Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Портрет идеального мужчины.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Re: Портрет идеального мужчины.

    Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
    Ну давай , потявкай ! "Ай Моська , знать она сильна раз лает на слона ".
    Не-а! Не на "слона" лает,а на "козла"!

    Комментарий


    • #47
      Re: Портрет идеального мужчины.

      Сообщение от irma Посмотреть сообщение
      Не-а! Не на "слона" лает,а на "козла"!
      Дааа! пора намордник надеть... :D

      Комментарий


      • #48
        Re: Портрет идеального мужчины.

        Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
        Медам ! А вы уверены , что таким образом обратите на себя внимание одного из уважаемых форумчан ? Я то о нем слышал только хорошее . Судя по всему некрофилией не страдает . Потому мне ваши попытки служить , когда никто не просит кажутся неуместными .
        Глубоко неуважаемый мусьё! Вы "влезли" в отношения ни коим образом вас не касающиеся! Вы незаслуженно обидели меня! Вам лично и "уважаемому форумчанину" и "больной экзальтированной дамочке" дан ОТВЕТ! Ответ уже в действии.

        Комментарий


        • #49
          Re: Портрет идеального мужчины.

          Сообщение от irma Посмотреть сообщение
          Глубоко неуважаемый мусьё! Вы "влезли" в отношения ни коим образом вас не касающиеся! Вы незаслуженно обидели меня! Вам лично и "уважаемому форумчанину" и "больной экзальтированной дамочке" дан ОТВЕТ! Ответ уже в действии.
          Вы б сходили всей вашей виртуальной гоп-компанией к онкологу . А то по моему у кого-то из вас опухоль в мозге . Хотя наверное уже поздно .

          Комментарий


          • #50
            Re: Портрет идеального мужчины.

            Сообщение от irma Посмотреть сообщение
            МусьЁ! Вы таки действительно "КАЗЁЛ"!!!
            Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
            Ну давай , потявкай ! "Ай Моська , знать она сильна раз лает на слона ".
            Сообщение от lorozka Посмотреть сообщение
            Дааа! пора намордник надеть... :D
            Модераториал
            Нарушение п.2.2 правил форума. Рид-одли один месяц.

            Комментарий


            • #51
              Re: Портрет идеального мужчины.

              Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
              Вы крайне невнимательно прочли текст, попробуйте ещё разок и не пытаясь натянуть на себя пожелания этой девочки:))...включив немного чувства юмора и хотя бы каплю не тематического, а обычного отношения к женщине...(подразумевается уважение, понимание, нежность...если таковое имеется в арсенале Ваших ощущений)
              Я не буду читать ещё разок по двум причинам:
              1. Мне лень.
              2. Текст посредственный, поэтому см. п.1.

              Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
              Начиная с пункта первого - истеричного хуманитария...именно его автор текста и не хочет видеть рядом с собой..по остальным пунктам всё то же - то бишь отразилось в Вашем разуме словно в кривом зеркале.
              На то он и разум, чтобы искривлять правду, выпрямлять вранье и препарировать глупости. :o

              Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
              Впрочем идеал, на то он и идеал, что не может быть одним на всех...и вполне нормально, что данный текст вызывает желание поехидничать у тех, для кого данная планка недостижима по определению..
              Нет тут никакой планки, обычная девочковая фантазия с матюками.

              Если вы, к примеру (допустим!), фантазируете о сексе с носорогом - это вовсе не повод для мужчин отращивать на носу рог.

              Комментарий


              • #52
                Re: Портрет идеального мужчины.

                Обсуждали идеальных нижних - поссорилоись.
                Обсуждали идеальных верхних - поссорились, ряды наши поредели на уважаемых мною людей..
                А мож надо бы обсудить - а надо ли вообще эти идеальные - Верхние, нижние, средние??? Все эти фантастические персонажи? Может лучше от теории к практике? А то ведь сколько не говори "халва-халва" во рту слаще не становится...
                Эх, завел бы тему нового топика, да не знаю как, при этом три года на форуме... Скромный я, добрый и совсем не злой волк...

                Комментарий


                • #53
                  Re: Портрет идеального мужчины.

                  Сообщение от volk07 Посмотреть сообщение
                  Обсуждали идеальных нижних - поссорилоись.
                  Обсуждали идеальных верхних - поссорились, ряды наши поредели на уважаемых мною людей..
                  А мож надо бы обсудить - а надо ли вообще эти идеальные - Верхние, нижние, средние??? Все эти фантастические персонажи? Может лучше от теории к практике? А то ведь сколько не говори "халва-халва" во рту слаще не становится...
                  Эх, завел бы тему нового топика, да не знаю как, при этом три года на форуме... Скромный я, добрый и совсем не злой волк...
                  :D А может заведете топик например " о порядочности Верхних " ???

                  Комментарий


                  • #54
                    Re: Портрет идеального мужчины.

                    Текст напоминает фантазию больной на голову девочки мечтающей о богатом содержании интелектульного молчаливого гопника.
                    Уровень интеллекта авторши не выше имбецильного порога.
                    Да, правы были наши предки все тысячи лет истории нашей цивилизации, когда держали женский пол в ежовых руковицах.
                    С этим хвалённым равноправием бы кратчайшим путём к Апокалипсису мчимся, если не принять срочных строгих мер.

                    Комментарий


                    • #55
                      Re: Портрет идеального мужчины.

                      Сообщение от donalexstrong Посмотреть сообщение
                      Да, правы были наши предки все тысячи лет истории нашей цивилизации, когда держали женский пол в ежовых руковицах.
                      С этим хвалённым равноправием бы кратчайшим путём к Апокалипсису мчимся, если не принять срочных строгих мер.
                      Автор, пишите ещё. Мне как раз нечем потроллить радикальных феминисток.
                      А опус что? Вполне. Претендует на личную ценность, не претендует на общественное признание. А вообще текстовые описания идеала они всегда так не соответствуют...Вот хочешь иногда Дженнифер Лопес, а получаешь нечто, гм, совершенно другое. И, что самое интересное, это *что-то другое* тебе очень даже нравится.

                      Комментарий


                      • #56
                        Re: Портрет идеального мужчины.

                        Банальный текст девочки с завышенной самооценкой котрую мужчины либо (по причине явной завышенности самооценки) предпочитают обходить стороной либо подходят по принципу - трахнул и забыл.

                        Комментарий


                        • #57
                          Re: Портрет идеального мужчины.

                          В моем кругу общения как минимум 2 человека полностью соответствуют. С большим перехлестом + они еще и молодцы по ряду важных моментов, которые автор не учла. Не такая уж и редкость.

                          Только написано как-то убого... С гипертрофированно бабской(в плохом смысле) точки зрения. Круг интересов этого "идеала" не выходит дальше обеспечения базовых потребностей самки и приплода что-ли?

                          Комментарий


                          • #58
                            Re: Портрет идеального мужчины.

                            Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
                            Если вы, к примеру (допустим!), фантазируете о сексе с носорогом - это вовсе не повод для мужчин отращивать на носу рог.
                            Прелестно... :D

                            Комментарий


                            • #59
                              Re: Портрет идеального мужчины.

                              Сообщение от RRTT Посмотреть сообщение
                              В моем кругу общения как минимум 2 человека полностью соответствуют. С большим перехлестом + они еще и молодцы по ряду важных моментов, которые автор не учла. Не такая уж и редкость.

                              Только написано как-то убого... С гипертрофированно бабской(в плохом смысле) точки зрения. Круг интересов этого "идеала" не выходит дальше обеспечения базовых потребностей самки и приплода что-ли?
                              В том и прикол. Писано самкой...но кому кроме самцов она интересна?

                              Комментарий


                              • #60
                                Re: Портрет идеального мужчины.

                                Текст вполне нормальный для девушки , которая сама перед собой оправдывается почему она одинока . "Мол нетути достойных мужчин для меня , такой белой и пушистой " .

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X