Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Портрет идеального мужчины.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Re: Портрет идеального мужчины.

    Ничего не могу написать по части портрета идеального мужчины. Думаю у каждой женщины или девушке он свой. Девочку описавшую свои желания обсуждать тоже не хочу. Просто мне кажется,что мужчина должен быть мужчиной,всегда и везде. Независимо от того,верхний он или нижний,физически сильный или слабый,жёсткий или мягкий. Может это на первый взгляд и противоречит,каким-то шаблонам поведения нижнего в бдсм,но думаю что и нижний мужчина,всегда останется мужчиной.А женщина всегда останется женщиной. Лично мне не нравятся женщины,которые выглядят этакими коблами в женской одежде. Хотя очень привлекают сильные женщины и женщины занимающиеся спортом.

    Комментарий


    • #62
      Re: Портрет идеального мужчины.

      Не было неделю на форуме, зашла, прочла этот топ и просто в ступоре...

      Бог мой, мальчики, мужчины...и прочие неопределившиеся :)

      Что ж в вас во всех столько желчи, столько неутомляемой почти ненависти и неуправляемого раздражения к женщинам?

      Где же ваша хвалёная мужская логика, терпимость, нежность, разумность, чувство юмора и такта?

      И что вас всех так задело в описании этой девочки, заметьте описании шутливом...лёгком милом стёбе?

      Вы разучились быть мужчинами?

      Мужчина, зарабатываюий деньги, по вашему, это нонсенс?
      А женщина, желающая найти для своих будущих детей отца, который в силах БЫТЬ ОТЦОМ СЕМЕЙСТВА , это крамола?

      Женщина,по вашему, должна довольствоваться тем сомнительно сильным полом, единственное сомнительное достоинство которого между ног, "одеть намордник и радоваться" (с)?

      Здоровый мужчина, следящий за своей фигурой, это тоже вам недоступно, и потому так раздражает этот момент в тексе?

      А наличие внутреннего стержня, это и вовсе ненужность для наших, с позволения сказать, мужчин, особенно тематически Верхних?

      Милые форумчане мужеского полу-племяни, вы походя оскорбляете женщин, вы готовы унизить каждую и далеко нетематически, вы все хотите найти покорную, ничего, окромя покорности, нежелающую женщину?

      Да что же с вами со всеми такое:желчные, извечно всем недовольные, брюзжащие по поводу и без оного зануды - вот кого я увидела по прочтению своего топика...........какие уж тут идеалы и высокие материи.

      Последнее время топики форума просто кишат сварами самого низкого пошиба...
      Вам самим за себя противно не бывает?
      Наши мальчики, мужчины - сильные наши, защитнки наши МВ

      Яду мне, яду

      ЗЫ Значение "МВ" для особнеодарённых обясню в личке
      Последний раз редактировалось Анна Кель; 02-21-2010, 09:00 PM.

      Комментарий


      • #63
        Re: Портрет идеального мужчины.

        Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
        Не было неделю на форуме, зашла, прочла этот топ и просто в ступоре...

        Бог мой, мальчики, мужчины...и прочие неопределившиеся :)

        Что ж в вас во всех столько желчи, столько неутомляемой почти ненависти и неуправляемого раздражения к женщинам?

        Где же ваша хвалёная мужская логика, терпимость, нежность, разумность, чувство юмора и такта?

        И что вас всех так задело в описании этой девочки, заметьте описании шутливом...лёгком милом стёбе?

        Вы разучились быть мужчинами?

        Мужчина, зарабатываюий деньги, по вашему, это нонсенс?
        А женщина, желающая найти для своих будущих детей отца, который в силах БЫТЬ ОТЦОМ СЕМЕЙСТВА , это крамола?

        Женщина,по вашему, должна довольствоваться тем сомнительно сильным полом, единственное сомнительное достоинство которого между ног, "одеть намордник и радоваться" (с)?

        Здоровый мужчина, следящий за своей фигурой, это тоже вам недоступно, и потому так раздражает этот момент в тексе?

        А наличие внутреннего стержня, это и вовсе ненужность для наших, с позволения сказать, мужчин, особенно тематически Верхних?

        Милые форумчане мужеского полу-племяни, вы походя оскорбляете женщин, вы готовы унизить каждую и далеко нетематически, вы все хотите найти покорную, ничего, окромя покорности, нежелающую женщину?

        Да что же с вами со всеми такое:желчные, извечно всем недовольные, брюзжащие по поводу и без оного зануды - вот кого я увидела по прочтению своего топика...........какие уж тут идеалы и высокие материи.

        Последнее время топики форума просто кишат сварами самого низкого пошиба...
        Вам самим за себя противно не бывает?
        Наши мальчики, мужчины - сильные наши, защитнки наши МВ

        Яду мне, яду

        ЗЫ Значение "МВ" для особнеодарённых обясню в личке
        Да уж не думал что мой топ произведёт на вас такое впечетление. Вроде бы писал о другом.

        Комментарий


        • #64
          Re: Портрет идеального мужчины.

          Удивилась развернувшейся дискуссии и даже прочла текстик еще раз, напрягла фантазию и попыталась представить себе описанное воплощение девичьих грез...
          Категорически не поэт, ибо они нервные... то есть, косноязычный мачо, не умеющий связать вместе пару слов вполне подойдет по пункту 1, причем заметно это не будет, ввиду молчаливости (п.4). Коммуникабельность на уровне "если что, то сразу в морду", в общем, почти Герасим.
          Если все плохо - хмурится, выгул Полкана и мойка посуды (п.3) - только если любимая заболеет (наверно, если просто так, то у него от этого "стержень" из п.2 погнется). Заболевшая любимая, однако, получает еще и сомнительный бонус в виде стирки стрингов (это типа наказание?:))
          Кстати, мне искренне интересно, откуда уверенность, что он много думает, если ничего не говорит? По направлению удара "в морду"?:)
          П.6. Вроде и понимаю про алкашей, но как-то все равно криво. Типа курит - не идеальный, идеальный жует на вечеринке тортик и рассказывает, что мозгу нужна глюкоза? От просмотра журналов из того же пункта у него, конечно, все вырастет, и ручищи, и прочее... интересно, что в журнале-то? И сразу интересно, автор опуса, вероятно, как минимум, Мисс Мира, с ногами от ушей и "везде мышцами"? (ну, или чемпион того же мира по хоть какому-то виду спорта?)
          П.7... а вот тут - "жалко птичку". Потому как все построение - "марні дівочі мріі", увы, противоречащие человеческой психологии, физиологии и еще много чему. Верность - это про другое немножко. Поиском идеала не решается, какую не найди, а "вопрос о верности встанет", увидев другую мадам:).
          П.8. Интересно, он сокровенным делится как? Из предыдущих пунктов вижу варианты методик: молча, в морду, или настоящим мужским "шо за фигня нафиг"?
          При этом по п.9 реально любит он не даму, а процесс "стрижки бабок", вынесенный на первое место... грустно-то как... и жалко девочку.
          Дети в пункте 10 - круто, хотя делать - много ума не нужно.
          П.11, он, конечно, доживет до 100 лет, скучно парясь, как бы чего не съесть неправильного, чтобы не испортить суставы с членом. Меняя эффективные методики на еще более эффективные и, что часто бывает, терроризируя этим окружающих, из самых лучших чувств.
          И как-то ничего не сказано о не таджикских женщинах без фетиша на приготовление плова (здоровая пища, ага:)).
          В общем, если даже опустить вопрос губозакаточных машинок, то получается очень специфический портрет наводящий на единственную оптимистичную мысль - вкусы настолько разные, что с любым набором достоинств можно оказаться чьим-то идеалом

          Комментарий


          • #65
            Re: Портрет идеального мужчины.

            Сообщение от donalexstrong Посмотреть сообщение
            Текст напоминает фантазию больной на голову девочки мечтающей о богатом содержании интелектульного молчаливого гопника.
            Уровень интеллекта авторши не выше имбецильного порога.
            Модераториал
            Нарушение п.2.2 правил форума. Рид-онли одна неделя.

            Комментарий


            • #66
              Re: Портрет идеального мужчины.

              Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
              Я сама умею хорошо и внятно писать, но этот текст мне понравился, потому как написано (по моему мнению) действительно мило, легко, забавно и не лишено некоей доли здравого смысла.
              А Ваш портрет идеального мужчины ?
              http://www.kharkovforum.com/blog.php?b=3285
              Только прочитал. Тут, конечно, необходимо сделать оговорку, что что Харьков_форум. Такого количества флуда и всякой мути - искать и искать. Он же фактически не модерируется.

              Мое мнение о тексте, если не думать, что это просто ирония - очень нехорошее. Человек остается человеком. С эмоциями, чувствами, гендерной аутентификацией и т.д. А вовсе не накачанной секс-машиной с _искуственной_ любовью к детям, деньгам и быту.
              И у меня не проходит желание спросить у создателя текста - какие и сколько проблем с мужским полом побудили создать такой текст.

              Комментарий


              • #67
                Re: Портрет идеального мужчины.

                Сообщение от staf Посмотреть сообщение
                Да уж не думал что мой топ произведёт на вас такое впечетление. Вроде бы писал о другом.
                Да этот всплеск эмоций был вообщем то не в ответ на Ваш пост, поскольку мы с Вами писАли практически одновременно...

                :)

                Комментарий


                • #68
                  Re: Портрет идеального мужчины.

                  Сообщение от alka8 Посмотреть сообщение
                  Только прочитал. Тут, конечно, необходимо сделать оговорку, что что Харьков_форум. Такого количества флуда и всякой мути - искать и искать. Он же фактически не модерируется.

                  Мое мнение о тексте, если не думать, что это просто ирония - очень нехорошее. Человек остается человеком. С эмоциями, чувствами, гендерной аутентификацией и т.д. А вовсе не накачанной секс-машиной с _искуственной_ любовью к детям, деньгам и быту.
                  И у меня не проходит желание спросить у создателя текста - какие и сколько проблем с мужским полом побудили создать такой текст.
                  :) Я вообще то не с целью обсуждения данного текста дала ссылку...мне текст понравился..но на вкус и цвет, как известно...
                  Я об идеалах, насколько вероятна возможность совпадения индивидуальных идеалов (мужчин - женщин) с реальными перспективами найти этот идеал.
                  Вот в чём вопрос.
                  Как пример: мой старший сын всегда "тяготел" к миниатюрным худеньким женщинам...женился в итоге на пышечке ..
                  Может кто то напомнит назване фильма, в котором мужчина видит в женщинах не ту оболочку, которую видят визуально все, а ту женщину, которую видит только он один, ту, которой по сути и является эта женщина?

                  Идеалы...ДА, каждая женщина хочет видеть рядом с собой надёжного мужчину - это нормально.
                  В дореволюционные времена селяне редко или совсем не употребляли определение "любить".
                  Говорили "он её ЖАЛЕЕТ"
                  И это не имеет никакого отношения к той жалости, которая якобы унижает.. жалеть-в этом слове было всё- и любовь, и забота, и нежность мужчины о своей женщине...

                  Времена ли изменились, мужчинам ли не стало смысла быть сильными, надёжными и заботливыми...не знаю...

                  Но когда то в момент минорного настроения я написала нижеследующий текст:

                  Жалейка.

                  Вроде неглупая, если без денег, то не значит, что совсем уж дура.
                  Но вылезает иногда откуда то изнутри глупое, бабское, дремучее.
                  И вот уж не знаю, то ли завыть на луну по-волчьи, то ли заскулить по-щенячьи.
                  Толи песню заунывную, толи тихо в подушку, чтоб не знал никто, обреветься.
                  Был бы Он рядом, Он бы понял, усмехнулся бы снисходительно ..прижал к себе, по головке погладил бы..
                  ОН - большой, сильный, умный, надёжный..тот самый...

                  Вот оно, глупое, дремучее, бабское..

                  НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!

                  :)

                  Комментарий


                  • #69
                    Re: Портрет идеального мужчины.

                    Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                    Удивилась развернувшейся дискуссии и даже прочла текстик еще раз, напрягла фантазию и попыталась представить себе описанное воплощение девичьих грез...
                    Категорически не поэт, ибо они нервные... то есть, косноязычный мачо, не умеющий связать вместе пару слов вполне подойдет по пункту 1, причем заметно это не будет, ввиду молчаливости (п.4). Коммуникабельность на уровне "если что, то сразу в морду", в общем, почти Герасим.
                    Если все плохо - хмурится, выгул Полкана и мойка посуды (п.3) - только если любимая заболеет (наверно, если просто так, то у него от этого "стержень" из п.2 погнется). Заболевшая любимая, однако, получает еще и сомнительный бонус в виде стирки стрингов (это типа наказание?:))
                    Кстати, мне искренне интересно, откуда уверенность, что он много думает, если ничего не говорит? По направлению удара "в морду"?:)
                    П.6. Вроде и понимаю про алкашей, но как-то все равно криво. Типа курит - не идеальный, идеальный жует на вечеринке тортик и рассказывает, что мозгу нужна глюкоза? От просмотра журналов из того же пункта у него, конечно, все вырастет, и ручищи, и прочее... интересно, что в журнале-то? И сразу интересно, автор опуса, вероятно, как минимум, Мисс Мира, с ногами от ушей и "везде мышцами"? (ну, или чемпион того же мира по хоть какому-то виду спорта?)
                    П.7... а вот тут - "жалко птичку". Потому как все построение - "марні дівочі мріі", увы, противоречащие человеческой психологии, физиологии и еще много чему. Верность - это про другое немножко. Поиском идеала не решается, какую не найди, а "вопрос о верности встанет", увидев другую мадам:).
                    П.8. Интересно, он сокровенным делится как? Из предыдущих пунктов вижу варианты методик: молча, в морду, или настоящим мужским "шо за фигня нафиг"?
                    При этом по п.9 реально любит он не даму, а процесс "стрижки бабок", вынесенный на первое место... грустно-то как... и жалко девочку.
                    Дети в пункте 10 - круто, хотя делать - много ума не нужно.
                    П.11, он, конечно, доживет до 100 лет, скучно парясь, как бы чего не съесть неправильного, чтобы не испортить суставы с членом. Меняя эффективные методики на еще более эффективные и, что часто бывает, терроризируя этим окружающих, из самых лучших чувств.
                    И как-то ничего не сказано о не таджикских женщинах без фетиша на приготовление плова (здоровая пища, ага:)).
                    В общем, если даже опустить вопрос губозакаточных машинок, то получается очень специфический портрет наводящий на единственную оптимистичную мысль - вкусы настолько разные, что с любым набором достоинств можно оказаться чьим-то идеалом
                    Я уже говорила, что ссылка дана не с целью обсуждения её, сколько людей-столько мнений..
                    Но если пожелаете, я могу конечно собственное видение текста предоставить к всеобщему обсуждению (по пунктам)..а смысл ?

                    Комментарий


                    • #70
                      Re: Портрет идеального мужчины.

                      Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
                      Я уже говорила, что ссылка дана не с целью обсуждения её, сколько людей-столько мнений..
                      Но если пожелаете, я могу конечно собственное видение текста предоставить к всеобщему обсуждению (по пунктам)..а смысл ?
                      А смысл в том, уважаемая Анна, что Вам достаточно в посте №1 было упомянуть, что сей образчик женского мнения приведен не для обсуждения, а всего лишь как пример. Ну и, соответственно, чуть поточнее предложить высказаться/поделиться своими представлениями об идеале.
                      Теперь же, к Вашему огорчению, имеем тред, где скрупулезно "перебрана по косточкам" автор текста (спасибо не автор топика ) и в соответствующем духе "проработано" само, так скажем, произведение:). И чему же удивляться?
                      А вот Ваше видение данного текста теперь уже совсем не лишнее.
                      Надеюсь, что ничем не задел Вас.

                      Комментарий


                      • #71
                        Re: Портрет идеального мужчины.

                        Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
                        Я уже говорила, что ссылка дана не с целью обсуждения её...
                        А с целью чего же - массового любования этой самой ссылкой?..

                        Вы открыли в болталке потенциально болтливую тему - и теперь возмущаетесь, что здесь болтают? :D

                        Комментарий


                        • #72
                          Re: Портрет идеального мужчины.

                          Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
                          Я уже говорила, что ссылка дана не с целью обсуждения её, сколько людей-столько мнений..
                          Но если пожелаете, я могу конечно собственное видение текста предоставить к всеобщему обсуждению (по пунктам)..а смысл ?
                          А мне вот это странно, вот текст, все читаем дружно, но не обсуждаем. Тогда зачем он нужен? И что предполагалось увидеть в топике? Если перечисление признаков "идеала" и калейдоскоп "девичьих грез", то мне такое развитие разговора кажется не очень вероятным. Возможно, я здесь слишком субъективна и проецирую свои представления, но как-то чаще об идеальных мужчинах говорят лет в 18, а большая часть форумчан - старше. Человек - существо довольно сложное, не описывается десятком признаков.

                          Комментарий


                          • #73
                            Re: Портрет идеального мужчины.

                            Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
                            Может кто то напомнит назване фильма, в котором мужчина видит в женщинах не ту оболочку, которую видят визуально все, а ту женщину, которую видит только он один, ту, которой по сути и является эта женщина?
                            Фильм называеться "Любовь зла".
                            Женщина искренне верит, что "рисует" портрет идеального мужчины с натуры.., и не перестает надеяться на встречу с ним...

                            Комментарий


                            • #74
                              Re: Портрет идеального мужчины.

                              Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
                              ...

                              Может кто то напомнит название фильма, в котором мужчина видит в женщинах не ту оболочку, которую видят визуально все, а ту женщину, которую видит только он один, ту, которой по сути и является эта женщина?...
                              Вот ссылка про тот самый фильм ("Любовь зла")
                              *ссылка удалена модератором*

                              Когда отвечал пост от Ли$ не видел, так что сорри за повтор.
                              Последний раз редактировалось Senior; 02-24-2010, 05:13 PM.

                              Комментарий


                              • #75
                                Re: Портрет идеального мужчины.

                                Тут вот какое дело... :oЕсли долго искать свой Идеал - можно пропустить Настоящего мужчину, пусть и не идеального...
                                Образ идеального мужчины, как впрочем, и идеальной женщины, по сути своей, собирательный... Но уж если собрали - смело ставьте на него клеймо "моя собственность!" Место и размер клейма оговариваются отдельно...
                                (Вы заметили, сколько мужчин стесняются своей наготы? Вот-вот... :D )

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X