Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вопрос о клизмах....

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Re: Вопрос о клизмах....

    Motorhead, спасибо за поддержку ;-) Я именно и имела в виду небольшое количество воды, чтобы не было сильного давления воды и распирания. И конечно же, перед сессией нижней обязательно нужно подготовиться к анальному проникновению, чтоб конфуза не возникло. Поэтому не все так страшно, как думает Mr.T.Fister :-)
    В любом случае, если не фантазировать, не воплощать фантазии в реальность и
    бояться всяких побочных эффектов - ооочень скучно жить будет. Тем более, в Теме. А рамки на то и есть, что их раздвигать, сдвигать, а то и вообще - разрушать.

    Комментарий


    • #17
      Re: Вопрос о клизмах....

      Сообщение от Послушная_Я Посмотреть сообщение
      .... И конечно же, перед сессией нижней обязательно нужно подготовиться к анальному проникновению, чтоб конфуза не возникло. ....
      во-о-от - уже реальность немного проклюнулась... (заметьте - этого не было в фантазии...)
      мой первый пост был именно на эту тему, а не на тему как все хреново в реале (это уже ваши с Motorhead выдумки)...
      так что фантазии фантазиями, рамки рамками, и вполощение в реале - дело совершенно другое.

      Комментарий


      • #18
        Re: Вопрос о клизмах....

        То есть, мне нужно было начать так: "Получаю зарплату, по дороге домой захожу в аптеку и покупаю клизму. Прячу ее в шкафчик до наступления нужного момента. Далее, выбрав удобное для сессии вечернее время, за несколько часов начинаю готовиться. Достаю из укромного места свою клизму, иду в ванную, раздеваюсь догола, набираю в емкость воду из крана, сдавив мягкую часть клизмы до упора, опускаю наконечник в емкость с водой и отпускаю, когда вода наберется. Наклоняюсь, пальцами левой руки раздвигаю ягодицы, правой рукой беру клизму с водой и вставляю наконечник в свое анальное отверстие. Медленно сдавливаю клизму, выпуская воду внутрь себя. Когда клизма окажется пустой, вытаскиваю ее. Далее посещаю туалет и опорожняю содержимое внутри. Возвращаюсь в ванную и повторяю процедуру несколько раз до появления чистой воды.
        Принимаю душ, одеваюсь и выхожу из дома навстречу незабываемым ощущениям.
        Дальше то, что писала в своем посте на 1-й странице по поводу фантазии с клизмой....

        Если уж Вам нужна реальность, уважаемый Mr.T.Fister - получайте :-) Только это уже не фантазия получилась, а какое-то извращение... Вы мыслите слишком конкретно.
        Как на счет какой-нибудь интересной игрушки или приспособления из секс-шопа, типа бдсм-атрибутики. Видишь ее/его и в голове сразу начинают мелькать ситуации, игры, при которых ее можно применить и как можно применить... без отступлений на подготовиться, раздеться, расставить ноги и т.д. А Вам, получается, нужна четкая, конкретная, пошаговая инструкция по применению?! :-)

        Комментарий


        • #19
          Re: Вопрос о клизмах....

          Я, честно говоря, не понимаю что вы хотите до меня донести? Я выразился изначально, что фантазии - это фантазии. Реальное исполнение - это реальное исполнение. И теперь вы хотите меня убедить в этом же? Я в замешательстве :)

          Комментарий


          • #20
            Re: Вопрос о клизмах....

            Хочу донести, что когда фантазии воплощаются в реальность - это не всегда так прозаично и страшно, как Вы думаете. И со 100% уверенность скажу Вам, что фантазии и реальность также далеко не всегда кардинально разные понятия. Вам, наверное, просто когда-то не повезло?!
            И своими репликами я не хотела довести Вас до замешательства. Все люди разные, у кого-то фантазии нет вообще. А есть люди с бурной фантазией, которые могут "увидеть" что-то эротическое даже в езде на велосипеде (например, без белья, расклешенной юбочке, которая от ветра приподнимается......), только по-Вашему получится, что ездить так опасно - приводит к авариям на дорогах, так как водители машин будут отвлекаться на такую девушку да и сидение давит, мозоль натереть можно ;-))...
            Поэтому, смысла в чем-то Вас убеждать я не вижу. Мы просто разные :-)
            Последний раз редактировалось Послушная_Я; 07-12-2014, 03:00 PM.

            Комментарий


            • #21
              Re: Вопрос о клизмах....

              Мы просто разные. Кто то смотрит на тему из мира фантазий. Не столь "красивая картинка" из другой плоскости подсознантельно отвергается так как он входит в диссонанс с построеной красотой. Кто ж добровольно согласится похерить уютный мирок в своем сознании

              Комментарий


              • #22
                Re: Вопрос о клизмах....

                Сообщение от Igrushka Посмотреть сообщение
                У меня вопрос к нижним: кто-нибудь получал такую деликатную процедуру как клизма, но не в медицинских а в игровых целях? И какие остались впечатления? (большая просьба не острить)
                Клевая практика. Ощущения могут быть совершенно разными, от очень приятного и возбуждающего, до экстремально дискомфортного. Зависит от того что, сколько и как заливать.

                Комментарий

                Обработка...
                X