Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

День Всех Влюбленных в Харькове

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Re: День Всех Влюбленных в Харькове

    Хочу выразить глубокую благодарность организаторам встречи и участникам выступлений. Как человек необщительный, ранее я никогда не бывала на подобных вечеринках, но ни секунды не пожалела, что все же пришла )) Не смотря на проблемы со светом - свечи и полумрак стали изюминкой Подземелья Амура.
    Leda, Catboy - спасибо за Амура с целыми ребрами :D Отдельное спасибо Леде за подарок
    Interstella - барби была шикарна
    Амарт и Эстель - психиатрия вне конкуренции :D

    И наконец Stray Dog и Черная Хельга... Это было феерично, шикарно, незабываемо! Не знаю какие эпитеты еще можно подобрать, слов нет. Вы были великолепны. Спасибо Вам.

    Комментарий


    • #47
      Re: День Всех Влюбленных в Харькове

      Спасибо огромное...наконец-то таки я смог зарегестрироваться...Хочу выразить огромную благодарность Interstelle за доверие и за даную информацыю касательно того как попасть на этот прекрастный вечер...Зайдя в подзимелья удивился не много...увидив свечи вначале даже подумал что так и задумано,а то что свет вырубили просто совпадение...Немного растерялся,вокруг столько красивых интерестных людей увидел,тёплую обстановку...Организатор вообще умница-постоянно бегала,всуете-класс,умница...Хоть впервые побывал на такого рода встречи,но ожидал менее нежели то,что увидел...Номера были довольно таки реалистичны и непередаваемо красивы...Увиденое с каждым разом всё больше захватывало дух,мурашки приятные по коже бежали...не смог запомнить исполнителей номеров -но велеколепие не заметить трудно было...Жаль что отлучился в курилку в момент использования ножа и как там вроде называеться "асфикцыей"-но окрававленую спину в белой футболке было трудно не заметить и понять что пропущена красивая и жестковатая сцена...Велеколепно сыграна сцена пацыента и лечащего врача - поворот событий класный,неожиданый ...Номер Интерселлы в гремёрной также понравился -жаль конечно что частично получилось увидить-большие дядьки закрывали экран порою ,но всё же увидеть удалось ... и завершающая сцена о любви -задела просто заживое - буд-то внутри перевернулось всё... Класс...ужастно хотелось бы вновь попасть на такого рода встречу с этими же организаторами...не меньше хотелось бы помоч с подготовкой помещения организаторам при возможности...да и быть более активнее,попробовать принять участвие активное ....Надеюсь кто-то оповестит о грядущей задуманой такого рода вечеринки... Блин-ужастно хочу повтора.... - спасибо ищо раз...
      Вложения
      Последний раз редактировалось Incub; 02-24-2010, 02:26 AM. Причина: Несмог добавить фото в аватор...мож кто вспомнит лицо незнакомца юного(меня)

      Комментарий


      • #48
        Re: День Всех Влюбленных в Харькове

        Сообщение от Incub Посмотреть сообщение
        Спасибо огромное...наконец-то таки я смог зарегестрироваться...Хочу выразить огромную благодарность Interstelle за доверие и за даную информацыю касательно того как попасть на этот прекрастный вечер...Зайдя в подзимелья удивился не много...увидив свечи вначале даже подумал что так и задумано,а то что свет вырубили просто совпадение...Немного растерялся,вокруг столько красивых интерестных людей увидел,тёплую обстановку...Организатор вообще умница-постоянно бегала,всуете-класс,умница...Хоть впервые побывал на такого рода встречи,но ожидал менее нежели то,что увидел...Номера были довольно таки реалистичны и непередаваемо красивы...Увиденое с каждым разом всё больше захватывало дух,мурашки приятные по коже бежали...не смог запомнить исполнителей номеров -но велеколепие не заметить трудно было...Жаль что отлучился в курилку в момент использования ножа и как там вроде называеться "асфикцыей"-но окрававленую спину в белой футболке было трудно не заметить и понять что пропущена красивая и жестковатая сцена...Велеколепно сыграна сцена пацыента и лечащего врача - поворот событий класный,неожиданый ...Номер Интерселлы в гремёрной также понравился -жаль конечно что частично получилось увидить-большие дядьки закрывали экран порою ,но всё же увидеть удалось ... и завершающая сцена о любви -задела просто заживое - буд-то внутри перевернулось всё... Класс...ужастно хотелось бы вновь попасть на такого рода встречу с этими же организаторами...не меньше хотелось бы помоч с подготовкой помещения организаторам при возможности...да и быть более активнее,попробовать принять участвие активное ....Надеюсь кто-то оповестит о грядущей задуманой такого рода вечеринки... Блин-ужастно хочу повтора.... - спасибо ищо раз...

        Номер с врачом и пациентом делал мой Верхний (он же Амарт) со мной. Спасибо за отзыв. Кстати, мы еще и земляки )

        Комментарий


        • #49
          Re: День Всех Влюбленных в Харькове

          Сообщение от Saturnian Ring Посмотреть сообщение
          Номер с врачом и пациентом делал мой Верхний (он же Амарт) со мной. Спасибо за отзыв. Кстати, мы еще и земляки )
          ну если вы делали,то откровенно говоря спасибо Вам большёе...Действительно прекрастная жизненая сцена - нас осуждают в том что мы больны,те кто давным-давно уж болен))"Да,мы порой безумны - но мы на месте не стоим-мы рвёмся дальше в поисках прекрастных ощущений ,а все они закрыты в повсекдневности глухой" .. можна с Вами связаться как-то? Ужастно хочеться познакомиться с Вами,а то так и не успел...(растерялся малёха) ::

          Комментарий


          • #50
            Re: День Всех Влюбленных в Харькове

            Огромное спасибо всем пришедшим на вечеринку!
            Благодаря вашему терпению и хорошему настроению мы успешно пережили нехватку света и здорово провели время.
            Каждый экшн уже расписали поименно до меня, поэтому просто одно большое СПАСИБО! :)

            Комментарий


            • #51
              Re: День Всех Влюбленных в Харькове

              Забыла еще поблагодарить alka8.Спасиб тебе огромное, если бы не ты мы бы точно на поезд опоздали!!!!

              Комментарий


              • #52
                Re: День Всех Влюбленных в Харькове

                Несмотря на возникшие непредвиденные обстоятельства, они так и не смогли затмить эту вечеринку.
                Возможно, так даже правильнее - вечеринка, посвященная Дню святого Валентина, должна быть с романтическим полумраком при свечах.
                Всё весьма понравилось - номера, угощения и общение.
                Особо хочется выделить выступление Амарта и Эстель - выглядело необычайно зрелищно и эксцентрично.
                А изящные сердечки теперь будут напоминать о прошедшем празднике.
                Спасибо всем, кто внёс свой вклад в данное мероприятие.

                Также большущая благодарность Xinax за реализацию желаний и необычные ощущения !
                Последний раз редактировалось Джессика; 02-25-2010, 03:11 AM.

                Комментарий


                • #53
                  Re: День Всех Влюбленных в Харькове

                  Vilmah, Джесс, Хочу добавить благодарность за добрейшей души санитаров, которые доставили психа в заботливые лапки доктора! Доставили буквально "под белы рученьки"!

                  Комментарий


                  • #54
                    Re: День Всех Влюбленных в Харькове

                    [FONT=Times New Roman]Вечеринка удалась! И это можно проследить по благодарным отзывам участников [FONT=Wingdings]:)[/FONT][/FONT]
                    [FONT=Times New Roman] Выступления были яркие и запоминающиеся.[/FONT]

                    [FONT=Times New Roman]Catboy, Interstella, Leda спасибо за прекрасную программу вечеринки и ее реализацию. Вы как всегда были великолепны в фетишных шикарных костюмах. Выступления, тоже поразили: розовый зайчик, супер барби, прекрасные мумии, Амур в клетке, властная Персефона, заключительный экшин…[/FONT]

                    [FONT=Times New Roman]Амарт и Эстель - вашими театральными постановками наслаждались все. Много эмоций было в номерах и смысла. Будем с нетерпением Вас ждать каждую вечеринку [FONT=Wingdings]:)[/FONT][/FONT]

                    [FONT=Times New Roman]Stray Dog и Черная Хельга. Об этом выступлении уже очень много написано, я могу только добавить, побольше бы таких ярких продуманных номеров. Спасибо! [/FONT]

                    [FONT=Times New Roman]Kisso и Черная Хельга – на это выступление было очень приятно смотреть! Красивые девушки, красивые платья, музыка, девайсы…[/FONT]

                    [FONT=Times New Roman]И конечно же, спасибо гостям, вы принесли с собой улыбки и хорошие настроение! [/FONT]

                    Комментарий


                    • #55
                      Re: День Всех Влюбленных в Харькове

                      Да, мумии-статуи смотрелись весьма живописно, как и их освобождение.
                      Кукла-барби с зайчиком также предстали достаточно ярко и выразительно - наблюдать их было сплошным удовольствием.
                      В общем было множество любопытных номеров, жаль не все из них удалось посмотреть полностью. Так что просим на бис :)

                      Комментарий


                      • #56
                        Re: День Всех Влюбленных в Харькове

                        Сообщение от Черная Хельга Посмотреть сообщение
                        крылатый амур в золотой клетке...
                        Чудеса, как в сказке.
                        Была клетка простая - стала золотая.
                        Теперь круче смотрится. :)

                        Комментарий


                        • #57
                          Re: День Всех Влюбленных в Харькове

                          Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                          Чудеса, как в сказке.
                          Была клетка простая - стала золотая.
                          Теперь круче смотрится. :)
                          ага... все к чему прикасаются Леда с Интерстеллой преврачается в золото... это просто ДАР!

                          Комментарий


                          • #58
                            Re: День Всех Влюбленных в Харькове

                            Сообщение от Черная Хельга Посмотреть сообщение
                            ага... все к чему прикасаются Леда с Интерстеллой преврачается в золото... это просто ДАР!
                            Тогда пусть ни к кому не прикасаются, а то вокруг будут одни золотые статуэтки.:)
                            Хотя интересно бы было посмотреть на такие статуэтки.:)

                            Комментарий


                            • #59
                              Re: День Всех Влюбленных в Харькове

                              Относительно Амура и его клеточки согласен полностью! выглядело феерично! Против остального спорить тоже грех)

                              Комментарий


                              • #60
                                Re: День Всех Влюбленных в Харькове

                                Сообщение от Черная Хельга Посмотреть сообщение
                                ага... все к чему прикасаются Леда с Интерстеллой преврачается в золото... это просто ДАР!
                                *шутливо-обиженно* Это вообще-то я клетку красил... бу! :D

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X