Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Портрет идеального мужчины.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #91
    Re: Портрет идеального мужчины.

    Объясняю популярно)

    Викинг - это скорее так, пофантазировать во время самоудовлетворения (ну уж извиняйте - все мы люди). В моем представлении описанные мною парни (викинги, то есть) не обладают характером и личными качествами, позволяющими мне провести с ними большой отрывок жизни. Потому описание под номером 2 - это так, ближе к земле - то, что более вероятно найти. Заметьте, что в этом случае о внешности я скромно умалчиваю. Но, исключения, скорее всего, бывают. Ждемс)

    Комментарий


    • #92
      Re: Портрет идеального мужчины.

      Знаете, что я заметила?

      Невысокие,мелко-худенькие узкоплечие мужчины, никогда не являются викингами сексуальных мечтаний женщины..

      Наверное оттого среди Верхних мужчин так много этаких маленьких Наполеонов..

      ГХМ, да пребудет прах данной особы а мире и спокойствии....а всем, узревшим себя в данном описании громко вещаю: ИМХО!!!

      Комментарий


      • #93
        Re: Портрет идеального мужчины.

        Сообщение от No dice! Посмотреть сообщение
        Объясняю популярно)

        Викинг - это скорее так, пофантазировать во время самоудовлетворения (ну уж извиняйте - все мы люди). В моем представлении описанные мною парни (викинги, то есть) не обладают характером и личными качествами, позволяющими мне провести с ними большой отрывок жизни. Потому описание под номером 2 - это так, ближе к земле - то, что более вероятно найти. Заметьте, что в этом случае о внешности я скромно умалчиваю. Но, исключения, скорее всего, бывают. Ждемс)
        Желаю Вам найти викинга с таким вот характером, как во втором варианте

        Комментарий


        • #94
          Re: Портрет идеального мужчины.

          Королек - спасибо, а если то было искренне - то дважды спасибо.
          Анна Кель - я про прах не сильно разобрала. Можете объяснить для детей природы?

          Комментарий


          • #95
            Re: Портрет идеального мужчины.

            Сообщение от No dice! Посмотреть сообщение
            Королек - спасибо, а если то было искренне - то дважды спасибо.
            Анна Кель - я про прах не сильно разобрала. Можете объяснить для детей природы?
            Анна Кель говорила о прахе Наполеона... и о том, что многие маленькие мужчины, имеют комплекс, именуемый "комплекс Наполеона"...:)

            Комментарий


            • #96
              Re: Портрет идеального мужчины.

              Аааах. вы об этом толковали)))

              Комментарий


              • #97
                Re: Портрет идеального мужчины.

                Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
                Я сама умею хорошо и внятно писать, но этот текст мне понравился, потому как написано (по моему мнению) действительно мило, легко, забавно и не лишено некоей доли здравого смысла.
                А Ваш портрет идеального мужчины ?


                http://www.kharkovforum.com/blog.php?b=3285
                Если объективно: идеальных людей нет, ни мужчин, ни женщин.
                Ну, а если оторваться от облаков, словить синюю птицу за хвост и встретить мужчину, с которым будет: интересно поговорить (у вас есть желание поведать ему свои мысли и большой интерес к тому, что говорит вам он); приятно помолчать (вам с ним просто хорошо рядом); ему можно довериться (вы это почувствовали, доверились и он оправдал ваше доверие); с ним и только с ним вам хочется заниматься сексом и проводить тематические сессии (вам при этом с ним не просто хорошо, а кажется, что вашу голову уносит на волнах моральной и физической эйфории), тогда, я уверена, вы забудете о всех параметрах "идеала" и будете просто по-женски счастливы.
                Чего и желаю всем присутствующим дамам)))

                Комментарий


                • #98
                  Re: Портрет идеального мужчины.

                  Сообщение от natik007 Посмотреть сообщение
                  Если объективно: идеальных людей нет, ни мужчин, ни женщин.
                  Ну, а если оторваться от облаков, словить синюю птицу за хвост и встретить мужчину, с которым будет: интересно поговорить (у вас есть желание поведать ему свои мысли и большой интерес к тому, что говорит вам он); приятно помолчать (вам с ним просто хорошо рядом); ему можно довериться (вы это почувствовали, доверились и он оправдал ваше доверие); с ним и только с ним вам хочется заниматься сексом и проводить тематические сессии (вам при этом с ним не просто хорошо, а кажется, что вашу голову уносит на волнах моральной и физической эйфории), тогда, я уверена, вы забудете о всех параметрах "идеала" и будете просто по-женски счастливы.
                  Чего и желаю всем присутствующим дамам)))
                  natik007, какая счастливая способность - уметь вот так облекать свои чувства в слова!
                  Спасибо за пожелания и точные наблюдения! Так и есть: когда друг и желанный мужчина совпадают в одном лице - это и есть идеал. Сама поражаюсь, сколь мало в этом случае значат внешние параметры (хоть они и )

                  Комментарий


                  • #99
                    Re: Портрет идеального мужчины.

                    Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
                    Я сама умею хорошо и внятно писать, но этот текст мне понравился, потому как написано (по моему мнению) действительно мило, легко, забавно и не лишено некоей доли здравого смысла.
                    А Ваш портрет идеального мужчины ?


                    http://www.kharkovforum.com/blog.php?b=3285
                    если бы существовал такой идеальный мужчина, его вероятно разобрали бы на органы)

                    Комментарий


                    • Re: Портрет идеального мужчины.

                      Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
                      Знаете, что я заметила?

                      Невысокие,мелко-худенькие узкоплечие мужчины, никогда не являются викингами сексуальных мечтаний женщины..

                      Наверное оттого среди Верхних мужчин так много этаких маленьких Наполеонов..

                      ГХМ, да пребудет прах данной особы а мире и спокойствии....а всем, узревшим себя в данном описании громко вещаю: ИМХО!!!

                      хорошо сказано...но такие Наполеоны встречаются не только среди тематиков)))) и не говорили бы тогда люди про наполеонов комплекс...сктати, вы видели гром Наполеона? если нет, то я вам скажу, что и гроб унего БОООООООЛЬШОЙ, как и комплекс))) вот уж маленький мужчинка, а гробище огромное...

                      Комментарий


                      • Re: Портрет идеального мужчины.

                        Не самый худший из комплексов этот комплекс Наполеона. Подмечено, что мужчины низенького роста и/или мелкого телосложения часто успешны в бизнесе. Думаю, как раз благодаря этому комплексу.

                        Комментарий


                        • Re: Портрет идеального мужчины.

                          Сообщение от Лека Посмотреть сообщение
                          Не самый худший из комплексов этот комплекс Наполеона. Подмечено, что мужчины низенького роста и/или мелкого телосложения часто успешны в бизнесе. Думаю, как раз благодаря этому комплексу.
                          Подружки поговаривают, что такой сексотип еще и очень хорош в главных моментах а любят они как раз видных женщин, тоже как процесс покорения и победы...
                          Для меня важнее всего, чтобы с мужчиной было легко дышать и можно было не ограничивать личную свободу друг друга...
                          А идеальный мужчина - это всегда образ отца для женщины/девочки, хотя лично мне трудно это осознать, кажется, что выбираю полные противоположности по характеру и отношению, ну разве что рослых и чертовски красивых а потом нате вам - ключевые фразы, повадки, хоть и не виделись в глаза никогда... вот так идеал просачивается сквозь отношения и портит их

                          Комментарий


                          • Re: Портрет идеального мужчины.

                            МУЖЧИНУ БЕЗ ИЗЪЯНОВ МОЖЕТ ИСКАТЬ ТОЛЬКО ЖЕНЩИНА БЕЗ ИЗВИЛИН:)

                            Комментарий


                            • Re: Портрет идеального мужчины.

                              Сообщение от milena-w Посмотреть сообщение
                              А идеальный мужчина - это всегда образ отца для женщины/девочки
                              Не факт :). Это как раз может свидетельствовать о застревании на определенной стадии. Могу Вас утешить (ну или огорчить :)), что может наступить момент, когда Вы будете самостоятельно выбирать партнера, без влияния отцовского идеала. он не будет похож ни на кого, только на самого себя.:)

                              Комментарий


                              • Re: Портрет идеального мужчины.

                                Идеальный мужчина... Сборная солянка из общего восторженного бреда женщин. Сладкий как конфета...Стирильный как инструменты стоматолога...Вылизаный до блеска и выхолощеный до отвращения. Наверное кто-то дышит идеальным воздухом, но я от него задыхаюсь. Многоярусный смог гораздо полезней городской жительнице.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X