Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Портрет идеального мужчины.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Re: Портрет идеального мужчины.

    "Есть типаж мужчин, который меня привлекает. Немного молчаливые, стальные и обжигающие холодом, непонятные, неясные, непредсказуемые для меня. Когда он стоит рядом, ты чувствуешь его по запаху, теплу, не нужны прикосновения, чтобы ощутить то самое «рядом».
    Они пропадают навсегда и появляются в тот момент, когда ты перестаешь ждать, они держат тебя на длинном поводке, ты не можешь подойти совсем близко – не ты решаешь, но и не можешь убежать. И знают ли они о том, что вы подчиняетесь этой силе притяжения? Или это одностороннее явление… А еще отношения с ними – это вечная игра.... и две игры одновременно вести невозможно, и приходится выбирать, а сознательный выбор – это согласие платить или бартером, или болью" -это цитата из книги) но оч мне нравится)

    Комментарий


    • #77
      Re: Портрет идеального мужчины.

      Сообщение от Ли$ Посмотреть сообщение
      Фильм называеться "Любовь зла".
      Женщина искренне верит, что "рисует" портрет идеального мужчины с натуры.., и не перестает надеяться на встречу с ним...
      Я говорила совсем о другом фильме.
      Там МУЖЧИНА видит ЖЕНЩИН (а не наоборот) не такими, какими их видят визуально все окружающие.
      Мужчина влюбляется в очень полную некрасивую девушку, она с трудом умещается даже на двух стульях, под ней рушится любая диванная мебель...но мужчина видит изящную милую тонкочувствующую девушку....
      Иных же красавиц с внутренним миром мегеры, он видит уродками...

      Где то так...

      LiSichKa, спасибо за цитату...со многим не согласна, но звучит довольно мило

      Комментарий


      • #78
        Re: Портрет идеального мужчины.

        Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
        А мне вот это странно, вот текст, все читаем дружно, но не обсуждаем. Тогда зачем он нужен? И что предполагалось увидеть в топике? Если перечисление признаков "идеала" и калейдоскоп "девичьих грез", то мне такое развитие разговора кажется не очень вероятным. Возможно, я здесь слишком субъективна и проецирую свои представления, но как-то чаще об идеальных мужчинах говорят лет в 18, а большая часть форумчан - старше. Человек - существо довольно сложное, не описывается десятком признаков.
        Мне казалось, что если каждый из нас здесь чуть чуть раскроется, немного опишет свой (пусть даже фантастично нереальный идеал), то это только пойдёт на пользу форумнуму общению, возможно я ошибалась...
        А что касаемо возрастных рамок для мечтателей, то с этим то уж я точно никогда не соглашусь...поскольку противница любых рамок...и отчасти я именно потому в Теме...

        Комментарий


        • #79
          Re: Портрет идеального мужчины.

          Мой идеал...возраст 43-55 лет крепкие ноги, хорошее тело, ухоженные руки, благородная седина,красивые ровные зубы, порода конечно обязательна.

          Комментарий


          • #80
            Re: Портрет идеального мужчины.

            Описывать идеал можно только пока не встретишь РЕАЛ...а потом - хоть цвет волос, хоть рост, хоть зубы - внешность попросту перестает быть определяющей, а на первый план выходят черты характера: умение держать слово, выдержка, настойчивость, уверенность...ну и "химия", конечно, взаимная:)...как без "химии"

            Комментарий


            • #81
              Re: Портрет идеального мужчины.

              "Ноги...ноги...-крылья!"(с)
              Мой идеал мужчины, это человек, с которым мне легко...

              Но конечно же есть и чисто визуальные предпочтения...есть и пунктики, как пример не выношу, когда мне ТЫкают с первых минут знакомства...безграмотность зубы сводит до оскомины, зацикленные на тупотрахе (что сродни ежедневным послеобеденным испражнениям) вызывают если не отвращение, то как минимум жалость...душа таки первична...

              Тело женщины вопит - ХОЧУ!
              Душа шепчет - ЛЮБВИ....

              Потому, Вы правы:без "химии", без искры идеал уже неидеален :)

              Комментарий


              • #82
                Re: Портрет идеального мужчины.

                Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
                Тело женщины вопит - ХОЧУ!
                Душа шепчет - ЛЮБВИ....
                "ХОЧУ ЛЮБВИ" - это пример идеального желания. Значит, идеал - это тот, кто исполнит это желание, причем идеально... )))
                P/S:
                Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
                Я говорила совсем о другом фильме.
                Это именно тот фильм...

                Комментарий


                • #83
                  Re: Портрет идеального мужчины.

                  Сообщение от Igmaster Посмотреть сообщение
                  Текст вполне нормальный для девушки , которая сама перед собой оправдывается почему она одинока . "Мол нетути достойных мужчин для меня , такой белой и пушистой " .
                  Вложения

                  Комментарий


                  • #84
                    Re: Портрет идеального мужчины.

                    Сообщение от Zabava Putyatichna Посмотреть сообщение
                    Мой идеал...возраст 43-55 лет крепкие ноги, хорошее тело, ухоженные руки, благородная седина,красивые ровные зубы, порода конечно обязательна.
                    Интересно, мне в таком возрасте попадаются с кучей пигмента и некрасивой металлокерамикой.
                    Согласна с Королек: внешность к идеалу отношения не имеет.

                    Комментарий


                    • #85
                      Re: Портрет идеального мужчины.

                      Идеальный тот,с кем ,прежде всего,связывает духовное родство,а потом уже все остальное...это когда человек может тебя чувствовать...как самого себя...с которым можно просто помолчать,и ты будешь знать,что он тебя понимает...который не будет тебя бояться и будет знать,что получив 100 ударов розгами или стеком,получит сострадание и ласку...который будет твоим вторым я,только немного другим...

                      Комментарий


                      • #86
                        Re: Портрет идеального мужчины.

                        Сообщение от flerapple Посмотреть сообщение
                        Интересно, мне в таком возрасте попадаются с кучей пигмента и некрасивой металлокерамикой.
                        Согласна с Королек: внешность к идеалу отношения не имеет.
                        Мы все разные и мужчины тоже разные...на каждого из нас жизнь накладывает свой отпечаток...
                        Я знаю мужчину под 70, а выглядит он, как дай бог выглядеть 40-45ти летним..подтянут, импозантен, а глаза просто светятся молодостью..
                        ГЛАЗА, вот отражение внутреннего мира...то самое, увы затёртое сейчас определение "зеркало души" ..
                        Даже при условии, что мужчина отвечает всем требованиям, но взгляд пресен, холоден и пуст...то рядом с таким мужчиной будет оченно неуютно...

                        Комментарий


                        • #87
                          Re: Портрет идеального мужчины.

                          Сообщение от KARINA77 Посмотреть сообщение
                          Идеальный тот,с кем ,прежде всего,связывает духовное родство,а потом уже все остальное...это когда человек может тебя чувствовать...как самого себя...с которым можно просто помолчать,и ты будешь знать,что он тебя понимает...который не будет тебя бояться и будет знать,что получив 100 ударов розгами или стеком,получит сострадание и ласку...который будет твоим вторым я,только немного другим...
                          Хорошо, но если есть духовное родство, но мужчина далёк от Темы?
                          Идеала нет?

                          Комментарий


                          • #88
                            Re: Портрет идеального мужчины.

                            Анна, очень про глаза согласна!
                            Они должны гореть:)
                            А ещё мой Идеал изысканно хулиганист, брутален, породист и непредсказуем.

                            Комментарий


                            • #89
                              Re: Портрет идеального мужчины.

                              Уууух, я это таки прочитала все)))
                              Вот в процессе чтения думала-думала об идеальном мужчине для меня лично, и как-то в голове сложились два образа - один чисто физический, а другой - моральный. Назовем это так: первый тип - моя эротическая фантазия, а второй - мужчина, с которым я, скорее всего, провела бы если не жизнь, то большой ее кусок)

                              1) Эротическая фантазия - мммм... Скандинав - патлатый, блондинистый, бородатый, с голубыми глазами (можно зелеными), либо подкачанный, либо немного полноватый (но без фанатизма), веселый, страстный, с легкой агрессией во взгляде и весь в татуировках. Ну, короче, такой себе викинг)))))

                              2) мужчина для жизни - адекватный, честный, без истерик, не идущий на поводу мимолетных желаний, заботливый во имя заботы (а не в обмен на что-то), чувственный (но только со мной и в интимной обстановке), умеющий доверять и брать на себя ответственность, в меру ревнивый, любитель собак, оптимист, с уважительным отношением к людям, не сноб, не перфекционист, атеист или агностик, курящий, но мало пьющий.

                              Я верю, что такие существуют, и как мне кажется, мои требования не самые жесткие)))

                              Комментарий


                              • #90
                                Re: Портрет идеального мужчины.

                                Сообщение от No dice! Посмотреть сообщение
                                Уууух, я это таки прочитала все)))
                                Вот в процессе чтения думала-думала об идеальном мужчине для меня лично, и как-то в голове сложились два образа - один чисто физический, а другой - моральный. Назовем это так: первый тип - моя эротическая фантазия, а второй - мужчина, с которым я, скорее всего, провела бы если не жизнь, то большой ее кусок)

                                1) Эротическая фантазия - мммм... Скандинав - патлатый, блондинистый, бородатый, с голубыми глазами (можно зелеными), либо подкачанный, либо немного полноватый (но без фанатизма), веселый, страстный, с легкой агрессией во взгляде и весь в татуировках. Ну, короче, такой себе викинг)))))

                                2) мужчина для жизни - адекватный, честный, без истерик, не идущий на поводу мимолетных желаний, заботливый во имя заботы (а не в обмен на что-то), чувственный (но только со мной и в интимной обстановке), умеющий доверять и брать на себя ответственность, в меру ревнивый, любитель собак, оптимист, с уважительным отношением к людям, не сноб, не перфекционист, атеист или агностик, курящий, но мало пьющий.

                                Я верю, что такие существуют, и как мне кажется, мои требования не самые жесткие)))
                                No dice! Потрясающе описано...прям представила:)
                                Про викинга - довольно удивительно, что у Вас только зрительный образ, без указания черт характера...это так, мысли вслух, ни в коем случае не обсуждение Вас!:)
                                На самом деле - красиво!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X