Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

День Всех Влюбленных в Харькове

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Re: День Всех Влюбленных в Харькове

    Вот, когда немного отдохнул от вечеринки, её монтажа/демонтажа, пишу официальные "спасибы" (по технической части) всем тем людям, которые были причастны к организации и помощи в создании этого прекрасного безобразия :)

    Вообще, если честно, такого большого монтажа не было у меня давно. И могу сказать, что если бы в Харькове и Донецке не жило несколько достойнейших людей - было бы туго. И поэтому ото всего своего сердца (Амура? :D) благодарю за помощь Vilmah, Stray Dog, Джесс, Кисюня Великолепный (Xinax и psiheya, про вас чуть позже друзья:)). Про Interstella и LedaSDT вообще молчу. И с такой командой вся подготовка прошла в хорошем настроении, весело и легко.

    Начиналось все здорово с того момента как я отъехал от дома в Москве. Примерно через 20 минут путешествия ко мне в лобовое стекло прилетела глыба льда, а ещё через пару сотен километров водитель из Тулы на Ладе Калина чуть впереди щедро поделился со мной маленьким камушком. :) Тут коту стало не до смеха и я крепче вцепился в руль и практически без остановок доехал до Белогородской области, где мой хомяк показал все, на что способен австрийско-немецкий автопром. В один момент мне захотелось свериться с картой, на предмет понимания того, в какую точку земного шара я попал. Казалось, что на северный полюс. Четырёх метровых сугробов и полностью занесенной встречной полосы я не видел ни разу. А потом разъезжаясь с грузовиками на дороге шириной метра в три я доехал до границы. Где меня даже не стали особо досматривать. После того, как увидели, что я в такую шикарную погоду приехал к ним в гости иж из Москвы. И ладно бы белогородцы и харьковчане, которые туда-сюда катаются через таможню. В общем пропустили россияне москвовского камикадзе без вопросов, украинцы же спросили, за каким фигом я в такой погожий день к ним пожаловал. После небольшого допроса с пристрастием отпустили с Богом и напутствием, что если я не поеду в Харьков сейчас, то уже через час не поеду вообще. Дороги не будет. С началом небольшого града я уставший но довольный ввалился в квартиру Interstell'ы. Где наконец-то прилёг на горизонтальную поверхность.

    Уже через 6 часов мы с ней бродили по просторам Барабашки. И на следующий день. И через день. (Классный рынок, кстати!) Мы уже ориентировались на ней не на много хуже барабашовских аборигенов, а строительные ряды прочесали вдоль и поперёк. Interstella стоически это все выносила попутно отвечая на огромное количество звонков. И вот настал четверг. День монтажа.

    Притащив 3 рулона ткани по 100 метров мы дождались Xinax'a и psiheya и под звуки танго (Stray Dog и Хельга репетировали номер) начали превращать подвал в подземелье Амура, где уже через 3 дня должны были пройти эмоциональные экшны. Xinax потом рассказывал, что когда лёг спать ему снилось, что он держит на вытянутой руке строительный степлер. :)

    Замечу, что каждый день и каждый вечер я занимался физической подготовкой. Т.к. каждый раз паркуясь в заснеженном дворе хомяк никак не хотел выезжать. Его толкали, его откапывали. И только после применения некоторого насилия моя машинка оказывалась на проезжей части.

    День пятницы выдался вообще увидительным и загадочным. Одной из загадок стала технология крепления подвесов. Решив, что кирпичное межэтажное перекрытие не удержит в себе анкер, было решено просверлить рельсу. Потом был пеший поход за клеткой. Которая после доставки Catboy-pony express'ом и dance, стала золотой. Предпядствием к заносу клетки в зал стала дверь и стенка, которую решено было снести нафиг. Xinax справился с задачей очень быстро и с энтузиазмом выкурил дверь из положенного ей места обитания.

    А потом была поездка в магазин за едой. И в субботу тоже была такая поездка. И ещё много чего было. И нужно сказать, что в такое приятной компании было все это делать и организовывать просто чудесно! Даже закономерные нервы перед вечеринкой были какими-то позитивными :)

    И вот вечеринка. На которой у нас, как всем известно отключили свет. Просто почему-то в ночь проведения вечеринки решила загореться местная подстанция. Местное население было конечно радо частичному блэк-ауту окрестностей, но оно точно не было в курсе, того, что происходило в подвале 4-мя домами дальше. Харьковские электрики были рады некой благодарности и отрядили команду из двух человек на соседнюю подстанцию с наказом о том, что в этом доме свет должен быть обязательно. Пока они носились по дворам, привезли кучу свечей и под звук ноутбука Xinax и Психея показали чудеснейший подвес. Смотрелось просто потрясающе. Из моей клетки в особенности. ))) Хотя о программе расскажу не я.

    Про демонтаж рассказывать не буду а подведу краткий итог. :) Я искренне рад был трудиться и вместе с командой организовывать это мероприятие. Все сложности решались вмиг и каждый помогал друг другу! Это было классно! Спасибо вам огромное и отдельное спасибо всем Гостям, которые пришли на вечеринку! Мы все очень рады, что вам понравилось. Ведь это то, ради чего мы все это делаем! Благодарю вас! Любви вам, счастья и уносящих в мир наслаждения сессий!

    Мы же уже думаем над следующий вечеринкой и говорим "то ли ещё будет!" Всем мяу! )

    P.S. Тем кто показывал номера отдельный "респект и уважуха" (с). Ребята, вы подарили настоящий праздник, настоящие неподдельные эмоции и накал страстей. Эстель и Амарт, StrayDog Черная Хельга и Kisso, Xinax и psiheya, Interstella и 2 красивейшие статуи из одного из наших охранников и белокурой нимфы и зайчика dance, Maitress, Кисюня и Eva (Lady Eve). Мррр!!!! Ваши номера запомнятся на долгие годы! И всех вас мы ждём на следующих наших вечеринках. :)
    Последний раз редактировалось Catboy; 02-26-2010, 06:26 PM.

    Комментарий


    • #62
      Re: День Всех Влюбленных в Харькове

      Спасибо большое организаторам за такую интересную вечеринку. У меня, как у новичка, море эмоций. Положительных, конечно же. Незабываемые номера, восторженные глаза, замечательная атмосфера.

      Отдельное спасибо Черной Хельге и Stray_dog за возможность поучаствовать в их леденящем дух выступлении.
      Еще парочку спасибо я скажу лично, если никто не против.
      Очень пикантным моментом были свечи и замечание, что вечеринка сатанистов удалась.:D

      Комментарий


      • #63
        Re: День Всех Влюбленных в Харькове

        На всякий случай, последняя фраза - это невинная шутка.

        Комментарий


        • #64
          Re: День Всех Влюбленных в Харькове

          Я рад, что есть такие люди, которые способны организовать такую изысканную, яркую и интересную вечеринку! Понравилось абсолютно все!!!!)))

          Комментарий


          • #65
            Re: День Всех Влюбленных в Харькове

            Огромное СПАСИБО Interstella, LedaSDT, Catboy, Xinax, за тот огромный труд который Вы вложили, чтоб сделать этот праздник.

            StrayDog и Черная Хельга Ваш экшен был невероятно прекрасен. Молодцы!!!

            Амарт и Эстель, Вы потрясли нас своей артистичностью!

            Senior и Seniorita, спасибо Вам за интересные, теплые и душевные посиделки до утра!

            Комментарий


            • #66
              Re: День Всех Влюбленных в Харькове

              Синяя Мышка, как здорово! Мы очень рады, что вам так понравилась вечеринка! Приходите на следующую!

              Комментарий


              • #67
                Re: День Всех Влюбленных в Харькове

                Сообщение от Interstella Посмотреть сообщение
                Синяя Мышка, как здорово! Мы очень рады, что вам так понравилась вечеринка! Приходите на следующую!
                Мы то запросто и с удовольствием:), но сейчас Ваша очередь приходить в гости. Так что давайте теперь уж Вы 27 марта к нам приходите.

                Комментарий


                • #68
                  Re: День Всех Влюбленных в Харькове

                  Фотоотчет практически готов к выкладке. ) Постараемся выложить сегодня, максимум завтра. )

                  Комментарий


                  • #69
                    Re: День Всех Влюбленных в Харькове

                    Хочу фотоотчет!!!!

                    Комментарий


                    • #70
                      Re: День Всех Влюбленных в Харькове

                      Тогда все так незаметно началось. Конечно, я понимала, что за поимку Амура могут не погладить по голове. Но никогда бы не подумала, что за это придется расплатиться отключением света во всём микрорайоне. :) Ну уж нет! Просто так мы не сдаёмся! И вот, помещения озарены мягким светом свечей, а Амур уже пойман и ждёт своего часа в клетке.

                      Комментарий


                      • #71
                        Re: День Всех Влюбленных в Харькове

                        [FONT=Times New Roman]КОРА: Я не ожидала, что она действительно исхитриться поймать Амура. Но за него я предложила Interstell'e выбрать любого из моей коллекции...[/FONT]

                        [FONT=Times New Roman]Его просто внесли в золотой клетке четверо мужчин. На его глазах была повязка, а крылья он не мог раскрыть из-за тесноты. С них сыпались перья. Амуру явно не нравилось то, что с ним делают.[/FONT]
                        Вложения

                        Комментарий


                        • #72
                          Re: День Всех Влюбленных в Харькове

                          АМУР: Меня скрутили когда я был на задании. Я наблюдал за парочкой, которой суждено было с моей помощью влюбиться друг в друга до беспамятства. Мне нравилось то, чем я занимаюсь. Но вдруг на меня набросили сеть, и как я не пытался, вырваться и улететь не получалось. Они надели мне на глаза повязку, и я остался в полной темноте. Потом я понял, что меня куда-то везут. Потом ведут вниз. Как потом я понял в подвал. Где меня посадили в клетку и закрыли на замок дверь. Я слышал голоса людей. Слышал, как меня обсуждают. Меня внесли в зал. Я чувствовал на себе заинтересованные взгляды. Правое крыло пронзила боль. Кто-то вырывал перья из него. "Зачем? За что??? Отпусти меня!!!"

                          Комментарий


                          • #73
                            Re: День Всех Влюбленных в Харькове

                            [FONT=Times New Roman]КОРА: Отпустить? Да, что ты. Ты попал ко мне. В закрытый клуб. Не пытайся выбраться, милый. Как минимум на сегодняшний вечер ты полностью в моём распоряжении. Но мне будет проще, если ты не будешь вырываться и пытаться выбраться отсюда. Зачем нужны лишние проблемы? Крылья-то у тебя хрупкие. Пожалуйста, будь моим покорным гостем сегодня и уже завтра ты сможешь улететь помогать своим людям. Переживут же они одну ночь без тебя, правда?[/FONT]
                            [FONT=Times New Roman]У нас сегодня очередная вечеринка. Для своих. И нам нравятся новые развлечения и сюрпризы. Не люблю скуку. А зная, что ты работаешь выборочно и никогда не соглашался на роль ведущего или подарка на корпоративных мероприятиях и вряд ли в ближайшее время посетил бы это место, мальчикам пришлось тебя словить. Вот неужели так сложно прийти, как нормальный человек, по приглашению. Захватить с собой стрел побольше, чтобы хватило на тех, кому нужно и осчастливить гостей?[/FONT]
                            Последний раз редактировалось LedaSDT; 03-12-2010, 09:23 PM.

                            Комментарий


                            • #74
                              Re: День Всех Влюбленных в Харькове

                              [FONT=Times New Roman]КОРА: Он ответил, что[FONT=Times New Roman] не может это делать по чьей-то указке и следует велению своего сердца и именно так определяет, кому дарить любовь и кому посылать свои стрелы![/FONT][/FONT]
                              [FONT=Times New Roman][FONT=Times New Roman][/FONT][/FONT]
                              [FONT=Times New Roman]Ну хорошо. Итак, уважаемые гости, вечеринка продолжается! Только сегодня и только для вас, Амур! Кто хочет сфотографироваться с ним – прошу! А у нас первый номер! Амур, хочет посмотреть, чем мы тут занимаемся? Амууурррр?[/FONT]
                              [FONT=Times New Roman]Он не отвечал и пришлось лишить его ещё парочки перьев. Только тогда он сказал, да и я сняла повязку с его глаз.[/FONT][FONT=Times New Roman][FONT=Times New Roman]
                              [/FONT]
                              [/FONT]

                              Комментарий


                              • #75
                                Re: День Всех Влюбленных в Харькове

                                АМУР: До этого момента я не знал, что люди умеют летать. Мне казалось, что веревки лишь ограничивают свободу и не дарят наслаждения. Из своей клетки я наблюдал за тем, как Xinax и psiheya показывали невероятный по красоте подвес. Она была словно птица в руках опытного Мастера. Эстетика и грация. Чистые. Как есть. Не было слышно и шороха в течении всего номера. Горели свечи. Тихо играла музыка. Всё было так чудесно, что в конце номера в зале зажегся свет! Магия :)
                                Вложения
                                Последний раз редактировалось Catboy; 03-12-2010, 09:53 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X