Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Игры с дыханием

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Игры с дыханием

    В одной из веток было приведено сравнение
    "игр с дыханием" и "анально-вагинальных игр с красным перцем".
    Лично я в корне не согласна с тем, что игры с дыханием опасней игр с красным перцем, наносимым на слизистую.
    А Ваше мнение? Как Вы считаете? Возможно ли в принципе уравнивать такие практики?

    и еще, а как Вы относитесь к играм с дыханием, при условии соблюдения элементарной техники безопасности?

  • #2
    Re: Игры с дыханием

    у меня начинается паника,и я могу чем нибудь навернуть,и веду себя ооччеенньь неадекватно.но вообще то,я сразу это оговариваю в табу

    Комментарий


    • #3
      Re: Игры с дыханием

      А что вы понимаете под "играми с дыханием"? Есть и практики удушения руками (шея - сдавливание трахеи и сонной артерии), и практики "затруднения дыхания" (например, латексный мешок с небольшим отверстием, надетый на голову), и практики регулирования кислорода в поступающем воздухе (маска на лицо и насос), и сдавливание груди (корсеты, бондаж), и утопление.

      Если речь идёт об удушении руками, то до какой степени? До неудобства дышать? До потери сознания? До клинической смерти?

      Комментарий


      • #4
        Re: Игры с дыханием

        Абсолютно любые игры с дыханием лично для меня табу. Притом это будет первое, что я оговорю с новым партнером перед сессией.

        Комментарий


        • #5
          Re: Игры с дыханием

          а я люблю игры с дыханием!
          люблю душить веревкой.
          и люблю когда меня душат руками.
          да это страшно, но от этого еще более интересно и шикарно!

          Комментарий


          • #6
            Re: Игры с дыханием

            Сообщение от lenusik Посмотреть сообщение
            Лично я в корне не согласна с тем, что игры с дыханием опасней игр с красным перцем, наносимым на слизистую.
            Я - соласна, но об этом уже много всего было, и ход развития дискуссии очень предсказуем:).

            Комментарий


            • #7
              Re: Игры с дыханием

              Сообщение от lenusik Посмотреть сообщение
              Лично я в корне не согласна с тем, что игры с дыханием опасней игр с красным перцем, наносимым на слизистую.
              А Ваше мнение? Как Вы считаете?
              Я считаю, что игры с дыханием опасней. Поскольку с ожогом на слизистой либо аллергией можно жить, а вот не дыша - никак.

              Комментарий


              • #8
                Re: Игры с дыханием

                Основная опасность - недостаток кислорода в крови негативно на мозг действует... Особенно если душить до потери сознания.

                Комментарий


                • #9
                  Re: Игры с дыханием

                  Сообщение от CryKitten Посмотреть сообщение
                  А что вы понимаете под "играми с дыханием"?...
                  Если речь идёт об удушении руками, то до какой степени? До неудобства дышать? До потери сознания? До клинической смерти?
                  Об удушении руками. Не могу сказать что неудобство, и не могу сказать, что до потери сознания, нечто среднее.

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: Игры с дыханием

                    Сообщение от Черная Хельга Посмотреть сообщение
                    а я люблю игры с дыханием!
                    люблю душить веревкой.
                    и люблю когда меня душат руками.
                    да это страшно, но от этого еще более интересно и шикарно!
                    хорошо когда партнер проверенный,

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: Игры с дыханием

                      Сообщение от Seniorita Посмотреть сообщение
                      Я считаю, что игры с дыханием опасней. Поскольку с ожогом на слизистой либо аллергией можно жить, а вот не дыша - никак.
                      Заражение крови через ожог на слизистой или отек дыхательных путей от аллергии скорее повлекут фатальный эффект, нежели физическая асфиксия, как по мне.
                      Но, люди разные, мнения разные.

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: Игры с дыханием

                        Сообщение от CryKitten Посмотреть сообщение
                        Основная опасность - недостаток кислорода в крови негативно на мозг действует... Особенно если душить до потери сознания.
                        Равно, как и его переизбыток (в случае наркоза, например, или кислородных процедур с несоблюдением временных рамок)
                        Не встречал еще ни одного человека, получившего негативные воздействия на мозг, побывав в давке в метро или на рок-концерте в фанзоне. Хотя люди там теряют сознание с завидной регулярностью.

                        Ни в коем случае не пытаюсь преуменьшить опасность подобной практики. Скорее, порекомендовать тем, кто применяет жгучие вещества на слизистую и играет с дыханием быть уверенными в том, что они знают, что делают.

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: Игры с дыханием

                          Сообщение от Grifon Посмотреть сообщение
                          Заражение крови через ожог на слизистой или отек дыхательных путей от аллергии скорее повлекут фатальный эффект, нежели физическая асфиксия, как по мне.
                          Но, люди разные, мнения разные.
                          Ну, здесь мнения сильно отличаются в зависимости от оценок по биологии в школе:).
                          А если серьезно, то это просто не так. Не потому что мнения разные, а по особенностям структуры слизистых и важности кислорода для жизни. Физическая асфиксия, при приложении определенного усилия влечет неминуемый летальный исход, а сколько слизистой нужно сжечь для того же эффекта, просто страшно представить:).

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: Игры с дыханием

                            Сообщение от Сашенька Посмотреть сообщение
                            Абсолютно любые игры с дыханием лично для меня табу. Притом это будет первое, что я оговорю с новым партнером перед сессией.
                            это точно

                            Комментарий


                            • #15
                              Re: Игры с дыханием

                              Сообщение от Grifon Посмотреть сообщение
                              Не встречал еще ни одного человека, получившего негативные воздействия на мозг, побывав в давке в метро или на рок-концерте в фанзоне. Хотя люди там теряют сознание с завидной регулярностью.
                              Дело именно в регулярности и в кислородном голодании. Надо чётко понимать, что хотя нейроны в мозгу и отмирают постоянно, а размножаются ооочень неохотно, регулярно терять "сверх нормы" несколько сотен их - неразумно.
                              Впрочем, отмирание нейронов из-за кислородного голодания становится опасным только при потере сознания (вообще, асфиксия - огромная тема, выходящая далеко за рамки DBSM).
                              А игры с придушиванием - вполне себе щадящие.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X