Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

День Всех Влюбленных в Харькове

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Re: День Всех Влюбленных в Харькове

    Сообщение от Черная Хельга Посмотреть сообщение
    а я опять в поиске модели женского пола для обвяза перед вечеринкой)))
    Я бы оченно хотела побыть моделью, но..

    Памятуя нашу пикировку на ВЧ ....в сомнениях:)
    И ещё один момент: я активно курящая...это ж сколько мне нужно будет времени терпеть, будут ли опухшие ушки гармонировать с обвязом?:o

    :)

    Комментарий


    • #32
      Re: День Всех Влюбленных в Харькове

      Вниманию всех!

      Прием заявок на участие в празднике заканчивается 12.02.2010.
      Оплата по существующим заявкам принимается до 16.02.2010.

      Для гостей из других городов: по подтвержденным заявкам билеты забронированы, опалта вносится как договаривались.

      Комментарий


      • #33
        Re: День Всех Влюбленных в Харькове

        и небольшое добавление от меня)

        На вечеринку допускаются записавшиеся и получившие подтверждение от организаторов гости, выкупившие билет заранее или оплатившие его на входе.

        Организаторы оставляют за собой право без объяснения причины отказать в посещении вечеринки, в том числе и при входе в помещение, где проводится вечеринка. В последнем случае такой отказ может быть связан, в частности, с неадекватностью гостя, сильным алкогольным \наркотическим опьянением, агрессией и т.д. (вышеописанные состояния определяются людьми, отвечающими за безопасность вечеринки).

        Комментарий


        • #34
          Re: День Всех Влюбленных в Харькове

          даже не знаю с чего начать!
          пожалуй с того, что все те, кто не смог, а главное не захотел посетить вечеринку - потеряли очень романтичное, необычное, тематичное и неимоверно яркое воспоминание!

          был красивый и замечательный подвал! большой зал был черный с розовыми вставками. в тематичном стиле эмо! очень красиво! плей зона большая и удобная))) замечательный бар и очень красивая девушка на баре))) крепкие напитки были, но лично я никого не увидела пьяным! а еще были очень очень вкусные салаты и закуски!

          и вот это было примерно такое впечатление которое я успела составить за первые пол часа после входа в Подземелье Амура!
          и тут отключился свет! на всей улице! вообще!
          это было шикарно! свет мобильных телефонов, полумрак, тени, и полузнакомые силуэты!
          замечательные организаторы тут же организовали море свечей. стало еще романтичней. на сцене свечи поставили по периметру, а в части зрителей просто полотном. не была на приемах "доэлектической эры", но думаю было примерно так же!
          и с не большой задержкой шоу началось!

          все номера были очень красивые, яркие и впечатляющие.
          крылатый амур в золотой клетке... безумец в усмирительной рубашке... шахматная королева... розовый зайка... кукла барби с золотым стеком в руках...
          я была просто в восторге!
          домой попала очень уставшая и довольная!
          побольше бы таких вечеринок!

          огромное спасибо Интерстелла за твою самоотдачу, что ты все это придумала, организовала организаторов))) и подарила нам всем такой замечательный праздник!

          Пы.Сы. свет потом конечно включили, и даже не знаю, рада была я этому или нет))))

          Комментарий


          • #35
            Re: День Всех Влюбленных в Харькове

            Организаторы не сумели договриться, пожалуй, только с господом богом, чтоб с погодой подсуетил.

            А в остальном всем огромный МЕГАРЕСПЕКТ :)

            Комментарий


            • #36
              Re: День Всех Влюбленных в Харькове

              Спасибо организаторам за усилия по подготовке встречи!
              Отдельное спасибо, CATBOY, за отличное оформление подземелья!
              Восхищен выступлением Черной Хельги это не номер, а взрыв энергии и полное слияние душ, эмоций и чувственности в едином порыве!!!! Огромный поклон ВАМ!
              Кисюня-ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ))))
              Спасибо Всем Пришедшим!
              Последний раз редактировалось 2006Tauros; 02-22-2010, 02:48 PM.

              Комментарий


              • #37
                Re: День Всех Влюбленных в Харькове

                Спасибо огромное всем за замечательную вечеринку! Леда, Интерстелла, Кетбой, Ксинакс, Психея, огромное оспасибо за организацию, вкусную еду, отличное помещение и легкое непринужденное настроение!
                Спасибо всем выступавшим за красивые и смелые номера. М/мы получили море удовольствия.
                От себя и Эстель: были очень рады видеть такое количество Тематиков на сравнительно небольшой площади) Еще раз благодарим.

                P.S. Вова, Юля, спасибо за гостеприимство)

                Комментарий


                • #38
                  Re: День Всех Влюбленных в Харькове

                  Время выражать благодарности ))
                  Организаторам - спасибо за то что действо состоялось*. Спасибо за любопытную программу и лотерею с призами. Спасибо за веру в то что мы с Черной Хельгой сможем реализовать все задуманное и остаться живыми и здоровыми )) и наконец спасибо за то, что невзирая даже на форс-мажор в виде пожара на близлежащей электроподстанции вы делали все возможное и немного невозможного для того чтобы все собравшиеся могли получать максимум удовольствия от происходящего.
                  *Было очень приятно что несмотря на обилие и доступность не только качественной еды, но и разнообразного алкоголя это не вызвало никаких проблем.
                  Я действительно не видел ни одного ощутимо пьяного гостя.

                  Гостям - я был очень рад вновь увидеть знакомые лица и познакомиться с новыми интересными людьми. Отдельное спасибо за то, что после нашего маленького экшена мнения об опасности асфиксии высказывались мне дружелюбно и именно как мнения, спокойно и без агрессии*.
                  *Умилило то, что мнений об опасности художественной резьбы по живой тушке никто не высказывал )))

                  Персонально:

                  BLOODYLOTOS, 2006telets - спасибо за приятное общение до, во время и после вечеринки. ))

                  Kisso - огромное тебе спасибо от нас с Черной Хельгой за помощь до, во время и после экшена. ))

                  Амарт и Эстель - спасибо за возможность в полной мере насладиться В/вами во всем великолепии В/вашего артистизма.. В/вы прекрасная пара. ))

                  Xinax - всегда приятно наблюдать за работой Мастера, но особенно приятно наблюдать за эмоциями, которые эта работа приносит модели делающей первые шаги в Теме*.
                  *Девушка до сих пор в восторге. ))

                  RomanT_72 - спасибо за исходившие от тебя весь вечер волны позитива*.
                  *и готовность меня выпороть кнутом, если что, по первому требованию ))

                  Кисюня - мы так много друг о друге слышали но все как-то нам не удавалось пересечься в одной точке пространства и времени. Я не разочарован личным знакомством. ))

                  Interstella - забыть розового зайца будет сложно ))

                  Всем остальным, кого я по тем или иным причинам не перечисляю поименно - спасибо, вы сами знаете за что. )

                  И напоследок:
                  LedaSDT и Catboy - на мой взгляд, вам удалось показать, что такое любовь. Dixi.
                  Последний раз редактировалось stray_dog79; 02-22-2010, 04:33 PM.

                  Комментарий


                  • #39
                    Re: День Всех Влюбленных в Харькове

                    [FONT=Verdana]Хочу поделиться впечатлениями от поездки в Харьков.[/FONT]

                    [FONT=Verdana]М/мы приехали специально на день раньше, чтобы не только посетить вечеринку, но и успеть пообщаться с теми, кого давно не видели и по ком соскучились :).[/FONT]
                    [FONT=Verdana]Спасибо пришедшим на наш зов гостям и огромное спасибо МышАлькам, принимавшим нас у себя и организовавшим наш досуг.[/FONT]

                    [FONT=Verdana]Успели погулять по городу (впервые и наконец, поскольку до этого видели его исключительно из окна машины). [/FONT]
                    [FONT=Verdana]Харьков запомнится мне этой зимой как "Город Сосулек". Какие же они у вас дивные - торчащие в разные стороны на деревьях и висящие на всех, абсолютно на всех домах. В Киеве такого не наблюдала никогда. [/FONT]
                    [FONT=Verdana]А еще мы видели, как по заснеженному Харьковы ведут ламу... Ну, ту, которая животное. [/FONT]

                    [FONT=Verdana]А теперь о мероприятии.[/FONT]
                    [FONT=Verdana]Я бы назвала его "тематическим театром". При этом фуршет был существенно изобильней театрального буфета, действо продолжительнее спектакля, а прием - теплее и душевнее.[/FONT]
                    [FONT=Verdana]Но в целом формат ближе именно к просмотру выступления артистов, чем к тематической вечеринке, какой я ее привыкла видеть в Киеве.[/FONT]
                    [FONT=Verdana]И если рассматривать мероприятие именно так - оно вполне оправдало мои ожидания. [/FONT]
                    [FONT=Verdana]Было фетишно, антуражно, эпатажно. И было отчетливо видно, что старались и вкладывали душу все.[/FONT]

                    [FONT=Verdana]Один экшн (Черная Хельга иstray_dog79) по своей тематической насыщенности и силе эмоционального эффекта сильно выделялся среди остальных, поскольку, несмотря на сценарную канву и встроенность в музыку, был живым, настоящим и поэтому для меня самым впечатляющим. Здесь впервые мне не мешала, а помогала музыка.[/FONT]

                    [FONT=Verdana]Отметила для себя работу Xinax-а - настолько быструю и точную видела впервые. Понравился и подбор музыки к выступлению.[/FONT]

                    [FONT=Verdana]Номера были разнообразны, неординарны, однако зачастую более театральны, чем тематичны. Как заметил один из гостей, с которым я познакомилась там же, не было ни одного СМ-экшна, где Верхний - мужчина, а нижняя - женщина. Впрочем, это скорее исключение, ведь для Киева это самый привычный вариант.[/FONT]

                    [FONT=Verdana]По поводу организационных моментов. [/FONT]
                    [FONT=Verdana]Бейджики хорошо помогали сориентироваться, ибо бОльшая часть гостей была мне не знакома. Пришедшие новички сетовали на то, что людей не знакомят. С другой стороны, формат мероприятия этого, вероятно, и не подразумевал. Если продолжать аналогию с театром, - зрителей в зале ведь тоже никто не знакомит друг с другом.[/FONT]
                    [FONT=Verdana]Когда у нас возникло желание завести знакомство, мы это с удовольствием сделали.[/FONT]

                    [FONT=Verdana]Несколько смущали "провалы" между выступлениями. Время на перерыв, как правило, не оговаривалось, и поэтому сложно было спланировать его проведение. К тому же перерывы несколько расхолаживали. На мой взгляд, комфортней для зрителей было бы проводить два-три экшна подряд, блоками, с перерывами между ними.[/FONT]

                    [FONT=Verdana]Исчезновение света сыграло, по моему мнению, на руку вечеринке. Ведь любой форс-мажор, особенно удачно демпфированный, оставляет яркое впечатление, делает мероприятие запоминающимся уже только поэтому.[/FONT]
                    [FONT=Verdana]Свечи были как нельзя более уместны и эффектны. А мы с друзьями-киевлянами устроили в курилке импровизированную дискотеку под мобильный телефон и весело проводили время ожидания программы.[/FONT]

                    [FONT=Verdana]Помещение организаторы оформили замечательно. Особенно учитывая то, в каком состоянии обо было изначально. Виден титанический труд, и это вызывает искреннее уважение.[/FONT]
                    [FONT=Verdana]Единственный минус - холод. Временами даже УФО не спасало. Что делать, подвал. Поэтому с погодой, я считаю, как раз повезло. Что было бы в минус двадцать...[/FONT]

                    [FONT=Verdana]Хочу выразить признательность организаторам за персональное приглашение, за теплый прием и внимание. Знаю, что трое из них преодолевали физические недуги, а по ним этого совершенно не было заметно.[/FONT]
                    [FONT=Verdana]Угощение было вкусным, компания - приятной, а мероприятие - достойным того, чтобы его посетить.[/FONT]
                    [FONT=Verdana]Спасибо.[/FONT]

                    Комментарий


                    • #40
                      Re: День Всех Влюбленных в Харькове

                      Stray_Dog79, спасибо за приятные слова)))
                      Взаимно и бесконечно рады общению с Вами!
                      Открыты и всегда с удовольствием примем Вас!

                      Комментарий


                      • #41
                        Re: День Всех Влюбленных в Харькове

                        решила добавить:
                        -спасибо Stray_Dog79, что не побоялся реализовать мои и свои фантазии... мужественно подставил спину под пару флогеров... а затем не менее мужественно под острый нож... крови было много... спасибо тебе за самый яркий и точный контроль дыхания в моей жизни. я теперь точно знаю что такое совершенство!
                        -спасибо Kisso за "невзаимную любовь" и помощь!
                        -спасибо BLOODYLOTOS за работу над моими костюмами)
                        и огромное спасибо всем тем, кто нас поддерживал и разделил наш восторг от подаренных вам выступлений.

                        Пы.Сы.
                        и отдельный не теплый привет тому (той), кто утащил мой несчастливый билет №13! вот пусть вам икается каждый раз вспоминая меня, вечеринку и вообще БДСМ в целом!

                        Комментарий


                        • #42
                          Re: День Всех Влюбленных в Харькове

                          Хочу сказать огромное спасибо организаторам вечеринки Interstella, Leda SDT, Catboy, Xinax и всем кто им помогал !!!! Несмотря на небольшие накладки (не по вашей вине, конечно) я считаю что встреча удалась на славу! Мне лично очень понравился сам сценарий вечеринки. Все выступавшие были очень артистичны, каждое выступление участников просто притягивало внимание. Я рада была увидеть старых знакомых и познакомиться с новыми тематиками.
                          Бар был отличный и кстати не увидела никого в стадии тяжелого алкогольного опьянения и это радует... все были раскованы и веселы.
                          Кухня тоже понравилась.
                          Приехали домой с Кисюней Великолепным уставшие ,сонные ,но очень довольные встречей.
                          Хочу ещеееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:)))

                          Комментарий


                          • #43
                            Re: День Всех Влюбленных в Харькове

                            доброго времени суток! лично мне встреча понравилась,не смотря на некоторые неполадки со светом,но когда его таки дали,стало даже жаль,при свечах все смотрелось более романтично,особенно та красивая девочка в подвесе...было много еды и напитков,хотя,как только вырубили свет,она куда-то быстро исчезла,хорошо что хозяева вечеринки запаслись ее в огромном колличестве))) понравились танцы под рингтоны и свет от мобильных телефонов))) была рада познакомиться с теми кого знала только виртуально..Амарт и Эстель,хочу еще раз повторить то что сказала вам на встрече,давайте забудем о всех разногласия что были между нами..вы красивая,неординарная пара..мррр))розовый кролик был просто душка и чуть не довел меня до истерики))) впечатлил бут фетиш в исполнении не знаю кого,было темно и в темном углу,не зря отстояла очередь из Домин,оно того стоило))))Роман,тебе огромное спасибо сам знаешь за что))))очень понравился финальный,чувственный монолог Кэтбоя о любви..мррр)))) единственное о чем жалею ,это о том что не видела номера Черной Хельги с ножом и асфикцией..спасибо организаторам и всем гостям,все были очень милы)))

                            Комментарий


                            • #44
                              Re: День Всех Влюбленных в Харькове

                              Леди Ив, согласен. пусть все останется в прошлом. Будем считать эту встречу примиряющей... Еще один неоспоримый плюс прошедшей вечеринки!

                              Комментарий


                              • #45
                                Re: День Всех Влюбленных в Харькове

                                Как по мне, то вечеринка удалась на славу! Еды и выпивки было в избытке (только жаль что я не пил). Экшены - просто бесподобные... Отключение света и некоторые другие подробности - только внесли свой шарм. Единственное, чего не хватало, как было упомянуто выше - это выпоротых представительниц прекрасного пола.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X