Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Встреча в Одессе

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Re: Встреча в Одессе

    Сообщение от Собственность Хозяин Посмотреть сообщение
    Вот и высказала предложения организовать подобную вечеринку.Читая форум выяснила что люди хотят но времени заниматься нет,и так как я данным временем располагаю могла бы взять это на себя.
    На какую дату назначаете проведение вечеринки?

    Комментарий


    • #17
      Re: Встреча в Одессе

      Senior хотелось бы как то совместить её с 14 февраля но не конкретно 14 возможно 15-16 февраля

      Комментарий


      • #18
        Re: Встреча в Одессе

        Поступило очень хорошее предложение(спасибо Сер) встретится заранее и всё обсудить.Предлогаю следуюшие выходныеу кого какие мысли?

        Комментарий


        • #19
          Re: Встреча в Одессе

          Сообщение от Собственность Хозяин Посмотреть сообщение
          Поступило очень хорошее предложение(спасибо Сер) встретится заранее и всё обсудить.Предлогаю следуюшие выходныеу кого какие мысли?
          15-16, как по мне, слишком мало времени, меньше месяца получается.

          Комментарий


          • #20
            Re: Встреча в Одессе

            Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
            15-16, как по мне, слишком мало времени, меньше месяца получается.
            Давайте попробуем просто встретится и всё обсудить и тогда и определимся с точной датой проведения самой вечеринки

            Комментарий


            • #21
              Re: Встреча в Одессе

              Сообщение от Собственность Хозяин Посмотреть сообщение
              Давайте попробуем просто встретится и всё обсудить и тогда и определимся с точной датой проведения самой вечеринки
              ну я бы посоветовала оглядеться,
              а вдруг кто-то рядом проводит вечеринку?
              время-то не растянешь.
              и на все сразу не поедешь.

              ps *рядом* - имела ввиду временной отрезок
              Последний раз редактировалось lenusik; 01-19-2010, 02:22 PM. Причина: зы

              Комментарий


              • #22
                Re: Встреча в Одессе

                Сообщение от Собственность Хозяин Посмотреть сообщение
                Давайте попробуем просто встретится и всё обсудить и тогда и определимся с точной датой проведения самой вечеринки

                Можно и встретиться. Заодно и обсудить, если действительно есть реальные предложения.

                Комментарий


                • #23
                  Re: Встреча в Одессе

                  Сообщение от lenusik Посмотреть сообщение
                  ну я бы посоветовала оглядеться,
                  а вдруг кто-то рядом проводит вечеринку?
                  время-то не растянешь.
                  и на все сразу не поедешь.

                  ps *рядом* - имела ввиду временной отрезок
                  Поискала нашла вечеринку в Киеве в данном отрезке времени в Одессе же ничего не проводится,может не увидела,подскажите если знаете

                  Комментарий


                  • #24
                    Re: Встреча в Одессе

                    Сообщение от lenusik Посмотреть сообщение
                    ну я бы посоветовала оглядеться,
                    а вдруг кто-то рядом проводит вечеринку?
                    время-то не растянешь.
                    и на все сразу не поедешь.

                    ps *рядом* - имела ввиду временной отрезок
                    прямо с языка сняла, тоже хотела написать об этом :)

                    Ну и, если кого-то интересует мое мнение, то встретится и обсудить можно, безусловно. Но первой мыслью при прочтении этой темы стало "дайте чтоль от киевской вечеринки сперва отойти" в положительном смысле, разумеется. Это во-первых.
                    Во-вторых, после поездки в Киев, позволю себе высказать свое имхо насчет проведения встречи зимой - это проблематично для гостей из других городов. Мы планировали ехать на машине, но в последний момент из-за состояния дорог сели на поезд и переезд в поездах оказался далеко не самым приятным. Как ни крути, а Одесса хороша в теплое время года - море, солнце и все такое.

                    Ну и насчет места. На 15-20 человек, возможно, подойдет и квартира, но... где в таком случае должны разместиться опять же иногородние гости хотя бы до утра? Этот же вопрос можно задать, если это вообще нейтральное нежилое помещение. Стало быть, если квартира, то вместительная и просторная и стоить она будет не намного дешевле частного дома, по крайней мере так и было, когда в Одессе проходила прошлая вечеринка такого формата, тем более в "сезон".

                    Если же планируется небольшой междусобойчик для одесситов и области, то, как мне кажется, собрать даже 20 человек на мероприятие такого формата будет сложно, если не приглашать, конечно, всех подряд без фейс-контроля. На последнюю пивную встречу пришли, если не ошибаюсь, что-то около 10-12 человек, из которых только двое новых лиц, остальные все "свои". Что уже говорить про встречу, которая требует больших затрат времени и фанансов.
                    Все вышесказанное, разумеется, строго имхо.

                    Комментарий


                    • #25
                      Re: Встреча в Одессе

                      Сообщение от Собственность Хозяин Посмотреть сообщение
                      Поискала нашла вечеринку в Киеве в данном отрезке времени в Одессе же ничего не проводится,может не увидела,подскажите если знаете
                      http://www.bdsm.in.ua/forum/showthread.php?t=6479

                      Комментарий


                      • #26
                        Re: Встреча в Одессе

                        Не могу не согласится с вами в выше сказаном,но всё же почитав отклики о киевской вечеринке становится неного обидно за свой город,неужели мы не можем так же,не так уж мало одесситов которые разделяют наши взгляды,только вот не могу понять почему в Одессе любая тема о встрече очень быстро затихает,никакой активности.А так хотелось((((Смотришь по сайту так человек 100 активные участники а как до дела доходит...Очень жаль.Хотелось бы такую вечеринку чтобы приезжие были и мы показали что Одесса тоже может))))

                        Комментарий


                        • #27
                          Re: Встреча в Одессе

                          огромное спасибо за ссылку,может соберёмся и поедем так сказать набраться опыта)))))

                          Комментарий


                          • #28
                            Re: Встреча в Одессе

                            Сообщение от Собственность Хозяин Посмотреть сообщение
                            огромное спасибо за ссылку,может соберёмся и поедем так сказать набраться опыта)))))
                            Я к тому, что если есть желание увидеть иногородних, нужно выбрать время так ,чтобы эти иногородние не разрывались в выборе :)

                            Комментарий


                            • #29
                              Re: Встреча в Одессе

                              Сообщение от Собственность Хозяин Посмотреть сообщение
                              Не могу не согласится с вами в выше сказаном,но всё же почитав отклики о киевской вечеринке становится неного обидно за свой город,неужели мы не можем так же,не так уж мало одесситов которые разделяют наши взгляды,только вот не могу понять почему в Одессе любая тема о встрече очень быстро затихает,никакой активности.А так хотелось((((Смотришь по сайту так человек 100 активные участники а как до дела доходит...Очень жаль.Хотелось бы такую вечеринку чтобы приезжие были и мы показали что Одесса тоже может))))
                              можем - можем. мы все можем. но вот смотрите Grifon прав, будет вечеринка в Харькове, мне кажется получится несколько неудачно, если Вы организуете встречу, например за недельку "до" или "после".
                              а уж как неудачно будет гостям, и туда хотим и туда хотим.

                              Комментарий


                              • #30
                                Re: Встреча в Одессе

                                Я только предложила дату,посмотрим выберем время так чтобы всем было удобно и комфортно

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X