Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Осторожно! ВИРТ...

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Re: Осторожно! ВИРТ...

    Сообщение от veldislav Посмотреть сообщение
    Так может он уже Вам не походит. Если даже без визуального общения вызывает у Вас раздражения. Не буду утверждать за всех, но по моему для мужчины видеть женщину собеседника очень важно. :o
    Для моих знакомых, которые мне подходят всегда было достаточно фото ) а то и без него. Наверное таки да...те что предлагали Уже не подходили, раз не могли без этого обойтись.

    Комментарий


    • #32
      Re: Осторожно! ВИРТ...

      Сообщение от natals Посмотреть сообщение
      А меня раздражает, когда мне собеседник сразу же предлагает пойти купить камеру и микрофон)
      Если сразу же предлагает то точно чегой то надо))))) на первом этапе надо хлтя бы характеры понять может и до камеры делу доходить и не стоит...

      Комментарий


      • #33
        Re: Осторожно! ВИРТ...

        Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
        Ну у меня есть много знакомых некоторых из них назову хорошими и добрыми друзьями с которыми уже может года 2-3 общаемся. :) начиналось общение с обыкновенной он лайн игрушки.
        Ну да, с некоторыми до сих пор лично не познакомились...

        Комментарий


        • #34
          Re: Осторожно! ВИРТ...

          Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
          Ну да, с некоторыми до сих пор лично не познакомились...
          И не говори 3 года уже как))) В феврале думаю все исправится))

          Комментарий


          • #35
            Re: Осторожно! ВИРТ...

            Спасибо всем, кто откликнулся на данную тему, по видимому не у меня одной произошёл резонанс... :)...

            Комментарий


            • #36
              Re: Осторожно! ВИРТ...

              В первую очередь мне необходимо фото.... без него и общения не будет. Затем пол часа виртуального общения решают для меня, состоится ли личное знакомство. А уже после короткой встречи (в случае положительного впечатления) я могу вертуальничать сколько угодно..... пока не решу, что пришло время для сессии.

              Комментарий


              • #37
                Re: Осторожно! ВИРТ...

                Сообщение от Алмаз Посмотреть сообщение
                В первую очередь мне необходимо фото.... без него и общения не будет. Затем пол часа виртуального общения решают для меня, состоится ли личное знакомство.
                ммм... фото можно найти в инете любое, выдержать получасовую осаду в аське - легко. эдак при наличии мало-мальской фантазии можно Вас гонять с одной "встречи" на другую, всего-лишь регистрируя новые аськи и представляясь новой нижней)

                Комментарий


                • #38
                  Re: Осторожно! ВИРТ...

                  Сообщение от Алмаз Посмотреть сообщение
                  А уже после короткой встречи (в случае положительного впечатления) я могу вертуальничать сколько угодно..... пока не решу, что пришло время для сессии.
                  И кто ж это после короткой встречи (в случае положительного впечатления) позволит Вам виртить сколько угодно? В этом нет никакой логики...вот той, обычной, житейской, которая движет нашими поступками... Если надумаете ответить, ответ типа: А Вы сам всегда поступаете в соответствии с логикой? - в данном случае за ответ не принимается
                  Сообщение от JSnake Посмотреть сообщение
                  можно Вас гонять с одной "встречи" на другую, всего-лишь регистрируя новые аськи и представляясь новой нижней)
                  Очень интересуюсь спросить - а зачем??? Зачем столько телодвижений? Если надумаете ответить, ответ типа: Ну, как? Интересно ж ведь! - тоже принимается.
                  Последний раз редактировалось nemonah; 01-04-2010, 08:20 AM.

                  Комментарий


                  • #39
                    Re: Осторожно! ВИРТ...

                    Сообщение от nemonah Посмотреть сообщение
                    Очень интересуюсь спросить - а зачем??? Зачем столько телодвижений?
                    Ну, например, после такой "короткой встречи" партнер не понравился и его бросают на месте. Можно таким образом отомстить :)

                    Комментарий


                    • #40
                      Re: Осторожно! ВИРТ...

                      Сообщение от JSnake Посмотреть сообщение
                      Ну, например, после такой "короткой встречи" партнер не понравился и его бросают на месте. Можно таким образом отомстить :)
                      тогда уже лучше мстить по принципу "умру, чтобы все плакали"...

                      Комментарий


                      • #41
                        Re: Осторожно! ВИРТ...

                        Сообщение от JSnake Посмотреть сообщение
                        Ну, например, после такой "короткой встречи" партнер не понравился и его бросают на месте. Можно таким образом отомстить :)
                        Вот жизнь веселая получается... Если бы я мстила всем кому не понравилась:D уже наверно в психушку попала

                        Комментарий


                        • #42
                          Re: Осторожно! ВИРТ...

                          Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
                          Вот жизнь веселая получается... Если бы я мстила всем кому не понравилась:D уже наверно в психушку попала
                          Месть - это костыль с помощью которого неуверенный в себе человек пытается поддержать свою падающюю самооценку.

                          Комментарий


                          • #43
                            Re: Осторожно! ВИРТ...

                            Сообщение от JSnake Посмотреть сообщение
                            ммм... фото можно найти в инете любое, выдержать получасовую осаду в аське - легко. эдак при наличии мало-мальской фантазии можно Вас гонять с одной "встречи" на другую, всего-лишь регистрируя новые аськи и представляясь новой нижней)
                            Новым нижним..........
                            До сих пор, как то, не встречались подобные типы...... Может быть, меня не так легко развести... надеюсь...
                            Последний раз редактировалось Алмаз; 01-04-2010, 08:39 PM.

                            Комментарий


                            • #44
                              Re: Осторожно! ВИРТ...

                              Сообщение от nemonah Посмотреть сообщение
                              И кто ж это после короткой встречи (в случае положительного впечатления) позволит Вам виртить сколько угодно? В этом нет никакой логики...вот той, обычной, житейской, которая движет нашими поступками... Если надумаете ответить, ответ типа: А Вы сам всегда поступаете в соответствии с логикой? - в данном случае за ответ не принимается
                              Для начала...... это мое такое испытание..... Насколько потенциальный нижний действительно хочет быть именно моим нижним. Да и виртуальничаю я не так уж и много..... 3 - 4 недели....

                              Комментарий


                              • #45
                                Re: Осторожно! ВИРТ...

                                Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                                Месть - это костыль с помощью которого неуверенный в себе человек пытается поддержать свою падающюю самооценку.
                                хорошо сказали.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X