Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

НУЖЕН РАБ (Харьков)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • НУЖЕН РАБ (Харьков)

    Властная, стройная, сексуально привлекательная Госпожа примет на воспитания раба. Ухоженного, социально успешного, самодостаточного в жизни - готового к полному подчинению в сексе. Предпочитаемый возраст 28-38 лет.

  • #2
    Re: НУЖЕН РАБ (Харьков)

    А младше не пойдёт? на воспитание..ведь интерестно создать се нижнего и заставить его крутиться...заберите на воспитание,распустился -терь не могу оправиться-нужна жёсткая,строгая рука Госпажи.... 241672078 или 80934103048 буду рад знакомству,и благодарен за предоставление возможности )

    Комментарий


    • #3
      Re: НУЖЕН РАБ (Харьков)

      До 27 лет кандидатуры не рассматриваю. Не тратьте зря время.

      Комментарий


      • #4
        Re: НУЖЕН РАБ (Харьков)

        Сообщение от Нинель Посмотреть сообщение
        Властная, стройная, сексуально привлекательная Госпожа примет на воспитания раба. Ухоженного, социально успешного, самодостаточного в жизни - готового к полному подчинению в сексе. Предпочитаемый возраст 28-38 лет.
        Добрый день. Мне 29 лет, хочу быть послушной игрушкой в Ваших руках.

        Комментарий


        • #5
          Re: НУЖЕН РАБ (Харьков)

          Сообщение от Нинель Посмотреть сообщение
          До 27 лет кандидатуры не рассматриваю. Не тратьте зря время.
          "Кому и кобыла невеста..." На внешность не всегда и определишь... Вот если 22-х летний не побреется, не умоется да еще и с будуна будет - так и 30 наберет.
          Не со злобы, а токмо с целью повышения интереса соискателей.

          Комментарий


          • #6
            Re: НУЖЕН РАБ (Харьков)

            Сообщение от Нинель Посмотреть сообщение
            ... стройная, сексуально привлекательная Госпожа ...
            Дожились, уже Госпожа начинает себя рекламировать...
            А по теме - ап)))

            Комментарий


            • #7
              Re: НУЖЕН РАБ (Харьков)

              Ищу партнера, а не потребителя!
              Да я сексуально привлекательна и стройна! Не вижу причины это скрывать!
              Те кому все равно как выглядит Госпожа вызывают жалость!

              Подавая прошение Госпоже напишите о себе, расскажите о том какой вы человек в первую очередь.
              Надоело читать однотипные послания - я такой то, готов делать то то и то то.
              Создается впечатление, что на сайте нет мужчин ищущих настоящую Госпожу, жаждущих настоящих отношений.

              ИЩУ ЛИДЕРА В ЖИЗНИ! ИНТЕРЕСНОГО И САМОДОСТАТОЧНОГО ЧЕЛОВЕКА! ТОЛЬКО ТАКОГО МУЖЧИНУ ЛЮБЛЮ ПОСТАВИТЬ ПЕРЕД СОБОЙ НА КОЛЕНИ!

              Комментарий


              • #8
                Re: НУЖЕН РАБ (Харьков)

                Сообщение от Нинель Посмотреть сообщение

                ИЩУ ЛИДЕРА В ЖИЗНИ! ИНТЕРЕСНОГО И САМОДОСТАТОЧНОГО ЧЕЛОВЕКА! ТОЛЬКО ТАКОГО МУЖЧИНУ ЛЮБЛЮ ПОСТАВИТЬ ПЕРЕД СОБОЙ НА КОЛЕНИ!
                Вот-вот! Хорошо сказано! Обезьяну перед собой на коленях видеть совсем не хочется

                Комментарий


                • #9
                  Re: НУЖЕН РАБ (Харьков)

                  Ух-ты, прямо резюме писать сабов заставляют )))

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: НУЖЕН РАБ (Харьков)

                    Сообщение от Marsikus Посмотреть сообщение
                    Ух-ты, прямо резюме писать сабов заставляют )))
                    Разве раб может обсуждать желания Госпожи?

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: НУЖЕН РАБ (Харьков)

                      Сообщение от Нинель Посмотреть сообщение
                      Разве раб может обсуждать желания Госпожи?
                      В нашем мире отсутствуют рабы и госпожи по умолчанию. А потому для такого отношения и невозможности рассуждения надо сначала как-то определиться с индивидуальным парным статусом. а до этого, извините...

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: НУЖЕН РАБ (Харьков)

                        ту Reks соглашусь с тобой.

                        ИМХо - для интернет знакомств в первые сообщения знакомства важно узнать о партнере общедоступную но необходимую инфу ( фото,возраст,предпочтения,интересы)
                        Дальше идет уже индивидуально, если интересно услышать какие то хобби или желания то просят об этом партнера.
                        я не считаю что в письме которое на 90% не будет предметом встречи нужно писать резюме в нестандартной форме.

                        ту автору топика- сильные люди никогда не бывает нижними, а если и есть то только на время. так же как среди нижних не все тряпки и т.д. Это есть один из сторон ихнего интереса и удовлетворения. Так сложилось что Верхних женщин намного больше и у них есть выбор. поэтому хотелось бы чтобы каждый нашел себе партнера и этот выбор был более активным и главное правильным.

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: НУЖЕН РАБ (Харьков)

                          Сообщение от IIOO Посмотреть сообщение
                          ту автору топика- сильные люди никогда не бывает нижними, а если и есть то только на время. так же как среди нижних не все тряпки и т.д. Это есть один из сторон ихнего интереса и удовлетворения. Так сложилось что Верхних женщин намного больше и у них есть выбор. поэтому хотелось бы чтобы каждый нашел себе партнера и этот выбор был более активным и главное правильным.
                          Намного больше чем кого? И если у них есть выбор - то как же тогда их больше? Либо их больше и дифицит нижних, либо у них есть выбор, а это возможно, если нижних больше. Вы хотите, чтобы верхние активнее выбирали нижних? Это как: "Верхние, не толпимся! быстрее делаем выбор, не задерживаем остальных Доминантов и нижних! Нечего тут присматриваться! Не супермаркет!":D

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: НУЖЕН РАБ (Харьков)

                            я имел ввиду уважаемый что преобладает в количестве нижние нежели верхнее. Отсюда такое большле предложение и малый спрос.
                            Мне всеравно быстро или не быстро выберают, это ихнее дело.
                            ИМХо если человек любит Тему и ищет развлечений - то находит партнера по интересам и уже в процессе общения примеряет его к себе.
                            Ежели искать скупрпулезно, то можно и ничего в итоге не найти. так как не будет действовать правило кофейных магнатов - МЫ ОТБИРАЕМ ЛУЧШИЕ СОРТА.

                            Комментарий


                            • #15
                              Re: НУЖЕН РАБ (Харьков)

                              Удачи поисках ТС.

                              Полностью согласна с тем, что ставить на колени тряпку по определению не интересно...властвовать в сто крат приятнее над внутренне сильными:)...а тряпка...он уже тряпка..."и что его ради радеть?" (с):)

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X