Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Арт-выставка, г. Киев

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Re: Арт-выставка, г. Киев

    Сообщение от Ozz Посмотреть сообщение
    [FONT=Times New Roman]Из 1 418 просмотров РЕАЛЬНЫХ людей, которые захотели посетить наше мероприятие аж 7 (семь!!!) человек.[/FONT]
    А может это потому, что до даты проведения этого мероприятия ещё 3 недели, да и цена и место проведения не сообщены? Скажу откровенно, мне обидно. Меня событие интересовало со времени открытия этой темы. Дождался, да.

    Комментарий


    • #17
      Re: Арт-выставка, г. Киев

      Сообщение от _volf Посмотреть сообщение
      А может это потому, что до даты проведения этого мероприятия ещё 3 недели, да и цена и место проведения не сообщены? Скажу откровенно, мне обидно. Меня событие интересовало со времени открытия этой темы. Дождался, да.
      не думаю, что заявленная ориентировочная стоимость в 20 грн указанаая здесь (и исправленная модератором) могла кого-то испугать!

      Комментарий


      • #18
        Re: Арт-выставка, г. Киев

        Тьма.. не заметил... ну, в любом случае, поезд уже уехал. жаль. очень жаль.

        Комментарий


        • #19
          Re: Арт-выставка, г. Киев

          Какие бывают организаторы... с тонкой нервной организацией, угу.
          Кресла мягкие, все дела *оглядывается на свой жёсткий стул*

          Побуду немножко Кэпом, скажу, что, во-первых, людей нужно активно звать, а во-вторых, всё равно — большая часть народу объявилась бы за три-пять дней до. И ничего в этом такого кричательного нет, люди такие люди.

          И потом, лично я крайне редко подписываюсь прийти на мероприятие, которое будет неизвестно где и неизвестно когда. Да и куда было записываться? Тред был закрыт для ответов, а в аську организаторы звали тех, кто хотел бы быть участником, а не зрителем.

          А вообще собиралась прийти, да.

          Комментарий


          • #20
            Re: Арт-выставка, г. Киев

            факты- упрямая вещь!
            16 марта был выложен следующий пост.... который был открыт для обсуждения...
            Театр бондажа» представляет!!!! 15 мая 2010 г. г. Киев!!!
            Во время Арт -выставки «Искусство БДСМ» будут проходить следующие мероприятия:
            1. Встреча для тех, кто хочет увидеть веревочный бондаж с элементами шибари, а так же для тех, кто хочет получить информацию о базовых обвязках веревочного бондажа.
            Время проведения с 12-00 до 15-00
            Стоимость (ориентировочно) - 100грн*уточняйте у организаторов приватно*.
            Участники данной встречи автоматически являются посетителями Арт – выставки!!!

            2. После выставки мы проведем вечеринку, в ходе которой будет фуршет, обсуждение наиболее ярких работ, показательные экшены и другое..
            Стоимость (ориентировочно) –220грн *уточняйте у организаторов приватно*.
            Количество мест ОГРАНИЧЕНО!!!
            Продажа билетов тем, кого Организаторы лично не знают – после общения и встречи.

            Организаторы: Ozz ICQ 590052472,тел. 0508482636, Сrafter ICQ 95719973, тел. 0504400051.

            я согласен,что может кто-то и подтянулся бы в последние три дня, но для нас такой вариант неприемлен, т.к. это не просто вечеринка или квартирничек, где всех трудов -купить еду для фуршета... Нам предстояло оформить экспозицию, сделать стенды для фотографий и картин, распечатать фотографии тех, кто прислал нам их электронкой и пр. пр. Согласитесь- провести такую работу наугад-рискованное занятие и неблагодарное.

            Комментарий


            • #21
              Re: Арт-выставка, г. Киев

              Сообщение от Krafter Посмотреть сообщение
              Согласитесь- провести такую работу наугад-рискованное занятие и неблагодарное.
              Я так скажу.
              Если ваша команда планировала первое ( прошу заметить!) мероприятие сработать в "0", то вы уже увидели,что первое не только в "0", а и в "-". Это что касается материальной стороны. Что касается информационной- кроме всего прочего, было мало рекламы.

              И самое основное. Если бы я делала что-то подобного рода, то я делала бы это прежде всего для себя и для близких людей. А остальные подтянулись бы, может и со временем.
              Все и сразу никогда не бывает.

              Удачи вам!

              Комментарий


              • #22
                Re: Арт-выставка, г. Киев

                Сообщение от Лека Посмотреть сообщение
                Я так скажу.
                Если ваша команда планировала первое ( прошу заметить!) мероприятие сработать в "0", то вы уже увидели,что первое не только в "0", а и в "-". Это что касается материальной стороны. Что касается информационной- кроме всего прочего, было мало рекламы.

                И самое основное. Если бы я делала что-то подобного рода, то я делала бы это прежде всего для себя и для близких людей. А остальные подтянулись бы, может и со временем.
                Все и сразу никогда не бывает.

                Удачи вам!
                мы выставку планировали вообще провести в "-"т.к. 20 грн не окупают даже затраты на подготовку,а аренду помещения мы планировали оплатить за счет денег полученных от семинара по бондажу и вечеринки после выставки.
                Насчет рекламы- согласен, было катастрофически мало!
                Мы учли все наши просчеты и постараемся их не повторить в следующих наших проектах! Следите за рекламой!:)
                И реагируйте более активно, среди нас нет єкстрасенсов...
                Спасибо всем, кто был вместе с нами!

                Комментарий


                • #23
                  Re: Арт-выставка, г. Киев

                  Хочется вот что сказать.
                  Если что-то не вышло, это ведь ничего страшного.
                  Не, я не глумлюсь, я правда так считаю.
                  Не спланировали, не продумали, не достаточно подготовились... Все мы люди, все отрываемся от своих дел, чтобы провернуть какое либо мероприятие. Получаеться не всегда. И это понятное дело не совсем приятно.

                  Но намекать на то, что это дескать виноват зритель.... ох незнаю.. незнаю....

                  Комментарий


                  • #24
                    Re: Арт-выставка, г. Киев

                    Сообщение от alicat Посмотреть сообщение
                    Хочется вот что сказать.
                    Если что-то не вышло, это ведь ничего страшного.
                    Не, я не глумлюсь, я правда так считаю.
                    Не спланировали, не продумали, не достаточно подготовились... Все мы люди, все отрываемся от своих дел, чтобы провернуть какое либо мероприятие. Получаеться не всегда. И это понятное дело не совсем приятно.

                    Но намекать на то, что это дескать виноват зритель.... ох незнаю.. незнаю....
                    повторюсь...

                    Мы учли все наши просчеты и постараемся их не повторить в следующих наших проектах! Следите за рекламой!

                    Комментарий


                    • #25
                      Re: Арт-выставка, г. Киев

                      Сообщение от Krafter Посмотреть сообщение
                      Следите за рекламой!
                      А где следить то ??

                      Комментарий


                      • #26
                        Re: Арт-выставка, г. Киев

                        Сообщение от alicat Посмотреть сообщение
                        А где следить то ??
                        мы постараемся следующий наш проект прорекламировать так, чтобы он не остался незамеченным! :D

                        Комментарий


                        • #27
                          Re: Арт-выставка, г. Киев

                          Ребята (команда Krafter&Ozz, а так же те, кто рядом с вами), успехов вам в вашем деле, у вас все обязательно получится, так как вы великолепны в том, что вы делаете (вспомнил новогоднего "Дракона"). И ваше мастерство мы обязаны увидеть!!! Ждем новых анонсов))

                          Комментарий


                          • #28
                            Re: Арт-выставка, г. Киев

                            Спасибо,Catboy, конечно у нас все получиться).. хотели все сделать просто и красиво, а, оказывается, нужно все же быть немного хитрым и чуть - чуть меркантильным)))))

                            Комментарий


                            • #29
                              Re: Арт-выставка, г. Киев

                              Сообщение от Krafter Посмотреть сообщение
                              факты- упрямая вещь!
                              16 марта был выложен следующий пост.... который был открыт для обсуждения...
                              Театр бондажа» представляет!!!! 15 мая 2010 г. г. Киев!!!
                              Во время Арт -выставки «Искусство БДСМ» будут проходить следующие мероприятия:
                              Ой-ой. То есть я должна была пойти за информацией в другой тред? В котором говорилось не о выставке, а о чем-то сопутствующем?
                              Ну знаете, у вас очень интересное представление о поведении людей.

                              Ну поймите, мне же не то что нравится вас критиковать. Но ведь вы зачем-то не учитываете элементарных вещей, а потом у вас все вокруг дураки. И лентяи.

                              Комментарий


                              • #30
                                Re: Арт-выставка, г. Киев

                                Сообщение от Ozz Посмотреть сообщение
                                конечно у нас все получиться)..
                                Так ведь ужеж поздно...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X