Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Арт-выставка, г. Киев

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Арт-выставка, г. Киев

    [FONT=Times New Roman]«Театр бондажа» при информационной поддержке форума «Воспитание чувств» приглашает фотографов, художников (как профессиональных, так и любителей), а так же всех желающих (для съемок в фотосессиях) принять участие в арт – выставке «Искусство БДСМ», г. Киев[/FONT]

    [FONT=Times New Roman]Информация для экспонентов:[/FONT]
    [FONT=Times New Roman]Для принятия участия в выставке Вам необходимо (!!обязательные условия участия!!):[/FONT]

    [FONT=Times New Roman]1. Сообщить о своем желании Организаторам (в ЛС или аську - Ozz 590052472, Сrafter 95719973).[/FONT]
    [FONT=Times New Roman]2. Предоставить свои работы (подробности: что? где? когда? как? сообщаются дополнительно).[/FONT]

    [FONT=Times New Roman]Участие в выставке для экспонентов бесплатно!!![/FONT]
    [FONT=Times New Roman]Распечатка и оформление работ – за счет экспонента !!![/FONT]

    [FONT=Times New Roman]«Работой» считается фотография, картина, рисунок, графика и т.д., которые имеют отношение и отображают культуру БДСМ.[/FONT]

    [FONT=Times New Roman]Требования для работ:[/FONT]
    [FONT=Times New Roman]1. Размер работ:[/FONT]
    [FONT=Times New Roman]- для фотографий: минимальный формат 20х30 см;[/FONT]
    [FONT=Times New Roman]- для картин, рисунков и т.д.– произвольный.[/FONT]
    [FONT=Times New Roman]2. Наличие рамки - по усмотрению экспонента.[/FONT]
    __________________________________________________ _______

    [FONT=Times New Roman]Информация для желающих принять участие в фотосессиях:[/FONT]
    [FONT=Times New Roman]Для принятия участия Вам необходимо:[/FONT]
    [FONT=Times New Roman]1. Сообщить о своем желании Организаторам (в ЛС или аську - Ozz 590052472, Сrafter 95719973);[/FONT]
    [FONT=Times New Roman]2. После принятия заявки Вам будет организована встреча с фотографами;[/FONT]
    [FONT=Times New Roman]3. Участие в фотосессиях не оплачивается.[/FONT]
    [FONT=Times New Roman]__________________________________________________ ________[/FONT]

    [FONT=Times New Roman]Срок регистрации и дата проведения выставки:[/FONT]
    [FONT=Times New Roman]1. Последний день принятия заявок от экспонентов и моделей – 15 марта.[/FONT]
    [FONT=Times New Roman]2. Проведение выставки – конец апреля.[/FONT]

    __________________________________________________ _________

    [FONT=Times New Roman]Информация для желающих посетить выставку (точная дата проведения, где и сколько?) будет размещена позже[/FONT]

    [FONT=Times New Roman]Информация об условиях проведения выставки будет обновляться. Следите за анонсами!!![/FONT]
    Последний раз редактировалось Ozz; 02-26-2010, 01:12 AM.

  • #2
    Re: Арт-выставка, г. Киев

    !!! Анонс !!!

    1. Дата проведения выставки (предварительно) –
    15 мая 2010 г.
    Время проведения с 15-00 до 18-30


    2. Выставка будет проходить ТОЛЬКО один день!
    3. Адрес проведения выставки будет сообщен дополнительно.
    4. Продажа билетов осуществляется ТОЛЬКО Организаторами!
    5. Фото/видео съемка во время выставки ЗАПРЕЩЕНА!
    6. На выставке будет представлены работы, которых не видели пользователи Internet.
    7. Посетители выставки смогут приобрести работы, которые участники выставки предоставят для продажи.

    8. В день проведения выставки будут проходить следующие мероприятия:
    - для желающих увидеть веревочный бондаж и получить основы бондажа (базовые обвязки и узлы).
    - фуршет/вечеринка.
    (информация и обсуждение данных мероприятий – в отдельной ветке здесь )
    Последний раз редактировалось alicat; 03-22-2010, 05:31 PM.

    Комментарий


    • #3
      Re: Арт-выставка, г. Киев

      Спасибо всем, кто подал заявку на участие в Арт-віставке:

      - AlekZander
      - Aleya
      - Gate
      - Kuks
      - Liya
      - Moonira& Litsedei
      - Nawashi Shadow
      - Yur_Ra & rysyona
      - Синяя мышка & alka8
      - Черная хельга


      Отдельное СПАСИБО моделям, которые поддержали наш проект!

      Комментарий


      • #4
        Re: Арт-выставка, г. Киев

        Ребята, я снимаю свою заявку об участии в выставке.
        Причина - низкий уровень организации, отсутствие взаимосвязи с организаторами. И отношение к участникам тоже никакое.

        Комментарий


        • #5
          Re: Арт-выставка, г. Киев

          минуточку... как это 15 мая?
          речь шла о 25 апреля.
          ребята, так не делается. если вы меняете дату, то хоть предупреждайте. вроде как обсуждалось ехать не ехать и хорош бы я был если б приехал в апреле, ага.
          да ну нафиг.

          Комментарий


          • #6
            Re: Арт-выставка, г. Киев

            Мне честно говоря не совсем понятно, почему организаторы никак не реагируют и никак не комментируют происходящее.

            Комментарий


            • #7
              Re: Арт-выставка, г. Киев

              Сообщение от ЛИЯ Посмотреть сообщение
              Ребята, я снимаю свою заявку об участии в выставке.
              Причина - низкий уровень организации, отсутствие взаимосвязи с организаторами. И отношение к участникам тоже никакое.
              причина снятия мне не понятна,т.к. с кем с кем,а с вами я общался по поводу выставки почти каждый день и на все вопросы отвечал сразу, более того по причине особой симпатии я это делал с удовольствием и у нас есть телефоны друг друга,которые я напомнил в одной из нашей переписок в личке...
              напоминаю наши контактные телефоны и аськи, которые выложены в соседнем посту...Организаторы: Ozz ICQ 590052472,тел. 0508482636, Сrafter ICQ 95719973, тел. 0504400051. ну и конечно можно написать в личку...

              Комментарий


              • #8
                Re: Арт-выставка, г. Киев

                Сообщение от alicat Посмотреть сообщение
                Мне честно говоря не совсем понятно, почему организаторы никак не реагируют и никак не комментируют происходящее.
                сорри ! не было доступа к инету последния два дня...

                Комментарий


                • #9
                  Re: Арт-выставка, г. Киев

                  Учитывая что из-за моих постов с анонсами в этом треде лично ко мне поступают вопросы по поводу выставки, считаю долгом сказать и обьяснить.

                  1. Ни форум "ВЧ", ни конкретно я не являемся соорганизатрами этого мероприятия.

                  2. Лично мной лично организаторам было озвучено предложение помощи. Помощь предлагалась как информационная, так, если понадобится, и организационная. Также предлагалась помощь в подготовке работ к выставке (распечатка, оформление, и т.д).

                  3. Не смотря на то что я, по собственному желанию, не указал свое имя в списке участников, заявку об участии я давал. И многие знали о моем участии. В связи с этим и к моему сожалению, должен сообщить, что, по тем же причинам что указала Лия, я не буду участвовать в выставке.

                  4. Предложение о готовности помочь с подготовкой работ к выставке остается в силе.

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: Арт-выставка, г. Киев

                    ya tozhe snimaju zayavku na uchastie. prichiny te zhe chto i u AlexZandera i Lii...
                    ochen zhal.

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: Арт-выставка, г. Киев

                      ну как так можно? впервые собрался куда-то сходить, а тут Alek Zander от участия отказывается... Т_Т

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: Арт-выставка, г. Киев

                        Читаю и мне грустно . Осталось еще переименовать топик в "утопи организатора".
                        Я, конечно, знаю организаторов куда хуже, чем многие отписавшиеся здесь. Лично со мной, в общении по аське Ozz был вежлив, и ответил на все вопросы. И дозвониться до него, по моему опыту, тоже труда не составляет.И я не могу понять,из-за чего поднялся такой шум. Каким таким ужасным образом повели себя организаторы?
                        Я верю, что организация хромает. А с переносом даты и правда получился косяк. Никто не идеален, косяки иногда случаются. Но, может, стоит помочь и поддержать организаторов, а не добивать их? Жаль было бы ставить крест на мероприятии.
                        Всем Мира!

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: Арт-выставка, г. Киев

                          Сообщение от Синяя Мышка Посмотреть сообщение
                          Лично со мной, в общении по аське Ozz был вежлив
                          Никто здесь не говорит, что организаторы были не вежливы.

                          Сообщение от Синяя Мышка Посмотреть сообщение
                          Каким таким ужасным образом повели себя организаторы?
                          Вы не выдумывайте, потому что своими фантазиями выставляете людей в плохом свете. Никто тут не говорит что организаторы повели себя ужасным образом.
                          Говориться лишь, о низком уровне организации, об отсутствии взаимосвязи, и о никаком отношении к участникам.
                          Трое участников с этим согласились. Этот факт случайно не наталкивает на мысль о том, что фигня таки происходит?


                          Сообщение от Синяя Мышка Посмотреть сообщение
                          Но, может, стоит помочь и поддержать организаторов, а не добивать их?
                          Совершенно согласен.
                          Но без отсутствия обратной свзязи, очень сложно понять чем именно помочь. Как помочь? Неплохо бы послушать организаторов, я для того и открыл этот топик для записей. Потому что люди требовали информации, так как был ее недостаток.

                          Сообщение от Синяя Мышка Посмотреть сообщение
                          Жаль было бы ставить крест на мероприятии.
                          Ну вы ведь участвуете... так что все будет отлично.

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: Арт-выставка, г. Киев

                            Сообщение от Синяя Мышка Посмотреть сообщение
                            Жаль было бы ставить крест на мероприятии.
                            а никто крест не ставит.
                            но вот я добралась до русскоязычной клавиатуры и могу уже подробней написать свои соображения о ситуации.

                            изначально была заявлена дата 25е апреля. лично Озз в ЛС прислал мне приглашение на участие, думаю как и многим, это было удобно и понятно. было дано объявление о проведении, и все ориентировались на 25е... не знаю как кому, но лично мне пришлось из-за этого сократить свою поездку в Мюнхен(где я нахожусь в данный момент), чтобы к 25му апреля быть в Киеве.
                            теперь получается, что я это делала зря. когда была дата изменена не понятно, и в ЛС никто не сообщил. даже в самом топике нет сообщения большими желтыми буквами "уж извините, но дату мы изменили". не знаю как у кого, а лично у меня 14го мая будут очень важные дела в Мюнхене, и второй раз планировать поездку на мероприятие, которое могут просто вот так тихо перенести не хочется совершенно...

                            Комментарий


                            • #15
                              Re: Арт-выставка, г. Киев

                              [FONT=Times New Roman]Где – то в самом начале организации проекта прозвучала фраза «Никому ЭТО не нужно!!! Всем будет лень оторвать свою попу от любимого мягкого кресла. Никто не придет!!!»[/FONT]
                              [FONT=Times New Roman]Стоит констатировать факт, что, как говорят в Одессе, таки да. Из 1 418 просмотров РЕАЛЬНЫХ людей, которые захотели посетить наше мероприятие аж 7 (семь!!!) человек.[/FONT]
                              [FONT=Times New Roman]Может для кого - то эта цифра достаточная, но для нас – ШОК! (причем в реальном смысле этого слова….)[/FONT]
                              [FONT=Times New Roman]И хз, почему так…как-то очень не хочется искать причины данного пофигизма..[/FONT]
                              [FONT=Times New Roman]может действительно ..таки лень ..оторвать…от мягкого кресла…[/FONT]
                              [FONT=Times New Roman]А может просто рано делать такое мероприятие ..но, страшнее то, что как бы не было уже поздно ..потому, как была еще одна фраза « а зачем мне куда-то ходить, если я могу посмотреть все в Интернете»..[/FONT]
                              [FONT=Times New Roman]Ну…то, что народ не понимает разницы между фото на бумаге и фото с монитора- это ладно.. не всем это дано : ) но то, что нет элементарного желания встретиться пообщаться (уж возможностей для этого запланировано было предостаточно) – …….без комментариев.[/FONT]
                              [FONT=Times New Roman]Лично от себя прошу прощения за то, что лично не сообщил о дате переноса мероприятия.. и хотя об это был написано еще 16 марта, понимаю, что не все смотрели за анонсами. Еще раз- мое глубокое сорри..[/FONT]

                              [FONT=Times New Roman]Как Вы все уже поняли, ни 25.04 , ни 15.05 ничего не будет…[/FONT]


                              [FONT=Times New Roman]Спасибо ВСЕМ, кто поддержал нас в данном (пусть даже не состоявшемся) проекте.[/FONT]
                              [FONT=Times New Roman]Отдельный глубочайший респект Синяя Мышка…Мы все тебя очень любим))[/FONT]

                              [FONT=Times New Roman]Что дальше?[/FONT]

                              [FONT=Times New Roman]Что-то будет ..но это уже совсем другая история.. не массово ..а очень приватно..[/FONT]

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X