Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Портрет идеального мужчины.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Портрет идеального мужчины.

    Сообщение от meta Посмотреть сообщение
    Идеальный мужчина... Сборная солянка из общего восторженного бреда женщин. Сладкий как конфета...Стирильный как инструменты стоматолога...Вылизаный до блеска и выхолощеный до отвращения. Наверное кто-то дышит идеальным воздухом, но я от него задыхаюсь. Многоярусный смог гораздо полезней городской жительнице.
    ЭТОТ?:durak::D

    Комментарий


    • Re: Портрет идеального мужчины.

      Сообщение от Кьяра Посмотреть сообщение
      МУЖЧИНУ БЕЗ ИЗЪЯНОВ МОЖЕТ ИСКАТЬ ТОЛЬКО ЖЕНЩИНА БЕЗ ИЗВИЛИН:)
      отлично сказано!

      Комментарий


      • Re: Портрет идеального мужчины.

        Сообщение от KARINA77 Посмотреть сообщение
        Идеальный тот,с кем ,прежде всего,связывает духовное родство,а потом уже все остальное...это когда человек может тебя чувствовать...как самого себя...с которым можно просто помолчать,и ты будешь знать,что он тебя понимает...
        согласна
        Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
        Хорошо, но если есть духовное родство, но мужчина далёк от Темы?
        Идеала нет?
        так вроде тема создана в серьезном разговоре и обсуждаются не только тематические мужчины. как я поняла.

        от себя скажу, что не важно какова внешность, сексуальность... это вообще бред. Прошу меня простить. Когда две души друг с другом соприкоснулись, то все остальное уходит на второй план.

        не могу представить секс с красивым, мускулистым мачо, который будет для меня абсолютно чужой и не будет духовного тепла. Это будет все неполноценно и удовольствие от секса такого плана получено не будет. Еще раз извиняюсь, никого не хотела ни обидеть не задеть. Это мое Имхо...
        Когда же я почувствую человека, его тепло, и душа моя будет к нему тянуться, то мне не важны его физические моменты.
        Моральные качества, духовная близость (Имхо опять) порождает физическую близость и желание...

        А моральные качества идеального мужчины у всех разные. я лично ценю ум и надежность.
        Все внешние моменты, типа болтает, не болтает, храпит, ворчит, и так далее... когда любишь человека, то они не заметны и ты принимаешь их уже достоинства своего мужчины. Как то так...

        Комментарий


        • Re: Портрет идеального мужчины.

          ...да нет никаких идеальных мужчин. есть поиск компромиса, утоление сиюминутного голода, неосознанный поиск отца в сотнях чужих лиц, поиски таблетки от одиночества.. большой такой, бьющей по мозгам наотмаш, чтобы утолить печали и быть не на краю ледника а чуть ближе к теплу.
          можно сколько угодно искать идеалы, но лучше искать свое, то что твое по праву рождения. Не половинку, но утерянную часть себя.

          Комментарий


          • Re: Портрет идеального мужчины.

            сложно как... я понимаю, что без собственной целостности, то есть без понимания своего "я", нет смысла искать свою половину? запуталась...(((

            Комментарий


            • Re: Портрет идеального мужчины.

              Сообщение от joe022 Посмотреть сообщение
              ...да нет никаких идеальных мужчин. Есть поиск компромиса, утоление сиюминутного голода, неосознанный поиск отца в сотнях чужих лиц, поиски таблетки от одиночества... - большой такой, бьющей по мозгам наотмашь, чтобы утолить печали и быть не на краю ледника, а чуть ближе к теплу.
              Можно сколько угодно искать идеалы, но лучше искать свое, то, что твое по праву рождения. Не половинку, но утерянную часть себя.
              Чистая и красивая поэзия. И - действительно так.

              Комментарий


              • Re: Портрет идеального мужчины.

                Сообщение от joe022 Посмотреть сообщение
                ...да нет никаких идеальных мужчин. есть поиск компромиса, утоление сиюминутного голода, неосознанный поиск отца в сотнях чужих лиц, поиски таблетки от одиночества.. большой такой, бьющей по мозгам наотмаш, чтобы утолить печали и быть не на краю ледника а чуть ближе к теплу.
                красиво и, увы, часто именно так

                Комментарий


                • Re: Портрет идеального мужчины.

                  Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
                  сложно как... я понимаю, что без собственной целостности, то есть без понимания своего "я", нет смысла искать свою половину? запуталась...(((
                  Можно идти обратным путем - встречая в жизни свои "половины", "четвертины" и другие десятые и сотые части, собирать себя по кусочкам до целостности :)

                  Комментарий


                  • Re: Портрет идеального мужчины.

                    Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
                    А Ваш портрет идеального мужчины ?

                    http://www.kharkovforum.com/blog.php?b=3285
                    Написано забавно, но это не мой идеал мужчины. Хотя элементы несомненно присутствуют)
                    Ну, если помечтать... То Он симпатичный, жизнерадостный, оптимистичный, с чувством юмора, легкий на подъем (сорвались и уехали в Крым погулять), при этом эмоционально уравновешенный. Работает и зарабатывает достаточное количество денег, при этом не жертвует отдыхом и своим здоровьем. Сильный, не обязательно физически, но чтоб во взгляде была сила. И несомненно Верхний)))

                    Комментарий


                    • Re: Портрет идеального мужчины.

                      Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
                      не могу представить секс с красивым, мускулистым мачо, который будет для меня абсолютно чужой и не будет духовного тепла. Это будет все неполноценно и удовольствие от секса такого плана получено не будет. .
                      Если бы это понимали те самые младые сексозабоченные "мускулистые мачо" с мозгами , залитыми семенной жидкостью до стадии разжижения в глубокой заморозке :)))

                      Иногда так достанут вопросами "ну почему - "нет", я же такой весь растакой"...а объснять то бесполезно...дурная потеря времени :)

                      Комментарий


                      • Re: Портрет идеального мужчины.

                        Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
                        Когда же я почувствую человека, его тепло, и душа моя будет к нему тянуться, то мне не важны его физические моменты.
                        Безусловно, это Ваш взгляд и вполне себе мнение, но тут так всё индивидуально, а поэтому и следующее утверждение

                        Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
                        Моральные качества, духовная близость (Имхо опять) порождает физическую близость и желание...
                        всего лишь кусочек Вашей реальности, отнюдь не всеобщая закономерность.
                        (*если что, я к мачо равнодушна* :) )

                        Комментарий


                        • Re: Портрет идеального мужчины.

                          Сообщение от Королёк;*если что, я к мачо равнодушна* :[/I
                          ) )
                          :D

                          Комментарий


                          • Re: Портрет идеального мужчины.

                            Об идеальном уже как-то давно говорилось (особенно понравилась выделенная фраза :)) :

                            "Ждать буду терпеливо я,
                            Надежды всё же не теряя.
                            Того, кто влюбится в меня,
                            Уже сама я воспитаю.

                            Чтоб не пил, не курил,
                            И цветы всегда дарил.
                            В дом зарплату отдавал,
                            Тёщу мамой называл.
                            Был к футболу равнодушен,
                            А в компании не скушен.
                            И к тому же чтобы он
                            И красив был, и умён."

                            Комментарий


                            • Re: Портрет идеального мужчины.

                              Сообщение от joe022 Посмотреть сообщение
                              но лучше искать свое, то что твое по праву рождения. Не половинку, но утерянную часть себя.
                              Написано очень красиво.
                              А по сути, мне это звучит запросом на слияние. Т.е человек ищет не другую личность, а "часть себя". В партнере видится не индивидуальность, а собственное продолжение. Такой тип отношений чрезвычайно красив на стадии конфетно букетного периода. Но, как только у половинки возникают свои, сильно отличные, и не принимаемые этим человеком желания, появляется конфликт. ("Часть меня" не может хотеть такого!)
                              Сообщение от Империя Чувств Посмотреть сообщение
                              Можно идти обратным путем - встречая в жизни свои "половины", "четвертины" и другие десятые и сотые части, собирать себя по кусочкам до целостности :)
                              А "собирать себя по кусочкам до целостности" обязательно таким способом?
                              Просто, в психике человека есть все, что необходимо, чтоб "собрать себя" и осознать свою целостность. Это не легко, но вполне возможно. Иногда, человеку нужно немного в этом помочь, но все нужные для этого осознания ресурсы есть в самом человеке.

                              Ну а осознав свою целостность, можно увидеть в другом человеке не "половинку", а еще одну целостность, в чем-то похожую на вас, в чем-то другую.

                              Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
                              сложно как... я понимаю, что без собственной целостности, то есть без понимания своего "я", нет смысла искать свою половину? запуталась...(((
                              Может развести просто эти задачи.
                              Отдельно, искать целостность.
                              Отдельно, не половинку, а просто мужчину, рядом с которым Вы будете чувствовать счастье.


                              ВСЕ ИМХО!

                              Комментарий


                              • Re: Портрет идеального мужчины.

                                Сообщение от Синяя Мышка Посмотреть сообщение
                                Написано очень красиво.
                                А по сути, мне это звучит запросом на слияние. Т.е человек ищет не другую личность, а "часть себя". В партнере видится не индивидуальность, а собственное продолжение. Такой тип отношений чрезвычайно красив на стадии конфетно букетного периода. Но, как только у половинки возникают свои, сильно отличные, и не принимаемые этим человеком желания, появляется конфликт. ("Часть меня" не может хотеть такого!)
                                ППКС.

                                Просто, в психике человека есть все, что необходимо, чтоб "собрать себя" и осознать свою целостность. Это не легко, но вполне возможно. Иногда, человеку нужно немного в этом помочь, но все нужные для этого осознания ресурсы есть в самом человеке.
                                ППКС.
                                Но насколько это долгий процесс

                                (М)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X