встречи не разочаровывают.
                ведь по сути любое предварительное знакомство виртуальна. неужели все последующие встречи были столь неудачны ? Конечно с виртом лучше не затягивать. Но иногда с интересным собеседником нет возможности прости увидеться и такие отношения перерастают просто в добрые дружеские. Не всегда конечно но бывает и такое.
                Вот это самое главное (выделено).
                Оба виртуальные знакомства, перешедшие в реальные встречи, не разочаровали.
                Более того, в реальности человек оказался лучше, чем он представлялся при виртуальном общении.

                Комментарий


                • #9
                  Re: Осторожно! ВИРТ...

                  А у меня вообще все затянутые виртуальные общения были очень-очень положительными в итоге :) Может быть потому что они были слишком долгими, было время распознать все, что фантазируется и что на самом деле есть и было время что бы человек открылся.

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: Осторожно! ВИРТ...

                    Сообщение от natals Посмотреть сообщение
                    А у меня вообще все затянутые виртуальные общения были очень-очень положительными в итоге :) Может быть потому что они были слишком долгими, было время распознать все, что фантазируется и что на самом деле есть и было время что бы человек открылся.
                    тоже верно. Все равно человек чувствуется и ощущается. И со временем понимаешь и открываешь все больше и больше. :)

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: Осторожно! ВИРТ...

                      Сообщение от natals Посмотреть сообщение
                      А у меня вообще все затянутые виртуальные общения были очень-очень положительными в итоге :) Может быть потому что они были слишком долгими, было время распознать все, что фантазируется и что на самом деле есть и было время что бы человек открылся.
                      А какое виртуальное общение считается затянутым? (может быть, мои знакомства тоже относятся к категории "затянутые")

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: Осторожно! ВИРТ...

                        Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                        А какое виртуальное общение считается затянутым? (может быть, мои знакомства тоже относятся к категории "затянутые")
                        у меня затянутые это от пол года)

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: Осторожно! ВИРТ...

                          Сообщение от natals Посмотреть сообщение
                          у меня затянутые это от пол года)
                          У меня поменьше. :)
                          2-3 месяца.

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: Осторожно! ВИРТ...

                            Ну у меня есть много знакомых некоторых из них назову хорошими и добрыми друзьями с которыми уже может года 2-3 общаемся. :) начиналось общение с обыкновенной он лайн игрушки. Перешло в добрые хорошие отношения. Ничего общего с Темой правда и сексом. В виду того что живем далеко нет возможности встречаться. У некоторых семьи , другие страны просто очень далеко находятся. Иногда собираемся и устраиваем скайп конференции. Все же надеюсь что кто нибудь из нас вырвется друг к другу :-).
                            Конечно общение виртуальное для секса или знакомства это немного другое. Но в принципе дает время узнать тоже друг друга.
                            С Верхним общались два месяца виртуально. Впрочем без разочарований :)

                            Комментарий


                            • #15
                              Re: Осторожно! ВИРТ...

                              Сообщение от Onila Посмотреть сообщение
                              ... и вот долгожданная встреча - удивление, несоответствие описанного с увиденным... разочарование и раздражение от осознания лжи, которой кормили некоторое время... потеряно драгоценное время... и после этого несостоявшийся "избранник/ца" задают вопросы, что не так... изъявляют желание продолжить общение... как Вы поступаете в данной ситуации (если была ложь и/или приписали больше достоинств, чем в действительности)? :o
                              Вот ИМХО если перефразировать выделенное как "и САМИ приписали ему больше достоинств чем в действительности" корень всех проблем. Я конечно не исключаю существование лжи но чаще всего проблема как раз в том что вы сами себе чего-то там нафантазировали а потом приписываете человеку все мыслимые и немыслимые недостатки не желая признать что сами слепили себе образ, поверили в него а потом он разбился. И ваша реакция продиктована лишь болью от осолков

                              ЗЫ
                              Конечно ничего лично против вас я не имею - возможно вам таки попался действительно самый лживый из лживых подлецов.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X