Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

НУЖЕН РАБ (Харьков)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Re: НУЖЕН РАБ (Харьков)

    Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
    Удачи поисках ТС.

    Полностью согласна с тем, что ставить на колени тряпку по определению не интересно...властвовать в сто крат приятнее над внутренне сильными:)...а тряпка...он уже тряпка..."и что его ради радеть?" (с):)
    Тряпка, на колени, ставить,.. Такое ощущение что уборщицы обсуждают кто завтра у начальника пол мыть будет...

    Комментарий


    • #17
      Re: НУЖЕН РАБ (Харьков)

      Сообщение от slv_2008 Посмотреть сообщение
      Тряпка, на колени, ставить,.. Такое ощущение что уборщицы обсуждают кто завтра у начальника пол мыть будет...
      А Вы уверены, что поняли о чём речь?

      И аккуратнее с определениями...на этом форуме хамство и оскорбления не приветствуются, ВУ КОМПРОМЕ?

      Комментарий


      • #18
        Re: НУЖЕН РАБ (Харьков)

        Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
        А Вы уверены, что поняли о чём речь?

        И аккуратнее с определениями...на этом форуме хамство и оскорбления не приветствуются, ВУ КОМПРОМЕ?
        Конечно понял, простите за оскорбления.

        Комментарий


        • #19
          Re: НУЖЕН РАБ (Харьков)

          ту автору топика- сильные люди никогда не бывает нижними



          Мальчик в свои 24 года решил, что он лучше чем Госпожа знает, какие именно люди бывают нижними))))) рассмешил!

          Сильный мужчина, лидер по жизни, тоже иногда хочет побыть в роли раба! Перед кем еще ему стать на колени, как не перед женщиной???

          Комментарий


          • #20
            Re: НУЖЕН РАБ (Харьков)

            Сообщение от Нинель Посмотреть сообщение
            Сильный мужчина, лидер по жизни, тоже иногда хочет побыть в роли раба! Перед кем еще ему стать на колени, как не перед женщиной???
            Хоть кто-то понимает о чем пишет и знает чего хочет. Все так ! Жаль далеко от Харькова живу, с удовольствием встретился бы с Вами, пообщался,- мне уже интересно с Вами поговорить..

            Желаю найти пару, и, именно, то, что ищите.

            Комментарий


            • #21
              Re: НУЖЕН РАБ (Харьков)

              Сообщение от Нинель Посмотреть сообщение
              Властная, стройная, сексуально привлекательная Госпожа примет на воспитания раба. Ухоженного, социально успешного, самодостаточного в жизни - готового к полному подчинению в сексе. Предпочитаемый возраст 28-38 лет.
              Возможно перевое моё обращение к Вам было не совсем удачным и интересным, но всё таки очень прошу Вас обратить хоть чуточку своего безценного внимания на мою скромную персону :). Учитывая, что подробности о себе я могу рассказать только Вам уважаемоя Нинель, прошу Вас о возможности дать мне шанс написать Вам и прислать фото на Ваш эл. ящик. Мой эл. адрес dgab@ukr.net
              Спасибо...


              мне не совсем удобно рассказывать о себе на этой страничке

              Комментарий


              • #22
                Re: НУЖЕН РАБ (Харьков)

                Сообщение от Муркотик Посмотреть сообщение
                Возможно перевое моё обращение к Вам было не совсем удачным и интересным, но всё таки очень прошу Вас обратить хоть чуточку своего безценного внимания на мою скромную персону :). Учитывая, что подробности о себе я могу рассказать только Вам уважаемоя Нинель, прошу Вас о возможности дать мне шанс написать Вам и прислать фото на Ваш эл. ящик. Мой эл. адрес dgab@ukr.net
                Спасибо...


                мне не совсем удобно рассказывать о себе на этой страничке

                Пиши в личку

                Комментарий


                • #23
                  Re: НУЖЕН РАБ (Харьков)

                  Сообщение от Нинель Посмотреть сообщение
                  Разве раб может обсуждать желания Госпожи?
                  Рабам возможно следует быть неписьменными, чтобы хоть говорить умели, а коты так вообще только мяукают ^^

                  Комментарий


                  • #24
                    Re: НУЖЕН РАБ (Харьков)

                    Сообщение от Megera Посмотреть сообщение
                    Вот-вот! Обезьяну перед собой на коленях видеть совсем не хочется
                    ППКС

                    Впрочем, как и вставать на колени перед обезьяной - тоже.

                    Комментарий


                    • #25
                      Re: НУЖЕН РАБ (Харьков)

                      Сообщение от IIOO Посмотреть сообщение

                      ту автору топика- сильные люди никогда не бывает нижними, а если и есть то только на время.
                      Надо же!!! Открыли мне глаза!!! Теперь буду мучаться.... То ли мои нижние не совсем сильные... или не совсем нижние......)))))))))

                      Комментарий


                      • #26
                        Re: НУЖЕН РАБ (Харьков)

                        Не совсем понимаю, почему в моей теме о знакомстве с нижним мужчиной написали уже 3 верхние женщины?
                        Это что способ пиара?
                        Ваши темы не настолько популярны, как моя?
                        На сайте много тем в которых можно рассуждать о чем то и спорить, зачем писать в тему знакомств?
                        Не загрязняйте мне эфир!!!

                        Для нижних - ТЕМА ЕЩЕ АКТУАЛЬНА!!!
                        РАССМАТРИВАЮ КАНДИДАТУРЫ!!!

                        Комментарий


                        • #27
                          Re: НУЖЕН РАБ (Харьков)

                          Сообщение от Нинель Посмотреть сообщение
                          Не совсем понимаю, почему в моей теме о знакомстве с нижним мужчиной написали уже 3 верхние женщины?
                          Это что способ пиара?
                          Не будьте столь ревнивы к своей теме. Высказываясь в Вашей ветке, эти Дамы делают естественный ап и привлекают внимание к данному объявлению.
                          Надеюсь, это ускорит время получения результата, положительного для Вас

                          Комментарий


                          • #28
                            Re: НУЖЕН РАБ (Харьков)

                            Модераториал
                            Прекращаем флуд.

                            Комментарий


                            • #29
                              Re: НУЖЕН РАБ (Харьков)

                              Для тех кому уже один раз сказала НЕТ!
                              Не заваливайте мне личку письмами, не одолевайте звонками!
                              Я своих решений не меняю!

                              Комментарий


                              • #30
                                Re: НУЖЕН РАБ (Харьков)

                                Мечтаю о госпоже давно, опыта к сожалению нет ( хочу опытную госпожу, что бы смогла меня сломать и сделать своей...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X