Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Может ли начальник быть Вашим нижним?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Может ли начальник быть Вашим нижним?

    Ситуация. Знакомство в интернете, общение, предпологается встреча... нижний присылает фото и я вижу... своего главного шефа..... Смогли бы Вы поддерживать тематические отношения с человеком, который является боссом Вашего непосредственного руководителя?

  • #2
    Re: Может ли начальник быть Вашим нижним?

    Простите, а что мешает ?
    P.S Зачем рисовать проблемы там, где их нет? :)

    Комментарий


    • #3
      Re: Может ли начальник быть Вашим нижним?

      На самом деле ИМХО ситуация неоднозначная, хотя мне кажется у "нижнего" в данном случае вопросов больше. Вплоть до того что бы под каким-либо предлогом избавиться от этой домины - как сотрудника, возможно одновременно оставаясь тем не менее ее нижним.

      Комментарий


      • #4
        Re: Может ли начальник быть Вашим нижним?

        Ух я бы отыгралась на шефе .... а если серьезно, то считаю что в данном случае нельзя смешивать БДСМ и общественную жизнь. В последствии возможны проблеммы на работе.

        Комментарий


        • #5
          Re: Может ли начальник быть Вашим нижним?

          Сообщение от Виктор и Вика Посмотреть сообщение
          .. а если серьезно, то считаю что в данном случае нельзя смешивать БДСМ и общественную жизнь. В последствии возможны проблеммы на работе.
          А зачем же смешивать ? Сосуществование просто рядом невозможно ? Тема-темой, работа-работой.

          Комментарий


          • #6
            Re: Может ли начальник быть Вашим нижним?

            Сообщение от WhiteS Посмотреть сообщение
            А зачем же смешивать ? Сосуществование просто рядом невозможно ? Тема-темой, работа-работой.
            не думаю что такое сосуществование возможно в таком формате, может если начальник - верхний, то еще можно подумать

            Комментарий


            • #7
              Re: Может ли начальник быть Вашим нижним?

              Мир - един. Не получится "не смешивать". Советую трижды всё взвесить, и развивать отношения только в случае "особой ценности" их.
              Все известные мне похожие истории заканчивались распадом пары. И увольнением подчинённой "Домины".

              Комментарий


              • #8
                Re: Может ли начальник быть Вашим нижним?

                Возможно мы немного по разному смотрим на вещи, на отношения.
                ИМХО возможно совмещать одно с другим.
                Лично у меня с нижними дружеские отношения, мы дружим до и после сесии.
                И потом, каждый ведь вправе выбирать свои отношения. Если человек не в состоянии выдержать их в нейтральном русле - тогда не стоит в них вступать.

                Комментарий


                • #9
                  Re: Может ли начальник быть Вашим нижним?

                  Сообщение от CryKitten Посмотреть сообщение
                  Все известные мне похожие истории заканчивались распадом пары. И увольнением подчинённой "Домины".
                  Это не удивительно. Удивительно было бы обратное. :)

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: Может ли начальник быть Вашим нижним?

                    Сообщение от WhiteS Посмотреть сообщение
                    Возможно мы немного по разному смотрим на вещи, на отношения.
                    ИМХО возможно совмещать одно с другим.
                    Лично у меня с нижними дружеские отношения, мы дружим до и после сесии.
                    И потом, каждый ведь вправе выбирать свои отношения. Если человек не в состоянии выдержать их в нейтральном русле - тогда не стоит в них вступать.
                    А Ваши нижние "ходят" в Ваших начальниках? (здесь, ведь, обсуждается такая ситуация )
                    А дружеские отношения и должны быть. Как без них? Я не представляю.

                    Вот здесь Вы вроде как о другом :
                    Сообщение от WhiteS Посмотреть сообщение
                    А зачем же смешивать ? Сосуществование просто рядом невозможно ? Тема-темой, работа-работой.
                    И какое из высказываний есть верным для Вас?

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: Может ли начальник быть Вашим нижним?

                      Сообщение от Алмаз Посмотреть сообщение
                      Ситуация. Знакомство в интернете, общение, предпологается встреча... нижний присылает фото и я вижу... своего главного шефа..... Смогли бы Вы поддерживать тематические отношения с человеком, который является боссом Вашего непосредственного руководителя?
                      а вы все равно не сможете относиться к нему ка краньше

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: Может ли начальник быть Вашим нижним?

                        Сообщение от CryKitten Посмотреть сообщение
                        Мир - един. Не получится "не смешивать". Советую трижды всё взвесить, и развивать отношения только в случае "особой ценности" их.
                        Все известные мне похожие истории заканчивались распадом пары. И увольнением подчинённой "Домины".
                        Очень логично... и правильно. Надо же показать етой дамочке, кто в самом деле доминант. Я представляю, какое удовольствие испытал мужик, указав на дверь этой самой "домине"....

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: Может ли начальник быть Вашим нижним?

                          Сообщение от volk07 Посмотреть сообщение
                          Очень логично... и правильно. Надо же показать етой дамочке, кто в самом деле доминант. Я представляю, какое удовольствие испытал мужик, указав на дверь этой самой "домине"....
                          Может быть и не испытал совсем, не стоит судить по себе только. Просто выхода другого нет - ходить по офису и знать что вот тут вот где-то та которой вчера языком сапоги чистил...сложно для поддержания уверенности в себе и авторитета. А ведь он таки - босс.

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: Может ли начальник быть Вашим нижним?

                            Ну на счет начальник нижний, не знаю. Гипотетически могу такое представить. Кстати, не во всех структурах твой непосредственный начальник может тебя уволить. А вообще тематический роман на службе у меня был. Колоритненько было.

                            Комментарий


                            • #15
                              Re: Может ли начальник быть Вашим нижним?

                              Сообщение от Алмаз Посмотреть сообщение
                              Ситуация. Знакомство в интернете, общение, предпологается встреча... нижний присылает фото и я вижу... своего главного шефа..... Смогли бы Вы поддерживать тематические отношения с человеком, который является боссом Вашего непосредственного руководителя?

                              Еще как смогли бы...
                              Да, собственно, и смогли:)

                              А, если вы упустите такой шанс, потом локти себе кусать будете.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X